Гость
Статьи
SOS!!! начальник …

SOS!!! начальник говорит со мной о сексе полгода, и только говорит!

Помогите понять, в чем причина. Ему 35, красив, как Бог, есть приятная жена и маленький ребенок. Мне 29, говорят, что очень симптичная, объективно стройная фигура и хорошее тело. Он начал звонить мне полгода назад с намеками. Как-то раз из командировки позвонил мне и развел меня на секс по телефону. Потом еще было пару откровенных разговоров, что он мечтает со мной сделать, какие у него фантазии. Вчера мы впервые остались одни в машине. Повел себя он по меньшей мере странно. Во-первых, не дал себя поцеловать, и мне не разрешил это сделать. Только раздел, поласкал рукой - совсем чуть-чуть и сказал - давай продолжать мечтать об этом, фантазируй обо мне, как я. Не сейчас, он имел ввиду, а вообще - по телефону и т.п. Это я дословно цитирую. Причем сделал кучу комплиментов, какая я красивая и т.п. Думаю, может, у него проблемы с сексом? Его несколько лет назад бросила первая жена, изменив с его другом, и он какое-то время вообще не мог на женщин смотреть. В его словах промелькнула фраза, когда я сказала, что он классный - он ответил - нет, я не такой. Я раньше был таким. В чем дело? ПРичем вчера он был возбужден, я это почувствовала. Помогите понять причину!!!! Для меня это очень важно!

Алёна
28 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофею
#1

Может, от вас воняло, пардон? Все-таки в машине вы только вечером оказались. Короче говоря, продолжайте мечтать. Реальный секс вам точно с ним не светит.

Лиса
#2

Энергетический вампиризм ))) Ваше желание - подтверждение его мужской привлекательности, а секса ему и дома хватает. Так, поиграет с вами. Думаю секса с вами не будет, ему не нужны лишние проблемы

Гость
#3

хочется, но не стоИт

Гость
#4

Жена запретила.

Язва
#5

Аппетит перед встречей с женой нагуливает)

Гость
#6

Вы что, хотите, чтобы мы начальника на вас силой затащили? Может оставите в покое семью или у вас вообще других шансов нет?

Лапочказая-кисонькарыбка
#7

Ну что за манера кидаться на женатых мужчин?

Чёт не верится ни в симпатичность, ни в стройность, раз есть женатый начальник, который трахает мозги уже полгода.

Тот самый аноним
#8

Он не трахнул Вас, потому что он порядочный мужчина, а это была ваша проверка.

Типа для успешного мужчины готовы раздвинуть ноги.

В принципе, Вы ничего не стоите, и он Вас уволит в ближайшие дни.

Гость
#9
Лиса

Энергетический вампиризм ))) Ваше желание - подтверждение его мужской привлекательности, а секса ему и дома хватает. Так, поиграет с вами. Думаю секса с вами не будет, ему не нужны лишние проблемы

+100000!!!Автор,не уволит,он не захочет терять энергетическую подпитку.

Лера
#10

Ну такой он "мастер разговорного жанра". Реальным сексом ему лень заниматься с Вами и лишние проблемы не нужны.

хуже татарина
#11

Вот сволоч,садист.

инга
#12
Лера

Ну такой он "мастер разговорного жанра". Реальным сексом ему лень заниматься с Вами и лишние проблемы не нужны.

+1000

ЯЯЯ
#13
хуже татарина

Вот сволоч,садист.

+1000

Автор, он вас поимел, не имея...(

Сочувствую и советую выкинуть этого придурка поскорее из головы, у меня как-то похожий кадр был- ничего так и не получилось.

Выше правильно написали, он самооценку так поднимает, ему в кайф видеть, что вы его хотите и уже отдались, а к реальному сексу он не стремится - чувство вины перед женой или еще что- есть такая порода мужчин.

Гость
#14

Автор, вы что пытаетесь типа роман написать?

Неинтересно ((((((((((

Неисправимый
#15

Красив как бох, а ему все изменяют и пенис свой не показывает. Дедукция проста: мелкопиписечник.

Гость
#16

автор,вам в 29 лет уже пора о душЕ подумать,а вы все игрища с шефом устривайте.нормального мужика себе лучше найдите,замуж пора и детей рожать.озабоченные бабёнки.

ЯЯЯ
#17
Гость

автор,вам в 29 лет уже пора о душЕ подумать,а вы все игрища с шефом устривайте.нормального мужика себе лучше найдите,замуж пора и детей рожать.озабоченные бабёнки.

+100!

лучше и не скажешь!

Автор, замуж за него все равно не выйдете- на фиг он тогда?

Гость
#18

А я так понимаю, вам уже невтерпёж? =)

Та
#19

омерзительная история, причем поведение обоих , один что будучи женатым вытворяет такое в отношении подчиненной, вторая что позволяет так вести начальника по отношению к себе, да ещё и в добавок поощряет.

suede
#20
Та

омерзительная история, причем поведение обоих , один что будучи женатым вытворяет такое в отношении подчиненной, вторая что позволяет так вести начальника по отношению к себе, да ещё и в добавок поощряет.

да чего он-то там вытворяет?

дают - бери

не целовал, не обнимал, полапал бабцу,

да и под бочок к жене

девушка просчиталась, он её не уважает

Та
#21
suede

да чего он-то там вытворяет?

дают - бери

не целовал, не обнимал, полапал бабцу,

да и под бочок к жене

девушка просчиталась, он её не уважает

А по вашему полапал и разговоры на тему секса между начальником и подчиненной это нормально? Я бы ещё поняла если бы там чувства возникли романтического свойства, а все остальное потом, а тут вообще идиотизм, ему что 13 лет что ли, что бы так себя вести?

Алена (автор)
#22

Всем спасибо за ответы,у меня есть муж и ребенок,не хватает только страсти в наших отношениях с мужем-так и начался флирт на работе, но он (начальник) нереально хорош собой,умен и тд и тп,просто для меня изначально было странно,что он мастурбирует по телефону.Короче,я не выдержала и на выходные записалась к одной гадалке,которая по фотографии говорит все о человеке,вплоть до цвета машины человека и имен его близких родственников.Я Я один раз у нее была-просто в шоке вышла,столько узнала о своем окружении...больше решила не ходить-не от Бога все это все-таки,но сейчас не могу не пойти-любопытство гложет,как схожу-напишу)_Посмотрим,кто из Вас был прав)

v 1.001
#23

Автор, пиши ещё. Возбуждает....

El Grapaturo
#24

Девушка, не надо трахать мозги! Парень женат, все у него хорошо, так зачем ему жизнь портить, семью разваливать? А теперь представьте, что допустим все с ним сложилось, а потом бац, какая нибудь молоденькая девка его от вас увела, также как вы его из семьи вытащили, какого вам будет? Вы женщины, очень жестокие существа, лишь бы вам было хорошо, остальные плевать! Вами движет не любовь а корысть!!!Что то на сантехника вы не кидаетесь, какой бы он красивый не был))) Кстати ко всем девушкам относится! Неужели неженатых нет, заведите любовника в конце то концов!

Елена
#25

Похоже ему наплевать на вас. Он удовлетворяет себя своими фантазиями. Не стройти иллюзий, вы для него как кукла для самоудовлетворения.

хадя
#26
Гость

Вы что, хотите, чтобы мы начальника на вас силой затащили? Может оставите в покое семью или у вас вообще других шансов нет?

+10000000

гость
#27

У него проблемы в сексе, наверное не стоИт , у меня тоже был такой, добивался долго и красиво, но дальше разговоров дело не шло, я была уже настолько заведенная, что сама открытым текстом предложила встретится, он уныло согласился, как потом я выяснила у него пропадает потенция, короче это был ужас. Я сначала списала все на алкоголь, хотела с ним еще раз встретится, но опять дальше разговоров дело не идет. Он меня пожирает взглядом, я вижу что он хотел бы со мной пойти, но боится опять опозорится. А тут недавно позвонил, предложил встретится, но потом передумал, нашел отмазку, короче одно расстройство.

Гость
#28
ЯЯЯ

+100!

лучше и не скажешь!

Автор, замуж за него все равно не выйдете- на фиг он тогда?

А что только с мужиками, за которых замуж выйдешь общаться можно? Зачем? За что вы так?🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: