Гость
Статьи
Остаться девственницей

Остаться девственницей

Друзья! Посоветуйте мне, пожалуйста, как остаться невинной. Мне не нравится секс как таковой, и даже пробовать заниматься любовью мне не хочется. Как Вы считаете, следует мне всю жизнь сторониться мужчин или каким-то образом найти человека, которого бы тоже секс не интересовал?Спасибо

Лала
102 ответа
Последний — Перейти
й)
#1

А вам сколько лет? Может, потом захочется?

Гость
#2

слушай советы теток с этого форума как вести себя с мужчиной и останешься 100%

Сограп
#3

Женись на борьке моисееве

Лала
#4
й)

А вам сколько лет? Может, потом захочется?

20 лет. Не думаю. Как-то "не мое" это))

Ева другая
#5

Как остаться,не трахайтесь и все

Лала
#6
Сограп

Женись на борьке моисееве

ну я не мужчина, чтобы женится)) да и парень он видный, найдет и получше))))))))

Лала
#7
Ева другая

Как остаться,не трахайтесь и все

Видите ли, Ева, мне бы хотелось иметь любимого человека. Но не хотелось бы сексуальных отношений с ним. Мне личность важнее его органа, как бы так))

Гость
#8
Лала

ну я не мужчина, чтобы женится)) да и парень он видный, найдет и получше))))))))

Ну так и не женщина, и не станете уже ею

АнтиЯд
#9

Сейчас сообщества новые есть "ассексуалы", вам туда.

Погуглите.

Лала
#10
Гость

Ну так и не женщина, и не станете уже ею

Правы

Лала
#11
АнтиЯд

Сейчас сообщества новые есть "ассексуалы", вам туда.

Погуглите.

Погуглила) Наверное, там буду искать спутника жизни))))

Карина
#12

как можно говорить, что вам не нравится секс, если вы им не занимались?

найдете хорошего мужчину и потом еще удивляться будете, что секса не хотелось)))

Лала
#13
Карина

как можно говорить, что вам не нравится секс, если вы им не занимались?

найдете хорошего мужчину и потом еще удивляться будете, что секса не хотелось)))

Карина, а кто такой хороший мужчина? И разве можно сравнивать мужскую личность и качество секса? Ведь, наверное, может быть замечательный во всех отношениях человек, который никудышно занимается сексом:)

По поводу "не занимались".. Да мне и не думается об этом.

Бродяга
#14

Не боись Лала, найдёшь ещё своего негра...)))

Лала
#15
Бродяга

Не боись Лала, найдёшь ещё своего негра...)))

Просто как-то у меня любовь отдельно от этого:)

лоло
#16

а как ты знаешь, что тебе это не нравится, если ты не пробовала?

Лала
#17
лоло

а как ты знаешь, что тебе это не нравится, если ты не пробовала?

Лоло, у меня хорошее воображение))

Бродяга
#18
Лала

Просто как-то у меня любовь отдельно от этого:)

У меня тоже в 19 лет, так было, пока не попробывал в первый раз перепихнуться)))

Гость
#19

Лала, я извиняюсь за интимный вопрос, а вы даже не мастурбируете?

Лала
#20
Гость

Лала, я извиняюсь за интимный вопрос, а вы даже не мастурбируете?

Не извиняйтесь. Я сознательно решилась интимный вопрос обсуждать публично. Нет, не мастурбирую и не очень понимаю, как можно получать удовольствие от этого.

Лала
#21
Бродяга

У меня тоже в 19 лет, так было, пока не попробывал в первый раз перепихнуться)))

:) Просто я, наверное, слишком романтична)))) и идеалистична. И еще, наверное, что-то.

Гость
#22
Лала

:) Просто я, наверное, слишком романтична)))) и идеалистична. И еще, наверное, что-то.

Это называется фригидность, а не романтизм

Бродяга
#23
Лала

:) Просто я, наверное, слишком романтична)))) и идеалистична. И еще, наверное, что-то.

Блин, я тоже размышлял, что хорошего в сексе, когда лучше целоваться и обниматься, гулять под ручку, пока не попробывал в первый раз)))

мелкая-мелкая
#24

а почему вы так против секса?это очень приятно и расслабляет.женщина без секса становится толстой и нервной.а детей не хотите в будущем?

Лала
#25
Гость

Это называется фригидность, а не романтизм

Нет, я чувствую возбуждение:) просто мне бы хотелось остановиться на нем и не переходить на ступень сексуальных отношений.

Лала
#26
мелкая-мелкая

а почему вы так против секса?это очень приятно и расслабляет.женщина без секса становится толстой и нервной.а детей не хотите в будущем?

"Толстой" мне не грозит. У меня отличная фигура (со слов знакомых). Про детей.. да, это сложный вопрос. Я обожаю детей, но сам процесс.. Но я и не сторонник пробирок. Знаете, лучше я буду души не чаять в детях близких и знакомых.

ясновидища
#27

автор, предсказываю вам скорый брак. вижу как пристаете к мужу..... ничего себе, какая вы похотливая. а еще притворяетесь тут, лапшу нам на уши вешаете. от себя не убежать...

Бродяга
#28
ясновидища

автор, предсказываю вам скорый брак. вижу как пристаете к мужу..... ничего себе, какая вы похотливая. а еще притворяетесь тут, лапшу нам на уши вешаете. от себя не убежать...

Слышь Ванга, а что про меня видишь,,,

мелкая-мелкая
#29

кстати тут недавно была тема про парня.который ищет девушку для отношений без секса.так что у вас есть все шансы.правда не помню как тема называлась)

ясновидища
#30
Бродяга

ясновидища

автор, предсказываю вам скорый брак. вижу как пристаете к мужу..... ничего себе, какая вы похотливая. а еще притворяетесь тут, лапшу нам на уши вешаете. от себя не убежать...

Слышь Ванга, а что про меня видишь,,,

вижу что вам поможет Орбит - свежее дыхание

Лала
#31
ясновидища

автор, предсказываю вам скорый брак. вижу как пристаете к мужу..... ничего себе, какая вы похотливая. а еще притворяетесь тут, лапшу нам на уши вешаете. от себя не убежать...

:-)

Лала
#32
мелкая-мелкая

кстати тут недавно была тема про парня.который ищет девушку для отношений без секса.так что у вас есть все шансы.правда не помню как тема называлась)

Может, это распад Союза так на некоторых влияет)))))))

Бродяга
#33
ясновидища

Бродягаясновидища

автор, предсказываю вам скорый брак. вижу как пристаете к мужу..... ничего себе, какая вы похотливая. а еще притворяетесь тут, лапшу нам на уши вешаете. от себя не убежать...

Слышь Ванга, а что про меня видишь,,,

вижу что вам поможет Орбит - свежее дыхание

В точку, у меня как раз перегаром, изо рта воняет)))

Оса
#34

ой,Автор,это у вас пройдет!

Я до 22 лет такая же была) Какие парни только ко мне не подкатывали и красивые,и умные ,и богатые... Всех отшивала! Секс не признавала,считала это грязным делом . А потом встретила моего ЛЮБИМОГО,влюбилась сразу и по самые уши!!! И на первом свидании же мы переспали. Теперь уже женаты и планируем ребеночка )))

Заниматься любовью с любимым человеком это БЛАЖЕНСТВО!!!!

Бродяга
#35
Оса

ой,Автор,это у вас пройдет!


Я до 22 лет такая же была) Какие парни только ко мне не подкатывали и красивые,и умные ,и богатые... Всех отшивала! Секс не признавала,считала это грязным делом . А потом встретила моего ЛЮБИМОГО,влюбилась сразу и по самые уши!!! И на первом свидании же мы переспали. Теперь уже женаты и планируем ребеночка )))


Заниматься любовью с любимым человеком это БЛАЖЕНСТВО!!!!

Истину глаголишь...

Гость
#36
Лала

Нет, я чувствую возбуждение:) просто мне бы хотелось остановиться на нем и не переходить на ступень сексуальных отношений.

Если вы чувствуете возбуждение, но стараетесь подавить его, это проблема. При настоящем возбуждении хочется чтобы оно нарастало и хочется логической развязки. Не обижайтесь, фригидность не оскорбление, пусть вы не фригидны, но определенные проблемы у вас естьи пока вы молодая, лучше уж сходите к специалисту. Тут вы ответа не найдете. Не гробьте свою молодую жизнь.

Гость
#37

Или второй вариант, вы еще не встречали СВОЕГО человека... Но и не всем везет повстречать ЕГО

Лала
#38
Оса

ой,Автор,это у вас пройдет!

Я до 22 лет такая же была) Какие парни только ко мне не подкатывали и красивые,и умные ,и богатые... Всех отшивала! Секс не признавала,считала это грязным делом . А потом встретила моего ЛЮБИМОГО,влюбилась сразу и по самые уши!!! И на первом свидании же мы переспали. Теперь уже женаты и планируем ребеночка )))

Заниматься любовью с любимым человеком это БЛАЖЕНСТВО!!!!

Вы правы в какой-то степени, но, к сожалению, и любовь не вечна и люди слишком разные..

Лала
#39
Гость

Если вы чувствуете возбуждение, но стараетесь подавить его, это проблема. При настоящем возбуждении хочется чтобы оно нарастало и хочется логической развязки. Не обижайтесь, фригидность не оскорбление, пусть вы не фригидны, но определенные проблемы у вас естьи пока вы молодая, лучше уж сходите к специалисту. Тут вы ответа не найдете. Не гробьте свою молодую жизнь.

Нет, не подавляю я возбуждение. Просто оно более романтического свойства. Да, мне приятно быть с человеком, обнимать его, целоваться с ним, но больше мне не нужно. По поводу фригидности - Вы же знаете, это очень сложный вопрос, но мудрые люди говорят, что все начинается с головы) Если и есть проблемы, то там:)

Лала
#40
Гость

Или второй вариант, вы еще не встречали СВОЕГО человека... Но и не всем везет повстречать ЕГО

Понимаете, у меня немалый опыт общения с юношами, мужчинами, но как только я чувствовала, что отношения он ведет к стадии сексуальной, у меня как будто что-то срабатывало и накатывала тоска. Сложно объяснить это. И вроде бы все замечательно, а тоска.

А
#41

А я вспоминаю в молодости в лет 13 после поцелуев и пощупываний меня отвернуло на долго! Мастурбировал для разрядки! А первый секс случился в 19 с девченкой с которой просто дружили и говорили на разные тема. и "наговорились" кто. кого. очнулись наверно после третьего раза! Но остались просто друзьями хоть иногда и......!!!

Карина
#42
Лала

Каринакак можно говорить, что вам не нравится секс, если вы им не занимались?

найдете хорошего мужчину и потом еще удивляться будете, что секса не хотелось)))Карина, а кто такой хороший мужчина? И разве можно сравнивать мужскую личность и качество секса? Ведь, наверное, может быть замечательный во всех отношениях человек, который никудышно занимается сексом:)

По поводу "не занимались".. Да мне и не думается об этом.

"Хороший" имеетя в виду хороший в постели)

Лала
#43
Карина

"Хороший" имеетя в виду хороший в постели)

:)) Наверное, это не угадаешь.

девушка
#44

останешься девой без проблем. Мне скоро 28 и я все там же. И я не сторонюсь мужчин, даже наоборот.

А
#45

А детский максимализм бьет через край =мужики антиподы. грубы.вонючи.тупы.....но они притягивают!

Лала
#46
А

А детский максимализм бьет через край =мужики антиподы. грубы.вонючи.тупы.....но они притягивают!

У меня есть один друг, так он отчего-то считает, что будь он брутальнее, всем бы девушкам нравился)) Но ведь это все просто стереотипы..

Лала
#47
девушка

останешься девой без проблем. Мне скоро 28 и я все там же. И я не сторонюсь мужчин, даже наоборот.

"даже наоборот"? :) в смысле?

Автор-Злата
#48

Я тоже так думала,а в 25 поняла,что хочу!!!))

Лала
#49
Автор-Злата

Я тоже так думала,а в 25 поняла,что хочу!!!))

Не теряйтесь, ровно через пять лет можем встретиться на страницах этого сайта:) Уверена, мы станем старше, но при своих убеждениях))

Автор-Злата
#50

Просто вы еще не созрели,или вы уверены,что никогда не захочеться близости?

А вдруг встретится человек,с которым вам безумно захочеться секса и он откроет вам все прелести этого мира...!?)