Гость
Статьи
Оптимальная …

Оптимальная длительность плотских утех.

Насколько по-вашему является оптимальная продолжительность акта любви. 20-30 минут или 1,5 часа.

Падонок
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Еще одна понтовщица

Ты гость ох!!! какой провидец))) Поработай по 15 часов в сутки без выходных и отпусков... Посмотрю как начнешь понтоваться)))

Гость
#202
Странный

францияИздевка_3у меня так раньше было..

А сейчас даже нет к ним эмоций.. деньги стали восприниматься как.. ну как мужик: если есть-пущай живет, а нет-так нет, и без него хорошо..

может вам к врачу? :-)Я кстати тоже так считаю и всегда считал, а жена непримиримый сторонник кучи бабла, за 15 лет совместной жизни так и не пришли к компромиссу.

Так тебе сколько лет?

франция
#203
Издевка_3

францияИздевка_3у меня так раньше было..

А сейчас даже нет к ним эмоций.. деньги стали восприниматься как.. ну как мужик: если есть-пущай живет, а нет-так нет, и без него хорошо..

может вам к врачу? :-)к какому?:))

к гинекологу :-)

франция
#204
Странный

францияИздевка_3у меня так раньше было..

А сейчас даже нет к ним эмоций.. деньги стали восприниматься как.. ну как мужик: если есть-пущай живет, а нет-так нет, и без него хорошо..

может вам к врачу? :-)Я кстати тоже так считаю и всегда считал, а жена непримиримый сторонник кучи бабла, за 15 лет совместной жизни так и не пришли к компромиссу.

да,фиг с ним,с компромисом....бабла хоть куча? :-)

Странный
#205
Гость

СтранныйфранцияИздевка_3у меня так раньше было..

А сейчас даже нет к ним эмоций.. деньги стали восприниматься как.. ну как мужик: если есть-пущай живет, а нет-так нет, и без него хорошо..

может вам к врачу? :-)Я кстати тоже так считаю и всегда считал, а жена непримиримый сторонник кучи бабла, за 15 лет совместной жизни так и не пришли к компромиссу.

Так тебе сколько лет?

35 было когда-то.

Фелисия
#206

А меня вообще все перестало сильно волновать,всё как-то фиолетово стало.. уже ничем не удивить,ничего особо не радует.. всё как-то по барабану стало,кроме сына и кота.

франция
#207
Фелисия

А меня вообще все перестало сильно волновать,всё как-то фиолетово стало.. уже ничем не удивить,ничего особо не радует.. всё как-то по барабану стало,кроме сына и кота.

кроме...значит не ВСЁ :-)

Странный
#208
франция

да,фиг с ним,с компромисом....бабла хоть куча? :-)

А не знаю, жена свою зарплату домой не приносит, а еще и подрабатывает дома, а мне на всю ораву денег не хватает. и машина гадина правила нарушает.

Фелисия
#209

209 Наверное,на расширение жилья копит))))

#210

Я тоже раньше считала, что денежек не может быть много и надо их постоянно зарабатывать... Зарабатываем... На отдых времени нет, а денежки все вкладываются мужем куда-то... Мрак... Работа ради работы...

франция
#211
Странный

франция

да,фиг с ним,с компромисом....бабла хоть куча? :-)А не знаю, жена свою зарплату домой не приносит, а еще и подрабатывает дома, а мне на всю ораву денег не хватает. и машина гадина правила нарушает.

а ,,орава,, это сколько? :-)

#212
Странный

франция

да,фиг с ним,с компромисом....бабла хоть куча? :-)А не знаю, жена свою зарплату домой не приносит, а еще и подрабатывает дома, а мне на всю ораву денег не хватает. и машина гадина правила нарушает.

А машину ругать не стоит))) она торопится доставить Вас до места назначения... Она же Девочка (Ласточка, и т.п.)?)))

Гость
#213

Ну нафиг этот мультиоргазм - это просто серия из мелких оргазмиков. Да, сокращаться там все сокращается, только удовлетворения никакого - еще больше хочется. Лучше один раз нормально кончить и уснуть. Зато мужик в счастье. Я ему сказала, что пусть технику меняет, надоело уже.

фрося бурлакова
#214

Полностью согласна. Сама мультиоргазменная, могу пять-шесть раз подряд кончить, но только они все маленькие оргазмики, какие-то не глубокие, вот только на пятом-шестом чувствуется, что всё, хватит, неохота уже. А после первого второго неудовлетворенная еще. Я серьезно. По мне так лучше один раз, но СМАЧНО и ПРОНЗИТЕЛЬНО. Эх, несчастная я...

Фанта
#215
Странный

Часы кстати неинтересно считать, интереснее женские оргазмы, я как-то на 30-м остановил процесс, пожалел человека..

Ты насчитал 30 раз? Я в душе только мультиоргазм могу получать, от мужчины нет, так вот после 6-8 раз меня хоть вперед ногами оттуда выноси, сердце выпрыгивает и коленки дрожат. А 30 что-то не верится даже))

Ржунимогу
#216

Терпеть не могу, когда мужчина продляет процесс, пытаясь 2выжать" из меня как можно больше оргазмов (типа посмотри, какой я герой). Лучше 1, но яркий!

А секс более 30 минут - это уже издевательство над организмом, как по мне (имею в виду, если сам процесс длится больше 30 минут). Все растерто, даже со смазкой, да и просто надоедает. Бывает, изображаешь восторг, чтобы не обидеть, а на самом деле думаешь "когда ж он кончит уже")))

Ржунимогу
#217

Кстати. о пождсчетах женских оргазмов: чушь это. Лично я могу без труда изобразить скоко хоть сокрашений влагалищных мыщц. Большинство женщин, думаю, тоже с этим справятся.

красивка
#218

10-15 минут, потом утомляет и надоедает. мне 22 если что

Рупрeхт
#219

А у Издевки сиськи классные. Пососал бы ей прям сосочки.

Гость
#220
Лучшая

за 10 минут можно успеть, потом 20 полежать и еще разок за 10 минут, и спать))))

Ну почти. Минут 4-5 возбуждение члена минетом, потом столько же вагинальный контакт. Минут 20 (как написано) - отдых, и завершение глубоким анальным проникновением (минут 10-13).

Хочу много и долго
#221
Ржунимогу

Терпеть не могу, когда мужчина продляет процесс, пытаясь 2выжать" из меня как можно больше оргазмов (типа посмотри, какой я герой). Лучше 1, но яркий! А секс более 30 минут - это уже издевательство над организмом, как по мне (имею в виду, если сам процесс длится больше 30 минут). Все растерто, даже со смазкой, да и просто надоедает. Бывает, изображаешь восторг, чтобы не обидеть, а на самом деле думаешь "когда ж он кончит уже")))

А мне оргазм до лампочки, а вот сам процеееесс - это да! С небольшими перерывами (2-3 минуты), я по 2-3 часа этим бы занималась. А оргазм... кайф на 15-12 секунд и все. Маловато. :))))))

Хочу много и долго
#222
Сюська-Пуська

мы вот можем сутками))) нам 35. лежать и предаваться разврату с перерывами на покушать, покурить и помыцца. Один сплошной АКТ.

Эх, вот и мне так нравицца! :)))

Ольга
#223

Одна "подруга" умиляет рассказами о сексе без остановки 3-5 часов. как думаете - реально ?)

По ту сторону
#224
Ольга

Одна "подруга" умиляет рассказами о сексе без остановки 3-5 часов. как думаете - реально ?)

Если не ежедневно и 3-5 часов не фрикции, а почти только ласки, то вполне реально. И скорее будет не один ПА, а несколько.

А если это - один ПА, растянувшийся на часы, или - многочасовые ласки с одним-единственным ПА под занавес, то мне такое трудно представить. Но мало ли...

Гость
#225
Падонок

Насколько по-вашему является оптимальная продолжительность акта любви. 20-30 минут или 1,5 часа.

Лично у меня весь процесс занимает ровно 2 часа 25 минут и 30 секунд. 25 уходит на прелюдию, 30 секунд непосредственно на сам половой акт, а потом 2 часа лежу без памяти - отлёживаюсь после ***

Гость
#226

3-4 часа! И я всю свою жизнь думала, что это норма. Средняя.

А вы не прикалываетесь про 30 минут?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема