Гость
Статьи
Я у него …

Я у него первая...бывают ли мужчины-однолюбы?

Привет..Хочу поделиться своими мыслями и проблемами..Мы с ним встретились 4 года назад.Тогда мне было 18,ему 17..Таких как он я не встречала никогда!Мне показался он самым особенным в мире!Он тоже меня полюбил...У нас завязался красивый роман..через 3-4 месяца у нас был первый секс..мне все очень понравилось и видимо ему тоже))И вот после года нашего общения я узнала,что первая у него!Меня если честно даже это немного смутило...Мы уже 4 года вместе..у нас вполне хорошие отношения..НО,не было наверно такого дня,когда я не думала об измене..Все мужчины говорят,что не может быть у них всю жизнь одна девушка...Бывают однолюбы?Ответьте..ведь бывают)

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают, и даже если вас сейчас начнут переубеждать в обратном, вы их не слушайте. Успокойтесь и получайте радость от любви, от жизни. Не зачем бежать в перед паровоза, наслаждайтесь всоим счастьем. А что будет-то будет. Может вы еще сами окажитесь не однолюбкой:-)))

Александр Радионович Бородач
#2

бывают))) будешь доить качественно не сбежит))) Любовь и скес для мужика понятия разные)))

Андрюха Питерский
#3

Бывают.

1. Страшненькие.

2. Неуверенные.

3. Однолюбы.

Какой достался вам...Вам виднее.

Гость
#4

бывают и такие мужчины )))

#5
Андрюха Питерский

Бывают.

1. Страшненькие.

2. Неуверенные.

3. Однолюбы.

Он симпатичный и очень уверен в себе...как странно бы это не звучало)))



Какой достался вам...Вам виднее.

Мальвина
#6

Мы с мужем друг у друга были первые во всем, так что это нормально. Я никогда ему не изменю, как и он мне.

Андрюха Питерский
#7
katrinka00

Он симпатичный и очень уверен в себе...как странно бы это не звучало)))

Это "защитная реакция".

#8
Мальвина

Мы с мужем друг у друга были первые во всем, так что это нормально. Я никогда ему не изменю, как и он мне.

Вы уже долго вместе?

Мальвина
#9
katrinka00

Вы уже долго вместе?

6 лет, 4 в браке

#10
Мальвина

6 лет, 4 в браке

Может и на самом деле нечего бояться..

Мальвина
#11
katrinka00

Может и на самом деле нечего бояться..

А чего конкретно вы боитесь?

Гость
#12

я думаю вы расстанетесь, нагуляетесь, потом сойдетесь и поженитесь, ибо малы еще оба для серьезных отношений.

#13
Андрюха Питерский

katrinka00

Он симпатичный и очень уверен в себе...как странно бы это не звучало)))



Это "защитная реакция".

Хочешь сказать, что те мужчины которые не изменяют в любом случае неуверенные в себе уроды??))Т.е. мужчина у которого было куча девушек точно красавчик?))Не факт ведь..там могли быть такие девочки,на которых без слез не взглянешь..

Мальвина
#14
Гость

я думаю вы расстанетесь, нагуляетесь, потом сойдетесь и поженитесь, ибо малы еще оба для серьезных отношений.

Им сейчас по 22 года, какие маленькие? Я замуж вышла в 19.

Андрюха Питерский
#15
katrinka00

Хочешь сказать, что те мужчины которые не изменяют в любом случае неуверенные в себе уроды??))Т.е. мужчина у которого было куча девушек точно красавчик?))Не факт ведь..там могли быть такие девочки,на которых без слез не взглянешь..

Я говорил(писал) совершенно иное.

#16

Если честно,я сама мало верю в то,что у мужчины как и у женщины может быть один партнер всю жизнь..Наверно слишком испорчены стали отношения между полами..Для многих секс-это просто способ расслабиться..и не важно с кем и как..Тем более соблазна куча)))

#17
Мальвина

А чего конкретно вы боитесь?

я боюсь,что под действием постоянных разговоров его друзей сколько девок они в постель затащили, сначала он почувствует себя каким-то не таким,а потом изменит..Хотя не мне судить..может он действительно такой..

Андрюха Питерский
#18
katrinka00

я боюсь,что под действием постоянных разговоров его друзей сколько девок они в постель затащили, сначала он почувствует себя каким-то не таким,а потом изменит..Хотя не мне судить..может он действительно такой..

Вы что серьёзно считаете, что когда собирается компания мужчин(молодых людей) они обсуждают кол-во "дырок" за жизнь?

Господи, это какое *** должно собираться и в какой деревне....

Гость
#19
Андрюха Питерский

Вы что серьёзно считаете, что когда собирается компания мужчин(молодых людей) они обсуждают кол-во "дырок" за жизнь?

Господи, это какое *** должно собираться и в какой деревне....

Обычно так поступают девственники.

Мальвина
#20
katrinka00

я боюсь,что под действием постоянных разговоров его друзей сколько девок они в постель затащили, сначала он почувствует себя каким-то не таким,а потом изменит..Хотя не мне судить..может он действительно такой..

За всю нашу совместную жизнь, я спрашивала у мужа, разговаривал ли он о наших отношениях. Он сказал не разу за 6 лет, они в разговорах никогда не обсуждали своих девушек!!!!!!!!! И главное, что меня убедило, "если я буду всем рассказывать о том какая ты, то боюсь тебя уведут" - это его слова.

Мальвина
#21
Гость

Андрюха ПитерскийВы что серьёзно считаете, что когда собирается компания мужчин(молодых людей) они обсуждают кол-во "дырок" за жизнь?

Господи, это какое *** должно собираться и в какой деревне....Обычно так поступают девственники.

У которых никогда не было секса.

Мальвина
#22

и даже намека.

Андрюха Питерский
#23
Мальвина

и даже намека.

Да это не принято как то..Да бывает шутка промелькнёт, мол "А ты там как с той девочкой?" На что бывает такой же короткий ответ "Всё путём". И тема закрывается.

Мальвина
#24

Не вижу смысла волноваться по этому поводу.

Домохозяйка
#25

я тоже так думала, а потом надоело жить с этим чувством - если бы да кабы...

Гость
#26

Однолюбы бывают. Одноебы - нет.

Гость
#27
Мальвина

Мы с мужем друг у друга были первые во всем, так что это нормально. Я никогда ему не изменю, как и он мне.

Боже мой, неужели вы считаете, что, прожив с мужчиной 6 лет, он никогда(!!!) вам не изменит??? Поражает ваша наивность. Каким бы он не был, как бы хорошо его вы не знали, в нашей жизни бывает ВСЕ и она может круто вас удивить.

Viktant
#28

27-му. Не факт. Но воще то 26-й где-то прав.

Андрюха Питерский
#29

Боже мой, неужели вы считаете, что, прожив с мужчиной 6 лет, он никогда(!!!) вам не изменит??? Поражает ваша наивность. Каким бы он не был, как бы хорошо его вы не знали, в нашей жизни бывает ВСЕ и она может круто вас удивить.

Есть такое..Даже если выбор огромен и сами вешаются.)

#30

бывают бывают я 1из них мы встречаемся уже 18лет с 5лет млин и все у нас кул так что не слушай тех кто говорит что не бывае еще как ну кароче бывает))))

#31

только главное не держите его на коротком поводке ато точно разгрызет поводок и вашу душу чють подальше его подпльше но не с лишком))))

AK 99775
#32

Интересная затронута тема. Но кое-кто пытается все время ее перевести из плоскости, предложенной автором, в другие измерения. Я лично знаю две такие пары. Они уже лет по 12 вместе. И пока нет признаков, вызывающих тревогу. Но здесь автору надо обязательно учитывать генетическую составляющую. В обоих известных мне случаях за спиной у каждого в этих парах надежные и непоколебимые основы личной жизни в поколении родителей.. Этим все и определяется. Поэтому распространение навыков и условий жизни знакомых и друзей, происходящих из других семей и кругов, совершенно некорректно и неубедительно. Вывод: каждому - свое. И это сомнению не подлежит.

P.S. Но не забывайте всегда держать себя и его в полностью кондиционном состоянии. Не допускайте в личной жизни небрежности и равнодушия к себе, рутины, однообразия и скуки. Это вполне возможно. В балете или опере, которые стоят в репертуаре театра много сезонов подряд и не снимаются со сцены, основные исполнители имеют все шансы довести свое исполнительское мастерство до совершенства. И такому представлению порой не бывает равных.

Гость
#33
Гость

Однолюбы бывают. Одноебы - нет.

к сожалению это так

Гость
#34

Бывают. Но не бывает однотрахов! ))

Гость
#35

Моя подруга встречалась с парнем, у которого она была первая, и он у неё.Они поженились в 23 года,женаты до сих пор ,и он ей не изменяет, обоим по 40 лет. Хотя он был очень симпатичный,а она нет, и за собой особо не следила,но, как человек она просто золото

Прифет сасети =)
#36
katrinka00

Привет..Хочу поделиться своими мыслями и проблемами..Мы с ним встретились 4 года назад.Тогда мне было 18,ему 17..Таких как он я не встречала никогда!Мне показался он самым особенным в мире!Он тоже меня полюбил...У нас завязался красивый роман..через 3-4 месяца у нас был первый секс..мне все очень понравилось и видимо ему тоже))И вот после года нашего общения я узнала,что первая у него!Меня если честно даже это немного смутило...Мы уже 4 года вместе..у нас вполне хорошие отношения..НО,не было наверно такого дня,когда я не думала об измене..Все мужчины говорят,что не может быть у них всю жизнь одна девушка...Бывают однолюбы?Ответьте..ведь бывают)

у меня есть 7 друзей однолюбов, из этих 7 у 3 жены были девствиницами вот у этим 3 девак мужья не изменяли ни разу, даже если подпихивали девак, голову на отруб даю, а вот у остальных 4 жен голова просто налеплина рогами, эти 4 парней говорят что "Она трахалась а я как идиот ждал и искал идеала... "

#37
AK 99775

Интересная затронута тема. Но кое-кто пытается все время ее перевести из плоскости, предложенной автором, в другие измерения. Я лично знаю две такие пары. Они уже лет по 12 вместе. И пока нет признаков, вызывающих тревогу. Но здесь автору надо обязательно учитывать генетическую составляющую. В обоих известных мне случаях за спиной у каждого в этих парах надежные и непоколебимые основы личной жизни в поколении родителей.. Этим все и определяется. Поэтому распространение навыков и условий жизни знакомых и друзей, происходящих из других семей и кругов, совершенно некорректно и неубедительно. Вывод: каждому - свое. И это сомнению не подлежит.



P.S. Но не забывайте всегда держать себя и его в полностью кондиционном состоянии. Не допускайте в личной жизни небрежности и равнодушия к себе, рутины, однообразия и скуки. Это вполне возможно. В балете или опере, которые стоят в репертуаре театра много сезонов подряд и не снимаются со сцены, основные исполнители имеют все шансы довести свое исполнительское мастерство до совершенства. И такому представлению порой не бывает равных.

Спасибо..вот это действительно ответ требующий внимания!Спасибо за совет..

Виталий Саратовский
#38

Андрюха Питерский прав!! Мужчина - это прежде всего собственник. А жена девственница - это сокровище, которое ценишь

Андрюха Питерский
#39
Виталий Саратовский

Андрюха Питерский прав!! Мужчина - это прежде всего собственник. А жена девственница - это сокровище, которое ценишь

Скорее "не прав", по вашей логике.;)

Чебуратор
#40
Мальвина

Мы с мужем друг у друга были первые во всем, так что это нормально. Я никогда ему не изменю, как и он мне.

у нас тоже самое.

бывают.

Гость
#41

А ты чтобы не думалось возьми да заставь его разок изменить - и от вопросов избавишься, и будет потом аргумент в споре последний ))

гость
#42

зачем вам сопливый подросток...прыщи на заднице ему давить? он еще не надрочился, подрачит на тебя, пойдет по другим, когда надоест

#43

были.есть и будут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: