Гость
Статьи
Любимый отказывает …

Любимый отказывает больше не могу

Добрый день! С любимым вмсте 6 месяцев, 3 месяца живем вместе. Ему 35, мне 24. Вторую неделю он мне отказывает в сексе, а все потому, что как раз две недели назад я попыталась объяснить ему, что мне нужен более длительный и чувственных секс. Возможно была немного раздражена, и объясняла все в слегка импульсивной форме, т.к. последний секс у нас был минуты 2 от силы. До этого наивно думала, что он как-то сам обо всем догадается. В результате теперь ничего не имею вообще. Он все это объясняет тем, что ему нужно адаптироваться, понять что мне нужно, что сексом из под палки он заниматься не может, что он вообще нацелен на серьезные отношения и я должна понимать, что всякое между людьми случается и спады и подъемы и мне нужно просто потерпеть! Я в целом вижу, что он не отдаляется вроде. Но я уже на стенку лезу, никогда со мной такого не было! Уже даже самоудовлетворение не помогает, отсюда раздражение на него... Подскажите что делать? как с собой совладать? и что самое главное делать с ситуацией?

Алиса
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занимайся сексом с ровесниками,оставь старпера тёткам.

#2
Зябка

Сдуваться стал мужик. Ищите моложе.

Алиса

две недели назад я попыталась объяснить ему, что мне нужен более длительный и чувственных секс. Возможно была немного раздражена, и объясняла все в слегка импульсивной форме

Моск автору тоже не мешает новый поискать ;-)):

Невинный
#3

18 летнего энергичного в помощь, а с этим просто живи

Невинный
#4

Он уже все и ничего не измениться, а то так и будет по 2 минуты в неделю.

Инкуб
#5

а теперь ты автор уже и по двум минута скучаешь?

Парампампам
#6

Девушка - Вам помочь? )))))

goodadvice
#7

ищут старперов, а потом "мне 17 а ему 58 и у него не стоит, что делать?" замучали уже

Инкуб
#8
goodadvice

ищут старперов, а потом "мне 17 а ему 58 и у него не стоит, что делать?" замучали уже

Харэ гнать, я как в раньше по часу мог, так и сейчас могу. Не в возрасте тут дело

Б_Бронкс
#9

╧ 10, я полностью с Вами согласна! По себе знаю. Мне 25, мужу 35, секс каждый день, бывает и не по одному разу и не по 2 минуты, а бывает по 2 часа за ночь спим... Так что возраст тут не причем и это факт!

Гость
#10

Возраст не при чем. Мне 40, могу хоть целый день.

гозть
#11

Может он лечится:)))

Калипсо
#12

Может он не лечится)))

Алиса
#13

Мда, ожидала советов поинтеллектуальнее, чем "найди молодого" и "сама дура".

Я на примере знакомых и друзей вижу, что возраст сексу не помеха. Молодой зато будет окучивать еще 10 таких как я. А я может быть еще не старая, но и о семье задуматься тоже стоит. Но я так вижу, что теперь для меня 2 минуты в год - будет манной небесной.

Алиса
#14

Кстати, забыла важный момент! По журналу в компьютере выяснила, что пока я на работе он прекрасно развлекается без меня с порнухой, и сюжеты там такие о которых я мечтать только могу... Причем КАЖДЫЙ день! Вот как с вами быть, мужчины?! И молчать нельзя, и сказать что что-то не устраивает тоже нельзя...

Тот самый аноним
#15
goodadvice

ищут старперов, а потом "мне 17 а ему 58 и у него не стоит, что делать?" замучали уже

+1, ржали всем отделом.

Тот самый аноним
#16
Гость

Возраст не при чем. Мне 40, могу хоть целый день.

Что Вы можете целый день?

111
#17

Апсолютно все правы100%.Никакой у него еще не возвраст,просто он такой и его уже не переделаешь.Бегите не оглядываясь.И о какой семье вы говорите?Вы что,детей без отца боитесь оставить?...А вот проблемы по гинекологии вам обеспечены,причем очень серьезние и очень быстро(проконсультируйтесьу гинеколога,у старших женщин или по тому же компу чем грозит неудовлетворённость женщине)Поверьте, все ОЧЕНЬ серьезно.Подумайте в 1очередь о себе,а он пусть свои проблемы сам решает.Так же,как он сделал взяв для самоутверждения молодую ,зная что не сможет ей соответствовать.

Алиса
#18

Мне казалось, что бежать - это всегда проще всего при прочих равных... Жизнь это ведь не только секс, это и взаимопомощь и поддрежка. В остальном все хорошо, он обо мне заботится, работает, зарабатывает, никаких вредных привычек, друзей по вечерам, других женщин нет знаю 100%. Совместные планы, уверенность, что завтра он не убежит по клубам в поисках увеселений втихоря от меня. Я хочу узнать как все исправить, какие слова ему правильные сказать или что сделать, чтобы все наладилось. Просто не знаю как в себе погасить раздражение, которое с каждым днем копится... ((

111
#19

Вы спросили,я ответила.Тело ваше-дело ваше.Копите себе на здоровье,точнее сказать:копите в ущерб своему здоровью.И хорошо,если терьпение лопнет скорее чем яичник...(аппоплексия).

Алиса
#20

Ну что вы глупости говорите! вот брошу я его думаете сразу на следующий день у меня секс появится?! С тем же успехом можно получить все те же заболевания находясь в одиноком состоянии... Получается лучше все таки наладить существующие отношения. Кроме того, аполексия яичника крайне редкое заболевание так что можно еще много еще болезней себе нафантазировать!

Жизел
#21

Смотрите, автор,Ю какая жизнь интересная штука. Две недели назад вы считали "две минуты - фи", а сегодня эти две минуты стали для вас манной, которую вы не знаете как вернуть. Всё с вами понятно. Мужик зарабатывает, что-то вам покупает, как можно упускать такие штаны. Только искренне не понятно, что вы налаживать собрались? Вернуться к двум минутам?

Алиса
#22

Пфф, товарищ Жизел, вы еще "надергайте" из контекста, что он меня содержит и я ради этого 2 минуты терплю. Я хочу добиться некого компромисса, не 2ух минут конечно же...

И у вас что так не было, когда вы хотели большего, а потеряли все?

Гость
#23

111 - Отсутствие секса для женщины не столь плачевно как Вы тут вещаете. Вредно заниматься сексом и не испытывать оргазм, так как во время секса происходит приток крови в область малого таза, а в связи с отстуствием оргазма затруднен ее отток. Вот это вредно. Конечно, сели Вы на попе целый день сидите и совсем не двигаетесь, то застойные явления Вам гарантированы, но если делать специальную гимнастику (20 минут ежедневно) отсутствие секса не скажется на Вашем здоровье.

Сушка-баранка
#24

ой, у меня тож такая проблема. Пыталась объяснить, ЧТО мне нужно для полноты ощущений - в итоге мне было сказано, что у нас разные темпераменты. При чем тут темперамент? мне не количество нужно, а качество.

Гость
#25
111

Апсолютно все правы100%.Никакой у него еще не возвраст,просто он такой и его уже не переделаешь.Бегите не оглядываясь.

Роняя тапки)))

111
#26

Чисто по-женски мне понятно твоё желание и рыбку сьесть ,и ... Не одна ты такаянаивная и ничто в мире не ново.Так начинается у многих,а продолжение сюжета на форуме"женщины,у которых есть любовники" начиная с 9поста все ооооооооооочень подробно и что важно для тебя,доходчиво

Гость
#27

возраст 35 - нормальный, а мужик - Г., пора менять.

Hekate
#28

Алиса, у меня похожая ситуация. Только парню не 35, а 25! Тоже втихаря, каждый день занимается мастурбацией. Секс плавно сошел на нет. Сначала раз в неделю, потом раз в две, потом в месяц, итд. Сейчас нет вообще. Не знаю, что делать, даже. И приставала, и объясняла. Без толку.

Гость
#29

автор, жизнь семейная - это только секс. поверьте. а остальное приложится. бегите от него. когда родите детей, он вас вообще трахать не будет, а будут дро.чить на порнуху или любовницу заведет. для него жена, девушка - не важно не для секса. это уже видно. 2 минуты. с ума сошли? секс - это прелюдия 20 минут, сам секс 20-30 минут. а то и до часу...и пока женщина не кончит мужчина не должен расслабляться и кончать.... он у вас первый? что вы так хотите его вернуть? если так будет продолжаться, то бегите от него. и не в возрасте дело. моему мужу 39, в браке 10 лет от меня не отходит и все есть как я выше описала.... ищите. всю жизнь с ним жить, секс главное...все в жизни происходит ради секса, ради женщины...

Гость
#30

еще мастурбация затягивает. потом сдожно соскочить и нормально уже не можешь трахнуть девушку(муж сказал):)))) с этим лучше не шутить.. это на уровне психологии...

Алиса
#31
111

Чисто по-женски мне понятно твоё желание и рыбку сьесть ,и ... Не одна ты такаянаивная и ничто в мире не ново.Так начинается у многих,а продолжение сюжета на форуме"женщины,у которых есть любовники" начиная с 9поста все ооооооооооочень подробно и что важно для тебя,доходчиво

Ну это для меня не вариант, потому что мне даже страшно себе представить, что он со мной может сделать если узнает. Кроме того, я на личном опыте убедилась, что все эти любовники приводят к психологическому разладу в паре, неврозам и прочей фигне. Может быть этот мир кажется мне слишком идеальным в силу возраста, но мне кажется все еще что можно как-то обойтись без любовников.

Алиса
#32
Гость

автор, жизнь семейная - это только секс. поверьте. а остальное приложится. бегите от него. когда родите детей, он вас вообще трахать не будет, а будут дро.чить на порнуху или любовницу заведет. для него жена, девушка - не важно не для секса. это уже видно. 2 минуты. с ума сошли? секс - это прелюдия 20 минут, сам секс 20-30 минут. а то и до часу...и пока женщина не кончит мужчина не должен расслабляться и кончать.... он у вас первый? что вы так хотите его вернуть? если так будет продолжаться, то бегите от него. и не в возрасте дело. моему мужу 39, в браке 10 лет от меня не отходит и все есть как я выше описала.... ищите. всю жизнь с ним жить, секс главное...все в жизни происходит ради секса, ради женщины...

По посту видно, что вы знаете о чем говорите )) Руку на сердце положа, подпишусь под каждым словом, но не всем же так везет... такие пары как ваша, что после 10 лет брака у вас сексуальное изобилие - огромная редкость, я думаю вы и сами это знаете... У меня пока то мужчина отностится по скотски и отличный секс, то наоборот...

Алиса
#33
Алиса

Гость

автор, жизнь семейная - это только секс. поверьте. а остальное приложится. бегите от него. когда родите детей, он вас вообще трахать не будет, а будут дро.чить на порнуху или любовницу заведет. для него жена, девушка - не важно не для секса. это уже видно. 2 минуты. с ума сошли? секс - это прелюдия 20 минут, сам секс 20-30 минут. а то и до часу...и пока женщина не кончит мужчина не должен расслабляться и кончать.... он у вас первый? что вы так хотите его вернуть? если так будет продолжаться, то бегите от него. и не в возрасте дело. моему мужу 39, в браке 10 лет от меня не отходит и все есть как я выше описала.... ищите. всю жизнь с ним жить, секс главное...все в жизни происходит ради секса, ради женщины...

По посту видно, что вы знаете о чем говорите )) Руку на сердце положа, подпишусь под каждым словом, но не всем же так везет... такие пары как ваша, что после 10 лет брака у вас сексуальное изобилие - огромная редкость, я думаю вы и сами это знаете... У меня пока то мужчина отностится по скотски и отличный секс, то наоборот...

Да, забыла сказать, что он у меня сооооооовсем не первый, были разные отношения и долгие и мимолетные и секс был такой, что забывала как меня зовут, но никто не относился ко мне так как он. Вы считаете, что заданный курс невозможно изменить потому что люди не меняются особенно в 35?

Гость
#34
Гость

автор, жизнь семейная - это только секс. поверьте. а остальное приложится. бегите от него. когда родите детей, он вас вообще трахать не будет, а будут дро.чить на порнуху или любовницу заведет. для него жена, девушка - не важно не для секса. это уже видно. 2 минуты. с ума сошли? секс - это прелюдия 20 минут, сам секс 20-30 минут. а то и до часу...и пока женщина не кончит мужчина не должен расслабляться и кончать.... он у вас первый? что вы так хотите его вернуть? если так будет продолжаться, то бегите от него. и не в возрасте дело. моему мужу 39, в браке 10 лет от меня не отходит и все есть как я выше описала.... ищите. всю жизнь с ним жить, секс главное...все в жизни происходит ради секса, ради женщины...

Мдя...что бы ты понимала в жизни, и не только семейной. Нули полные - поколение "НОЛЬ".

Подруга собачат
#35

Автор, согласна с гостем. У меня был опыт в первом браке как у вас. Развелись в итоге. Потому что это невозможно терпеть всю жизнь. Я еще думала тогда - потерплю - люблю ведь. А потом начала думать - неужели вот так всю жизнь рядом с мужем самоудовлетворяться, потому что он и так скорострельный был, а потом вообще в плане секса недоступный стал. Сейчас у меня мужу 40 лет, но ощущение, что ему только 20. Вы сами придете к этому выводу. Не стоит тратить жизнь на человека, который вас не устраивает в постели. Но сейчас вам это никто не внушит - сами спустя лет 5 поймете.

Алиса
#36
Гость

Гость

автор, жизнь семейная - это только секс. поверьте. а остальное приложится. бегите от него. когда родите детей, он вас вообще трахать не будет, а будут дро.чить на порнуху или любовницу заведет. для него жена, девушка - не важно не для секса. это уже видно. 2 минуты. с ума сошли? секс - это прелюдия 20 минут, сам секс 20-30 минут. а то и до часу...и пока женщина не кончит мужчина не должен расслабляться и кончать.... он у вас первый? что вы так хотите его вернуть? если так будет продолжаться, то бегите от него. и не в возрасте дело. моему мужу 39, в браке 10 лет от меня не отходит и все есть как я выше описала.... ищите. всю жизнь с ним жить, секс главное...все в жизни происходит ради секса, ради женщины...

Мдя...что бы ты понимала в жизни, и не только семейной. Нули полные - поколение "НОЛЬ".

А что такое семейная жизнь? Мне кажется. автор имела в виду, что интимные отношения эскраполируются на повседневость, если мужчина чуток в постели, то он чуток и в остальном... Хотя мой личный опыт показвает обратное, но тем не менее. А по моему случаю последние несколько дней показали, что просто у нас с ним разная чувственность. Я мир познаю через секс, а он даже не знаю через что пока не поняла...

Подруга собачат
#37

Алиса, вы зрите в корень "если мужчина чуток в постели, то он чуток в остальном" - это истина в большинстве случаев, когда речь идет в об отношениях в паре и в браке.

Алиса
#38
Подруга собачат

Автор, согласна с гостем. У меня был опыт в первом браке как у вас. Развелись в итоге. Потому что это невозможно терпеть всю жизнь. Я еще думала тогда - потерплю - люблю ведь. А потом начала думать - неужели вот так всю жизнь рядом с мужем самоудовлетворяться, потому что он и так скорострельный был, а потом вообще в плане секса недоступный стал. Сейчас у меня мужу 40 лет, но ощущение, что ему только 20. Вы сами придете к этому выводу. Не стоит тратить жизнь на человека, который вас не устраивает в постели. Но сейчас вам это никто не внушит - сами спустя лет 5 поймете.

Не могу сказать, что он меня не устраивает полностью, бывают и хорошие разы, но их меньше. Такое ощущение, что когда стали жить вместе у него какой-то рычаг в голове переключился. До этого все было бурно, но виделись редко, а когда отношения стали серьезными он стал заботливым, нежным но бурю страстей как рукой сняло...((( такое ощущение что он разделяет секс и любовь очень сильно

Алиса
#39
Подруга собачат

Алиса, вы зрите в корень "если мужчина чуток в постели, то он чуток в остальном" - это истина в большинстве случаев, когда речь идет в об отношениях в паре и в браке.

Вы знаете, может быть мне попалось единственное исключение из правил, но мужчина который занимался сексом как бог, вел со мной себя так, что я заработала нервное расстройство и нам пришлось расстаться, теперь вообще не общаемся даже как приятели...

так что сложно сказать верно ли это утверждение целиком

Подруга собачат
#40

Алиса, мы с первым мужем пока вместе не жили - у нас тоже было бурно раз в неделю. Кто ж знал, что он при совместном проживании такой пассивный в сексе. Мой вам совет - не рожайте ребенка в ближайшие 3 года. Потом просто будет намного сложнее, если расстанетесь. А это по моему мнению произойдет в любом случае, если вы себя любите.

Подруга собачат
#41
Алиса

Вы знаете, может быть мне попалось единственное исключение из правил, но мужчина который занимался сексом как бог, вел со мной себя так, что я заработала нервное расстройство и нам пришлось расстаться, теперь вообще не общаемся даже как приятели...

так что сложно сказать верно ли это утверждение целиком

я говорила о прочных длительных отношениях в паре - будь то брак, или просто сожительство.

Алиса
#42
Подруга собачат

Алиса

Вы знаете, может быть мне попалось единственное исключение из правил, но мужчина который занимался сексом как бог, вел со мной себя так, что я заработала нервное расстройство и нам пришлось расстаться, теперь вообще не общаемся даже как приятели... так что сложно сказать верно ли это утверждение целиком

я говорила о прочных длительных отношениях в паре - будь то брак, или просто сожительство.

Я с этим человеком прожила 3 года, а вместе были 5 лет, но наверное это все таки исключение

Подруга собачат
#43

Алиса, а как вы столько лет протянули с ним? Только на сексе?

Алиса
#44

Из пяти лет два года я была с ним по большей части из-за секса на вере в то, что он изменится...)))

Подруга собачат
#45

Алиса, когда секс хороший - я понимаю, что можно на что-то глаза закрывать, особенно в 20 лет, когда в общем торопиться некуда. Но в вашей актуальной ситуации нужно уже торопиться (в нашей стране) и не тратить время на мужчин, которые хотя бы в чем-то не устраивают. Мы до брака можем на мелкие недостатки закрывать глаза и смотреть сквозь пальцы, но в браке со временем это все как снежный ком нарастает и потом уже просто невыносимо терпеть. Мой совет - подискивайте кого-нибудь более подходящего. Вам же семью хочется, детей - а этот товарищ возможно неплохой отец и даже муж, но без секса с вашим темпераментом вы взвоете и лучше раньше, чем позже. С детьми завывать и искать выход из ситуации уже сложнее.

111
#46

Мама и школа тебя правилино воспитали и ты знаешь красивые и правильные слова.Но ключевая фраза в твоей истории Т В О Ё З Д О Р О В Ь Е физическое и психологическое.Или ты специально тупишь и в роли благородной жертвы ты ростёшь в своих глазах?Тогда уж два сапога пара и вам обоим нужен семейный психиатр

Алиса
#47

Я не буду спорить, что проблемы с сексом - это серьезный аспект, из-за которого стоит задумываться о самом факте необходимости отношений, но слабо верится, что человек может устраивать другого человека ВО ВСЕМ. Тем более на примере опыта подруг вижу, как разрываются отношения из-за секса, а потом дико жалеют, потому что помимо секса оказывается важно еще много чего еще.... А вы с первым мужем не пробовали к сексологу ходить? как-то решать вопрос этот щекотливый?

Алиса
#48
111

Мама и школа тебя правилино воспитали и ты знаешь красивые и правильные слова.Но ключевая фраза в твоей истории Т В О Ё З Д О Р О В Ь Е физическое и психологическое.Или ты специально тупишь и в роли благородной жертвы ты ростёшь в своих глазах?Тогда уж два сапога пара и вам обоим нужен семейный психиатр

Знаете, если бы все расставались в тот же момент, когда их начинало что-то неустраивать, тогда бы человечество вымерло

Подруга собачат
#49
Алиса

Я не буду спорить, что проблемы с сексом - это серьезный аспект, из-за которого стоит задумываться о самом факте необходимости отношений, но слабо верится, что человек может устраивать другого человека ВО ВСЕМ. Тем более на примере опыта подруг вижу, как разрываются отношения из-за секса, а потом дико жалеют, потому что помимо секса оказывается важно еще много чего еще.... А вы с первым мужем не пробовали к сексологу ходить? как-то решать вопрос этот щекотливый?

Алиса, а вы не хотели со своим к сексологу сходить? Странный вопрос - вы же знаете как мужчины на это реагируют. Там не только из-за секса проблемы возникли - но отсутствие секса все очень ускорило. Да и не было уже желания сохранять брак - разлюбила и разочаровалась. Вы сейчас рассуждаете очень по-детски. Хотя кажется самой, что в этом истина. Любить надо себя и думать о себе в первую очередь. Тогда и вас все будут любить. А насчет того, что не может один человек другого устраивать во всем - это вы говорите для самоутешения. МОЖЕТ. Бывает, что люди притираются, стараются для гармонии что-то в себе изменить ради любви к другому. Но это мелочи, ради которых человек не переступает через себя - в таком случае как раз получается идеальная пара. Я нашла такого мужчину. И вам советую не останавливаться в поисках. Почему вы должны довольствоваться тем, что вас не устраивает? Вы страшная, глупая? Наверняка нет. Но самооценочка у вас явно занижена, иначе бы вы так не рассуждали. Уверенные в себе женщины всегда ищут для себя самый оптимальный вариант и не боятся рвать отношения, которые их чем-то не устраивают.

Подруга собачат
#50
Алиса

Знаете, если бы все расставались в тот же момент, когда их начинало что-то неустраивать, тогда бы человечество вымерло

Абсолютно нелепый вывод. На первых порах все обычноу страивает - это розовые очки. А разочарование приходит уже потом, когда ребенок родится и даже не один. Это очень обостряет острые углы, если таковые уже были в отношениях.