Гость
Статьи
Я заканчиваю быстрее …

Я заканчиваю быстрее своего МЧ

У меня такая проблема. Мы вместе 5 лет. Секс регулярный, но я всегда получаю оргазм раньше него, обычно у меня это происходит ещё во время предварительных ласк, т.е. орального секса. у него же это затягивается на долгие минуты, а то и часы... После получения оргазма, весь оставшийся процесс для меня превращается в муку. Я хочу спать, курить и т.д., но делаю томное лицо, изображаю удовольствие, чтоб не обидеть МЧ, и так каждый раз. При этом ещё у него слабо стоит, и я его почти не ощущаю. Я молодая красивая девушка, всеми силами стараюсь помогать, бревном не лежу. Но в последнее время просто раздражает подобный процесс. Скоро, наверное, буду разворачиваться спиной после своего оргазма и храпеть!)

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай ему минет и все дела

Гость
#2

На фик 5 лет с импотентом мучиться? Я б давно его кинула. Дальше только хуже будет. Ведь ясно, что в койке вы друг другу не подходите.

Гость
#3
Гость

У меня такая проблема. Мы вместе 5 лет. Секс регулярный, но я всегда получаю оргазм раньше него, обычно у меня это происходит ещё во время предварительных ласк, т.е. орального секса. у него же это затягивается на долгие минуты, а то и часы... После получения оргазма, весь оставшийся процесс для меня превращается в муку. Я хочу спать, курить и т.д., но делаю томное лицо, изображаю удовольствие, чтоб не обидеть МЧ, и так каждый раз. При этом ещё у него слабо стоит, и я его почти не ощущаю. Я молодая красивая девушка, всеми силами стараюсь помогать, бревном не лежу. Но в последнее время просто раздражает подобный процесс. Скоро, наверное, буду разворачиваться спиной после своего оргазма и храпеть!)

Заметил одну вещь женщины всем рассказывают о своей проблеме маме, подружкам ,интернету кроме самого "любимого", от него ждут "догадайся сам",хотя по идее с ним впервую очередь надо решать проблему,замечу Вашу проблему ,не его, Его она станет потом когда он "благополучно" не "догадаеться" о ваших проблемах! Мужчины они не эктрасенсы(в отличии от мам, подружек и интернет-форумы).

Гость
#4

Во-первых, это называется кончаю, а не заканчиваю. Во-вторых, сократите предварительные ласки, мужчинам это вообще не нужно, а если и вам не нужно, то зачем они? В-третьих, сообщите ему, что у него нестояк, и пусть принимает меры, например бросает пить

гостья
#5

Ну а куда вам торопиться-то ?? )) И выспитесь и покурите потом. Можно же еще и второй, а то и третий оргазм испытать )) А потом, нельзя быть такой эгоисткой )))

Гость
#6
Гость

У меня такая проблема. Мы вместе 5 лет. Секс регулярный, но я всегда получаю оргазм раньше него, обычно у меня это происходит ещё во время предварительных ласк, т.е. орального секса. у него же это затягивается на долгие минуты, а то и часы... После получения оргазма, весь оставшийся процесс для меня превращается в муку. Я хочу спать, курить и т.д., но делаю томное лицо, изображаю удовольствие, чтоб не обидеть МЧ, и так каждый раз. При этом ещё у него слабо стоит, и я его почти не ощущаю. Я молодая красивая девушка, всеми силами стараюсь помогать, бревном не лежу. Но в последнее время просто раздражает подобный процесс. Скоро, наверное, буду разворачиваться спиной после своего оргазма и храпеть!)

но делаю томное лицо, изображаю удовольствие, чтоб не обидеть МЧ, и так каждый раз. 5 ЛЕТ ДЕЛАТЬ ТОМНОЕ ЛИЦО??????

#7

Сделайте ему минет перед этим. Сократите время предварительных ласк. И вообще, радуйтесь что заканчиваете! ) У нас тут полфорума этого не может сделать.

Гость
#8
Гость

но делаю томное лицо, изображаю удовольствие, чтоб не обидеть МЧ, и так каждый раз. 5 ЛЕТ ДЕЛАТЬ ТОМНОЕ ЛИЦО??????

Ага.....5 лет парень смотрит на томное лицо и не может кончить :)))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

У меня такая проблема. Мы вместе 5 лет. Секс регулярный, но я всегда получаю оргазм раньше него, обычно у меня это происходит ещё во время предварительных ласк, т.е. орального секса. у него же это затягивается на долгие минуты, а то и часы... После получения оргазма, весь оставшийся процесс для меня превращается в муку. Я хочу спать, курить и т.д., но делаю томное лицо, изображаю удовольствие, чтоб не обидеть МЧ, и так каждый раз. При этом ещё у него слабо стоит, и я его почти не ощущаю. Я молодая красивая девушка, всеми силами стараюсь помогать, бревном не лежу. Но в последнее время просто раздражает подобный процесс. Скоро, наверное, буду разворачиваться спиной после своего оргазма и храпеть!)

Вы его терпите потомучто на содержании находитесь?

солнышко
#10
Папина дочка

Сделайте ему минет перед этим. Сократите время предварительных ласк. И вообще, радуйтесь что заканчиваете! ) У нас тут полфорума этого не может сделать.

Самое забавное что большинство мужчин уверенны в обратном .....

#11
солнышко

Самое забавное что большинство мужчин уверенны в обратном .....

в смысле, думают что женщины кончают на раз-два?

Гость
#12

Можно сказать автор, что ты ему надоела.сЛЕДУЮЩИЙ ШАГ БУДЕТ-ТЕБЯ ОТФУТБОЛЯТ.

чувак
#13

половина форумчанок с радостью бы с вами махнулись)))

Гость
#14

Я тоже раньше кончаю, иногда он сразу после меня,

иногда все затягивается, тогда я меняю позу - чтобы увеличивало трение,

или минетом все заканчивается к обоюдному удовольствию:))

солнышко
#15
Папина дочка

в смысле, думают что женщины кончают на раз-два?

именно

солнышко
#16
Папина дочка

в смысле, думают что женщины кончают на раз-два?

А потом приходят на форум и спрашивают когда же будет оргазм......

Автор
#17
Гость

Гость

У меня такая проблема. Мы вместе 5 лет. Секс регулярный, но я всегда получаю оргазм раньше него, обычно у меня это происходит ещё во время предварительных ласк, т.е. орального секса. у него же это затягивается на долгие минуты, а то и часы... После получения оргазма, весь оставшийся процесс для меня превращается в муку. Я хочу спать, курить и т.д., но делаю томное лицо, изображаю удовольствие, чтоб не обидеть МЧ, и так каждый раз. При этом ещё у него слабо стоит, и я его почти не ощущаю. Я молодая красивая девушка, всеми силами стараюсь помогать, бревном не лежу. Но в последнее время просто раздражает подобный процесс. Скоро, наверное, буду разворачиваться спиной после своего оргазма и храпеть!)

Заметил одну вещь женщины всем рассказывают о своей проблеме маме, подружкам ,интернету кроме самого "любимого", от него ждут "догадайся сам",хотя по идее с ним впервую очередь надо решать проблему,замечу Вашу проблему ,не его, Его она станет потом когда он "благополучно" не "догадаеться" о ваших проблемах! Мужчины они не эктрасенсы(в отличии от мам, подружек и интернет-форумы).

Говорила, и не раз! он знает, что меня это раздражает, но тем не менее быстрее не кончает от этого))

Автор
#18
Гость

Во-первых, это называется кончаю, а не заканчиваю. Во-вторых, сократите предварительные ласки, мужчинам это вообще не нужно, а если и вам не нужно, то зачем они? В-третьих, сообщите ему, что у него нестояк, и пусть принимает меры, например бросает пить

Я знаю как это называется, просто выразилась корректнее))) Мне как раз нравятся предварительные ласки, и ему тоже (но по всей видимости меньше, чем мне) а если без них, так мы вообще мозоли натрем за то время которое требуется ему..) И он, кстати, не пьет совершенно.

Автор
#19
Папина дочка

Сделайте ему минет перед этим. Сократите время предварительных ласк. И вообще, радуйтесь что заканчиваете! ) У нас тут полфорума этого не может сделать.

в том то и дело, мы обычно начинаем секс с позы 69, я быстренько кончаю, он хочет продолжения, а я минет могу делать только в возбужденном состоянии, когда уже кончила-не могу. до рвоты. так и переходим к сексу, полуторачасовому.

Автор
#20
Гость

Можно сказать автор, что ты ему надоела.сЛЕДУЮЩИЙ ШАГ БУДЕТ-ТЕБЯ ОТФУТБОЛЯТ.

я сама несколько раз пробовала расстаться-не хочет)

Автор
#21
Гость

Я тоже раньше кончаю, иногда он сразу после меня, иногда все затягивается, тогда я меняю позу - чтобы увеличивало трение, или минетом все заканчивается к обоюдному удовольствию:))

делаю то же самое) проблема в том, что мне не приносит это удовольствия. как надоевшая обязанность. А секс кажется удовольствие обоюдное должен приносить, или так только в романах пишут, а на самом деле это кропотливый труд для всех?)))

