Гость
Статьи
Проблемы по женской …

Проблемы по женской части из-за секса

Когда у меня нет мужчины и секса, все хорошо, к гинекологу не хожу, ничего не болит, все нормально. Как только появляется секс, даже в презике, начинаются проблемы, все болит там, чешется, какие-то выделения, все жжет. Уже подумываю о том а зачем мне все это надо. А может не могу подходящего партнера найти?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Курва!
#1

Та же фигня... решила и не искать этого подходящего. зато гинеколог моя анализам нарадоваться теперь не может ))

Вечный гость
#2

К гинекологу сходить не пробовали?

Гость
#3

Может, это цистит первой брачной ночи? :) После перерыва с непривычки бывает, а потом проходит.

гость
#4

Отрафировалась, чай не боевая лошадь!!!

Гость
#5
Гость

Может, это цистит первой брачной ночи? :) После перерыва с непривычки бывает, а потом проходит.

Он развивается через 2≈3 суток после первой брачной ночи в результате проникновения инфекции через поврежденные участки девственной плевы в ток крови и из него ≈ в рядом расположенный мочевой- пузырь. Так что постоянно аткое быть не может. Не каждый же раз девушка девственности лишается.

Ёжа
#6

или цистит он самый, или просто натерли, нехватка смазки! пользуйтесь лубрикантом или просто смачивайте слюной!

Ёжа
#7

5. почему же не может, такое возможно

Ирина-балерина
#8

6. От слюней и лазанья пальцами потом вечные молочницы (это и выделения-жжение-зуд)

КОЛХОЗНИЦА
#9

бесят слюни

бееее

смазки всякие ж продаюцца!!!

Гость
#10

все женские болезни от мужиков

Оля
#11

Автор, пардон, а вы душ всегда принимаете после секса?

Автор
#12
Оля

Автор, пардон, а вы душ всегда принимаете после секса?

Да, принимаю душ

гость
#13
Автор

Когда у меня нет мужчины и секса, все хорошо, к гинекологу не хожу, ничего не болит, все нормально. Как только появляется секс, даже в презике, начинаются проблемы, все болит там, чешется, какие-то выделения, все жжет. Уже подумываю о том а зачем мне все это надо. А может не могу подходящего партнера найти?

используйте презервативы обычные, а не со всякими спермицидными смазками, они вымывают нормальную микрофлору и начинается бак.вагиноз

ляляля
#14
Автор

Когда у меня нет мужчины и секса, все хорошо, к гинекологу не хожу, ничего не болит, все нормально. Как только появляется секс, даже в презике, начинаются проблемы, все болит там, чешется, какие-то выделения, все жжет. Уже подумываю о том а зачем мне все это надо. А может не могу подходящего партнера найти?

если с презиком- аллергия на латекс

без презика- молоцница, обостряется как раз после секаса

вы лучше не просто так ходите к генекологу- радовать её анализами, а расскажите о своих проблемах, когда у вас есть партнер

вообще ужас ужасный. бедная девушка, секс настолько не приносит радости, что готова отказаться от него, а не поити и вылечить свою бяку. думаю, если бы вы кончали регулярно, в жизнь бы от секса не отказались и давно бы решили все неполадки с писькой у врача, дабы не отказывать себе в удовольствии

Автор
#15
ляляля

если с презиком- аллергия на латекс



без презика- молоцница, обостряется как раз после секаса



вы лучше не просто так ходите к генекологу- радовать её анализами, а расскажите о своих проблемах, когда у вас есть партнер



вообще ужас ужасный. бедная девушка, секс настолько не приносит радости, что готова отказаться от него, а не поити и вылечить свою бяку. думаю, если бы вы кончали регулярно, в жизнь бы от секса не отказались и давно бы решили все неполадки с писькой у врача, дабы не отказывать себе в удовольствии

Так вот именно что я здорова, всегда к гинекологу хожу, а после секса, все по новой.

AlefTina
#16

Все что угодно может быть. Проблемы со слизистой, например.

Подруга рассказывала - муж ей один раз сделал сюрприз, принял виагру. Секс длился всю ночь, она, конечно, балдела по полной, но потом слизистая устроила ей "порку" - мучилась долго, пока восстанавливала.

Гость
#19

Заставляйте партнера душ принимать перед сексом, может у него руки грязные, или еще что. Вообще у меня бывало такое пару раз, думаю партнер неподошел:) после куннилингуса вообще молочница начиналась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: