Гость
Статьи
Метание меж двух …

Метание меж двух огней.

Мне 16 лет.На данный момент времени я живу в Москве,но собираюсь поступать в Тверь.В Твери живет мой парень,с которым я встречаюсь почти 2 года.Сначала все было,хорошо,но потом мои чувства к нему стали остывать.Я решила ничего не менять и спокойно жила.К слову сказать,в Тверь я езжу на каждых каникулах и выходных.В Москве же мы с мамой сдаем комнату молодому человеку.Ему 22 года,он работает в правительстве Москвы.Однажды,спустя два месяца после его приезда, моя мама уехала на ночь.Мы пошли с ним вечером гулять,я выпила и по приходу домой у нас был секс.До этого момента никаких проявлений симпатии не наблюдалось,мы просто общались на бытовом уровне.А потом закрутилось:он говорит,что я ему нравлюсь,что он хотел бы видеть меня в роли своей девушки,что я умна не по годам ,"от меня пахнет сексом" и он не может спокойно стоять рядом со мной.У меня есть к нему симпатия,с ним интересно общаться.Он взрослый,вполне сформировавшийся человек,с хорошим достатком.Не пьет,не курит,при мне не ругается матом.Мне нравится его хорошее и теплое отношение ко мне.А Егор,парень из Твери,думается мне,еще ребенок(17 лет).Он курит,часто выпивает в компании,мат-перемат из его уст постоянный.Часто плачу за него,покупаю ему сигареты.А Влад в рестораны водит...Я понимаю,что самой мне 16 от роду и я ничего из себя не представляю,но хочется видеть рядом с собой человека умного,взрослого.Не знаю,как быть.Остаться для стабильности с Егором или уйти к Владу,но потом все равно уехать..Я не меркантильная,но эти мысли не дают мне покоя.Непросто вырвать из себя два года жизни,я все-таки привязалась к Егору,но любви,к сожалению,уже не осталось-только привычка.Не ищу совета,просто хочу рассказать-так легче)

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не увидела двух огней. Этот малолетка с плохими задатками и генами, который курит, пьет и матерится, которому ты сигареты покупаешь - да нафига он тебе сдался? Жизнь свою хочешь закопать с таким придурком? Чем дальше от него, тем лучше. И лучше всего тебе поступать в Москве, престижнее ВУЗы, преподаватели гораздо лучше, тусовки на гораздо высоком уровне, чем в Твери с Егором фиииииии

гоги (алексей)
#2

ТОт что в твери, гоните го в шею, тот что в москве, поиграется и выбросит.

#3

Мамка у тебя неосмотрительная. И где она? А??

Мария
#4

Поступать-то я буду полюбому в Твери.А насчет поиграется и выбросит-он не такой человек,насколько это можно судить по его предыдущим отношениям.Он добрый,хороший.Но любви я к нему никакой не испытываю,просто симпатию.

Мария
#5

Не мой фасончик

Пересекаемся мы на кухне вечером,ходим по вечерам гулять допоздна,ездим в центр.Со стороны в этом ничего такого нет и догадаться о чем-либо сложно)Хотя в ту ночь она нас спалила частично.Вернулась часа в 4 утра,а я была у него в комнате.Но на следующее утро она и думать об этом забыла.

СЖО
#6
Мария

Не мой фасончик



Пересекаемся мы на кухне вечером,ходим по вечерам гулять допоздна,ездим в центр.Со стороны в этом ничего такого нет и догадаться о чем-либо сложно)Хотя в ту ночь она нас спалила частично.Вернулась часа в 4 утра,а я была у него в комнате.Но на следующее утро она и думать об этом забыла.

Не думаю, что мама ничего не поняла, может специально создала обстановку.

Не хочет, чтоб вы уезжали, да и парень это больше нравится.

Очтавьте парня в Твери - не такой вам нужен.

ИВАННА
#7

Любви нет ни тут ни там , остается расчет .А еще лучше учится , а там как карта ляжет

Шшшш!...
#8

нашли с кем спать, простите. я за решение во втором посте.

при вас не матерится, а без вас?фу.... бегите....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: