Гость
Статьи
как вернуть любовника

как вернуть любовника

Ситуация такова. С любовником встречаемся около 2х месяцев,знакомы несколько лет.Тут у меня обострилась молочница,я ему сказала об этом и сказала о своих мыслях вдруг не молочница обострилась,а инфекция какая-нибудь. Он воспринял это,как оскорбление, и видимо испугался(он несвободен),сходил в больницу,всё чисто.Но со мной или вообще не общается или общается очень холодно. Я заморочила его по самое "не хочу". Я его ни в чем не обвиняла, он очень часто на всё остро и несовсем адекватно реагирует..А тут всё нормально и здоровы всё почему он так? Как мне его вернуть? Одиноко и скучно без него(

Ласточка
20 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

ну ***, ты еще в след. раз скажи,что беременна...

ему от тебя только секс нужен, а не проблемы....проблемы дома с женой...

Лиза
#2

Боится, что от Вас жену заразит

#3

Не фига было мысли высказывать, они ж трусоватые все. надо было пару таблеток флюкостата скормить втихаря, и недельку не давать тоже под каким нибудь благоверным предлогом. Эх, всему учить надо ))

Лима
#4

автор, не лезте вы в семью!

а вам желаю всего хорошего и оказаться в такой же ситуации как жена любовника.

Сижу на работе
#5

Он действительно побоялся от вас заразится! Мало ли всякую инфекцию поймает, тем более ты сказал, либо молочница, либо какая другая инфекция. Ему надо еще проблем с женой

Гость
#6

если женщина глупая-то это надолго.

Гвоздика
#7

Так Вы свою заразу вылечили, анализы сдали?

Ника
#8

Может его жена от любовника зацепила,он от нее а вы по цепочке... :))))

вы это озвучила - значит вы виноваты по определению если что:)))

Вам тут правильно советуют,особенно Гюльчатай +100

Гость
#9

Уменя так случалось. Просто у Вас иммунитет упал, вот и выбилась это "молочница", попейте поливитамины и иммуномодуляторы.

Ласточка
#10

Люди так в анализах же всё чисто,молочницу я вылечила. В чем проблем-с? Да дура,теперь понимаю,что зря сказала о своих предположениях. Ноя его ни в чем не обвиняла,просто сказала,что меня беспокоит и вёИ когда он со мной спал он совсем-совсем не боялся инфекий.Эх ,язык мой враг мой=( и что же делать теперь? из-за этого думаете всё закончено???

Лиза
#11

А оно вам надо, чтобы продолжалось?

Ласточка
#12

А всем "доброжелателям" типа Лимы хочу сказать,что там не жена и ни в чью семью я не лезу.Я сказала,что мы несколько лет знакомы и он эти несколько лет медленно,но верно к этому шли:)) А вообще не судите да не судимы будете.

Вопрос заключается лишь в том как исправить ситуацию?или уже не исправить?

Ласточка
#13

Так если создаю тему(хоят вообще не приверженец) этого значит наверное надо:) Не хватает как-то, вечерами скучать порой приходится и злая хожу) Да и мне кажется глупости это всё...

#14

Сама сказала, что он не свободен, а теперь получается, " там не жена "

Ласточка
#15

Лея ну да,не жена. А что только брак-это сразу несвобода) И когда люди просто встречаются,отношения серьезные,но не живут можно назвать свободными людьми?)

Дорогуша
#16

Мужик нашел повод.

Ласточка
#17

повод для чего????

золотко
#18

повод чтоб сбежать...как сказанно было выше...трусоватые ведь у нас мужчины...

золотко
#19

и я думаю что не нужно его возвращать...кидалово,но не человек который любит

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: