Гость
Статьи
Права ли?

Права ли?

Бросила любимого, встречались 5 лет. Был женат, но в семью никогда не лезла и ничего плахого не желала, просто до кучи меня и жены постоянно гулял еще и с другими женщинами, но я терпела так как любила...Были соры до этого, может накопилось но... Сказал поедем вместе отдыхать, а в результате уехал с друго (не женой) я узнала, ему что узнала не сказала, но написала прощальное письмо и удалила все контакты... Вы конечно скажите что я права, просто любила я его сильно и много чего хорошего было и он меня тоже я уверена любил хоть и по своему раз так долго со мной встречался... Просто душа болит вспоминаю его постоянно...

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек, который живет прошлым, не увидит будущего. Сейчас главное в ту же реку не войти. Лучше быстренько найти человека, который смог бы тебя отвлечь от этих воспоминаний. Удачи )))

гость
#2

Исходя из заголовка темы вы только сейчас включили мозги?!

Девушка
#3

вы всё правильно сделали, подсознательно давно собирались порвать - а тут и он сам повод подкинул.

binelli
#4

Вы правы, вот и хорошо, что не всю жизнь угрохали на самца, у которого голова в штанах. Выбрасывайте срочно все вещи, которые могут Вам о нём напомнить, удалите все его фотографии, сделайте ремонт в квартире, и начинайте новую, счастливую жизнь. Удачи!

Попастик
#5

Вы еще жалеет?

это не отношения забудьте его, но я все таки думаю что вы к нему вернетесь как поманит. имейте гордость уйдите

Машка
#6

Изначально было ясно что этим закончиться, женатый явно на вас всерьёз не расчитывал. Обидно должно быть не за его поведение, а за потерянные пять лет из-за своей дурной головы.

сладкая М
#7

А что тут жалеть? я бы на вашем месте жалела бы свои 5 лет вон из жизни

#8

чем быстрее выкинете это из головы, тем быстрее наладите свою личную жизнь! только не стоит затягивать с этим, а то начнете себя жалеть, вспоминать, находить причины вернуться! с таким мужчиной не будет будущего, а тогда зачем тратить время зря!

Марина
#9

Нет не вернусь! Но до сих пор о нем думаю...

Гость
#10
Марина

Нет не вернусь! Но до сих пор о нем думаю...

А Вы не думайте, найдите себе другое занятие, смотрите только вперед!

Вы заслуживаете бОльшего, а не роль одной из многих. Ека он Вам в душу плюнул, когда с другой отдыхать поехал, вот и Вы плюньте и разотрите. Не надо быть тряпкой о которую ногу вытирают, не надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: