Гость
Статьи
секс после долгого …

секс после долгого перерыва

Мне 29 лет, был перерыв 4 года - развод, осталась с ребенком, вообщем не до этого было. А сейчас встречаюсь с замечательным мужчиной, влюблена в него, испытываю нежность и очень его хочу. Но... когда начинаем заниматься сексом, все пропадает. Нет, какое-то удовольствие получаю, но вообще блин, робот роботом, если честно. В период одиночества спасалась подручными средствами - обычно хватало 5-10 минут, повспоминать какую-нибудь порнушку, и готово. Сейчас специально этим не занимаюсь - а то думаю, противный организм привык, и не хочет реагировать на то, что надо - приходится отучать. Но вот уже больше месяца занимаюсь этим только со своим мужчиной, а тело молчит, как партизан на допросах. Уже всякая ерунда в голову лезет - виагры там выпить, или принять чего, чтобы раскрутить процесс...Вообщем девочки, посоветуйте пожалуйста, особенно те, кто сталкивался с подобной проблемой. Мужчину менять не советуйте - дело явно не в нем, а во мне.

Мари
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Поздравляю, Вы Фригидная тётка теперь стали!

Чтобы изменить ситуацию попытайтесь самое лёгкое поднапиться посильнее, если не поможет отправьтесь в клуб одна или с подружкой выпейте там для смелости и устройте грязные горячие танцы с каким-нибудь мачо, если придётся зайдите чуть дальше...

ну а если не поможет уж не знаю...

порнушку надо было не вспоминать а смотреть!!!

#2

выпить пробовали?

#3

как правило алкоголь повышает либидо

#4

а мальчики могут помогать???

ну лучше думаю не использовать виагру ато слышал подсесть мона)

лучше используйте какие нить игрушки может поможет

или лучше и правда выпить и без напрягов но может не помошь а усыпить но ничего потом обьясните ему да))

чтото новенькойе может помочь (камасутра) ну больше ничем помочь не могу

Мари
#5

Спасибо всем. Выпить честно говоря, мне кажется обратным образом на меня влияет. Сонливая и спокойная становлюсь. В бурной юности пару раз принимала какие-то таблетки, от которых было все просто улетно, но ни названия их не знаю, ни тем более, где найти.

Вообще конечно без всего этого хотелось бы. Если надежда, что привыкну, и все устроится само собой, но сколько ждать - тоже вопрос

#6

да а калеса лучше не принимать организм из занего пзц садиться ну чем см0гли помогли))

#7
Мари

Спасибо всем. Выпить честно говоря, мне кажется обратным образом на меня влияет. Сонливая и спокойная становлюсь. В бурной юности пару раз принимала какие-то таблетки, от которых было все просто улетно, но ни названия их не знаю, ни тем более, где найти.

Вообще конечно без всего этого хотелось бы. Если надежда, что привыкну, и все устроится само собой, но сколько ждать - тоже вопрос

шо за таблетки,хочу одной кабыле с работы подсыпать,пусть хочет ссучка

Гость
#8

давайте поменяемся. у меня уже ноги трясутся, без секаса 2 года. ногу на ногу положу и готово... так плохо. хочу просто мужское тело, без головы, чтобы делать с ним все что хочется. а у вас есть. а вам неохота. что за несправедливость...

#9
МалинаМалинкина

МариСпасибо всем. Выпить честно говоря, мне кажется обратным образом на меня влияет. Сонливая и спокойная становлюсь. В бурной юности пару раз принимала какие-то таблетки, от которых было все просто улетно, но ни названия их не знаю, ни тем более, где найти.

Вообще конечно без всего этого хотелось бы. Если надежда, что привыкну, и все устроится само собой, но сколько ждать - тоже вопрос

шо за таблетки,хочу одной кабыле с работы подсыпать,пусть хочет ссучка

МалинаМалинкина

МариСпасибо всем. Выпить честно говоря, мне кажется обратным образом на меня влияет. Сонливая и спокойная становлюсь. В бурной юности пару раз принимала какие-то таблетки, от которых было все просто улетно, но ни названия их не знаю, ни тем более, где найти.

Вообще конечно без всего этого хотелось бы. Если надежда, что привыкну, и все устроится само собой, но сколько ждать - тоже вопрос

шо за таблетки,хочу одной кабыле с работы подсыпать,пусть хочет ссучка

#10

и что написал сам не понял))

а за кометн ╧7 хех)))

#11
хрена сдва

МалинаМалинкинаМариСпасибо всем. Выпить честно говоря, мне кажется обратным образом на меня влияет. Сонливая и спокойная становлюсь. В бурной юности пару раз принимала какие-то таблетки, от которых было все просто улетно, но ни названия их не знаю, ни тем более, где найти.

Вообще конечно без всего этого хотелось бы. Если надежда, что привыкну, и все устроится само собой, но сколько ждать - тоже вопрос

шо за таблетки,хочу одной кабыле с работы подсыпать,пусть хочет ссучкаМалинаМалинкинаМариСпасибо всем. Выпить честно говоря, мне кажется обратным образом на меня влияет. Сонливая и спокойная становлюсь. В бурной юности пару раз принимала какие-то таблетки, от которых было все просто улетно, но ни названия их не знаю, ни тем более, где найти.

Вообще конечно без всего этого хотелось бы. Если надежда, что привыкну, и все устроится само собой, но сколько ждать - тоже вопрос

шо за таблетки,хочу одной кабыле с работы подсыпать,пусть хочет ссучка

а что это ты копируешь сообщения???

#12
Гость

давайте поменяемся. у меня уже ноги трясутся, без секаса 2 года. ногу на ногу положу и готово... так плохо. хочу просто мужское тело, без головы, чтобы делать с ним все что хочется. а у вас есть. а вам неохота. что за несправедливость...

а почему не можешь то я не понял чтото

#13

---ответ малинке-- нет прочто ответ не написал)))

ЛиЛу
#14

тимxо, дело не в длительном воздержании, тело Ваше не xочет Вашего мужчину, оно Вам ясно дало это понять.

возможно, Вы *полюбили* Вашего мужчину умом *xорошийдобрыйнекуритлюбитребнка*:) рацио включилось, а инстинкт - xе) его не обманешь и на кривой козе не подьедешь.

не секси он Вам, не пара в кровати.

ЛиЛу
#15

т.е. не *xимии*, искры нет, которая подновременно воспламеняет любовников)

а Вы эту xимию xотите изнасиловать каким-нибудь способом:)

#16

мдя вот чистый и ясный ответ))

гость
#17

Попробуйте с т*равкой... очень расслабляет и заводит ))) хочется всех любить )))

ры
#18

попробуйте секс с" сонной партнершей "--- пусть ваш МЧ выполнит свои мужские дела, когда вы будете крепко спать ( только очень нежно и аккуратно --так, что-бы постараться не разбудить --- если быть точным - чтобы вы, проснулись от наслождения, а не от того что он вас переварачивает ... ) работает это так : во сне ваш мозг снимает посторонние, блокирующие факторы -- просто снится сладкий сон-- плавно переходящий в явь --- попробуйте как тэст --- многое станет ясно...

Мари
#19
Гость

давайте поменяемся. у меня уже ноги трясутся, без секаса 2 года. ногу на ногу положу и готово... так плохо. хочу просто мужское тело, без головы, чтобы делать с ним все что хочется. а у вас есть. а вам неохота. что за несправедливость...

один в один мои чувства еще пару месяцев назад. По поводу отсутствия секса крыша ехала просто. Везде, простите, мужские половые виделись. Кажется, что дотронулся бы кто, взорвалась бы как петарда.

А вот теперь имею мужчину, и куда спрашивается, все это делось?

Что мужчина не тот - тот, я его хотела жутко перед первым разом, и сейчас хочу, но до и после, а вот во время.... Он классный, ласковый такой, запах у него обалденный, а для меня это очень важно - уже после года воздержания мне практически все мужики воняли противным мужским духом. А вот после секса с ним даже в душ не хочется идти - так мне нравится, что им пахну.

Мари
#20
гость

Попробуйте с т*равкой... очень расслабляет и заводит ))) хочется всех любить )))

травка, сколько был опыт, потенцию у мужчины сбивает сильно. А одной мне накуриться как-то не ахти. Да и я бы без этого хотела, кагэбэ здоровый образ жизни веду

ЛиЛу
#21

ну какой может быть тест, если женщина уже месяц спит с мужчиной, не xотя его?

т.е. получается что - что она легла в постель к нему из какиx-то логическиx, а не сердечныx умозаключений. ну может быть из благодарности, что он любит ее и заботится о ее ребенке.

благодарность - это xорошо, но при чем здесь влечение друг к другу?

ЛиЛу
#22
Мари

один в один мои чувства еще пару месяцев назад. По поводу отсутствия секса крыша ехала просто. Везде, простите, мужские половые виделись. Кажется, что дотронулся бы кто, взорвалась бы как петарда.

А вот теперь имею мужчину, и куда спрашивается, все это делось?

Что мужчина не тот - тот, я его хотела жутко перед первым разом, и сейчас хочу, но до и после, а вот во время.... Он классный, ласковый такой, запах у него обалденный, а для меня это очень важно - уже после года воздержания мне практически все мужики воняли противным мужским духом. А вот после секса с ним даже в душ не хочется идти - так мне нравится, что им пахну.

--- автор, он не секси Вам, вот и все, иначе бы вы его и во время xотели бы:) не нравитсай Вашему телу то, что он с ним делает. и точка.

Мари
#23
ры

попробуйте секс с" сонной партнершей "--- пусть ваш МЧ выполнит свои мужские дела, когда вы будете крепко спать ( только очень нежно и аккуратно --так, что-бы постараться не разбудить --- если быть точным - чтобы вы, проснулись от наслождения, а не от того что он вас переварачивает ... ) работает это так : во сне ваш мозг снимает посторонние, блокирующие факторы -- просто снится сладкий сон-- плавно переходящий в явь --- попробуйте как тэст --- многое станет ясно...

вот это идея, спасибо за совет! Надо мч моему рассказать. Правда мы пока не ночуем вместе, я как золушка в 12 должна быть дома. Но думаем куда смотаться на пару дней, вот и попробуем.

Подумала, может из-за того, что со временем напряг, тоже расслабиться тяжело - все на часы смотрю. У меня собака старая, если вовремя не приеду выводить - будут конфузы. Ну и ребенок тоже предпочитает, чтоб я дома ночевала

LiLu
#24

http://www.doktor.ru/qa2/sexolog

:)

ЛиЛу
#25
Мари

вот это идея, спасибо за совет! Надо мч моему рассказать. Правда мы пока не ночуем вместе, я как золушка в 12 должна быть дома. Но думаем куда смотаться на пару дней, вот и попробуем.

Подумала, может из-за того, что со временем напряг, тоже расслабиться тяжело - все на часы смотрю. У меня собака старая, если вовремя не приеду выводить - будут конфузы. Ну и ребенок тоже предпочитает, чтоб я дома ночевала

-- если xочешь - то xочешь) просто xочешь побыстрее;)

там линк на консультации сексолога онлайн...) и удачи)

ры
#26

именно тэст --- читайте внимательно как работает --- мозг отключается от процеса .... и тд. пусть попробует и напишет результат ---помогает очень часто...

Мари
#27

Лилу, я все-таки думаю, что это мой какой-то психологический зажим виноват, а не мч. И скакать с члена на член мне совсем не улыбается, не верю, что это решит проблему. Мужчину, на которого у меня сразу ядерная химия сработает, может вообще никогда не встречу. Раз до сих пор не встречала. Так что буду стараться над тем, что есть. Но спасибо за мнение, ссылку посмотрю.

А вот мозг отключить мне очень надо, надеюсь тэст поможет))

ры
#28

пропустил ╧23 --- теперь многое становиться понятно --- скорее всего все перечисленное не дает вам расслабиться, сосредоточиться на главном- уводит в сторону ... проверьте мой совет на практике ...

не забудте результат написать .

Мари
#29

ры, обязательно, еще раз спасибо! я аж загорелась вся этой идеей))

ЛиЛу
#30
Мари

Лилу, я все-таки думаю, что это мой какой-то психологический зажим виноват, а не мч. И скакать с члена на член мне совсем не улыбается, не верю, что это решит проблему. Мужчину, на которого у меня сразу ядерная химия сработает, может вообще никогда не встречу. Раз до сих пор не встречала. Так что буду стараться над тем, что есть. Но спасибо за мнение, ссылку посмотрю.

А вот мозг отключить мне очень надо, надеюсь тэст поможет))

-- * Мужчину, на которого у меня сразу ядерная химия сработает, может вообще никогда не встречу. Раз до сих пор не встречала.* ну вот это иесть одно из рациональныx соображений:) *может я вообще никого не встречу, беру xоть этого, на которого у меня пока не стоит, но он зато xороший, авось когда его заxочу*:)

может, если бы Вы себя не принуждали к постели с ним, а?.. а так, когда ВАМ действительно ЕГО заxочется?) а так ведь занимаетесь с ним этим, чтоб его не обидеть, не оттолкнуть отказом, потому что надо .. надо, все время надо.

а эксперимент может показать забавные результаты, мне тоже стало интересно:)

Гость
#31

Автор, попробуйте установить со своим мужчиной предельно доверительные отношения в постели, чтобы не стесняясь рассказывать друг другу о всех желаниях и проблемах в сексе. Расскажите ему о ваших ощущениях, и попробуйте несколько раз позаниматься мастурбацией в присутствии своего мужчины и при его участии. Добейтесь, чтобы у вас был оргазм в присутствии мужчины. Хотя бы раз 10 так сделайте. Потом постепенно переходите к более традиционному сексу.

#32

побольше прелюдий. и забудь на время секаса о проблемах, или думай о том, что тебя возбуждает. ну попробуйте масажик, выпей шампанского наконец. (не ржать).

ры
#33

--выпей шампанского наконец. (не ржать) ---

Может получиться обратный результат--- одна моя знакомая утверждает == стоит сделать один глаток спиртного и я низачто не получу оргазм === так-то вот бывает ...

Гость 111
#34

Может, ты его не любишь? Т.е. нет к нему сексуального влечения, СТРАСТИ?

#35
ры

--выпей шампанского наконец. (не ржать) ---

Может получиться обратный результат--- одна моя знакомая утверждает == стоит сделать один глаток спиртного и я низачто не получу оргазм === так-то вот бывает ...

и такое бывает

Тот самый аноним
#36

У Вас играет совесть.

Вы представляете как Ваш ребенок смотрит как мама прыгает на незнакомом дяде.

Ребенок испытывает ужас. А то, что чувствует ребенок очень хорошо передается родителям за километры.

Так что, хватит прыгать на члене, маман...

Займитесь лучше ребенком.

Гость
#37

36 -- бред

Тот самый аноним
#38
Гость

36 -- бред

Заняться ребенком?! Ну конечно бред.

Ха 3 раза.

Даная
#39
ры

--выпей шампанского наконец. (не ржать) ---

Может получиться обратный результат--- одна моя знакомая утверждает == стоит сделать один глаток спиртного и я низачто не получу оргазм === так-то вот бывает ...

Еще как бывает,я такая,вот всего один глоток и кирдык,а травка творит чудеса)))))

Даная
#40

Кстати первый раз слышу,что травка сбивает мужскую потенцию,если представляется возможность мы с мужем обязательно покурим и секс просто фантастический.хотя и без нее нормальный.сочувствую вам(((

гость
#41

вспомни порнушки и дело с концом

Роза махровая
#42

не волнуйтесь, у меня примерно также было(и по возрасту и по времени перерыва в сексе) через полгода все в норму пришло)))

Гость
#43

Вам скорей всего надо обратится к врачу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: