Гость
Статьи
Кошмар просто

Кошмар просто

Мне 19 лет и я страдаю недержанием мочи. Не ночным,а постоянным.
Как то справляюсь с этим,но тут познакомилась с парнем, встречаемся,все серьезно, дело идет к сексу. Секс будет в первый раз и я не представляю просто, что делать. А вдруг описаюсь...
у кого может подобная проблема, посоветуйте что нибудь. и не надо смеяться, все очень серьезно.

АстиМартини
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья 1
#1

У меня похожая проблема. В последнее время чуть ли не через каждые 5 минут бегаю... К врачу сходите, мне кажется это с почками связано. Я раньше просто с почками на учете состояла, а теперь вот такая ерунда... Тоже на днях пойду в больницу.

Гость
#2

Сделайте это под душем может не заметит

мики
#3

Автор, определите разницу Вы стали часто ходить в туалет или у Вас недержание??

Если второе, например, засмеялись, чихнули и не удержали - то это нарушение работы сфинктров мочевого пузыря

Если второе, то лечится только хирургическим путем. Др. помощи от этого не существует.

Операция делается лапароскопическим путем, поэтому на второй день уже побежите, но бесплатно, вряд ли найдете.

Ника
#4

При знакомстве уточняйте нравится ли парню "золотой дождь"

Любовница Валентина
#5
Ника

При знакомстве уточняйте нравится ли парню "золотой дождь"

я бы даже сказала солнечный...учитывая время года.

баба
#6

какой-то розводняк сёдня скучный,пошарюсь по другим веткам

#7

идите к врачу, у вас или слабость cфинкера мочевого пузыря или недостаток гормонов определенных. точно скажет врач. лечится обязательно.

гость
#8

сходите к врачу а с сексом маленько потерпите , и парню это как4 бы не злился понравиться , в дальнейшем если жениться будет знать что его жена порядочна а не ***

Пончик
#9

Это проблемы с почками или цистит. Если ты этим давно страдаешь, почему до сих пор не сходила к врачу? Я с такой проблемой обращалась в Евромедпрестиж, к урологу Зварыч Светлане Львовне. Рекомендую.

#10

предупреди его,скажи что простудилась зимой и лечишься до сих пор

не говори что у тебя это давно.

просто скажи что лечишься,прогресс уже есть.но может и казус произойти.

а сама бегом к врачу,это вроде лечится

гость
#11

Конечно лечится, и достаточно успешно - главное не запускать и вовремя пойти к врачу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: