Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы когда-нибудь занимались сексом с девственником?

Я имею в виду ситуацию, когда у вас уже есть опыт, а у него еще нет. Расскажите, как все прошло, о подводных камнях, сразу ли все получилось? Мне предстоит секс с девственником, я немного переживаю...

Нутелла
93 ответа
Последний — Перейти
#1
Нутелла

Я имею в виду ситуацию, когда у вас уже есть опыт, а у него еще нет. Расскажите, как все прошло, о подводных камнях, сразу ли все получилось? Мне предстоит секс с девственником, я немного переживаю...

было,не понравилось.Думала потом научится, а как то не очень научился.

Масяня
#2

Были 2. Абсолютно разные. Если с первым пришлось помучиться, и потом он смотрел щенячьими глазками мне в глаза и ныл, то по второму я даже не поняла, что я у него первая.

Гость
#3
Нутелла

Я имею в виду ситуацию, когда у вас уже есть опыт, а у него еще нет. Расскажите, как все прошло, о подводных камнях, сразу ли все получилось? Мне предстоит секс с девственником, я немного переживаю...

Да, и не раз. Все девственники жуткие эгоисты и неумехи( 3 раза давала им шанс - бесполезно. Теперь встречаюсь только с опытными.

Нутелла
#4

А почему неумехи? ВЫ им показывали что надо делать? Ведь все сначала ничего не умеют...

гость
#5

да, занималась...только я сама была невинна, поэтому и сравнивать не с чем было и сама ничего не умела.

#6

Один мальчик был, оч. хороший любовник, с тех пор я придерживаюсь мнения, что человек или умеет любить или нет.

Люсьен Лачанс.
#7

*** можно подумать бабье рашинское активно в сексе, раскарячатся и лежат бревном(большинство). Еще и булькают что то про мужиков.

#8
каррр карррыч

мл-ять чему там учться еб-стись не реактор строить!

вот и он так говорил....

Масяня
#9
Люсьен Лачанс.

*** можно подумать бабье рашинское активно в сексе, раскарячатся и лежат бревном(большинство). Еще и булькают что то про мужиков.

Короче, всё то же, что и с мужиками. Тока бабы ещё и фату сразу после первого секаса любят примерять=)

Нутелла
#10
каррр карррыч

мл-ять чему там учться еб-стись не реактор строить!

ну чему-чему, надо ж не только фрикции совершать 10 минут (и то если повезет)

#11
Люсьен Лачанс.

*** можно подумать бабье рашинское активно в сексе, раскарячатся и лежат бревном(большинство). Еще и булькают что то про мужиков.

вот вы не знаете, а говорите, а есть такие девственные мужчины,которые считают что оба должны как 2 бревна быть и любые телодвижения бессмысленны и блуд и грех..Миссионерская поза единственновозможная и дозволенна только она-вот это ТАРАКАНЫ! а вы про баП.

Девушка
#12

Для меня странно,что парень сам сознался что девственник. Я занималась с сексом и с неумелыми парнями,но не девственниками. И если честно если бы не знала его,подумала что ещё "зеленый".

Гость
#13
Масяня

Люсьен Лачанс.

*** можно подумать бабье рашинское активно в сексе, раскарячатся и лежат бревном(большинство). Еще и булькают что то про мужиков.

Короче, всё то же, что и с мужиками. Тока бабы ещё и фату сразу после первого секаса любят примерять=)

фату скорее кавказские бабы любят примерять, предварительно зашившись

Гость
#14

было дело? А зачем переживать, все равно трахнешь и бросишь)) А он будет стараться изо всех сил 100%

#15
каррр карррыч

мош ты страшная он баялся в тя тыкать типа фобия!

Ага, его в комнату заперли и насиловали:)

Гость
#16
Нутелла

А почему неумехи? ВЫ им показывали что надо делать? Ведь все сначала ничего не умеют...

а парнуха на что?

Гость
#17
Люсьен Лачанс.

*** можно подумать бабье рашинское активно в сексе, раскарячатся и лежат бревном(большинство). Еще и булькают что то про мужиков.

девственник детектед?

Нутелла
#18
каррр карррыч

а шо те ещё над? долбят и ладн иль те экзотика какая нужна?

5 скоростей, обратный ход, вращение

или это сложно понять?

Гость
#19

Было. Мальчику было 17 (мне значительно больше). Соглашусь с траляля "...с тех пор я придерживаюсь мнения, что человек или умеет любить или нет." :)

#20
каррр карррыч

мош ты страшная он баялся в тя тыкать типа фобия!

)))мы ещё лет 5 женаты были. у меня фотка в профиле если что-сам решай страшная я или нет.

#21
траляля

Ага, его в комнату заперли и насиловали:)

)))да ,только так;-)

Гость
#22
Нутелла

Я имею в виду ситуацию, когда у вас уже есть опыт, а у него еще нет. Расскажите, как все прошло, о подводных камнях, сразу ли все получилось? Мне предстоит секс с девственником, я немного переживаю...

Не было и думаю не стоит ложиться в постель с девственником

Гость
#23
che rnova

)))мы ещё лет 5 женаты были. у меня фотка в профиле если что-сам решай страшная я или нет.

не красотка!

#24
каррр карррыч

фоту пазырил рот вижу рабочий титяк неведать какой размер?

смешной ты)у меня нормальная среднестатистическая внешность,не красотко-не урод.

Масяня
#25
каррр карррыч

Нутелла

5 скоростей, обратный ход, вращение или это сложно понять?

эт вебратар тогда нужен с каробкой передач...

=)))

Гость
#26
каррр карррыч

Нутелла5 скоростей, обратный ход, вращение

или это сложно понять?эт вебратар тогда нужен с каробкой передач...

гы гы гыгыггггг

Гость
#27

Было, и хорошо было.А что девственник узнала потом, классный мальчик.

Лёля
#28

у меня был 34 летний мужчина... я думаю он девственник.... так ужасно... *** ужасно и мало... оральный секс вообще не признает и даже от минета отказался...бееяяя

Нутелла
#29
каррр карррыч

Нутелла5 скоростей, обратный ход, вращение

или это сложно понять?эт вебратар тогда нужен с каробкой передач...

ага, но некоторые мужики и на это способны))

Лёля
#30

каррыч! выложи свою фотку.... *ули анонимно человека говняешь?!

Нутелла
#31
каррр карррыч

шо xyём вертеть могут? как эт научи!

поднимаешь попу, наполовину вынимаейшь ййух и медленно крутишь пятой точкой)))

Масяня
#32
Лёля

каррыч! выложи свою фотку.... *ули анонимно человека говняешь?!

Где он кого го в нил? С уст Каррыча это был комплимент комплиментов.

Нутелла
#33
Лёля

каррыч! выложи свою фотку.... *ули анонимно человека говняешь?!

мляяяя. щас выложит что-нибудь(((((((

#34

Не надо фотографий

Масяня
#35
траляля

Не надо фотографий

Нада, нада=)))

#36

Масяня, не люблю я его творчество, у меня на фотографии карыча одна реакция буээ.

Масяня
#37
каррр карррыч

Масяня

Нада, нада=)))

эт я зубы чишу... http://www.imagepost.ru/?v=4325.jpg

=))) стороны щётки случаем не перепутал?=)))

Лёля
#38

да!!!! Карррычч! давай

Лёля
#39
каррр карррыч

шоты нет всё как стаматолиги саветуют чищу труднодоступные места...

место между анусом и яйцами? =))

Невинный
#40

подскажите ему как надо и делов то

Лёля
#41
каррр карррыч

эт я в молодости http://www.imagepost.ru/?v=33567.jpg

фу *ля... меня б стошнило на твой *уй

каррр карррыч
#42
Лёля

фу *ля... меня б стошнило на твой *уй

неври сама небось текёш и теребиш сваю щель...

Томка
#43

Было дело, мне не понравилось. И потом он еще и хвастался гаденыш, вот мол какую смог соблазнить. А я то дура, думала, будет меня всю жизнь вспоминать и щенячими глазами смотреть. Тьфу...

Лёля
#44
каррр карррыч

неври сама небось текёш и теребиш сваю щель...

ага.... угадал =))

Лена
#45

А я наоборот, занималась была с недевственником, а все прошло так, как будто это был его первый раз! Это у нас было в первый раз, и я конечно была в непонятках, что за! Реально вел себя как девственник,аж вспоминать не охото.Я даже так и

Святоша
#46
Люсьен Лачанс.

*** можно подумать бабье рашинское активно в сексе, раскарячатся и лежат бревном(большинство). Еще и булькают что то про мужиков.

Что неприятно стало?

Эфа
#47

тоже самое что и с недевственниками. Они же не в лесу живут, что не знают куда совать

#48
Нутелла

Я имею в виду ситуацию, когда у вас уже есть опыт, а у него еще нет. Расскажите, как все прошло, о подводных камнях, сразу ли все получилось? Мне предстоит секс с девственником, я немного переживаю...

Я тоже ооочень волновалась. Оказалось никаких подводных камней нет. Все как обычно. Расслабься и получай удовольствие, что называется=)

Хотя потом я со своим разговривала, говорит, что ждал от меня чего-нибудь эдакого, ну т.к. у меня есть опыт. Чего эдакого он хотел я так и не поняла...

#49

Такие все просто....Вы тут все больно опытные, бедные парни - психику им там поднаотбивали, вот и становятся мужики такими....Первый раз, не первый раз - какая разница. "Тошно вспоминать" - ну ну....Любишь человека, ничего не тоншо и только в радость!

Гость
#50
Нутелла

Я имею в виду ситуацию, когда у вас уже есть опыт, а у него еще нет. Расскажите, как все прошло, о подводных камнях, сразу ли все получилось? Мне предстоит секс с девственником, я немного переживаю...

Как задолбали дрочеры с такими темами А!!!!!!!!!