Гость
Статьи
Мой муж меня не …

Мой муж меня не хочет...

Мы с мужем в браке 11 лет, мне 35 ему 40. Растет дочь. Последние два года мой когда-то ненасытный муж охладел ко мне. Секса у нас иногда по месяцу не бывает. В хождении на лево замечен не был, что с ним происходит понять не могу... Стараюсь следить за собой: маникюр, педикюр, прическа всегда в полном порядке. Правда стала более раздражительной, настроение меняется в день по несколько раз, месячные сопровождаются сильными болями. Самый простой способ-завести любовника, мне не подходит.Наверно люблю его по прежнему сильно, изменять не могу. Дочка уже совсем взрослая, хочеться родить второго ребенка, но с такой регулярностью секса беременность вряд ли когда-нибудь наступит. Что делать, подскажите...????????

Милена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужен любовник, а не второй ребенок в 35 лет.

плавали-знаем
#2

У мужиков же к 40 годам кризис среднего возраста,вот они и начинают чудить и охладевать к женам.Хотя,справедливости ради следует сказать,что у них вообще всегда какой нибудь кризис--то кризис первого года супружеской жизни,то кризис после рождения ребенка,потом кризис 3 лет супружеской жизни,затем 7 лет,еще у них есть кризис 30 лет,Ваш вот дошел до кризиса 40летних.Бедные страдальцы-и все то их жалеть надо и понимать.Зато у баб никаких кризисов нет-пашут,рожают,мужа ублажают.Короче,Автор-наплюйте на мужа и живите своей жизнью,хрен с ним,пусть морду воротит как ему хочется,не хватало еще нервы тратить не него.

Гость
#3

При чем тут маникюр и педикюр? Можно подумать мужчина вас захочет из-за педикюра :)))))

Милена
#4
плавали-знаем

У мужиков же к 40 годам кризис среднего возраста,вот они и начинают чудить и охладевать к женам.Хотя,справедливости ради следует сказать,что у них вообще всегда какой нибудь кризис--то кризис первого года супружеской жизни,то кризис после рождения ребенка,потом кризис 3 лет супружеской жизни,затем 7 лет,еще у них есть кризис 30 лет,Ваш вот дошел до кризиса 40летних.Бедные страдальцы-и все то их жалеть надо и понимать.Зато у баб никаких кризисов нет-пашут,рожают,мужа ублажают.Короче,Автор-наплюйте на мужа и живите своей жизнью,хрен с ним,пусть морду воротит как ему хочется,не хватало еще нервы тратить не него.

А после кризиса 40 летних, еще какие-нибудь кризисы есть или это финальный-предпенсионный?

Милена
#5
Гость

При чем тут маникюр и педикюр? Можно подумать мужчина вас захочет из-за педикюра :)))))

А если внешность не главное, то тогда что?

Тот самый аноним
#6
плавали-знаем

У мужиков же к 40 годам кризис среднего возраста.

Мда, кто-то, и сразу все подхватили.

кризис среднего возраста - миф, придуманный женщинами.

Тот самый аноним
#7
Тот самый аноним

Мда, кто-то

*сказал

Физкуль-турнИк
#8
Милена

А после кризиса 40 летних, еще какие-нибудь кризисы есть или это финальный-предпенсионный?

... Старческо-маразматический ну и могильный кризис.

У меня по другому. Я как был лет в 14-20, так и остался, а жена после родов сильно потолстела, на себя плюнула, зато вся в хозяйстве. Добавлю только, что я и сам хозяйственник хоть куда, и сына приучили. Т.е. её "хоз-во" на фиг не нужно - она бы собой, как внешне, а главное - здоровьем занялась!

Какой уж тут секАс!! Никакой уж не то что охоты..!

Маша
#9
Милена

А если внешность не главное, то тогда что?

Химия

Милена
#10
Физкуль-турнИк

... Старческо-маразматический ну и могильный кризис.

У меня по другому. Я как был лет в 14-20, так и остался, а жена после родов сильно потолстела, на себя плюнула, зато вся в хозяйстве. Добавлю только, что я и сам хозяйственник хоть куда, и сына приучили. Т.е. её "хоз-во" на фиг не нужно - она бы собой, как внешне, а главное - здоровьем занялась!

Какой уж тут секАс!! Никакой уж не то что охоты..!

У меня с фигурой все в порядке, я так сказать не склонна...слежу за внешностью и за здоровьем. Дома чистота и порядок, готовлю хорошо... Воспитанием дочки занимаюсь, после работы сразу домой, к семейному очагу. Что вам мужикам только надо???((((((((

Милена
#11
Маша

Химия

Напишите формулу, что подлить или подсыпать, а самое главное когда и куда...)))

Физкуль-турнИк
#12

Милена - ты хочешь спросить что МНЕ надо? От жены ес-сно...

Чтоб здоровая была(не больная), остального УЖЕ не надо.

Так и говорю открытым текстом- не хочу ухаживать за ней больной в будещем, из-за того, что она НЕ ХОТЕЛА здоровьем заняться. Именно не хотела!!!

Гость
#13
Милена

Физкуль-турнИк

... Старческо-маразматический ну и могильный кризис. У меня по другому. Я как был лет в 14-20, так и остался, а жена после родов сильно потолстела, на себя плюнула, зато вся в хозяйстве. Добавлю только, что я и сам хозяйственник хоть куда, и сына приучили. Т.е. её "хоз-во" на фиг не нужно - она бы собой, как внешне, а главное - здоровьем занялась! Какой уж тут секАс!! Никакой уж не то что охоты..!

У меня с фигурой все в порядке, я так сказать не склонна...слежу за внешностью и за здоровьем. Дома чистота и порядок, готовлю хорошо... Воспитанием дочки занимаюсь, после работы сразу домой, к семейному очагу. Что вам мужикам только надо???((((((((

Надоело ему одно и тоже! Резко поменяйтесь в другую сторону - будьте для него незнакомой, совсем на себя не похожей

Физкуль-турнИк
#14

Милена - хорошая мысль - "Надоело ему одно и тоже!" А тебе не надоедает одно и тоже? Вопрос искренний, без подколок. Сам ищу ответы к подобной ситуёвине.

Милена
#15
Гость

МиленаФизкуль-турнИк

... Старческо-маразматический ну и могильный кризис. У меня по другому. Я как был лет в 14-20, так и остался, а жена после родов сильно потолстела, на себя плюнула, зато вся в хозяйстве. Добавлю только, что я и сам хозяйственник хоть куда, и сына приучили. Т.е. её "хоз-во" на фиг не нужно - она бы собой, как внешне, а главное - здоровьем занялась! Какой уж тут секАс!! Никакой уж не то что охоты..!

У меня с фигурой все в порядке, я так сказать не склонна...слежу за внешностью и за здоровьем. Дома чистота и порядок, готовлю хорошо... Воспитанием дочки занимаюсь, после работы сразу домой, к семейному очагу. Что вам мужикам только надо???((((((((Надоело ему одно и тоже! Резко поменяйтесь в другую сторону - будьте для него незнакомой, совсем на себя не похожей

Это как??? Перестать за собой ухаживать? Может не мыться недельку, как думаете???)))

Писатель
#16

При чем тут маникюр? Совращать умеете?

#17

Возьми и задержись несколько раз где-нить, скажи с подругой заболталась или по магазину ходила, измени что-нить в себе, пусть обратит внимание, может подумает что у тебя кто-то появился и станет прежним)

#18

Милена,а может внешность кардинально изменить,типа из блондинки в брюнетку,ну или стиль в одежде поменять

Физкуль-турнИк
#19
Милена

Это как??? Перестать за собой ухаживать? Может не мыться недельку, как думаете???)))

А чё, тоже вариант!))))))))) Самый, что ни на есть!

Кристина
#20

Попробуйте в себе что-то кардинально поменять! Сходите в парикмахерскую, поменяйте прическу, цвет волос, стиль одежды! Ходите в веселом настроении, по возможности купите себе букет цветов и скажите по предлогу того, что вам на работе сотрудник подарил(если конечно работа такого позволяет сделать) если нет, то скажите что встретили одноклассника, хорошего знакомого, который подарил вам букет, но не в коем случае не показывайте ему, что у вас появился кто-то на стороне. Просто начните вести себя не как всегда, а как-то по-новому! Вы должны подавать вид не как кухонный комбайн и домработница, а в первую очередь, как женщина! Вот увидите, он обязательно заметит какая вы привлекательная и жизнерадостная женщина! Это всегда привлекает внимания мужчин! Поболтайте по вечерам с кем-нибудь по телефону и он точно заметит, что вы изменились! Если и после этого он все равно не обращает на вас внимание, то поговорите с ним прямо, почему он так себя ведет! Может у него просто возникли какие-нибудь "мужские" проблемы и он просто боится вам в этом признаться!

Гость
#21

ох уж блин куда там. мужики так бы изгалялись и цветы купи себе, и внешность измени, и веселой ходи. Он что король? или олигарх?

--

любите себя, ничего не меняйте, если в итак красивая по-вашему. и ищите мужика нормального , с-но втайне от мужа. вон соседняя тема. кому мало секса в семейной жизни. зайдите, там ваши единомышленники, только к ним жены охладели может сойдетесь и будут ни к чему не обязывающие отношения

Писатель
#22
Фея с топором

Возьми и задержись несколько раз где-нить, скажи с подругой заболталась или по магазину ходила, измени что-нить в себе, пусть обратит внимание, может подумает что у тебя кто-то появился и станет прежним)

NiceBaby

Милена,а может внешность кардинально изменить,типа из блондинки в брюнетку,ну или стиль в одежде поменять

Кристина

Попробуйте в себе что-то кардинально поменять! Сходите в парикмахерскую, поменяйте прическу, цвет волос, стиль одежды! Ходите в веселом настроении, по возможности купите себе букет цветов

Бред

И ЧО??? От смены цвета волос у мужика встать должен? Вы знакомы с понятием "логика?

Веселое настроение не поднимет член мужу, вы читать умеете?

По-моему никто из женщин не понял сути вопроса.

Вопрос звучит не "как сделать себе приятно, выпить чаю с жасмином и бегать по лугам в соломенной шляпе ради блаженства души" а "как устроить секс и разврат".

А теперь, внимание, правильный ответ:

Для этого надо активно совращать, т.е.уметь превращаться из заботливой жены в в похотливую сyчку. Просто раздвинуть ноги уже не срабатывает, халява кончилась, придется и самой постараться ( омг какой пассаж ). Настроение, прически, ужины при свечах и чай с жасмином дадут ноль толку.

Enjoy.

Кристина
#23

Автор же сказала, что любит мужа и любовников заводить не собирается! А вы советуете, что ей не нужен такой мужик, раз не обращает внимания! Она просит совета КАК ПРИВЛЕЧЬ внимание мужа, да и вообще разобраться что с ним не то. Вот и советовать нужно, что ей необходимо сделать, чтобы привлечь внимание. Писатель, по-вашему, у вас член встанет на простую домохозяйку с хмурым лицом?! Мужчины всегда обращают внимание на привлекательных женщин с улыбкой на лице! Есть у меня одна знакомая, которая после 15 лет брака превратилась из серой мыши в эффектную и привлекательную женщину! После этого муж просто был поражен от её красоты и начал обращать на неё внимание, но было уже поздно... У неё появилось куча поклонников и обиды мужа прощать перестала, в итоге развелась с ним. После этого прошло уже 3 года, а он до сих пор просит её вернуться! Вот я и веду к тому, что автору нужно преобразиться, завести поклонников и уже в конце концов начать жить полноценной жизнью!

душка
#24

а мне кажеться что ваш муж да и мой тоже принимает нас как должное т.е само собой разумеющие поэтому когда хочу тогда и возьму.оборзели одним словом.у меня точ такая ситуация.че делать сама не знаю ...наверное нужно стать загадкой +занятся собой и забить на него большой и толстый.погрузиться в свой мир пойти записаться на кружки подружкам внимание уделить им нахудой конец где-то волонтером поработать мол благотворительность и т.д.и не в коем случаи не говорить с ним на эту тему -делайте вид что вам не нужен секси т.д начать вульгарно одеваться когда вы куда то ходите пусть наши- тормоза -поревнуют. они просто привыкли -что жизнь малина.,поэтому им надо дать жару .на моего сильно действует когда я забиваю на него он тогда брошенным котенком себя чувствует-хочет любви и ласки -а ведь нам именно это и нужно.

Милена
#25
Кристина

Попробуйте в себе что-то кардинально поменять! Сходите в парикмахерскую, поменяйте прическу, цвет волос, стиль одежды! Ходите в веселом настроении, по возможности купите себе букет цветов и скажите по предлогу того, что вам на работе сотрудник подарил(если конечно работа такого позволяет сделать) если нет, то скажите что встретили одноклассника, хорошего знакомого, который подарил вам букет, но не в коем случае не показывайте ему, что у вас появился кто-то на стороне. Просто начните вести себя не как всегда, а как-то по-новому! Вы должны подавать вид не как кухонный комбайн и домработница, а в первую очередь, как женщина! Вот увидите, он обязательно заметит какая вы привлекательная и жизнерадостная женщина! Это всегда привлекает внимания мужчин! Поболтайте по вечерам с кем-нибудь по телефону и он точно заметит, что вы изменились! Если и после этого он все равно не обращает на вас внимание, то поговорите с ним прямо, почему он так себя ведет! Может у него просто возникли какие-нибудь "мужские" проблемы и он просто боится вам в этом признаться!

Все это я уже перепробовала, и цветы сама себе покупала и после работы задерживалась, и по телефону по два часа болтала. Перед даерью в квартиру духами поливалась, типа я так для чужих мужчин стараюсь...БЕС ТОЛКУ!!!! Мой благоверный становится активным максимум на неделю, а потом опять все как всегда. Наверно он просто разлюбил меня, а может другую нашел, а я дура голову ломаю-почему, да зачем...

Кристина
#26

Милена, а вы пробовали с ним откровенно поговорить на эту тему? По-моему мнению, у него либо есть любовница и он этого тщательно скрывает, или у него просто возникли какие-то проблемы в мужском плане. Других объяснений я не нахожу

Люсия
#27

Я замужем 15 лет, двое детей, муж начал охладевать, узнала, что есть любовница, на нервной почве похудела на 10 кг, пошла на фитнес, прикупила новых нарядиков, на работе все ахнули (у меня рост 178 см, грудь, талия и бедра все при мне). Самое действенное оказалось: купила кружевное белое секс-платье с трусиками, туфли белые на шпильке и когда в один прекрасный день он вышел из душа, а я в этом стояла на кухне и делала чай, это было что-то..... Ищите что-то новое - нужно удивлять.

Люсия
#28

После этого я прикупила еще пару нарядиков - действует. Говорит: а ты не хочеш надеть сегодня красненькое с чулочками....

Гость
#29

Кристина, никак не привлечь внимание мужа. все поезд ушел она для него уже не самка, не сексуально привлекательна...

#30
Писатель

Бред



И ЧО??? От смены цвета волос у мужика встать должен? Вы знакомы с понятием "логика?



Сам ты бредишь!Им с мужем нужно внести какую-то новизну в отношения,что бы вернуть былую страсть!И смена имиджа жены-самый простой вариант для этого



Веселое настроение не поднимет член мужу, вы читать умеете?



По-моему никто из женщин не понял сути вопроса.



Вопрос звучит не "как сделать себе приятно, выпить чаю с жасмином и бегать по лугам в соломенной шляпе ради блаженства души" а "как устроить секс и разврат".



А теперь, внимание, правильный ответ:



Для этого надо активно совращать, т.е.уметь превращаться из заботливой жены в в похотливую сyчку. Просто раздвинуть ноги уже не срабатывает, халява кончилась, придется и самой постараться ( омг какой пассаж ). Настроение, прически, ужины при свечах и чай с жасмином дадут ноль толку.



Enjoy.

Милена
#31
NiceBaby

ПисательБред



И ЧО??? От смены цвета волос у мужика встать должен? Вы знакомы с понятием "логика?



Сам ты бредишь!Им с мужем нужно внести какую-то новизну в отношения,что бы вернуть былую страсть!И смена имиджа жены-самый простой вариант для этого



Веселое настроение не поднимет член мужу, вы читать умеете?



По-моему никто из женщин не понял сути вопроса.



Вопрос звучит не "как сделать себе приятно, выпить чаю с жасмином и бегать по лугам в соломенной шляпе ради блаженства души" а "как устроить секс и разврат".



А теперь, внимание, правильный ответ:



Для этого надо активно совращать, т.е.уметь превращаться из заботливой жены в в похотливую сyчку. Просто раздвинуть ноги уже не срабатывает, халява кончилась, придется и самой постараться ( омг какой пассаж ). Настроение, прически, ужины при свечах и чай с жасмином дадут ноль толку.



Enjoy.

It is easy to say enjoy!!! Rather than enjoy??? In the bathroom if only with a vibrator...(((

Милена
#32
Люсия

Я замужем 15 лет, двое детей, муж начал охладевать, узнала, что есть любовница, на нервной почве похудела на 10 кг, пошла на фитнес, прикупила новых нарядиков, на работе все ахнули (у меня рост 178 см, грудь, талия и бедра все при мне). Самое действенное оказалось: купила кружевное белое секс-платье с трусиками, туфли белые на шпильке и когда в один прекрасный день он вышел из душа, а я в этом стояла на кухне и делала чай, это было что-то..... Ищите что-то новое - нужно удивлять.

Многие мне советуют его соблазнить. Пол года назад произошла у нас почти комичная история... Я сходила в самый известный в нашем городе магазин нижнего белья, купила там очень даже соблазнительный комплектик, к этому всему красные туфли на очень высокой шпильке. Ну так вот, ходила я во всем этом весь вечер перед мужем. Уж я и спинку прогибала и наклонялась, и музыку ставила-полный ноль... Потом замерзла и откровенно его спросила-ты дорогой ничего не замечаешь??? Он от компа оторвался и сначала на ноги взгляд бросил, ну я думаю все, не устоит... А он спрашивает-ты что туфли разнашиваешь? Да нет говорю, купила вот, хотела, что-бы ты посмотрел... А уж когда он наряд мой увидел, так тут вообще словами своими на повал меня срозил... Тебе, говорит не холодно? Чего голая-то ходишь, зима ведь??? И снова в комп уткнулся, а я переодеваться пошла...

Вот такой получился у нас сооблазнительный вечер...

Смехова
#33

Ну так возраст наверно сказывается. Я читала, что со временем либидо может ослабляться. Вот почитай статью на эту тему: http://www.proandro.ru/publications/108-energivlecheniya там кстати написано, что это лечится.

Юлька
#34

Тестостерона не хватает твоему мужу. Отправь его к андрологу на консультацию. Анализы на гормоны сдай. Вполне возможно, что гормональный сбой. И пусть не кричит, что нет ничего страшного и что у него все в порядке. Мой тоже так кричал. А как до дела, то говорил, что устал, спать хочет и т.д. А ему статью подсовывала читать. Потом он сдался. Пошли к врачу, в Евромедпрестиж. Так у оказалось, гормоны не с порядке. Назначили гормональную терапию. Зато теперь как в постель тянет, так говорит : вот вылечила меня, теперь терпи :-)Теперь ему хочется чаще, чем мне.

Глория
#35

Как я вас понимаю автор! Я когда забеременела мы с мужем только на первых месяцах беременности сексом занимались. А теперь вот ребенку уже 4 месяца,а секс был только один раз 2 дня назад и то сама кое как выпросила. Не знаю даже что и делать. Сам инициативу не проявляет,а если уж я приставать начинаю...у него сразу голова болит или он устал или еще что нибудь. Я не толстая,стараюсь для него очень и другие на меня внимание обращают. Я молодая 24 года,муж на 2 года старше. И со здоровьем у него все хорошо. Мне так обидно! Его дома почти все время нет,а я с маленьким ребенком целый день занята. Очень выматывает! Так мужской силы хочется,ласки и безумного секса. Вот и рыдаю в тихушку ночью. И о любовнике задумываться стала. И то рано еще совсем т.к с малышом посидеть некому. :( а так секса хочется!

#36

Это прекрасно, что вы следите за собой. Продолжайте и дальше. Но может дело не совсем или даже совсем не во внешности. Может вашего мужа что-то беспокоит и он по каким-то причинам не может этого сказать и это он держит в себе. Накапливает..это и отталкивает его. Советую Вам прочитать книгу Хелен Адрелин "Очарование женственности". Прекрасная книга и думаю, что поможет Вам найти ключик к сердцу вашего мужа и этот вопрос решится. Всё начинается с сердца и души...Брак - это костёр, что нужно постоянно поддерживать) Пусть Ваш запылает даже лучше, чем ранее. Удачи Вам.

Гость
#37
Милена

А если внешность не главное, то тогда что?

Фигура худенькая и попа, дура. Иди жиртрест дальше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: