Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка лидировать в сексе, если она выше и крупней своего парня?

Кто как думает?

Вика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, плеточкой можно побаловаться

чувак
#2

нет, только рачком-с

Гpиб
#3

Никакого это отношения к "лидированиям" не имеет

Шайба
#4

если вы лидировать начнете -вы его задавите

Шайба
#5

уж где-где а в постели помоему габариты играют роли меньше чем где либо

Гость
#6

Обязательно должна лидировать! Да, самое главное, после полового акта не забудьте съесть своего партнера

Гость
#7

фу кошмар

кобыла и недоделанец

Мини
#8

а я худенькая, маленькая, но очень люблю с верху))) и люблю контролировать))

Странный
#9

считаю что женщина должна всегда лидировать

#10
Странный

считаю что женщина должна всегда лидировать

особенно когда платит в кафе !!!)

чика
#11

Лучше по очереди лидерами быть. Всё таки он же парень и хочется быть лидером. Полностью так что не нужно на себя всё брать

Дочка
#12

Как это лидировать?...

Я не понимаю. Ты там не со страпоном к мужчинкам подбираешься случаянно?

Автор, другое слово подбери.

Гость
#13

конечно должна,она его и привязать может насильно и побить

Сатанистка 666
#14

Он потом в травмпункт попадёт с множественными переломами, ушибами и вывихами.

Племяш
#15

Вика | 15.09.2011, 17:05:02 Кто как думает?

Слышь-ка, Викуха! А ты знашь ли, шо ешшо в старой доброй Англии за справных Жентельменов считали только мужЫков не менее 6 футов ростом. А все, што мельче, ващщще не рассматривалось как достойный, в натуррре, объеХт. Но енто было ешшо в те мирныЯ времена, коХда к ним тама не набегло столько мелкой восточной шелупни. А тепепрча прикинь, шо енто за бабишшша, ежли она крупнее свово хахаля, который к тому ж ешшо и Жентельмен. От такой огроменной крали под 7 футов ростом, особливо при ее крутой упитанности, надоть спешно рвать когти, не размышляя об ейном лидерстве впостели, поскольку одни енти габаррриты уже есть полное извращение и оскорбление эстетицццкаого скуса Жентельмена.

Так мы думаем. И так оно есть, в натуррре.

Андрей
#16

Что значит лидировать? Кончать первой?

#17
Сатанистка 666

Он потом в травмпункт попадёт с множественными переломами, ушибами и вывихами.

с вывихом жеппы от страпона?

Гость
#18
Гость

Обязательно должна лидировать! Да, самое главное, после полового акта не забудьте съесть своего партнера

)))))))))))

Гость
#19

Конечно должна!! А когда тот сопротивляется,тут же напоминай ему,что ты ВЫШЕ и КРУПНЕЕ!

#20

Круче ток кто сверху!

#21

ой

ну совем не люблю лидировать

а вам,Автор,советую позволить своему молодому человеку хоть в постели себя показать))

-_- cane
#22

Зачем вы, Вика, на форум пришли? Спросите сами у своего парня как ему больше нравится и решайте подобные ситуации сами, в таких вопросах сколько людей столько и мнений и вам важно знать не статистику и не сотню форумных мнений а мнение одного единственного человека...

Гость
#23

Очередная тупейшая тема.

По ту сторону
#24

Ничего никто не должен: как пара договорится, так и сделает. Или не договорятся и разбегутся.

lisa7557525
#25

Отстрапонь его и всё встанет на места :-)

Лена
#26

Вопрос интересный... Обычно парни, выбирающие девушек выше и мощней себя, подсознательно тянутся именно к тому, чтобы такая девушка доминировала. Также и девушки, сходящиеся с парнями, уступающими им в габаритах, настроены на лидирование. Поэтому - но по взаимной договоренности, конечно! - не будет ничего страшного в том, если в такой паре лидером будет именно девушка. У меня подруга есть - рост 180, вес 100, её МЧ - метр с кепкой, что называется, так она его на руках носит (в буквальном смысле), не на людях, конечно... И её, и его всё устраивает.

Лена
#27

Да, забыла сказать: обидно, что тему загадили "штатные остряки", почти ни одного ответа по существу. А тема, повторю, интересная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема