Гость
Статьи
Мечусь меж двух …

Мечусь меж двух огней:не могу выбрать парня

Столкнулась с такой проблемой:знаю двух парней(возможно один из них не помнит меня ХЗ) , оба симпатичные, мои ровесники. Пусть первый парень будет Х, тогда второй Y. С парнем х мы довольно часто общаемся и пересекаемся, он хороший, умный, богатый, много помогает, хорошие родители, в прошлом у нас были мутки, но только сутки. Не суть. Парень y-мой идеальный типаж:высокий, голубоглазый блондин, атлет. И лицом он вышел, только вечно ходит в синей рубашке, но когда-нибудь я в порыве страсти наброшусь на него и этот недостаток улетучится. Кого выбрать? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ!!!!

Опрос
Кого брать
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет мозгов

#2

Так это традиционно ещё с XIX века девочки в розовом, мальчики в голубом, для мужика синяя рубашка это нормально и отлично вписывается в образ, это же не розовая рубашка. Психологи считают что синий цвет повышает работоспособность.

Гость
#3

А вы не выбирайте никого из них. Будьте с обоими сразу! Встречайтесь с обоими параллельно так, чтобы они не догадывались об этом.

Зачем это делать? Вовсе не для того, чтобы выглядеть распущенной в глазах общества, или хоть в своих собственных глазах. Это делается затем, чтобы получше разузнать и прочувствовать каждого из парней. Потому что тогда вам будет проще сориентироваться в том, кого из них лучше выбрать в конечном итоге.

#4

Жребий тяни.

Гость
#5

Выбирай третьего. Если бы один из этих двух по-настоящему нравился, то вопроса не возникло бы.

Гость
#6

Им до тебя нет никакого дела) а ты уже мысленно замуж за обоих вышла

Гость
#7

Какая разница, когда никто, как я поняла, не выбрал вас?! Никто за вами из них не ухаживает,

Гость
#8

Если вы так выбираете то значит никого из них не любите. Зачем отношения без любви?

#9

Выбрать образование и переждать,когда буря гормонов уляжется хоть немного

Яяя
#10
Афли

Так это традиционно ещё с XIX века девочки в розовом, мальчики в голубом, для мужика синяя рубашка это нормально и отлично вписывается в образ, это же не розовая рубашка. Психологи считают что синий цвет повышает работоспособность.
Вот доказательство: https://www.medweb.ru/news/sinijj-cvet-povyshaet-vnimanie-i-rabotosposobnost

Вообще то наоборот, розовый и красный это цвета победы, власти, Марса и в них наряжали мальчиков, а девочки ходили в голубом - цвет Венеры )))

Добрый врач
#11

Ответ: ни того ни другого.
Потому что у вас ,к сожалению нет большой любви, а лишь голый расчет в стиле "один богаче,другой красивее .."

Мой совет: не морочьте парням голову.
Тем более что с первым вы уже переспали, но верность не сохранили и сами рассказываете что "увидели другого и увлеклись более высоким ".

Так и будете в будущем"прыгать" ?

Гость
#12
Гость

Если вы так выбираете то значит никого из них не любите. Зачем отношения без любви?

Не знала что пятилетки тут сидят. Тебе объяснить зачем отношение без любви?

Гость
#13
Гость

Нет мозгов

Твою проблему мы проблему мы поняли, тут безвыходная ситуация, а с моей проблемой что делать?

Гость
#14
Гость

Им до тебя нет никакого дела) а ты уже мысленно замуж за обоих вышла

Быть не может, а как же наши три сыночка и лапочка дочка..

Гость
#15
Добрый врач

Ответ: ни того ни другого.
Потому что у вас ,к сожалению нет большой любви, а лишь голый расчет в стиле "один богаче,другой красивее .."

Мой совет: не морочьте парням голову.
Тем более что с первым вы уже переспали, но верность не сохранили и сами рассказываете что "увидели другого и увлеклись более высоким ".

Так и будете в будущем"прыгать" ?

Женщина, я еще маленькая, какой переспали, не проицируйте свои извращенные фантазии на мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: