Гость
Статьи
Осталась девственницей …

Осталась девственницей после двух ночей любви. Как быть?

У меня странная вещь случилась. Недавно впервые занялась сексом. Ночь была очень страстной и бурной. Актов было множество. Член у моего партнёра большой. Но крови не было совсем. Боли особой тоже. Был лишь каждый раз дискомфорт, когда он входил. Несколько раз парень вошёл в меня очень глубоко. Но все равно крови как не бывало. Парень сказал, что я так и осталась девственницей. Занялись любовью на следующую ночь. Акты были резкие, глубокие. Опять был дискомфорт на входе, но опять ни капли крови. Получается я все ещё девственница? Парень говорит, что да. Тогда как ее лишится, если даже секс ничего не даёт в этом плане?

Настя
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у вас плева растягивается, но не рвётся, такое бывает. Не надо ничего там специально стараться порвать - это уже кретинизм. У многих женщин плева рвётся окончательно только во время родов. А есть девушки, у которых плева с рождения отсутствует, может вы из таких. Дискомфорт скоро пройдёт и всё будет нормально.

#2
Гость

Просто у вас плева растягивается, но не рвётся, такое бывает. Не надо ничего там специально стараться порвать - это уже кретинизм. У многих женщин плева рвётся окончательно только во время родов. А есть девушки, у которых плева с рождения отсутствует, может вы из таких. Дискомфорт скоро пройдёт и всё будет нормально.

"У многих женщин плева рвётся окончательно только во время родов"
Но чтобы забеременеть - нужно порвать плеву. Кот Шредингера прям какойт.

Гость
#3

Нда. Два дeбила - это сила.🤪

Как можно быть такими дремучими...

Настя
#4
Гость

Просто у вас плева растягивается, но не рвётся, такое бывает. Не надо ничего там специально стараться порвать - это уже кретинизм. У многих женщин плева рвётся окончательно только во время родов. А есть девушки, у которых плева с рождения отсутствует, может вы из таких. Дискомфорт скоро пройдёт и всё будет нормально.

Нет, плева у меня была, по словам врача. Гинеколог осматривал меня в подростковом возрасте. Неужели может не разорваться даже после двадцати половых актов, как случилось у меня?

Гость
#5

ты не девственница

Гость
#6

Автор девственность это не плева в ***. Девственность это когда вообще не спала с мужчиной. Так что вы не девственница. А то скоро будете писать что дали всему полку но так и остались девственницей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Автор девственность это не плева в ***. Девственность это когда вообще не спала с мужчиной. Так что вы не девственница. А то скоро будете писать что дали всему полку но так и остались девственницей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я написала слово в п и с ь к е
Че его зачеркнули 🤣

#8
Настя

Нет, плева у меня была, по словам врача. Гинеколог осматривал меня в подростковом возрасте. Неужели может не разорваться даже после двадцати половых актов, как случилось у меня?

20 палок за 2 ночи? Слу, а ты уверена что он в тебя тыкал не спрятанным под подушкой черенком от лопаты?

Гость
#9
Великолепный Вася

"У многих женщин плева рвётся окончательно только во время родов"
Но чтобы забеременеть - нужно порвать плеву. Кот Шредингера прям какойт.

Вовсе не обязательно рвать плеву, чтобы забеременеть. Плева не перегораживает вход во влагалище полностью, в ней есть одно отверстие или несколько (иначе как бы выходила менструальная кровь?) Учите анатомию, прежде чем глупости говорить.

Гость
#10
Настя

Нет, плева у меня была, по словам врача. Гинеколог осматривал меня в подростковом возрасте. Неужели может не разорваться даже после двадцати половых актов, как случилось у меня?

Да, может.

#11
Гость

Вовсе не обязательно рвать плеву, чтобы забеременеть. Плева не перегораживает вход во влагалище полностью, в ней есть одно отверстие или несколько (иначе как бы выходила менструальная кровь?) Учите анатомию, прежде чем глупости говорить.

Ну так она и работает либо онли на выход, либо ток при звонке мочеиспускательной системы, иначе как она от бактерий может защищать то?

#12
Великолепный Вася

20 палок за 2 ночи? Слу, а ты уверена что он в тебя тыкал не спрятанным под подушкой черенком от лопаты?

Не у всех мужчин проблемы с потенцией

Гость
#13

Не парься Настенька. Мой первый парень ломал потихоньку, потому что мне было больно. На четвёртый день всандалил нормально и крови не было. Даже офигел: А чо это... А кто решил, что девственная плева пронизана сосудами, хотя бы?

#14
Мышка Малышка

Не у всех мужчин проблемы с потенцией

Проблема это перманентная эрекция, крови для функционирования головного мозга не остается, да и в баню не сходить не попарицца, мужики не поймут.

#15
Великолепный Вася

Проблема это перманентная эрекция, крови для функционирования головного мозга не остается, да и в баню не сходить не попарицца, мужики не поймут.

Можно ещё больше душноты ?😂

Настя
#16
Великолепный Вася

20 палок за 2 ночи? Слу, а ты уверена что он в тебя тыкал не спрятанным под подушкой черенком от лопаты?

А что не так? Мы долго ждали этого момента. Особенно, он. Отсюда и страсть.

Настя
#17
Гость

Не парься Настенька. Мой первый парень ломал потихоньку, потому что мне было больно. На четвёртый день всандалил нормально и крови не было. Даже офигел: А чо это... А кто решил, что девственная плева пронизана сосудами, хотя бы?

Но откуда -то же взялись истории про окровавленные простыни.

Гость
#18
Великолепный Вася

Ну так она и работает либо онли на выход, либо ток при звонке мочеиспускательной системы, иначе как она от бактерий может защищать то?

Омагад, вы реально думаете что женщина писает влагалищем? 😂
Ещё раз говорю - идите учить анатомию, не позорьтесь!

Гость
#19
Настя

Но откуда -то же взялись истории про окровавленные простыни.

Истории про окровавленные простыни взялись с тех времён когда замуж отдавали девочек 12-15 лет. Никой культуры секса тогда тоже не было, по сути просто насиловали детей, конечно там всё рвалось в лоскуты. При правильном же подходе и нежном осторожном подходе крови и не должно быть.

Гость
#20

Плева может порваться без крови и особой боли, сходи к гинекологу, скорее всего, все нормально порвалось

Гость
#21
Настя

Но откуда -то же взялись истории про окровавленные простыни.

Это потому что пьяные женихи как голодные быки набрасывались... А сейчас у нас всё по-человечески...

#22
Гость

Омагад, вы реально думаете что женщина писает влагалищем? 😂
Ещё раз говорю - идите учить анатомию, не позорьтесь!

Да пусть хоть какает им, вы на вопрос ответьте в чем смысл плевы тогда, или это эволюция довела ее до аппендикса?))

Лапуся
#23

😆

Гость
#24

Какая ты на_xyi девственница, прошмандэ.

Сэмми
#25
Гость

Автор девственность это не плева в ***. Девственность это когда вообще не спала с мужчиной. Так что вы не девственница. А то скоро будете писать что дали всему полку но так и остались девственницей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тсссс, не надо ее предупреждать. Вдруг собиралась еще кого порадовать, а вы все испортили.
Автор, ну займитесь другими видами секса, чтоб и там девственность убрать. 🤣

Гость
#26

Девственность, это отсутствие половых контактов, а не пленка. Просвещайся, одноклеточная.

#27
Гость

Девственность, это отсутствие половых контактов, а не пленка. Просвещайся, одноклеточная.

Т.е. проверки на девственность, как и операции по зашиванию, это профанация?

Гость
#28
Великолепный Вася

Да пусть хоть какает им, вы на вопрос ответьте в чем смысл плевы тогда, или это эволюция довела ее до аппендикса?))

Третий и последний раз отвечаю - идите учить анатомию. Там есть ответы на все ваши вопросы.

Настя
#29
Гость

Истории про окровавленные простыни взялись с тех времён когда замуж отдавали девочек 12-15 лет. Никой культуры секса тогда тоже не было, по сути просто насиловали детей, конечно там всё рвалось в лоскуты. При правильном же подходе и нежном осторожном подходе крови и не должно быть.

Ну мой тоже действовал довольно-таки грубо. Но я старше и крепче, чем те несчастные. Это да.

Настя
#30
Сэмми

Тсссс, не надо ее предупреждать. Вдруг собиралась еще кого порадовать, а вы все испортили.
Автор, ну займитесь другими видами секса, чтоб и там девственность убрать. 🤣

Нет, другие виды секса противные.

#31
Гость

Третий и последний раз отвечаю - идите учить анатомию. Там есть ответы на все ваши вопросы.

Т.е. вы сами нивкурсах, бывает.

Гость
#32
Гость

ты не девственница

Ахахахаха))))) Это в голове "не девственница", а физически любой гинеколог подтвердит что девственница.

Настя
#33
Гость

Какая ты на_xyi девственница, прошмандэ.

Вообще -то я с женихом была, а не с парнем из клуба.

Гость
#34
Великолепный Вася

Т.е. проверки на девственность, как и операции по зашиванию, это профанация?

По сути да.

Настя
#35
Гость

Это потому что пьяные женихи как голодные быки набрасывались... А сейчас у нас всё по-человечески...

Так на меня мой тоже, как тигр, набросился. И действовал грубо.

Настя
#36
Гость

Девственность, это отсутствие половых контактов, а не пленка. Просвещайся, одноклеточная.

А раньше плева считалась главным критерием девственности.

#37
Гость

По сути да.

Так может и онкология выдумка для выкачивания бабла?

Гость
#38
Великолепный Вася

Так может и онкология выдумка для выкачивания бабла?

Ты это серьезно спрашиваешь или вопрос риторический?

Гость
#39
Великолепный Вася

Так может и онкология выдумка для выкачивания бабла?

100 пудово!

#40
Гость

Ты это серьезно спрашиваешь или вопрос риторический?

Какая разница как Я это спрашиваю? Главное как ваш контингент его воспримет.

#41

значит плева уже рястянута либо порвана очень давно, и если в тебе уже был член значит ты уже не девственица и не важно порвано у тебя там или не порвано

Гость
#42

Какой бред автор.. Девственницей ты не осталась. У меня в далеком прошлом тоже не было крови, просто мазнулось разок когда в туалет пошла, все. У моей мамы вообще крови не было, она мне рассказывала, а мой отец не поверил что она была девочкой. Ни у кого этих нет кровавых простыней, успокойтесь, всего вы лишились.

#43
Гость

Какой бред автор.. Девственницей ты не осталась. У меня в далеком прошлом тоже не было крови, просто мазнулось разок когда в туалет пошла, все. У моей мамы вообще крови не было, она мне рассказывала, а мой отец не поверил что она была девочкой. Ни у кого этих нет кровавых простыней, успокойтесь, всего вы лишились.

Ога, ни у кого, до сих пор стыдно, что в отеле такую простыню оставили, будто на ней свинью разделывали.

Ихний
#44

А вы фильм Банды Нью-Йорка смотрели?

Прифет саседи =)
#45

Ничего страшного, я вот, например, четыре раза оставался девственником.

Гость
#46
Великолепный Вася

Какая разница как Я это спрашиваю? Главное как ваш контингент его воспримет.

Большая разница. Ваш контингент - это какой?

Моё Имя
#47

Не бывает таких фантастических долбое(б)ок, даже не просите поверить.

Моё Имя
#48
Гость

Истории про окровавленные простыни взялись с тех времён когда замуж отдавали девочек 12-15 лет. Никой культуры секса тогда тоже не было, по сути просто насиловали детей, конечно там всё рвалось в лоскуты. При правильном же подходе и нежном осторожном подходе крови и не должно быть.

Ну это уже пиздёш. Кровь бывает у большинства.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: