Гость
Статьи
незащищенный ПА

незащищенный ПА

девочки всем привет!! вчера был незащищенный ПА..партнер кончил в меня...через неделю должны быть месячные...цикл 28-30 дней..какова вероятность беременности?? заранее спасибо

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Konfiti
#1

Как раз примерно середина цикла, вероятность залететь высокая. Беги за постинором!

Гость
#2

Ну какая середина, если месячные через неделю?

Гость
#3

скажите ему через неделю что вы беременная. В следующий раз кончать не будет

гость
#4

Филосовский вопрос.Тут либо да либо нет.

ГостьЯ
#5

автор, у тебя есть целая неделя, чтобы каждый вечер молиться о том, чтобы на сей раз пронесло и ты не забеременела! А еще, чтобы каждый раз хватало денег на презервативы и ума, чтобы не залетать от того, с кем просто приятно проводишь время!

Гость
#6

ППА это всегда 50 на 50 - либо да, либо нет

Гость
#7

Почитайте про календарный метод. Вероятность маленькая у вас. Я бы постинор не пила. Но вы сами решайте.

Н.Т.
#8

хрустальный шар глаголит,что вероятность беременности составляет 52,3555467654454456441%,египетский оракул пророчит,что вероятность наступления беременности составляет примерно 1:3246546656445,таро тупит, в тоже время руны молчат...

Ая-яй!
#9

Если-что сделать мини прерывание-у гиников таблетки,провоцирующие выкидыш есть 5-6 тысяч где-то. Что раньше времени паниковать? Хоть свечками б предохранялись,детсад прям...

ГостьЯ
#10

Почитайте про календарный метод. Вероятность маленькая у вас. Я бы постинор не пила. Но вы сами решайте.

Вот только недавно 2 знакомые родили ребятенков - календарный метод сбойнул, а чем старше становишься, тем он все ненадежнее и ненадежнее...

#11

купите тест на беременность специальный,который можно пройти,не дожидаясь задержки

и вперёд проверяйте))

Гость
#12
Гость

ППА это всегда 50 на 50 - либо да, либо нет

Вероятность любого события всегда 50 на 50 - либо произойдет либо нет

Ваш Кэп.

Гость
#13
ГостьЯ

Вот только недавно 2 знакомые родили ребятенков - календарный метод сбойнул, а чем старше становишься, тем он все ненадежнее и ненадежнее...

Ну, я еще понимаю когда годами предохранялись так и не повезло. Но один раз - вероятность совсем уж мала. Тем более после овуляции, а не перед.

Гость
#14

Скорее нет, чем да.

mim
#15

Да уж...

Лучшее средство контрацепции это мозг...

Тут похоже проблемы с этим. Я про партнера. Да и ТС хороша...

ППА 50 на 50 потому что в смазке у мужчины есть некоторое содержание нормальной спермы и сперматазоидов. Залететь можно даже если и кончил не в тебя...

Гость
#16

[quote="Ая-яй!"]Если-что сделать мини прерывание-у гиников таблетки,провоцирующие выкидыш есть 5-6 тысяч где-то. Что раньше времени паниковать? Хоть свечками б предохранялись,детсад прям...

Так запросто про аборт говорите...

#17
Гость

девочки всем привет!! вчера был незащищенный ПА..партнер кончил в меня...через неделю должны быть месячные...цикл 28-30 дней..какова вероятность беременности?? заранее спасибо

А что мешает выпить таблетку вместо того чтобы гадать а?

Гость
#18

да действительно,пофиг на здоровье!!! давайте все таблетки жрать!!!!и аборты делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: