Гость
Статьи
Отказада мужу в сексе …

Отказада мужу в сексе и он обиделся

Муж хочет секса каждый день и может и по два раза и для меня иногда дольше чем нужно (живем вместе год). Бывает, что не высыпаюсь. Вчера очень устала на работе, ужасно хотелось спать. Вырубило еще до …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гостище
#101
сексуальная

Да даже позорно как-то за наших молодых женщин((.Уже! списали себя...

мы уступаем дорогу молодым)), у них сил больше, энергии ))

Гость
#102

"[quote="Сестрица Иванушка"]сексуальнаяухаа))) Вы,видимо чего-то не понимаете.всё приплела и водичку грязную))) Это такие вот как вы становитесь в итоге безотказными дырками,т.е через силу с мужем в итоге е б ё т е с ь . Потому-что фригидненькие вы с самого начала,небось и кончать с мужем вместе не умеете..И секс с вами, как каторга! Прямо Жанны Дарк на костре)) одолжение сделали раз в неделю)) Таким как вы, вечно лень,работа,голова,понос,жо-па...\n
А остальные (нормальные девушки) сами мужчин своих хотят в любое время суток.Потому-что другие они,нормальные))\n
Ну вот просто прелесть - какая дура)))) К тому же епливая)))\n
И че та еще доказывает, выставляя свою моркрощелкость в пример.\n
В парках, лифтах и в компаниях на столе, раздвинув закуски, не совокупляетесь, нормальная вы наша?\n
А у нас-то, фригидных, еще и дела, и дети, и настроение, и прочая мишура считается. Не полной жизнью живем, бабоньки. А оказывается все побоку, когда есть ПАЛАВАЯ жизнь. Нечего в старости и вспомнить будет, сидя на лавке))\n
А тут видал как деваха дорвалась до мужского полового х_я! В любое время суток!\n
*Удавилась от зависти, оплакивая свою женскую несостоятельность и неизлечимую фригидность*[\/quote]\n
Да ...выбесилась женщина)) аж слюной экран забрызгала))) вы неуравновешенная или вас муж бросил?))"

Гость
#103

"[quote="Зашла поболтать"]сексуальная\n
ухаа))) Вы,видимо чего-то не понимаете.всё приплела и водичку грязную))) Это такие вот как вы становитесь в итоге безотказными дырками,т.е через силу с мужем в итоге е б ё т е с ь . Потому-что фригидненькие вы с самого начала,небось и кончать с мужем вместе не умеете..И секс с вами, как каторга! Прямо Жанны Дарк на костре)) одолжение сделали раз в неделю)) Таким как вы, вечно лень,работа,голова,понос,жо-па...\n
А остальные (нормальные девушки) сами мужчин своих хотят в любое время суток.Потому-что другие они,нормальные))\n
)))) Ржач, просто ржач. Хотеть своего мужчину всегда это прекрасно. Так и бывает в первое время, когда люди начинают встречаться. А потом у всех нормальных людей страсть перерастает в нежность и привязанность. [\/quote]\n
Я не соглашусь.Это просто у вас так.пропала страсть(( люди и по 10 лет живут испытывая страсть к друг-другу.но понимаю,легче думать что у всех так же как у вас.но это не так, к счастью или к сожалению.\n
"

Гость
#104

"охринеть сколько вокруг таких женщин))"

Гость
#105

"[quote="Гpиб"]Сколько фригидного бабья набежало... И каждая первая уверена, что должна быть рядом с мужчиной, а не отдельно[\/quote]\n
+1000000000000000000\n
И я о том же)) и до кучи бешеного))))"

Гость
#106

"[quote="Гpиб"]Если ты не знаешь разницы, то свали из темы, т.к. ты явно фригидная баба, которых каждая вторая в России[\/quote]\n
+++"

Гость
#107

интересно а у мужа мозг есть, или в ней чле попалам сложен?

#108

не соглашусь.Это просто у вас так.пропала страсть(( люди и по 10 лет живут испытывая страсть к друг-другу.но понимаю,легче думать что у всех так же как у вас.но это не так, к счастью или к сожалению.[/quote]

Страсть не то чтобы пропадает, она трансформируется во что-то более фундаментальное, любовь, уважение, привязанность, ... по моим наблюдениям у подавляющего большинства все обстоит примерно так. Это совсем не значит полный отказ от секса, как видимо решила озабоченная отписавшаяся девушка. Я собственно пытаюсь донести до аудитории, что автор, отказавшая мужу пару раз не сделала ничего криминального, у всех бывает) Непонятны причитания заполошных куриц, которые всю жизнь пытаются удержать мужиков своими щелями. Примитив какой-то чес. слово. Как-то многограннее надо жить.

дрюкну всех
#109

у меня жена тоже не расшевелится в этом деле а я баб люблю иметь во все норки каждый день и даже по утрам поэтому я понимаю твоего мужа когда мне жена по какой нибудь причине отказывает я в агрессии не то что говорить с ней даже видеть инойраз не хочется!!!!!!!!!!!!

Гостья
#110
Зашла поболтать

не соглашусь.Это просто у вас так.пропала страсть(( люди и по 10 лет живут испытывая страсть к друг-другу.но понимаю,легче думать что у всех так же как у вас.но это не так, к счастью или к сожалению.

вы неудачница сразу видно))) уж простите.Но от вас точно уходили мужчины.зуб даю))

Страсть не то чтобы пропадает, она трансформируется во что-то более фундаментальное, любовь, уважение, привязанность, ... по моим наблюдениям у подавляющего большинства все обстоит примерно так. Это совсем не значит полный отказ от секса, как видимо решила озабоченная отписавшаяся девушка. Я собственно пытаюсь донести до аудитории, что автор, отказавшая мужу пару раз не сделала ничего криминального, у всех бывает) Непонятны причитания заполошных куриц, которые всю жизнь пытаются удержать мужиков своими щелями. Примитив какой-то чес. слово. Как-то многограннее надо жить.

Гостья
#111

Страсть не то чтобы пропадает, она трансформируется во что-то более фундаментальное, любовь, уважение, привязанность, ... по моим наблюдениям у подавляющего большинства все обстоит примерно так. Это совсем не значит полный отказ от секса, как видимо решила озабоченная отписавшаяся девушка. Я собственно пытаюсь донести до аудитории, что автор, отказавшая мужу пару раз не сделала ничего криминального, у всех бывает) Непонятны причитания заполошных куриц, которые всю жизнь пытаются удержать мужиков своими щелями. Примитив какой-то чес. слово. Как-то многограннее надо жить.[/quote]

вы неудачница сразу видно))) уж простите.Но от вас точно уходили мужчины.зуб даю))

Гостья
#112
дрюкну всех

у меня жена тоже не расшевелится в этом деле а я баб люблю иметь во все норки каждый день и даже по утрам поэтому я понимаю твоего мужа когда мне жена по какой нибудь причине отказывает я в агрессии не то что говорить с ней даже видеть инойраз не хочется!!!!!!!!!!!!

Это её минус или плюс?))))

Антоша
#113

Автор дура. Этим она показала мужу, что он не глава семьи и не высокоранговый самец. В результате понизили ему самооценку и он теперь меньше вас хочет (или вообще не хочет). А потом бабы удивляются что мужья заводят любовниц. И правильно делают, только так вас надо учить.

Конфетка
#114

Никогда не отказывала в сексе мужу. И не потому-что я боюсь, что он уйдёт от меня))вообще бредятина))) А потому-что я люблю его очень и хочу его!

Конфетка
#115

Зашла поболтать

Непонятны причитания заполошных куриц, которые всю жизнь пытаются удержать мужиков своими щелями. Примитив какой-то чес. слово. Как-то многограннее надо жить.[/quote]

С чего вы это взяли?))) А вы не думаете что есть женщины и девушки темпераментные и активные? или вы думаете, что все такие как вы и авторша?))

Конфетка
#116
сексуальная

пока понимает,или он вам так говорит.

Да любого обидит,когда его не хотят,устали блин.Сами хоть поставьте себя на его место,дорогая давай не сегодня а? а то я устал,не до тебя и твоего секса.)))

Да наверняка бы любая обиделась и напридумывала бы себе...)_)

Конфетка
#117
сексуальная

Я вас не понимаю! Как это через силу?! )))Вы в своём уме?Это же секс! Что может быть лучше,тем более с человеком любимым,который Вас хочет....

.Никто автора не обижает,это правда жизни,семейной жизни,сексуальных отношений.Я тоже пашу! по 11 часов в сутки 6 дней в неделю,на ногах,последние полтора года.Да устаю,могу ужин лишней раз не сготовить,упасть от усталости.Но от предложения заняться любимым сексом с мужем никогда не откажусь.Не знаю почему так! но у меня так.Просто все мы разные,и спорить глупо.

+100

Зашла поболтать
#118
Конфетка

Зашла поболтать

Непонятны причитания заполошных куриц, которые всю жизнь пытаются удержать мужиков своими щелями. Примитив какой-то чес. слово. Как-то многограннее надо жить.

С чего вы это взяли?))) А вы не думаете что есть женщины и девушки темпераментные и активные? или вы думаете, что все такие как вы и авторша?))

В очередной раз и надеюсь последний, объясняю, автору не надо переживать из-за случившегося.

Может быть вы никогда не устаете на работе, не бываете в командировках и поздно не возвращаетесь с работы.. А у меня такое иной раз происходит. Так что иногда бывает не до секса. Надеюсь написала доходчиво.)))

Зашла поболтать
#119

вы неудачница сразу видно))) уж простите.Но от вас точно уходили мужчины.зуб даю))[/quote]

Зря разбрасываетесь зубами))))) Прощать мне вас не за что)))) Уходят как раз от таких как вы, которые все время этого подсознательно ждут и боятся.

...
#120
Зашла поболтать

вы неудачница сразу видно))) уж простите.Но от вас точно уходили мужчины.зуб даю))

Зря разбрасываетесь зубами))))) Прощать мне вас не за что)))) Уходят как раз от таких как вы, которые все время этого подсознательно ждут и боятся.

глупо(

...
#121
Зашла поболтать

Может быть вы никогда не устаете на работе, не бываете в командировках и поздно не возвращаетесь с работы.. А у меня такое иной раз происходит. Так что иногда бывает не до секса. Надеюсь написала доходчиво.)))

Все устают,но не все унижают отказом супругов и не важно женщины это или мужчины.

Нужно чтобы в паре было взаимопонимание.Если нет,то меняйте партнёра.Так-как рано или поздно произойдёт непоправимое.Люди либо подходят друг-другу,либо не подходят.

И зря вы думаете что те женщины,которые не отказывают мужьям,боятся)))),они же ЭТО делают не через силу как вы))

Зашла поболтать
#122

Нужно чтобы в паре было взаимопонимание.Если нет,то меняйте партнёра.Так-как рано или поздно произойдёт непоправимое.Люди либо подходят друг-другу,либо не подходят.

Я не знаю, что у вас за партнеры, которых срочно нужно менять из-за того что пару раз не было сил из-за того, что упахалась на работе))) Как пишет автор, секс у них каждый день, и не по разу. Вы может все не замужем, или нет детей с которыми уроки надо делать? Какие-то идиотские представления о семейной жизни.

Anonymouse
#123

Надо было мужу вам ответить:

секс у меня будет в любом случае - хоть с тобой, хоть с кем нибудь еще.

Было бы изменили свое мнение :)

крошка енот
#124

мне вот например по утрам не хочется) я соня. и утром обычно люблю долго спать)) когда только начали жить, чувствую утром будит меня ласками) один глаз разлепила, смотрю 7 утра) а нам вставать не надо было... ласки продолжаются и становятся все более настойчивыми) я пробурчала "отстань от меня, я сплю" и перевернулась на другой бок))))) отстал)) потом когда была уже в адеквате объяснила, что по утрам я обычно сплю, и мозг спит и тело) так что не приставай-бесполезно) один раз правда уступила, но это было не так рано. Ощущения конечно не очень приятные(

...
#125
Зашла поболтать

Нужно чтобы в паре было взаимопонимание.Если нет,то меняйте партнёра.Так-как рано или поздно произойдёт непоправимое.Люди либо подходят друг-другу,либо не подходят.



Я не знаю, что у вас за партнеры, которых срочно нужно менять из-за того что пару раз не было сил из-за того, что упахалась на работе))) Как пишет автор, секс у них каждый день, и не по разу. Вы может все не замужем, или нет детей с которыми уроки надо делать? Какие-то идиотские представления о семейной жизни.

Я замужем.3 года.Просто я молодая и энергичная девушка, а не старая замученная калоша.

С ребёнком нашим занимается в основном папа, при том он успевает работать и ходить в спортзал,как и я. Вы просто много утрируете.ну разные живут люди на свете! РАЗНЫЕ! и не надо чесать всех под одну гребёнку!

Раз муж у авторши обиделся значит было на что!

...
#126

ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ВЕЧНО ХОЧУЩУЮ ЖЕНЩИНУ))

это правда абсолютная.

Зашла поболтать
#127

Я не знаю, что у вас за партнеры, которых срочно нужно менять из-за того что пару раз не было сил из-за того, что упахалась на работе))) Как пишет автор, секс у них каждый день, и не по разу. Вы может все не замужем, или нет детей с которыми уроки надо делать? Какие-то идиотские представления о семейной жизни.Я замужем.3 года.Просто я молодая и энергичная девушка, а не старая замученная калоша.

С ребёнком нашим занимается в основном папа, при том он успевает работать и ходить в спортзал,как и я. Вы просто много утрируете.ну разные живут люди на свете! РАЗНЫЕ! и не надо чесать всех под одну гребёнку!

Раз муж у авторши обиделся значит было на что![/quote]

Пиф-паф. Сколько агрессии!!))) Смехота! В том то и дело, что на свете живут разные люди, и у всех разный темперамент. Наверное я одна вижу текст автора, что секс у них бывает каждый день и не по разу. Вы же настойчиво и с завидным постоянством продолжаете этот бздеж в просторы вселенной. Протрите наконец очки, старая кляча, видимо они запотели от бесчисленных и многократных оргазмов.

Даша
#128

Так чего, так трудно раздвинуть и приподнять ноги? Тоже мне геройство... Ну хочет муж, а я нет - да пожалуйста. Не чужой ведь человек, может, и аппетит придет во время еды. А не придет, тоже неплохо. Пообнимаетесь всласть, засос ему влепите, насладитесь его запахом и наслаждением. Мне вот даже неприятно, если он сам с собою в туалете бы. Чего у него, жены, что ли, нет?? И муж будет в хорошем настроении, а от этого и вся семья будет в гармонии. Это и есть счастье в личной жизни, спокойствие, удовлетворенность, любовь и взаимопонимание. Чем не польза?

Зарина
#129

муж будит посередине ночи напрашиваясь на секс, у нас маленькая дочка просыпается рано ложусь я поздно постоянно сонное состояние. вчера решила выспаться а ему интим понадобился я отказала он обиделся наговорил гадостей сегодня не разговаривает со мной на все попытки заговорить только гнвеный взгляд. я люблю мужа и страсть к нему не прошла теперь незнаю что и делать с одной стороны обижается он с другой и меня он обидел подхожу к нему он отталкивает подобное случается у нас подскажите пожалуйста

Вика
#130

Девочки!! Нашла проверенный способ похудеть, лазила по форумам все искала жира"", грубо говоря разнесло после второго ребенка))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Ну вот приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IFSK

Иван
#134
сексуальна до неприличия

Я вас не понимаю! Как это через силу?! )))Вы в своём уме?Это же секс! Что может быть лучше,тем более с человеком любимым,который Вас хочет.... Просто Вы НЕ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ ДЕВУШКА! И наверняка бревно в сексе.Вы не обижайтесь пожалуйста на меня.Просто так нельзя.Правильно обиделся. НА МУЖА И СЕКС С НИМ, НАДО ВЫДЕЛИТЬ ХОТЬ 20 МИНУТ ИЗ ВСЕГО ДНЯ! ОН ВАЖНЕЕ.а ТО ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ КОГДА ОН БУДЕТ С ПОМАДОЙ НА ВОРОТНИКЕ ПРИХОДИТЬ И ПОДОЗРИТЕЛЬНО ПОЗДНО) ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ-ЖЕНЩИНЫ((

Поддерживаю, полностью Вас. Всегда с пониманием относился к отказам своей супруги, но в последнее время, были сложные контракты и хотелось близости и так несколько дней, ни каким другим образом даже не захотела меня разгрузить, у меня ломило там все несколько дней, я очень разозлится на нее и сплю отдельно теперь. Такое она проделывает ооочень часто, но в этот раз у меня в голове что то перещелкнуло и я перестал ее хотеть как раньше, т.е. она ходит голая, а ее не хочу, эрекция каждое утро все норм. Если раньше у меня от нее слюна текла, а сейчас все параллельно, и даже она стала замечать, что уже как раньше сам приползал мириться,а теперь не прокатило. Причем другие девушки мне нравятся и привлекательны в сексуальном плане. Вот такая ситуация сложилась, интима нет уже долго и стали уже отдалятся друг от друга в эмоциональном плане, но дни рождения прогулки совместный досуг проводим вместе и общаемся ДАЖЕ без ссор.
Любите и цените своих близких!

Светлана
#134

Мне 46 лет. У меня шесть лет не было мужчины.(вдова) Недавно познакомилась. Хороший человек. Мы выпили, а я в этот день вышла с ночной смены и уснула. Возможно храпела. Я привыкла спать свободно. А он обиделся, и не звонит уже 4 день. Я не могу найти себе места. Помогите мне.

Илья Муромец
#135
Гость

Подрочи, а не жену мучай.

А зачем тогда нужна жена.?

Гость
#135

Почему я должна думать об удовольствии мужика, для которого я просто дырка? И не в болящих яйцах дело, а в их раздутом эго. Если вот так через силу "давать", то РЕАЛЬНО фригидной станешь.
Вы все манипулируете "если что не по нему, то он уйдёт", как будто отношения нужны только женщине, а для мужика женщина - это только неодушевлённый инструмент для получения удовольствия. Вам бы понравилось, если бы от вас требовали шубу, машину, квартиру, или она уйдёт?
Секс против желания женщины - это изнасилование. Лучше смерть чем такая жизнь, когда тебя постоянно используют как вещь и даже собственное тело тебе не принадлежит.

Гость
#138
сексуальна до неприличия

Я вас не понимаю! Как это через силу?! )))Вы в своём уме?Это же секс! Что может быть лучше,тем более с человеком любимым,который Вас хочет....

Просто Вы НЕ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ ДЕВУШКА! И наверняка бревно в сексе.Вы не обижайтесь пожалуйста на меня.Просто так нельзя.Правильно обиделся.



НА МУЖА И СЕКС С НИМ, НАДО ВЫДЕЛИТЬ ХОТЬ 20 МИНУТ ИЗ ВСЕГО ДНЯ! ОН ВАЖНЕЕ.а ТО ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ КОГДА ОН БУДЕТ С ПОМАДОЙ НА ВОРОТНИКЕ ПРИХОДИТЬ И ПОДОЗРИТЕЛЬНО ПОЗДНО)

ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ-ЖЕНЩИНЫ((

20 минут. Что за бред? Минимум час уходит, а то и два часа.

Гость
#139

Я вон тоже мужу отказала, потому что меня тошнило и я вообще ничего не хотела. Он обиделся, не знаю, как быть. Чувствую себя плохо, муж разговаривает, но как-то интонация изменилась.

Гость
#140

Вы здесь пишете такую ***……
Отказывать нужно так чтобы муж понял что это не он какой-то конченый а что у вас что то с желанием стало. Вы же женщина не знаете как ? Спросите совета у него .. мол любимый низнаю что происходит пропало желание может сдать анализы на гормоны или сходить в сексологу …перенесите ответственность на него . И если он реально не конченый он сделает все чтобы у вас было все как раньше. А то вы тоже умница секса накидали в начале отношений в рамках рекламы, а сейчас лежите бревном.мы мужики не умеем читать мысли когда вам хочется и как хочется потому что физиологически секс разный у нас …. И если вы его не научите сексу с собой он подумает что с ним что то не так и пойдёт это проверять на другой …и очень удивится когда его там поблагодарят.)))

Гость
#141
Автор

Я вот только не могу понять, почему же когда им не хочется (а такое бывает) то это нормально. В моем случае тоже. Хотела, недоумевала, спрашивала. И ничего. А тут... Один день и уже трагедия.

не один день, на постоянке такая ***

Гость
#142
Женщина с веслом

Это все потому, автор, что вы неправильно отказали. Что это такое ? - муж с супружеским долгом, а вы - спать хочу. Получается что, спать вам интереснее, чем муж. Это обидно. Надо ж было сказать хотя бы, что голова болит )

Бред какой-то, а вот сон ради секса нарушать, это страшнейший эгоизм.

Гость
#143
Гость

а зачем мженшине унижать себя сексом без желаний? живым человеком не онанируют. она этого секса не хочет, ей неприятно? Вам всё равно что она чувствует во время секса с вами?

Полностью согласна. Если уж мужчина не может возбудить или не понимает вашу усталость, то к чему такой мужчина? Если у вас только секс то это одно дело, но если вы строете отношения и семью нужно понимать друг друга как мужчину так и женщину. Не дав 1 раз не такая уж и трагедия, чтоб как ребёнок на это обижаться

Гость
#144
_Kristen_

Автор,не всех мужчин это жутко обижает

мой либо старается меня возбудить,либо просто с полным понимаем относится и говорит,что в следующий раз позанимаемся



и ещё-НЕ занимайтесь через силу,ни при каких обстоятельствах,потому что если это войдёт в привычку,мужчина будет требовать вас потерпеть,и отношения жуткими станут

я один раз не хотела своего расстаривать и согласилась,так мне потом тошно было,так неприятно,и он,конечно же,это заметил

тоже вот так приучила, вот и очередной раз начал приставать, а у меня после аллергии глаза опухшие, нос течет, а он прям насильно пристает...я отбиваюсь говорю что не хочу, что плохо себя чувствую, в итоге коротко борьбы он слез с меня с обиженным лицом, говорит что потерпеть чтоле не можешь?, я говорю ты че офигел, сам потерпи пока мне не станет лучше. ушел на работу по ходу обиделся...По моему это он уже офигел, раз просит потерпеть...

Честный муж
#145
семя раздора

а что делать если яйца болят, от недотраха ??? отрезать ?

У меня с женой токая же проблема голова болит давай вечером вечером спать хочет думаю что делать дошло до того что вообще к ней не пристаю боюсь лишний раз свою психику ломатьпо два три дня одно и тоже а порой и ниделю бывает .как быть

#146
сексуальна до неприличия

Я вас не понимаю! Как это через силу?! )))Вы в своём уме?Это же секс! Что может быть лучше,тем более с человеком любимым,который Вас хочет....

Просто Вы НЕ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ ДЕВУШКА! И наверняка бревно в сексе.Вы не обижайтесь пожалуйста на меня.Просто так нельзя.Правильно обиделся.



НА МУЖА И СЕКС С НИМ, НАДО ВЫДЕЛИТЬ ХОТЬ 20 МИНУТ ИЗ ВСЕГО ДНЯ! ОН ВАЖНЕЕ.а ТО ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ КОГДА ОН БУДЕТ С ПОМАДОЙ НА ВОРОТНИКЕ ПРИХОДИТЬ И ПОДОЗРИТЕЛЬНО ПОЗДНО)

ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ-ЖЕНЩИНЫ((

Вы не правы на все 100.Сейчас у них нет детей, а еогда будут. Задумайтесь. Когда у нас м мужем не было еще детей, я работала он работал то на дню на дню по 3 раза аж. Родила кесарево все роды кесарево, то у него тодже темп остался, значит меня выматывают дети *** как выматывают я 6 лет даже в каые не сходила, а он ходит и меня не берет, и детей на меня взволил, я обижена. А разговаривала сним трилион раз спокойнл все пофигу. Это эгоист стал. Я не хочу уже секса и даже стесняюсь, меня упрекпют вовсем, и детей то не кому оставить даже на 3 часа. А он мне твирдит что не в банке работает стоб няню нанять, а секс довай. Уборка готовка и все прочие на мне. Пока ее муж не попробывпет вид ее работы тоисть шубку ее не примерит, то не поймет. А я еще зла на мужа что он меня не поддержал, а завел левый тел. И симки. И пртходит и говорит сто кто ты такая чтоб мне указывать сто делать. Я вас кормлю и тоже устаю, аххха...ля с.ка. Вы мужчины просто трусы. Я 10 лет живу вот в таком заточении. Автор желаю вам побольше своего мнения, раз он так обивчнвый и не бойся высказать свое мненин. А если вам сдесь пугают с помадой на рубашке, ну и пусь значит и в дальнейшем он вас не подержит а предаст и помимо измены.

Гость
#147
Миледи_1

если есть большое желание, то и во врем я месячных мужу не отказываю. И вообще это такой кайф когда тебя сочно и классно, жадно трахает сильный, крепкий самец.. .. вот это ощущение его силы, жажда женского тела сводит с ума .. хочется подчиняться.. , и мне вот по фиг на месячные и вообще забываю про них.. главное. гигиена. У меня даже наоборот живот меньше болит и лучше себя чувствую потом. Просто мыться нужно чаще., и когда дела и если уж прям распирает от желания. ..подкладываю на кровать специальное большое махровое розовое полотенце чтоб не портить постель, а потом душ обоим и все. Но это все подходит только тем парам где муж не гулят, и не таскает всякую заразу в дом каждые пол года... иначе можно чокнуться лечится.. и в результате только бесплодие наживете. Во время дел, все открыто и эторай для всевозможных инфекций. Это только для стабильных, крепких союзов где есть полное доверие, абсолютная гигиена и нет заразных третьих лиц. Короче это подоходит не всем, ну у некоторых еще психологические тараканы в голове и ну и брезгливость. Ну вообщим кому то это подходит кому то нет. В браке 14 лет.

А вы многодетная мать?

Гость
#148
Гpиб

Как шутят(не я придумал): у женщины болит голова и она отиказывает в сексе, но болит голова из-за отсутствия секса ;-) и женщины этот замкнутый круг разрывать не хотят



И тут есть реальная подоплека, как говорят сексологи, у женщин (именно у женщин, не мужчин) при воздержании либидо как бы угасает(засыпает), при возобновлении секса ей надо опять будить чувственность, что делает большинство полуфригидных женщин в России(северные широты, активность яичников) к 20-30 годам.

Т.е. чем меньше баба трахается, тем меньше ей хочется трахаться, что не означает, что трахаться ей не нужно и что воздержание не принесет вред... принесет. А "угасшее либидо" тем не менее выльется в некорректном выбрасывании секс. энергии на окружающих - в истерично-стервозных формах.

Так что отказ в сексе в любом случае трещина в отношениях и путь к разладу

У вас интересное суждение, но ко всему женскому полу не походит.

Гость
#149

У нас в семье жена отказывает мне постоянно, что только не придумает, даже смешно. Спустя время такой жизни 7лет, она перестала меня возбуждать от слова совсем, у меня ВНУТРИ исчезла теплота к ней, и даже ничего не хочется опустошать с ней, хотя как супруга она хорошая и эрекция каждое утро. Но решил, что буду разводиться ТК меня эти манипуляции достали. Жена просто перестала тебя хотеть и ничего здесь не поможет и со временем только будет хуже. Скажу мужчинам, которые ждут: Дела не будет! она не образумится ! Привыкайте к новой реальности и меняйте эту морщинистую не желающую тебя жену, на новую женщину! И не бойтесь ничего!

Гость
#150
...

ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ВЕЧНО ХОЧУЩУЮ ЖЕНЩИНУ))

это правда абсолютная.

Привет всем!! Бытует мнение, если мужчина хочет, чтобы женщина его все время хотела, когда он захочет, тогда заведи себе женщину, чтобы просто ничего не делала, а занималась только собой и чтобы мужчина её мог иметь, когда захочет, где захочет и сколько захочет. В жизни так не бывает, нужно понимать друг друга, и да женщина не обязана, если отказала - это не конец света.

Гость
#151
семя раздора

а что делать если яйца болят, от недотраха ??? отрезать ?

Подрочи

Златовласка
#152

Автор, Успокойтесь. ВЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ. Женщина может хотеть и не хотеть и это нормально. Тем более если секс бвл вчера и вообще по первому требованию.
Давайте глубже посмотрим. Мужчина строит из себя обиженку. Чрезмерно сексуально озабочен. Вывод - мало работает прохвост и слишком сильно себя любит. Вот его - запрячь бы побольше! Пусть деньги заоабатывает чтобы Вы вообще на работу не ходили! Пусть не жену дома в сексе побеждает, а хоть чего то добьется в социуме! И вообще похоже он неандерталец.

Гость
#153
сексуальна до неприличия

Я вас не понимаю! Как это через силу?! )))Вы в своём уме?Это же секс! Что может быть лучше,тем более с человеком любимым,который Вас хочет....

Просто Вы НЕ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ ДЕВУШКА! И наверняка бревно в сексе.Вы не обижайтесь пожалуйста на меня.Просто так нельзя.Правильно обиделся.



НА МУЖА И СЕКС С НИМ, НАДО ВЫДЕЛИТЬ ХОТЬ 20 МИНУТ ИЗ ВСЕГО ДНЯ! ОН ВАЖНЕЕ.а ТО ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ КОГДА ОН БУДЕТ С ПОМАДОЙ НА ВОРОТНИКЕ ПРИХОДИТЬ И ПОДОЗРИТЕЛЬНО ПОЗДНО)

ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ-ЖЕНЩИНЫ((

Вам нужен психотерапевт, серьезно.