Гость
Статьи
Измены. люблю его, а …

Измены. люблю его, а он ноги вытирает

Здравствуйте, вообще хотела бы услышать ответ от мужчин. Вопрос такой, это нормально если много раз расставался с девушкой и сразу искал парень кем переспать или просто новую девушку, просто сразу или через неделю к примеру. Просил друзей, подруг чтоб нашли, познакомили с кем нибудь, это нормально? Я думаю, если любишь и дорожишь девушкой то будешь ее возвращать если уж накосячил, а не бежать сразу другую искать чтоб присунуть. Я девушка. Отношения 6 лет, у меня парень такой, люблю его, а он ноги вытирает. Ничего с собой поделать не могу. Уходила много раз от него, после его оскорблений, а он сразу же искал замену, ему как я поняла все равно куда и во что, и за деньги снимал, и друзья и подруги его знакомили, а потом эти подруги и друзья мне мило улыбались, думая что я ничего не знаю, я не понимаю, если не любишь зачем жить. #измены

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ботаник
#1

Это нормально вытирать ноги о таких, как вы - тряпок.

#2

потому и любишь его ибо он тебе дает эмоции... а был бы он хороший и правильный тебе бы стало с ним скучно и ты бы уже сама на лево бегать начала ... к примеру аленяки этого не понимают и хотят быть всегда хорошими для своих женщин и как итог им изменяют и от них уходят к плохим парням... так, что ты его любишь только из за этих эмоций и не более...

Гость
#3

Твой парень ко…нченный м…удак, а тебе не мешало бы хоть каплю самоуважения иметь об тебя ноги вытирают а ты ничего не можешь с собой поделать? Просто отвратительная история…и да я парень и я то же расставался с девушками но всё же предпочитал не посвящать их с кем я потом и тд.

Гость
#4

ответ от Мужчины, не нормально, все эти пикаперские темы т10б и т100б не работают в шестилетних отношениях, др вопрос не понятна полная картина что за отношения у вас 6 лет, пора бы или в брак ->дети->собака и тп, или отпустить и перезапустить личную жизнь, годы лучшие не вернешь помнить про это надо

Гость
#5

Я думаю, если бы любил то не позволял окорблять меня последними словами при малейшей ссоре. И выгонять из дома. Какая нафиг любовь. Ну это же не нормально сразу идти искать присунуть куда без разницы. Я уехала от него, а он другу пишет как к соседке зайти, вот бы я ней стал полрвыми партнерами, вино бы ей покупал. Как? Как так можно. Я потом нашла переписку просто в телефоне у парня своего. Но ему ничего не говорила.

Гость
#6
Гость

ответ от Мужчины, не нормально, все эти пикаперские темы т10б и т100б не работают в шестилетних отношениях, др вопрос не понятна полная картина что за отношения у вас 6 лет, пора бы или в брак ->дети->собака и тп, или отпустить и перезапустить личную жизнь, годы лучшие не вернешь помнить про это надо

Спустя 6 лет мы расписались. Тепкрь муж и жена. Лучше то не стало. Детей совместных нет. Не получается. С его стороны что то. Я чувствую что не любит он меня. При мне флиртует с бабами кто помоложе. Или смотрит на них как собока на кость и слюни текут. Я симпатичная, стройная. Все для него всегда. Видимо из за этого он так со мной. Надо забить на него. Быть стервозой. Поступать как он и может тогда поймёт. Я не знаю. Искать другого толку то. Я не могу на других переключится. Сразу вклюается это не моё, чужое.

Гость
#7
Гость

Спустя 6 лет мы расписались. Тепкрь муж и жена. Лучше то не стало. Детей совместных нет. Не получается. С его стороны что то. Я чувствую что не любит он меня. При мне флиртует с бабами кто помоложе. Или смотрит на них как собока на кость и слюни текут. Я симпатичная, стройная. Все для него всегда. Видимо из за этого он так со мной. Надо забить на него. Быть стервозой. Поступать как он и может тогда поймёт. Я не знаю. Искать другого толку то. Я не могу на других переключится. Сразу вклюается это не моё, чужое.

Это поначалу сложно, но 6 лет и нет детей это плохо конечно, тут к докторам, если в Мск живете то бегом в НИИ Кулакова, лучшие врачи по этой части, не буду это комментировать более, по части смотреть на др Женщин в присутствии Супруги, как минимум недальновидно, может как то стоит тактично (издалека) поговорить что не нравится вам и попробовать точки над I расставить, а так чужая душа потемки и никто никто тут не даст совета верного, только варианты а, б, с и д просто альтернативная точка зрения

Гость
#8
Гость

Спустя 6 лет мы расписались. Тепкрь муж и жена. Лучше то не стало. Детей совместных нет. Не получается. С его стороны что то. Я чувствую что не любит он меня. При мне флиртует с бабами кто помоложе. Или смотрит на них как собока на кость и слюни текут. Я симпатичная, стройная. Все для него всегда. Видимо из за этого он так со мной. Надо забить на него. Быть стервозой. Поступать как он и может тогда поймёт. Я не знаю. Искать другого толку то. Я не могу на других переключится. Сразу вклюается это не моё, чужое.

и по поводу какая вы симпатичная и стройная, это все вторично сейчас, не надо делать маркетинг надо с ситуацией разобраться, проговорить, открыто сказать что такие действия (тем более в браке) доставляют мне боль душевную и страдания, если он любит то должен понять и поменяться, если не любит то увы, сочувствую, вот сам люблю но там не любят на др конце провода и немного вас понимаю по ситуации

Гость
#9

Я почему себе вопрос не задаешь: зачем ты с ним вообще стала общаться, жить, замуж пошла? Тебе идти некуда? Или что? У тебя уже созависимость с ним? Какие дети в такой нездоровой обстановке? Они же с покалеченной психикой будут вот видя всю эту вашу с ним жизнь. От такого рожать нельзя! А потом с ребенком тебя гнять будет. Ты уже готова к этому?

Гость
#10
Гость

Это поначалу сложно, но 6 лет и нет детей это плохо конечно, тут к докторам, если в Мск живете то бегом в НИИ Кулакова, лучшие врачи по этой части, не буду это комментировать более, по части смотреть на др Женщин в присутствии Супруги, как минимум недальновидно, может как то стоит тактично (издалека) поговорить что не нравится вам и попробовать точки над I расставить, а так чужая душа потемки и никто никто тут не даст совета верного, только варианты а, б, с и д просто альтернативная точка зрения

Смотрит на других, я ему говорила что мне не приятно это, на что он делает вид что мне якобы показалось, а потом взрывается как пороховая бочка. И я виновата ещё остаюсь

Гость
#11
Гость

Смотрит на других, я ему говорила что мне не приятно это, на что он делает вид что мне якобы показалось, а потом взрывается как пороховая бочка. И я виновата ещё остаюсь

Автор вот только вопрос, детей нет, чего ты якоришься на нем?

Гость
#12
Гость

и по поводу какая вы симпатичная и стройная, это все вторично сейчас, не надо делать маркетинг надо с ситуацией разобраться, проговорить, открыто сказать что такие действия (тем более в браке) доставляют мне боль душевную и страдания, если он любит то должен понять и поменяться, если не любит то увы, сочувствую, вот сам люблю но там не любят на др конце провода и немного вас понимаю по ситуации

Я уже ему говорила что он делает мне больно таким поведением, ему как я понимаю доставляет это удовольствие морально издеваться. А если я ещё говорю что мне больно на душе ооо класс, так самоутверждается за мой счет. А я дура что сказать, уйти не могу от него. С чем это связано может из детсва что то так и тянется теперь уже во взрослых отношениях.

Гость
#13
Гость

и по поводу какая вы симпатичная и стройная, это все вторично сейчас, не надо делать маркетинг надо с ситуацией разобраться, проговорить, открыто сказать что такие действия (тем более в браке) доставляют мне боль душевную и страдания, если он любит то должен понять и поменяться, если не любит то увы, сочувствую, вот сам люблю но там не любят на др конце провода и немного вас понимаю по ситуации

Да я не делаю маркетинг, говорю что я нормально выгляжу, себе нравлюсь. А то подумают что я толстая и страшная и от того мужик смотрит на лево. Он смотрит потому что я люблю его и все для него. Он этим пользуется, что я не уйду и что вернусь если уйду, поэтому не дорожит, потерял поэтому интерес. А я теперь не могу ничего исправить.

Гость
#14
Гость

Да я не делаю маркетинг, говорю что я нормально выгляжу, себе нравлюсь. А то подумают что я толстая и страшная и от того мужик смотрит на лево. Он смотрит потому что я люблю его и все для него. Он этим пользуется, что я не уйду и что вернусь если уйду, поэтому не дорожит, потерял поэтому интерес. А я теперь не могу ничего исправить.

как я вас понимаю , у меня такая же ситуация, только в обратную сторону, держитесь, морально крепитесь, развивайтесь сами, находите время на себя, курсы, фитнес йога и пр, цель - саморазвитие, а далее жизнь подскажет сама

Гость
#15

Смотри, если собаку бить постоянно, то она просто может сбежать от вас. Если ты будешь нормально к собаке относиться - будет все гуд. То есть, тут все просто. Животные не руководствуются эмоциями бесполезными, а действуют рационально, по факту - хорошо-плохо. Зачем тогда придумывать колесо? К вам относятся плохо, а вы все туда же лезете... Возвраты, измены, дурное отношение - ушла, забыла. Ничего не поменяется, если постоянно бегать туда-сюда. Инстинкт самосохранения отсутствует? Плохо, но я такая классная опять возвращаюсь на каторгу? Может вы просто кайфуете от дерьмового отношения к себе?

Гость
#16
Гость

Смотри, если собаку бить постоянно, то она просто может сбежать от вас. Если ты будешь нормально к собаке относиться - будет все гуд. То есть, тут все просто. Животные не руководствуются эмоциями бесполезными, а действуют рационально, по факту - хорошо-плохо. Зачем тогда придумывать колесо? К вам относятся плохо, а вы все туда же лезете... Возвраты, измены, дурное отношение - ушла, забыла. Ничего не поменяется, если постоянно бегать туда-сюда. Инстинкт самосохранения отсутствует? Плохо, но я такая классная опять возвращаюсь на каторгу? Может вы просто кайфуете от дерьмового отношения к себе?

а зачем так жестко и грубо автора сравнивать с собаками, ну правда, женщине и так херово, она его любит, тут б.ть пылинки сдуваешь с человека и все есть но нет не любит и все, а она все делает для отношений, есть любовь и она жестока, увы, но автору надо помочь, а поможет ей саморазвитие

Гость
#17
Гость

Да я не делаю маркетинг, говорю что я нормально выгляжу, себе нравлюсь. А то подумают что я толстая и страшная и от того мужик смотрит на лево. Он смотрит потому что я люблю его и все для него. Он этим пользуется, что я не уйду и что вернусь если уйду, поэтому не дорожит, потерял поэтому интерес. А я теперь не могу ничего исправить.

сколько вам лет, опишите себя, какие у вас интересы, спорт, готовка, шитье? образование какое, чем работаете, что хотите от жизни?

Гость
#18
Гость

а зачем так жестко и грубо автора сравнивать с собаками, ну правда, женщине и так херово, она его любит, тут б.ть пылинки сдуваешь с человека и все есть но нет не любит и все, а она все делает для отношений, есть любовь и она жестока, увы, но автору надо помочь, а поможет ей саморазвитие

Спасибо за поддержку, спасибо всем за ответы какие бы они не были приму ко вниманию. Нет кайфа от этих отношений наверно страх управляет мной, боюсь разорвать всё и начать заново.

Гость
#19
Гость

Спасибо за поддержку, спасибо всем за ответы какие бы они не были приму ко вниманию. Нет кайфа от этих отношений наверно страх управляет мной, боюсь разорвать всё и начать заново.

Автор не надо рвать, просто переключитесь на себя, на свои цели, задачи, начните с причестки, делайте для себя, сходите пошоптесь, сейчас скидки хорошие, сходите с подругами куда нибудь, не рвите, оно само уйдет когда вы будете над ситуацией а не под ней, просто займитесь собой и не надо хирургии сейчас

Гость
#20
Гость

а зачем так жестко и грубо автора сравнивать с собаками, ну правда, женщине и так херово, она его любит, тут б.ть пылинки сдуваешь с человека и все есть но нет не любит и все, а она все делает для отношений, есть любовь и она жестока, увы, но автору надо помочь, а поможет ей саморазвитие

Это просто пример того, как действовать рационально, а не фигней страдать. Хорошо, тогда давайте так - человека всегда избевают, когда он идет домой по определенной улице. Какие варики - не ходить по этой улице, а пойти по другой - все. Но нет, нужно же все время возвращаться туда, где лицом в асфальт тычут.
Дело в авторе, а не в парне. Да, пусть он ***, но девушка позволяет с собой так обращаться, списывая все на типа любовь. Любовь к кому, за что? За то, что ее за человека не считают? Вывод - девушке это по кайфу, если она ничего не делает ради своего комфорта и нормального отношения к себе. Смотреть нужно, в первую очередь, на свои действия, поступки, принимать правильные решения, а не возвращаться на помойку и плакать, что там один мусор.

Гость
#21
Фунтик

потому и любишь его ибо он тебе дает эмоции... а был бы он хороший и правильный тебе бы стало с ним скучно и ты бы уже сама на лево бегать начала ... к примеру аленяки этого не понимают и хотят быть всегда хорошими для своих женщин и как итог им изменяют и от них уходят к плохим парням... так, что ты его любишь только из за этих эмоций и не более...

Да щас. То, что автор называет любовью типичная невротическая зависимость. Просто автор сама невротик, какого она мужика выберет? Именно такого, кто бы ее невроз обслуживал.
Женщине без явных псих отклонений нужен именно хороший и правильный мужчина

Гость
#22
Гость

Да щас. То, что автор называет любовью типичная невротическая зависимость. Просто автор сама невротик, какого она мужика выберет? Именно такого, кто бы ее невроз обслуживал.
Женщине без явных псих отклонений нужен именно хороший и правильный мужчина

ну да ну да, а когда хорошим становишься то ты ей не интересен, поэтому только саморазвитие

Гость
#23
Гость

ну да ну да, а когда хорошим становишься то ты ей не интересен, поэтому только саморазвитие

так не имейте дело с такими или вы сами - невротики?

Гость
#24

Шесть лет!!! Вы свою жизнь спускаете в унитаз.

Гость
#25
Гость

Шесть лет!!! Вы свою жизнь спускаете в унитаз.

6 лет немного по факту, тут советы автору дали, саморазвитие, переосмысление себя, новые увлечения, самозанятость, все получится у нее если работать над собой и не замыкаться на одном

Гость
#26

Проработайте проблемы из детства с психотерапевтом. Пусть переключит вас на конструктив

Ирочка
#27

Вам правда психолог нужен или психотерапевт,нужно разбираться,почему вы зависимы от отношений и вами движет страх начать все заново в жизни. Просто нужно понять,что так дальше нельзя,последуют следующие 6 лет,а там и жизнь пройдет. Детей,скорее всего,с ним не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: