Гость
Статьи
Принципы против …

Принципы против страстного брюнета!!!Срочно помогите советом!!!

На втором курсе начала встречаться с Сашей. Влюблены друг в друга безумно. Всегда было и есть о чем поговорить, и к тому же, он пылкий, высокий, черноволосый красавец. Вобщем я пребывала на седьмом небе от счастья. Спустя пол года, мы остались наедине в его комнате в общежитии, были страстные поцелуи, я испытала сильное непреодолимое желание. Но есть одно но. Я планирую потерять девственность только после свадьбы (не пишите, что зануда, вот такое воспитание). Он снял футболку (мое желание мгновенно утроилось), и когда дошло дело до расстегивания молнии на моем платье, я собрала всю волю в кулак, и остановила его, сказав, что не готова и все такое. Он все понял, заявил, что уважает мой выбор. Я счастлива, что мне досталось такое сокровище, но терпеть все это становиться невыносимым (мы с ним так близки и я знаю, что он хороший, так как было много случаев подтверждающих это) но не факт что он сделает мне предложение (он на 3-ем курсе). И это ведь лучшие годы моей жизни, не знаю следовать принципам или уступить желаниям? У вас такое было? Помогите советом!

Шенон
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто вам голову такой хренью забил?

Гость
#2

Дай в другую дырку

табуретка
#3
Шенон

Я планирую потерять девственность только после свадьбы (не пишите, что зануда, вот такое воспитание). Он снял футболку (мое желание мгновенно утроилось)

а ты точно девственница? а то слог такой "повидавший" ))

Злата
#4

Трудно что-либо советовать. Я на таком не заморачивалась. Считаю что есть смысл хранить девственность если и мужчина придерживается таких же принципов. А если нет? Будете его ждать годами, он гулять неизвестно с кем, потом вы ему уступите, потом он вам разонравится, а время ушло. В общем всему свое время. Делайте как чувствуете, и когда будете готовы. Если вам суждено быть вместе, значит будете не зависимо от Вашего поведения.

гость
#5

не ломайте себе жизнь, наслаждайтесь жизнью, пока ваш парень вуз закончит, пока се...

Шенон
#6

Просто всегда мечтала после свадьбы с мужем. Пока все шло по плану, отказывала предыдущим ухажерам без малейшего сожаления (некоторые сразу после этого бросали) и это меня только подталкивало и в дальнейшем следовать данному принципу. А Саша все понял. После этого случая прошло уже два месяца (!) и наши отношения ни на каплю не потускнели! Вот я и сомневаюсь...

Катрин
#7

Я Думаю, что не стоит ждать... Сейчас уже не те времена...

#8

просто ответьте на вопрос - а зачем вам это? это вопрос морали или только воспитания, или романтичней вам так кажется. прииииичииину ищите)

гостья .
#9

Срочно займись с ним сексом, а то свалит у другой, а ты будешь жалеть всю жизнь что досталась не ему , а еще не дай бог вообще отдашь свою девственность какому нибудь придурку ,который этого не стоит вообще

Шенон
#10

Раз за 2 месяца ничего не произошло, значит он принял мое решение. И возможно стоит подождать (вдруг предложение сделает?). Но терпеть становится с каждым разом все сложнее (как я писала выше у нас страстные отношения). Даже если я уже подсознательно склоняюсь нарушить принцип, то как это будет выглядеть в его глазах? Сначала ясно дала понять, что никакой близости до свадьбы, а через 2 месяца поменяла свое решение... Может он меня именно за такой характер любит, за принципы, которым я следую... Я в тупике.

Гость
#11

А какие у тебя принципы? мне как мужчины они не понятны. Девственность для тебя товар. Т.е. духовной ценности не представляет. Сосешься с ним, то значит не такая уж и пай девочка. Напоминает чем историю твоих мусульманских сестер, которые в попу дают, но при этом "хранят" девственность.

Гость
#12

ты сильно заморачиваешься. "...то как это будет выглядеть в его глазах?" какая разница когда ты ему дала, до свадьбы или после? мужчине может быть важна только девственность (но не обязательно), а не когда ты ему дашь.

Гость
#13

гарантии, что он тебя не бросит никто тебе не даст. Ты можешь с ним переспать и он тебя бросит и точно так же наоборот. Вы девки не о том думаете...

гость
#14
Шенон

Просто всегда мечтала после свадьбы с мужем. Пока все шло по плану, отказывала предыдущим ухажерам без малейшего сожаления (некоторые сразу после этого бросали) и это меня только подталкивало и в дальнейшем следовать данному принципу. А Саша все понял. После этого случая прошло уже два месяца (!) и наши отношения ни на каплю не потускнели! Вот я и сомневаюсь...

Господи, бросить могут кого угодно. А девственность можно и восстановить. Мужа вы можете в 25, в 30 встретить. У всех своя судьба. И еще угадать сложно - не все ценят плеву. Моя позиция - по любви. Я тоже в детстве думала что после свадьбы с мужем, а потом, разобравшись в мужской и женской психологии, поняла что во первых меня никто не выдаст замуж в 18, во вторых смысл брака это не кровавая простыня для галочки, а взаимная гармония двух взрослых людей, в том числе сексуальная, в третьих почти никто не жениться через неделю знакомства, ходить за руку годами терпеть похождения парня что ли или в джинсах расписаться чтоб потpaxaться ??

Шенон
#15

Гость 11.

Товар? О чем вы? Что плохого в том, что девушка хочет сохранить невинность до свадьбы? Мой пост кажется о том, что я начала сомневаться "а стоит ли?" встретив достойного мужчину. Я же не робот и имею право сомневаться. Или вы так не считаете?

А на счет " Сосешься с ним, то значит не такая уж и пай девочка" хм, может мне и за руку его держать не следует? Поцелуй и секс это разные вещи! Уже сумбур получается. Я думаю, не стоит переходить на оскорбления.

гость
#16

секс после свадьбы это древняя традиция, основанная на отсутствии конрацепции и невозможности установить отцовство. К ней обязательно прилагаются - стопроцентная гарантия замужества в юности, возможность сыграть свадьбу через месяц после знакомства и возможно - чистота мужа, это же из религии. Что мы видим сейчас - "великовозрастные" девственницы, которые не могут построить отношения, ходьба за руку годами и измены жениха ввиду невозможности сейчас же сыграть свадьбу, замужество с "погулявшим". Если мы хотим возродить эту традицию, то необходимо каждой семье сватать девушек и парней смолоду, и выделять средства на немедленную свадьбу.

Гость
#17

глупо ждать от мальчика предложение на третьем курсе. это тебе тупо хочется замуж чтобы трахнуться, а для мальчиков всё сложнее... да и вообще брак это серьёзнее, ты то бы все расходы на своих предков свалила, а ему надо как то семью содержать и всё такое

поэтому забей ты на свои принципы, внушённые тебе твоими родителями только для того чтобы ты им в подоле принесла и при этом не имея законного мужа, чтобы не оказалась на их шее. а типа если замуже, то это было бы уже не их проблемой, типо всё прилично и шито-крыто

этож всё очевидно.

поэтому живи как чувствуешь раз чувствуешь что созрела,,, а то потом всю жизнь будешь желеть и локти кусать,, давай же не упусти красавца!

Гость
#18

ты о чём? на третьем курсе после 2х месяцев предложение?! не будь наивной дурой мечтающей выскочить замуж поскорее.... а всё виноваты родители ведь.... навоспитывали...

Шенон
#19
Гость

гарантии, что он тебя не бросит никто тебе не даст. Ты можешь с ним переспать и он тебя бросит и точно так же наоборот. Вы девки не о том думаете...

Это я понимаю. И что же мне делать?

Шенон
#20
Гость

ты о чём? на третьем курсе после 2х месяцев предложение?! не будь наивной дурой мечтающей выскочить замуж поскорее.... а всё виноваты родители ведь.... навоспитывали...

Не после двух месяцев. Встречаемся мы около восьми месяцев.

гость
#21
Шенон

Гостьты о чём? на третьем курсе после 2х месяцев предложение?! не будь наивной дурой мечтающей выскочить замуж поскорее.... а всё виноваты родители ведь.... навоспитывали...

Не после двух месяцев. Встречаемся мы около восьми месяцев.

Автор, милая, ведь какая то белиберда получается. Едва ли он сможет потянуть свадьбу и совместный быт. Да и тебе хочется замуж, чтобы заниматься с ним сексом, чтобы быть "хорошей и правильной и не расстроить маму". Третий курс - это 19-20 лет. Это самое веселое и безбашенное время, вечеринки, учеба, вечная нехватка денег .. Если ты точно решила, что после свадьбы, то лучше сейчас уйти от парня, не мучать ни себя, ни его. Либо поступить как мои друзья - там девушка с парнем живут вместе, заканчивают вуз. Зато смело могут жениться после окончания, и денег появилось больше, и в быту знают друг друга.

Гость
#22

с замужеством может промашка выйти

поэтому по любви

Шенон
#23
гость

ШенонГостьты о чём? на третьем курсе после 2х месяцев предложение?! не будь наивной дурой мечтающей выскочить замуж поскорее.... а всё виноваты родители ведь.... навоспитывали...

Не после двух месяцев. Встречаемся мы около восьми месяцев.

Автор, милая, ведь какая то белиберда получается. Едва ли он сможет потянуть свадьбу и совместный быт. Да и тебе хочется замуж, чтобы заниматься с ним сексом, чтобы быть "хорошей и правильной и не расстроить маму". Третий курс - это 19-20 лет. Это самое веселое и безбашенное время, вечеринки, учеба, вечная нехватка денег .. Если ты точно решила, что после свадьбы, то лучше сейчас уйти от парня, не мучать ни себя, ни его. Либо поступить как мои друзья - там девушка с парнем живут вместе, заканчивают вуз. Зато смело могут жениться после окончания, и денег появилось больше, и в быту знают друг друга.

Да уж, дилемма. Может быть пока оставить все как есть, что если он действительно принял мое решение и сможет прожить без близости не изменяя мне при этом?

гость
#24
Шенон

гостьШенонГостьты о чём? на третьем курсе после 2х месяцев предложение?! не будь наивной дурой мечтающей выскочить замуж поскорее.... а всё виноваты родители ведь.... навоспитывали...

Не после двух месяцев. Встречаемся мы около восьми месяцев.

Автор, милая, ведь какая то белиберда получается. Едва ли он сможет потянуть свадьбу и совместный быт. Да и тебе хочется замуж, чтобы заниматься с ним сексом, чтобы быть "хорошей и правильной и не расстроить маму". Третий курс - это 19-20 лет. Это самое веселое и безбашенное время, вечеринки, учеба, вечная нехватка денег .. Если ты точно решила, что после свадьбы, то лучше сейчас уйти от парня, не мучать ни себя, ни его. Либо поступить как мои друзья - там девушка с парнем живут вместе, заканчивают вуз. Зато смело могут жениться после окончания, и денег появилось больше, и в быту знают друг друга.

Да уж, дилемма. Может быть пока оставить все как есть, что если он действительно принял мое решение и сможет прожить без близости не изменяя мне при этом?

Нет, здоровый страстный парень не сможет прожить без измены. Наверняка уже что-то было.. Без измены при такой девушке может жить только парень со слабым темпераментом, у моей подруги был - ему надо раз в месяц. Редкость, но бывает и так. Знаю пару, где девушка девственница была год, но они занимались "другим" сексом, сохраняя плеву. Парень не изменял. Ты вроде не школьница, простые вещи надо знать. Мужчины (тем более страстные) проще к сексу относятся, кончится все его разовыми изменами на стороне, самое худшее - уход к "более активной" даме. Я бы ушла от него. Если так надо секс после брака, ищи мужика старше - он оплатит свадьбу и готов к ней, а не студент, у которого один секс в голове.

Шенон
#25

Гость 24

Все равно хочется верить в чудо:) Ну а что если это действительно так?

гость
#26

вроде бы взрослая девушка, а в голове .. Одни глупости и розовые очки )) я примерно ваша ровесница, и то знаю что для такого серьезного шага как брак нужен и подход серьезный. Чудес то не бывает. Или наслаждение и романтика со студентом сашей, или брак с мужчиной постарше, который не будет вас за руку водить годами, а через месяц сыграете свадьбу. Выходить замуж, чтобы банально заняться сексом - глупо, очень глупо. В любом случае, решать вам.

гость
#27

а то что вы пишете, переводится как "ну мы пока студенты, еще годик за руку походим, авось потерпит он до свадьбы в далеком будущем" - это утопия )))))))))

Стальные яйца
#28

этот черноволосый красавец может тебя бросить через пару месяцев, ну зачем тебе это надо? удостоверься в человеке, раз есть такие принципы, а ему если очень надо, то потерпит, а если не потерпит, то и грошь ему цена.

Гость
#29

А вы объяснили ему, что "только после свадьбы"? Я считаю так: надо ждать своего человека, того, кто будет любить так, что пойдет ради этого на что угодно, включая свадьбу. Если он "мотылек", который может предложить только секс - нафик его. Знаете, сколько таких еще встретится на вашем пути? Зачем ломать себе жизнь?

Гость
#30

Есть у меня одна знакомая. Во время учебы в вузе встречалась с парнем - "люблю-не могу". Ее мама - умная женщина - отвадила парня всеми возможными способами, т к видела, что с его стороны - детские игры, не более того, жениться он не хотел. Девчонка переживала, но встречаться с ним перестала. Устроилась на новую работу, где познакомилась с невероятно красивым и богатым парнем. Тот узнал, что она девственница, сделал предложение через пару месяцев. Она теперь живет такой жизнью, о которой можно только мечтать: дома заграницей, регулярный шоппинг в Италии, дорогие украшения каждую неделю. Муж сказал ей, что если бы узнал, что у нее до него кто-то был - послал бы ее лесом. А так на руках носит.

марьванна
#31
Гость

Есть у меня одна знакомая. Во время учебы в вузе встречалась с парнем - "люблю-не могу". Ее мама - умная женщина - отвадила парня всеми возможными способами, т к видела, что с его стороны - детские игры, не более того, жениться он не хотел. Девчонка переживала, но встречаться с ним перестала. Устроилась на новую работу, где познакомилась с невероятно красивым и богатым парнем. Тот узнал, что она девственница, сделал предложение через пару месяцев. Она теперь живет такой жизнью, о которой можно только мечтать: дома заграницей, регулярный шоппинг в Италии, дорогие украшения каждую неделю. Муж сказал ей, что если бы узнал, что у нее до него кто-то был - послал бы ее лесом. А так на руках носит.

сказка про пучеглазку.

хотя верю,что такие долбанутые есть.

марьванна
#32

а автору не верю.

вот как-то....чувствуется ,что ни раз бывала на члене.

Гость
#33

автор, я тоже хотела "подождать до свадьбы", красиво так расстаться с девственностью на брачном ложе, на шикарной кровати люксового номера...) Отказывала парням, объясняла причину, они пропадали со временем. Честно скажу, секса хотелось, но тех парней, что были рядом не хотела. Поэтому, наверное, легко им отказывала. И тут я встретила Его. С первой встречи его мужественный запах меня свел с ума. У меня дрожали колени рядом с ним. "Мучила" его 4 месяца, виделись каждый день....Он был в курсе, что до свадьбы нельзя и был не против. Но однажды я сдалась. Пришла к нему в гости и поняла, что... Будь что будет! Я полюбила его, к чему ждать? можно же после свадьбы ой как разочароваться в сексе с мужем и быть несчастной. Парень может ждать тебя, ждать свадьбу хоть пару лет, но при этом иметь других девушек! я этого тоже не хотела. Первый раз был волшебным... Пусть и не в шикарных апартаментах, а на съемной страшненькой квартире... Я не жалею. Мы поженились через 3,5 года после "этого"))) Я не жалею. Кто знает, к чему бы привело воздержание? изменял бы он или нет за эти 3,5 года (жениться ранее не было возможности)? все эти принципы - красиво, да, но жизнь штука жестокая. Можно и одной остаться. "Если любит - будет ждать и 10 лет" - девочки...давайте мыслить адекватно.. Кто будет ждать, тратить свою жизнь на воздушные замки? Тогда вам нужен парень из церковной семьи. Девушка может ждать, а парень, у которого по молодости стояк каждые полчаса - это пытка. Решать вам, я просто поделилась своей историей и мыслями.

Главное, чтобы парень был здоров, чтобы был презерватив.

Шенон
#34
марьванна

а автору не верю.

вот как-то....чувствуется ,что ни раз бывала на члене.

По себе не судите.

Шенон
#35
Гость

Есть у меня одна знакомая. Во время учебы в вузе встречалась с парнем - "люблю-не могу". Ее мама - умная женщина - отвадила парня всеми возможными способами, т к видела, что с его стороны - детские игры, не более того, жениться он не хотел. Девчонка переживала, но встречаться с ним перестала. Устроилась на новую работу, где познакомилась с невероятно красивым и богатым парнем. Тот узнал, что она девственница, сделал предложение через пару месяцев. Она теперь живет такой жизнью, о которой можно только мечтать: дома заграницей, регулярный шоппинг в Италии, дорогие украшения каждую неделю. Муж сказал ей, что если бы узнал, что у нее до него кто-то был - послал бы ее лесом. А так на руках носит.

Спасибо за прекрасную историю)

Шенон
#36
Гость

автор, я тоже хотела "подождать до свадьбы", красиво так расстаться с девственностью на брачном ложе, на шикарной кровати люксового номера...) Отказывала парням, объясняла причину, они пропадали со временем. Честно скажу, секса хотелось, но тех парней, что были рядом не хотела. Поэтому, наверное, легко им отказывала. И тут я встретила Его. С первой встречи его мужественный запах меня свел с ума. У меня дрожали колени рядом с ним. "Мучила" его 4 месяца, виделись каждый день....Он был в курсе, что до свадьбы нельзя и был не против. Но однажды я сдалась. Пришла к нему в гости и поняла, что... Будь что будет! Я полюбила его, к чему ждать? можно же после свадьбы ой как разочароваться в сексе с мужем и быть несчастной. Парень может ждать тебя, ждать свадьбу хоть пару лет, но при этом иметь других девушек! я этого тоже не хотела. Первый раз был волшебным... Пусть и не в шикарных апартаментах, а на съемной страшненькой квартире... Я не жалею. Мы поженились через 3,5 года после "этого"))) Я не жалею. Кто знает, к чему бы привело воздержание? изменял бы он или нет за эти 3,5 года (жениться ранее не было возможности)? все эти принципы - красиво, да, но жизнь штука жестокая. Можно и одной остаться. "Если любит - будет ждать и 10 лет" - девочки...давайте мыслить адекватно.. Кто будет ждать, тратить свою жизнь на воздушные замки? Тогда вам нужен парень из церковной семьи. Девушка может ждать, а парень, у которого по молодости стояк каждые полчаса - это пытка. Решать вам, я просто поделилась своей историей и мыслями.



Главное, чтобы парень был здоров, чтобы был презерватив.

Да, рада за вас, что поженились. Но если я сдамся, а он не сделает мне предложение вообще никогда? Вот будет чудно. Ни любимого мужа, ни принципов...

гость
#37

Ну и что ? :) первая любовь, первый секс, все красиво. К браку вы еще не готовы и не представляете вообще что это такое. История выше по-моему сильно приукрашена. И звучит как-то унизительно, будто девушка свою вагину продала за украшения и больше у нее достоинств нет, а потом ее выгонят взамен на более молодую. Вы еще очень юная девочка, еще встретите своего мужа. А продаться дорого любая может, было бы желание.

марьванна
#38
Шенон

Гость

автор, я тоже хотела "подождать до свадьбы", красиво так расстаться с девственностью на брачном ложе, на шикарной кровати люксового номера...) Отказывала парням, объясняла причину, они пропадали со временем. Честно скажу, секса хотелось, но тех парней, что были рядом не хотела. Поэтому, наверное, легко им отказывала. И тут я встретила Его. С первой встречи его мужественный запах меня свел с ума. У меня дрожали колени рядом с ним. "Мучила" его 4 месяца, виделись каждый день....Он был в курсе, что до свадьбы нельзя и был не против. Но однажды я сдалась. Пришла к нему в гости и поняла, что... Будь что будет! Я полюбила его, к чему ждать? можно же после свадьбы ой как разочароваться в сексе с мужем и быть несчастной. Парень может ждать тебя, ждать свадьбу хоть пару лет, но при этом иметь других девушек! я этого тоже не хотела. Первый раз был волшебным... Пусть и не в шикарных апартаментах, а на съемной страшненькой квартире... Я не жалею. Мы поженились через 3,5 года после "этого"))) Я не жалею. Кто знает, к чему бы привело воздержание? изменял бы он или нет за эти 3,5 года (жениться ранее не было возможности)? все эти принципы - красиво, да, но жизнь штука жестокая. Можно и одной остаться. "Если любит - будет ждать и 10 лет" - девочки...давайте мыслить адекватно.. Кто будет ждать, тратить свою жизнь на воздушные замки? Тогда вам нужен парень из церковной семьи. Девушка может ждать, а парень, у которого по молодости стояк каждые полчаса - это пытка. Решать вам, я просто поделилась своей историей и мыслями. Главное, чтобы парень был здоров, чтобы был презерватив.

Да, рада за вас, что поженились. Но если я сдамся, а он не сделает мне предложение вообще никогда? Вот будет чудно. Ни любимого мужа, ни принципов...

вот пример ,что девственность-не принципы вовсе,а товар.

т.е.за девственность свою хотите получить оплату- поход в загс.

и ни разу не произнесли про чувства ,пюбовь.

Luka
#39

Эх парень молод еще, не доработал)

Luka
#40

Автор , ну ты и ЗАНУДА)))

АНЮТА
#41

Я встречалась с парнем год и 3 месяца жила с ним еще до секса мы стали семьей и он на меня не давил я сама захотела с ним, а спустя год поженились, все было по любви и планы такие он на меня с самого начала строил и еще . . . Он тоже был девственником

По ту сторону
#42

Лень все читать, поэтому рискну повторить уже полученный совет )

Автор, между обычным сексом (с вводом члена во влагалище) и полным воздержанием, есть и промежуточные варианты: взаимный петтинг и/или оральный секс. И если ваша цель - сохранение до замужества девственности (а не мифической "невинности", подразумевающей отсутствие желания )), то это - вариант для вас.

Оговорите заранее с любимым, что нельзя, а что - "льзя", познакомьтесь с телами друг друга и доставьте друг другу удовольствие )

По ту сторону
#43

Оказалось, что всего 1 страница - прочел все )

АНЮТА
#44

Я понимаю если бы у вас было личное желание просто отдаться действительно любимому и единственному и чтобы это был муж но вы просто боитесь мнения людей на этот счет и только поэтому вам нужно замуж ?глупо у меня была такая цель и поэтому проблем не было либо ты уверена что он твои и делаешь это либо нет и ты ждешь единственного а если все же переспишь не зная этого- значит не надо говорить о том что это важно для тебя в браке девственности лишаться не лги себе и другим

Серега01
#45

Все начинается с петтинга, потом сама поймешь от чего 8 месяцев отказывалась. Девственность сейчас никому не нужна. И еще - ты не в курсе что такое брак, в нашей стране женщинам как правило несладко там приходится. По сути это взаимовыгодная сделка: я не изменяю, зарабатываю деньги, жена полностью содержит дом в порядке и секс по моему желанию, все что есть брак. Любовь продвигается на второй план когда за мужем носки каждый день собирать приходится и жрать готовить, а когда дети появятся - истерика на пару лет. Нравится парень - даже не задумывайтесь, хватит и себя и его мучать. И снимите розовые очки о браке

Алания
#46

Автор, я сама была в вашей ситуации. Мы с моим молодым человеком были девственниками, причем я тоже хотела после свадьбы. Сдерживаться очень трудно, поэтому после 9 месяцев знакомства, когда я поняла, что отношения серьезные и я могу ему доверять, то мы решились..Я до этого переживала, думала, что не смогу себя простить, а после..все так же, почти ничего не изменилось..я не жалею, и мне приятно, что приятно ему..

Коля
#47

Трахайтесь в рот и зад.

Гость
#48
Шенон

Гость

Есть у меня одна знакомая. Во время учебы в вузе встречалась с парнем - "люблю-не могу". Ее мама - умная женщина - отвадила парня всеми возможными способами, т к видела, что с его стороны - детские игры, не более того, жениться он не хотел. Девчонка переживала, но встречаться с ним перестала. Устроилась на новую работу, где познакомилась с невероятно красивым и богатым парнем. Тот узнал, что она девственница, сделал предложение через пару месяцев. Она теперь живет такой жизнью, о которой можно только мечтать: дома заграницей, регулярный шоппинг в Италии, дорогие украшения каждую неделю. Муж сказал ей, что если бы узнал, что у нее до него кто-то был - послал бы ее лесом. А так на руках носит.

Спасибо за прекрасную историю)

жесть, а не история :) быть куском мяса даже за "дома заграницей".... мдааа, мама очень постаралась продать этот кусок подороже. тут даже опытные профессионалки, торгующие собой, позавидовали бы :)

Гость
#49
Luka

Автор , ну ты и ЗАНУДА)))

100% парню не позавидуешь. такие сметливые девственницы пошли, смотрю :) поражаешься их ушлости и расчету :) еще и "принципы" у нее, видишь ли :))) хааахаа

Марта кошкина
#50

Не надо держаться до свадьбы, НЕ НАДО! Потому как, после свадьбы муж запросто может оказаться эгоистом, садистом, гомосексуалистом в конце-концов)) Да просто-напросто не сумеет вас удовлетворить до оргазма и даже спустя время, так и не научится! Что потом делать? разводиться? терпеть и страдать? Я бы не рисковала. Товар надо знать в лицо)))