эксперт
#22

форум неудачников

Автор
#23
Гость

Гость

У меня такая проблема. Мы вместе 5 лет. Секс регулярный, но я всегда получаю оргазм раньше него, обычно у меня это происходит ещё во время предварительных ласк, т.е. орального секса. у него же это затягивается на долгие минуты, а то и часы... После получения оргазма, весь оставшийся процесс для меня превращается в муку. Я хочу спать, курить и т.д., но делаю томное лицо, изображаю удовольствие, чтоб не обидеть МЧ, и так каждый раз. При этом ещё у него слабо стоит, и я его почти не ощущаю. Я молодая красивая девушка, всеми силами стараюсь помогать, бревном не лежу. Но в последнее время просто раздражает подобный процесс. Скоро, наверное, буду разворачиваться спиной после своего оргазма и храпеть!)

Вы его терпите потомучто на содержании находитесь?

нет, сама себя содержу) просто это наверное не самая большая проблема, которая возникает у людей в сексе. думаю может поправимо всё-таки. Он ведь кончает, просто с большим разрывом как то у нас.... а может это и называют несовместимостью.

Автор
#24
эксперт

форум неудачников

а ты что тут делаешь, удачник?)

#25

видимо придется вам себя в чем-то все таки пересиливать. Либо в самом акте в конце, либо в минете поначалу.

Гость
#26

Кончай второй раз.

Гость
#27

вот проблемка, а тут многие вообще не кончают никогда. а расскажите, как это кончать одновременно?

Tata
#28

Нифига себе, давайте махнемся. У меня чел кончает за 2 минуты, как раз ваш вариант! А мне нужно хотя бы часик покувыркаться, оргазма 3-4 получить, а мой если 1 раз кончит уже не может!

Автор
#29
Tata

Нифига себе, давайте махнемся. У меня чел кончает за 2 минуты, как раз ваш вариант! А мне нужно хотя бы часик покувыркаться, оргазма 3-4 получить, а мой если 1 раз кончит уже не может!

классно вам!) мужиками махнемся?)))

Tasoro
#30

Давай;)

Марта Кошкина
#31

Постарайтесь возбудиться после первого оргазма еще. Я так поняла, что вы кончаете только от куни? Учитесь кончать от секса и будет вам счастье

Kate
#32

"слабо стоит" это как?

Гость
#33
Гость

Ага.....5 лет парень смотрит на томное лицо и не может кончить :)))))))))))))))))

100 баллов!!!

Алеся
#34

Ну не знаю,не знаю.у меня мужчина мой вообще как зверь сексом занимается 1,5-2часа,когда видит что я уже не в силах выдержать столько оргазмов так еще сильнее начинает.поэтому за один раз у него я успеваю кончить раз 15 где то и это не выдумка.а через часик отдыха еще повторяем и хочется же еще!

Агуша
#35

Вот скорее всего из-за того, что слабо стоит, поэтому и не кончает вы часто сексом занимаетесь? Может надо режеесли плохо стоит, может устает ваш МЧ, или у него какие-то проблемы. Нафига 5 лет мучаться? К врачу не пытались ходить? Загляните к андрологу на прием, вот сюда например: http://www.proandro.ru/. Вполне возможно что проблемы с гормонами, или простатит, или еще что-то. Причина должна быть, почему плохо стоит.

Автор
#36
Агуша

Вот скорее всего из-за того, что слабо стоит, поэтому и не кончает? вы часто сексом занимаетесь? Может надо реже?если плохо стоит, может устает ваш МЧ, или у него какие-то проблемы. Нафига 5 лет мучаться? К врачу не пытались ходить? Загляните к андрологу на прием, вот сюда например: http://www.proandro.ru/. Вполне возможно что проблемы с гормонами, или простатит, или еще что-то. Причина должна быть, почему плохо стоит.

спасибо. наверное дельный совет. поговорю с ним.

Марина
#37
Гость

У меня такая проблема. Мы вместе 5 лет. Секс регулярный, но я всегда получаю оргазм раньше него, обычно у меня это происходит ещё во время предварительных ласк, т.е. орального секса. у него же это затягивается на долгие минуты, а то и часы... После получения оргазма, весь оставшийся процесс для меня превращается в муку. Я хочу спать, курить и т.д., но делаю томное лицо, изображаю удовольствие, чтоб не обидеть МЧ, и так каждый раз. При этом ещё у него слабо стоит, и я его почти не ощущаю. Я молодая красивая девушка, всеми силами стараюсь помогать, бревном не лежу. Но в последнее время просто раздражает подобный процесс. Скоро, наверное, буду разворачиваться спиной после своего оргазма и храпеть!)

У меня подобная ситуация была но мы с ним провстречались месяц где то ,и слава Богу! Я,тоже,кончаю быстро,а когда закончу потом мне становится не интересно и неприятно и хочется спать!!!но мне попадались парни,которые кончали как я !!много было раз одновременно!какой это кайф,не сравнить ни с чем!Тебе советую расстаться с твоим и найти себе кто тебе подходит,жить ты с ним дальше не сможешь,только время потеряешь с ним!

Страстный человек
#38

Вот люди живут..я быстро кончаю и мне нужна точно такая как ты чтобы долго не было .Где вас таких найти то..?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: