Гость
Статьи
Я страдаю из за лучшей …

Я страдаю из за лучшей подруги

У меня есть лучшая подруга детства....я ее очень люблю но дело в том что она встречалась с парнем 2 года и он у нее был первым. Потом он ее бросил и она очень старадала((( за год она поменяла столько парней что я даже сочитать не могу встречается, переспит, бросает. Теперь меня тоже считают такой как она, а я еще девственница в свои 18 лет... даже любви никогда не было!((( Я ей говорю но она не хочеть останавливаться...я не знаю как мне быть?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
кс
#1

а страдание то в чем?

#2

так ты тут при чем?вы же не сиамские близнецы.она это она ты это ты.

Гость
#3

Она самоутверждается. Доказывает всем, что она тоже может бросать как и её бросили.

Гость
#4

Бедное дитё!

Гость
#5

Какое вам дело до нее? Живите своей жизнью и не учите ее жить.

Гость
#6

бедная девочка

ее психика не в порядке

она так и не пережила что ее предали

Гость
#7

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

гость
#8
Гость

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Вот вот!!! Мы всегда вместе и меня считают такой же как она!

Гость
#9

Главное, что ты другая, а другим бесполезно, что-то доказывать.

Лиона
#10

А вы как хотели, подруга это не только погулять вместе, поплакаться когда вам плохо, но и ответственность. У вас два выхода или быть с подругой до конца, не обращая внимания на то что говорят другие, или отвернуться от неё.

Елэна
#11

Автор, считают Вас такой же люди не большого ума и не склонные мыслить самостоятельно, не стереотипами..так что не берите в голову - разве Вам таак важно мнение тех, кто мыслит шаблонно?

Гость
#12

ой, у меня тоже такая подруженция есть, раньше были близкими очень, а сейчас я от нее отошла, грязно все это очень, сплетни? да, были, но мне было на*рать, я то в курсе была что я не ***, а сейчас тем более имею непорочную репутацию! Так что не напрягайтесь, но если уж вас в эту грязь тянут за уши - отходите в сторону!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: