Гость
Статьи
Это кошмар просто...(

Это кошмар просто...(

Девочки, у меня ситуация такая... Мы с моим мч уже 6 лет вместе, решили пожениться. Такое решение приняли прошлым летом, назначили свадьбу на это лето на 31 августа, чтобы было много времени на подготовку... 21 сентября у нас была помолвка, все было очень красиво, в ресторане на юбилее моего папы))) Но.... через неделю умер прямо в день моего рождения мой любимый дедушка и мы приняли решение отнести свадьбу с 31 августа на 5 октября... Были сваты и все активно готовились... но 23 мая внезапно умерла моя мамочка((((( Мы уже вообще не знаем, что нам делать со всем, что случилось и нужна ли вообще эта свадьба(((( У кого какие мнения на этот счет?...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно женитесь!

Ну, может, без свадьбы, тут уж как сами хотите.

Гость
#2

А что так "рано", через 6 лет всего? Можно было еще лет 10 так пожить, раз 6 лет жили вне брака. Какая разница теперь через столько времени.

Гость
#3

Сочувствую Вашим потерям, но думаю, что это просто совпадения.

Гость
#4

А если вы не будете жениться, то родственники вдруг воскреснут? Или вы хотите всех поминок подождать? И какой в этом смысл?

Анка
#5

Соболезную, но какие могут быть советы? Если вам в свете потерь не до того, не женитесь пока, подождите, пока залечит время. Хотите свадьбу - тоже нормально...

Гостья
#6

Очень жаль, сочувствую. Но есть ваша жизнь, живите и радуйтесь! Хотите жениться - женитесь. Если с неба умершие на вас смотрят - будут радоваться за вас!

Гость
#7

Да женитесь конечно, у вас жизнь только начинается!

Гость
#8

Пойдите распишитесь и устройте скромную свадьбу-либо вообще не устраивайте,на эти деньги поежайте куда нибудь отдохнуть.

Дария
#9
Гость

А что так "рано", через 6 лет всего? Можно было еще лет 10 так пожить, раз 6 лет жили вне брака. Какая разница теперь через столько времени.

Мне вообще-то пока еще только 21 год, поэтому до свадьбы раньше не доходило!

Дария
#10
Гость

А если вы не будете жениться, то родственники вдруг воскреснут? Или вы хотите всех поминок подождать? И какой в этом смысл?

Просто мне пока самой на свадьбе будет тяжело, я представляла ее с дедушкой, а уж тем более с мамой(((

Гость
#11

я что-то не пойму, дедушка умер в сентябре, свадьба была назначена на август(почти год) зачем переносить? Да и от мая до октября достаточно времени для траура.

#12

сначала думала, что вам лет 25-30, учитывая, что 6 лет встречаетесь, тогда свадьбу нет смысла откладывать.

а вам всего 21 год, погуляйте еще. куда вам спешить?

Гость
#13
Shosanna

сначала думала, что вам лет 25-30, учитывая, что 6 лет встречаетесь, тогда свадьбу нет смысла откладывать.

а вам всего 21 год, погуляйте еще. куда вам спешить?

А вы как это себе представляете? Дорогой, нам надо расстаться, я еще не напрыгалась по ***?

Тася
#14

Сочувствую,автор. Советую свадьбу не устраивать,просто тихо расписаться,скромно посидеть в кафе ,а потом лучше возьмите отпуск и съездите на курорт с мужем,вам необходимо развеяться.

Мадам
#15
Тася

Сочувствую,автор. Советую свадьбу не устраивать,просто тихо расписаться,скромно посидеть в кафе ,а потом лучше возьмите отпуск и съездите на курорт с мужем,вам необходимо развеяться.

+1

Таня
#16
Мадам

Тася

Сочувствую,автор. Советую свадьбу не устраивать,просто тихо расписаться,скромно посидеть в кафе ,а потом лучше возьмите отпуск и съездите на курорт с мужем,вам необходимо развеяться.



+1

+10000

Бог всё видит
#17

Мы планировали свадьбу на лето прошлого года...в марте "ушла" Мамулька, за ней от горя в июне "ушёл" Папа...так вот я до сих пор не хочу играть свадьбу, не хочу сама, потому что осознаю, как мне будет тяжело морально в этот вроде радостный день, но без моих роднулек...потому что всегда считала, что этот праздник в первую очередь приносит радость родителям...вот...

#18
Тася

Сочувствую,автор. Советую свадьбу не устраивать,просто тихо расписаться,скромно посидеть в кафе ,а потом лучше возьмите отпуск и съездите на курорт с мужем,вам необходимо развеяться.

Дария, это очень хороший совет. Я сочувствую, что ваша мама не будет с вами в такой день, но если вы уверены, что твой жених - этот единственный, выходите за него замуж и наслаждайтесь друг другом. Этого, наверно, хотела бы ваша мама.

Половинка
#19

свадьбу лучше не устраивать, когда она срывается один, второй раз.. лучше пойти просто расписаться

Гость
#20

очень сочувствую...Но считаю что жениться стОит! Я думаю родители бы не хотели,чтобы из-за этого откладывалось такое событие...

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема