Гость
Статьи
Мечусь меж двух огней

Мечусь меж двух огней

Люблю одного,а встречаюсь с другим. Тот,которого люблю, выпивает изредка,слегка витает в облаках,и мне не хватает в нем решительности. Тот,с которым встречаюсь,человек дела,не имеет вредных привычек,слегка приземленный наоборот. При этом постоянно думаю о первом и вечно ему пишу...он уже сам от меня офигевает. И я офигеваю от себя.#отношения#любовь

Ирочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо первый хорош в сексе.
Не ведись на это, бери второго.

#2

Второй нормальный, бросай его. Дай ему найти нормальную, плз

Гость
#3

потом прагматичностью и приземленностью что делать будешь, добавь решительности первому и будет вам счастье, ты же девушка знаешь как мужиками управлять

Вениамин
#4

Да, мне очень жалко второго, надеюсь он вас бросит и найдет достойную пару для создания крепкой семьи.

Гость
#5

Правильно делаете. Лучше иметь сразу трех любовников. Если алюьмтесьтв одного то он вас будет гнобить. Мужик всегда так делает когда видет что женщина влюблена. Если их много то можно спокойно заменить и не расстраиваться. Не в кого не влюьляйтесь. Имейте выбор. И выбирайте того кто больше тратит на вас денег

Гость
#6
Вениамин

Да, мне очень жалко второго, надеюсь он вас бросит и найдет достойную пару для создания крепкой семьи.

Веня, в том то и дело, что бабы любят плохих парней, а такие как ты и второй - страдают и сидят на этом бабьем форуме.

Гость
#7
Гость

Видимо первый хорош в сексе.
Не ведись на это, бери второго.

Нужно выбирать того кто больше для женщины делает добра. Если он предлагает только член то нужно прекращать синим общение

Ирочка
#8
Гость

Видимо первый хорош в сексе.
Не ведись на это, бери второго.

С первым секс был давно,а со вторым наоборот,кстати секс круче))) эх,не в сексе дело.тот,кого люблю,он живее как-то)))

Ирочка
#9
Гость

Видимо первый хорош в сексе.
Не ведись на это, бери второго.

Я не изменяю))) только чувства бурлят.

#10
Ирочка

Я не изменяю))) только чувства бурлят.

Это и есть измена))))

Гость
#11
Гость

Веня, в том то и дело, что бабы любят плохих парней, а такие как ты и второй - страдают и сидят на этом бабьем форуме.

Бабы любят плохих... А женщины порядочных и добрых. Но Вы видимо *** вам надо бабешку

Гость
#12

Хаха) Не изменяешь) Уже изменила - в своей голове, а то, что физичечки не изменяла - вопрос времени и только. Увы, пахнет непригодностью для норм отношений. Не морочь парню голову. Просто или к своему проблемному и веселись по полной. Хлебнешь говнеца и успокоишься, а может и нет - понравится.

Ирочка
#13

Мне вот интересно,зачем на этом форуме сидят так называемые мужчины"эксперты" и хамят всем подряд? Женщины,которые видите ли испытывают чувства к двум мужчинам у них непригодны для отношений *** и дуры,а мужики,которые головы морочат нескольким женщинам,красавчики.Да и вообще-все меркантильные ***,только денег от вас,бедных,и хотят. Господа,оторвите пальцы от экранов,поднимите *** от диванов,и идите занимайтесь делами и не позорьтесь.

#14

а когда у мужика две бабы то такой вой поднимается и такие вопли, что все мужики казлы, что ппц...

Ирочка
#15
Фунтик

а когда у мужика две бабы то такой вой поднимается и такие вопли, что все мужики казлы, что ппц...

Ну повойте,отомстите за рогоносцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: