Гость
Статьи
метания между двух …

метания между двух огней

Добрый день! помогите разобраться в себе. мне 30 лет. есть муж, замужем почти 6 лет, детей нет. муж меня очень любит, но не совсем меня устраивает в сексе. но у меня еще есть любовник, назовем его Саша. с ним мы знакомы 9 лет, до мужа встречались, потом поругались и я вышла замуж (видимо, назло). на протяжении всей моей замужней жизни мы с Сашей не упускали друг друга из вида, он успел пожить с 2-мя девушками.и периодически мы продолжали наши отношения с Сашей, потом снова ругались, разбегались. и вот после 2-хлетнего молчания снова все завертелось и длится второй год без прекращения.(муж по вахтам работает, а когда дома, я все равно нахожу время для Саши, иногда даже на всю ночь). хотя мы и говорим друг другу с Сашей, что нас связывает только секс (ни у него, ни у меня никогда не было такого секса, как друг с другом), но это не так - слова, поступки, жесты, прикосновения... но и жить вместе мы вряд ли сможем - разные цели в жизни, разные мировоззрения... так и получается - и вместе никак, и друг без друга никак... душа моя на кусочки разрывается!!! сил больше нет обманывать мужа - он же не виноват, что у него такая жена... и решиться ни на что не могу... ведь понимаю, что с Сашей возможны только еженедельные встречи... как разобраться в себе? как понять, что мне нужно? посоветуйте, пожалуйста. может, мозги на место мне вправите... извините за столь сумбурное сообщение...

9 ответов
Последний — Перейти
#1

С мужем жить вам смысла нет, лучше разойтись. Чем быстрей тем лучше. Чем тратить время в пустую на вас, на неверную жену, лучше он потратит его на поиски той, что будет любить лишь его одного.

Гость
#2

Знаете,у меня примерно та же ситуация...тоже есть мужчина который любит до потери пульса!и есть шумоголовый кобельна,с которым и вместе быть не можем и поразень(ну по крайней мере я)...
Но суть то в другом...тут ведь выбор стоит не между тем с кем из двух мужчин быть,а в том что нужен ли вам муж или не нужен!так вот мой совет(сама тому следую)!не меняйте свое "солнце"-на какую то "лампочку"...не нужны вам отношения на одну неделю или раз в неделю!вам нужен мужчина,с который обеспечит на всю жизнь вас и ваших детей(поверьте это главное),ну и что бы в семье спокойствие и гармония была!не получается так с мужем (ну не лежит душа к примеру),значит ждите "своего" мужчину который даст вам то что нужно и не разменивайтесь непонятно на кого!!!нет,ну если бы у вас с Сашей был просто секс и вы бы относились к нему просто как к любовнику и не более-тогда вопросов бы не было!но у вас то душу рвет(впрочем как и у меня),а будущего с этим человеком быть не может!значит оставайтесь с мужем,бросайте Сашу и попытайтесь уладить проблему секса с мужем...не получается,значит просто будте в браке и ждите "своего" мужчину !(как бы ужасно и цинично это не звучало",но сейчас очень сложно найти мужчину который бы любил вас так-как Вам это нужно!

Гость
#3

Оставте всё как есть,жизнь поставит всё.

Гость
#4
Гость

Знаете,у меня примерно та же ситуация...тоже есть мужчина который любит до потери пульса!и есть шумоголовый кобельна,с которым и вместе быть не можем и поразень(ну по крайней мере я)...Но суть то в другом...тут ведь выбор стоит не между тем с кем из двух мужчин быть,а в том что нужен ли вам муж или не нужен!так вот мой совет(сама тому следую)!не меняйте свое "солнце"-на какую то "лампочку"...не нужны вам отношения на одну неделю или раз в неделю!вам нужен мужчина,с который обеспечит на всю жизнь вас и ваших детей(поверьте это главное),ну и что бы в семье спокойствие и гармония была!не получается так с мужем (ну не лежит душа к примеру),значит ждите "своего" мужчину который даст вам то что нужно и не разменивайтесь непонятно на кого!!!нет,ну если бы у вас с Сашей был просто секс и вы бы относились к нему просто как к любовнику и не более-тогда вопросов бы не было!но у вас то душу рвет(впрочем как и у меня),а будущего с этим человеком быть не может!значит оставайтесь с мужем,бросайте Сашу и попытайтесь уладить проблему секса с мужем...не получается,значит просто будте в браке и ждите "своего" мужчину !(как бы ужасно и цинично это не звучало",но сейчас очень сложно найти мужчину который бы любил вас так-как Вам это нужно!

Ну обеспечит он Вас и детей. А жить как будете? Как кот с собакой? А дети будут смотреть на вечные скандалы родителей? Лучше секс с любовником, а там как карта ляжет, чем жизнь с чужим человеком!!!

#5

Вы вспомните про мужа, когда сексуальный азарт пройдет. Тогда вам надо будет человека, который всегда был бы рядом.

Гость
#6

Я смотрю каждый видит то что хочет видеть!я так же написала о гармонии и спокойствии!там и речи не было что как кот с собакой!да и к тому же,а кто сказал что за пределами кровати-с этим самым любовником-не будет скандалов!если он чего то серьезного хотел от автора,то уже давным давно что то бы предпринял!секс сексом-а как говориться:кушать хочется всегда!да и плевать что где то в душе ты недополучаешь каких то чувств или еще чего то!мы не в том мире живем!лучше быть на руках у любящего,чем в ногах у любимого!!в этом фразе ой какой смысл кроется!да и не девочка она давно,что бы по кроватям прыгать!а будущем думать нужно,о детях!

#7
Гость

Я смотрю каждый видит то что хочет видеть!я так же написала о гармонии и спокойствии!там и речи не было что как кот с собакой!да и к тому же,а кто сказал что за пределами кровати-с этим самым любовником-не будет скандалов!если он чего то серьезного хотел от автора,то уже давным давно что то бы предпринял!секс сексом-а как говориться:кушать хочется всегда!да и плевать что где то в душе ты недополучаешь каких то чувств или еще чего то!мы не в том мире живем!лучше быть на руках у любящего,чем в ногах у любимого!!в этом фразе ой какой смысл кроется!да и не девочка она давно,что бы по кроватям прыгать!а будущем думать нужно,о детях!

вот и пытаюсь думать о будущем... плохо получается, блин... да и как выкинуть 9 лет жизни из памяти???

Гость
#8

Просто попытайтесь понять что для вас важнее:надежный тыл или мимолетные встречи?!

Гость
#9

Да и к тому же,если бы этот Саша что то серьезное хотел с вами иметь,он бы это сделал еще до вашего замужества!(но предположим что парень метался и не мог понять что для него в жизни важно) и вот проходит время,вы снова начинаете общаться ииии -НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!видимо его это устраивает,а Вас?зачем тешить себя чем то несбыточным...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: