Гость
Статьи
как переспать с новым …

как переспать с новым партнером

рассталась с молодым человеком,он был у меня первый,меня воспитывали строго поэтому я многого стеснялась,мне трудно было раскрепоститься,а может парень такой попался что не смог помочь мне,ну вообщем то потом я как говориться вошла во вкус,но сейчас мы расстались, и я не представляю как мне спать с другим,ведь кроме него я ни с кем не спала,я опять начала стесняться,меня это ужасно раздражает,может вы посоветуете как с этим бороться,это очень мешает моим новым отношениям...

Автор11
19 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

50 гр коньяка, что б почувствовать, на что способна. А когда почувствуешь - сможешь и без алкоголя, главное понять, что стыдится нечего. Только не напейся, примерь на свою дозу

Гость
#2

НУ! Это для кошки 50гр. а так надо больше!Шучу! Похоже ситуация.время лечит!!!

Кошка
#3

[quote="Гость "]НУ! Это для кошки 50гр. а так надо больше!Шучу! Похоже ситуация.время лечит!!![/quote

ну так не нализываться ж нужно, а расслабиться! Тут важно не переборщить..

Гость
#4
Кошка

НУ! Это для кошки 50гр. а так надо больше!Шучу! Похоже ситуация.время лечит!!![/quote ну так не нализываться ж нужно, а расслабиться! Тут важно не переборщить..

Если хош то все мои эксперименты и были лод хорошим градусом!

Гость
#5

Секс по "пьяни" совсем не то, что на трезвую голову. Мне больше второй вариант нравится (по ощущениям).

Гость
#6
Гость

Секс по "пьяни" совсем не то, что на трезвую голову. Мне больше второй вариант нравится (по ощущениям).

А кто спорит! Но я говорю для храбрости принять!

Андрей
#7

Что сложного ноги раздвинуть? Это вам не диссертацию защитить.

#8

знакомься, общайся! Ничего страшного, что будет перерыв в личной жизни. Ты же как-то бывшему открылась, значит и другому откроешься... Может с ним у тебя даже будет в 150 раз круче и в плане секса и в чувствах!)

Гость
#9

Девушки почему после утреннего секса у вас портится настроение!

Автор11
#10
Андрей

Что сложного ноги раздвинуть? Это вам не диссертацию защитить.

не сложно,но каждый по разному к сексу относится...ну впринципе в наше время это минусом считается

Автор11
#11

а у меня еще такая ситуация случилась,мы с парнем были вдвоем,оба друг друга хотели,но я испугалась,как будто вообще это у меня 1 раз,ну пришлось ему отказать,он очень расстроился,и наверно теперь думает что я дура,а мне неудобно что так получилось,уже вроде не маленькая,но...

не смешно)
#12
Автор11

рассталась с молодым человеком,он был у меня первый,меня воспитывали строго поэтому я многого стеснялась,мне трудно было раскрепоститься,а может парень такой попался что не смог помочь мне,ну вообщем то потом я как говориться вошла во вкус,но сейчас мы расстались, и я не представляю как мне спать с другим,ведь кроме него я ни с кем не спала,я опять начала стесняться,меня это ужасно раздражает,может вы посоветуете как с этим бороться,это очень мешает моим новым отношениям...

вернитесь к бывшему. если нет такой возможности, ищите другого. но в главном вы правы: чем меньше мужчин знает женщина, тем лучше!

Автор11
#13
не смешно)

но в главном вы правы: чем меньше мужчин знает женщина, тем лучше!

мне кажется я одна так думаю,и от этих мыслей и принципов не могу жить в свое удовольствие

Гость
#14

та же ситуация...уже от 3 мужиков убежала....а мне 26 скоро....((

Автор11
#15
Гость

та же ситуация...уже от 3 мужиков убежала....а мне 26 скоро....((

и я не знаю как решить эту проблему,алкоголь как тут советуют это не вариант вообще

гость 410.
#16
Автор11

и я не знаю как решить эту проблему,алкоголь как тут советуют это не вариант вообще

почему? я так и делала. для меня вообще идельный сценарий: после свидания едем ко мне с коньячком, ведем душевный полупьяный разговор, который перетекает в секс. а потом, секс очень отрезвляет, алкоголь выветривается быстро

Acuma
#17

Сама была в такой же ситуации зимой, когда распались мои восьмилетние отношения... Даже представить по началу не могла, как это - спать с каким-то другим мужчиной? Но природа взяла свое. Спустя пару месяцев мне уже очень сильно хотелось секса вообще, а потом удачно подвернулся один хороший мальчик. Хоть и боялась реально почти как в первый раз (самой даже немного смешно от себя было - это в 28 лет-то так нервничать из-за секса), но также, как и тогда, страсть в итоге отодвинула все страхи.

Автор11, по-моему, не стоит париться на тему, как это сделать... Если Вы встретите человека, которого захотите на самом деле - Вы его не оттолкнете, а если смогли оттолкнуть - значит или еще не время, или это не Ваш человек все-таки.

Сергей
#18

Если тебе нужен опытный понимающий мужчина, который всему научит и все покажет, пиши! Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, Москва. serg251082@mail.ru

алена_акинфа
#19

а мне тоже страшно, мне 17, предлагают постояно, один раз даже хотела переспать с малознакомым мне человеком что бы потом не было стыдно=) но меня отговорили=) вот были попытки переспать, но я не могу.. мне страшно, стыдно, что там все как будет.. в общем как то так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: