Гость
Статьи
Девушка и инспектор …

Девушка и инспектор ГИБДД

Я сдала месяц назад на права, купила машину себе. Гаишники еще ни разу не останавливали. Хотя, когда я мимо их проезжаю, так боюсь. Подскажите, как с ними вести себя, если гаишник остановит? Есть ли какие-то секреты женские?

Стервоза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему тема в разделе "секс"?)

Стервоза
#2

Ошиблась! А в какой раздел её поместить?

Лана
#3

)) про секс прикольно

Стервоза
#4
Лана

)) про секс прикольно

Не поняла?

ЛиЛу
#5
Лана

)) про секс прикольно

--- :)) оговорка по Фрейду?

Я права, а ты заткнись!
#6

Не стройте из себя дурочку, говорите серьезно, но выражение лица должно быть с намеком на улыбку....просто располагайте к себе. Не перебивайте и не спорьте.

гость
#7

А чем инспектор отличается от председателя ТСЖ?И не факт,что он не окажется голубой ориентации.В этом случае женские секреты вам не помогут.

Египтянка
#8

я их тоже боюсь. меня один раз тормознул. сначала у меня дрожали коленки, а потомя обнаглела и стала ему хамить)) вот)) выписал предупреждение((

посмотри направо
#9

будешь адекватно водить, не остановят.

И че их бояться?

anonymous
#10

я думала, тема про ролевые игры)))

Китти
#11

А я их начинаю сразу строить. Вспоминаю своего мужа и начинаю говорить всё,что о них думаю. Просто у меня муж - сотрудник ГИБДД!!!

Гость
#12

А у меня любовник -ФСБшник, когда меня останавливают, я веду себя как зайчик, но как только вижу , что дело пахнет керосином и реально маячит возможность расстаться с правами, сразу звоню ему.

Гость
#13
Китти

А я их начинаю сразу строить. Вспоминаю своего мужа и начинаю говорить всё,что о них думаю. Просто у меня муж - сотрудник ГИБДД!!!

Фублянах...!!! (((((((((((

Тень Твари
#14

12 надеюсь права у тебя таки отберут, если за дело тормозят.

Марла
#15

Моя темка чуть ниже- создана вчера: Когда останавливают ГАИ.... тоже есть что почитать))

mim
#16

1. Учить правила.

2.Соблюдать правила.

3.За нарушения платить штраф.

Он тоже человек. Хотя и специфичный иногда.

Но бояться их не надо. Улыбка и доброжелательный диалог иногда позволяют разойтись с предупреждением вместо штрафа :)

чувак
#17
Стервоза

Ошиблась! А в какой раздел её поместить?

направление мысли у вас правильное )))

Гость
#18

меня пару раза 3 останавливали, один раз просто документы проверить, второй раз я ехала в другой город в учебку МВД, на тот момент жизнь меня в органы занесла, дорога была грязная и не было видно номеров,а это же штраф, он там бежал ко мне, я остановилась, открываю окно, а там машина своих же сотрудников, он так посмотрел с сожалением и попросил номера протереть, и в третий раз было, еду на работу и не работает светофор, стоит регулировщик, мой ряд едет и я еду и получается так, что именно на мне он поднимает жезл, ну я решила проехать так скажем, он остановил, высказал мне все, я похлопала глазами, невинно улыбнулась, он сказал быстро проезжайте. вот))))но меня не часто останавливают, машина так скажем обычная, а вот подругу мою на бмв постоянно, причем еще и за нарушение, но пару раз выписывали штраф, в основном отпускают. но вообще уж на сколько я работала в этой сфере, знаю в нашем городе некоторых сотрудников, но все равно какое-то волнение испытываю если остановят))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: