Гость
Статьи
Может-ли у женщины …

Может-ли у женщины быть воспаление из-за микрофлоры третьего?

У меня один любимый мужчина.Секс почти каждый день.Переодически,раз в месяц-полтора,на следующий день после секса у меня начинается воспаление:все сильно внутри болит,больно в туалет ходить.При этом выделений никаких нет.Все чисто,смазка прозрачная,без запаха.Потом проходит и так до следующего раза.Я уже измучилась бесконечными обследованиями.По анализам все чисто.Врач сказала,что похоже на то,что мой мужчина изменяет редко и я реагирую на чужую микрофлору.Сегодня снова сдала анализы ПЦР-диагностика крови, мазок,мазок на бакпосев,на флору,На всевозможные инфекции.Устала,дорого.Кто сталкивался?Возможно-ли это? P.s.Мы давно вместе,скоро свадьба,предохраняюсь ОК.Он переодически ездит навещать своего ребенка от первого брака.У меня подозрения,что спит с ней,как еще объяснить то,что со мной.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А с Вами это случается именно после того, как он навестит своего ребенка?

Гость
#2

Может с презервативами попробовать?

Лана
#3

вполне может такое быть,увы. Либо его флора вам не подходит.

Лисёна
#4

Как вариант - может трещинки какие после секса появляются? Вошёл резко, когда смазки не очень много было, например? Или из-за сильного трения в определённой позе?

dasfer
#5

Увы,то, что сказала доктор вполне может правдой. В моем случае так и оказалось. Заметила, что иногда появлялась молочница, а потом понаблюдала за мужиком, да все и выяснилось. Тоже ездил к бывшей, но мне рассказывал,что исключительно к дочери и та вообще живет с бабушкой. Все они кобели. Если мужик во всем остальном устраивает, то можно и без радикальных мер обойтись (необязательно сразу выгонять). Также вспомните, что вы пили/ели перед неполадками со здоровьем. Пиво в больших к-вах или острая пища, запросто могут привести к расстройству микрофлоры.

Гость
#6

вот чтобы таких сюрпризов не было, надо выбирать девственничка

знаю одного, НО очень высокая планка для девушек

http://www.youtube.com/watch?v=OJQ93i1PgTI

такое сегодня реалии, парни тоже не лопухи:)

Гость
#7

мой 100% мне не изменяет, но периодически тоже так бывает, я думаю, что просто иногда он плохо письку моет.

Гость
#8

Может, автор. Было у меня такое - мужчина мой, как выяснилось, параллельно со мной к другой бегал. А я полгода удивлялась, откуда постоянная молочница. Гинеколог глаза открыла. Так что держите ушки на макушке, скорее всего ходит Ваш благоверный кудысь налево.

Гость
#9

Ну,это тоже как вариант. Но у меня то же самое было,только у меня сразу после секса рези начинались, инфекций нет,в муже уверена на 100%, врач сказала,что смазка попадает в мочеиспускательный канал,отсюда раздражение,советовала перед сексом в туалет ходить обязательно,а после - только после душа.

Гость
#10

Я автор.Нет,я вообще не пью,острое не люблю.Да и при сексе всегда смазка,врядли трещинки.

Да,совпадает.Как съездит,неделя пройдет примерно,секс и ...начинается:-(

Гость
#11

9.А у Вас постоянно так или периодически?И во влагалище болит?

Гость
#12
Гость

9.А у Вас постоянно так или периодически?И во влагалище болит?

Периодически.Раз в месяц-полтора.По поводу боли - ну скорее резь,чем боль (цистит напоминает).А поскольку вход во влагалище и мочеиспуск.канал находятся оч.близко,то и не различишь,где именно это ощущение образовалось.

Гость
#13

Тут советуют девственника.Что это дает???Сегодня он чистый девственник,завтра...грязный плядун.Нет гарантий.

Гость
#14
Гость

Тут советуют девственника.Что это дает???Сегодня он чистый девственник,завтра...грязный плядун.Нет гарантий.

а почему сразу в негативном черном виде?

зачем мне прыгать по койкам ? красавицам со внешность а-ля Брежнева изменяют только отмороженнеы олени имхо

Генриетта
#15

Автор, а ваш мужчина проверялся на молочницу? А на цистит? Он может сам не болеть - но иметь скрытую инфекцию, и раз за разом вам передавать.

Моя гинеколог мне так говорила, когда у МЕНЯ так было - и я уже было думала сообщить ему.

Но в итоге, как оказалось - у меня это от непривычки было, натирало, болело, молочница тоже была, сейчас, стараемся аккуратно и не по несколько раз подряд.

Все ок.

А
#16

КАК у вас дамы развит комплекс бедной эльзы! В наш техногенный век у большого количества прекрасного пола нарушена биофлора. она не несет защитных функций! Скорей она как флора на посев! Первый признак это неприятный селедочный запах!

Злата
#17

Гениколога смените,какая-то баба базарная,как можно делать такие умозаключения,она ведь врач,а не детектив!?

Конечно,все может быть и только вы можете строить такие предположения!

А с микрофлорой почти у каждой проблемы,я была девственницей,но всегда была молочница и нарушение микрофлоры,а как стала жить половой жизнью,проблем добавилось,появился зуд после ПА...,вообщем все как вы описываете,просто после секса все обостряется,у меня иммунитет слабый и мне никак не избавиться от этого. Причин может быть много,не обязательно измена,хотя если у вас закрались такие сомнения,надо спросить у него-почему так и поглядите на его реакцию...

Мыслитель
#18
Гость

Тут советуют девственника.Что это дает???Сегодня он чистый девственник,завтра...грязный плядун.Нет гарантий.

Возможно ,вам необходимо пересмотреть не симптом , а саму причину , может быть Вам стоит больше заниматься собой менять имидж , искать новое в постельных отношениях с этим человеком , мужики изменяют , и девушки тоже не мужики одинаковые а мы все и м и ж одинаковые , это все инстинкты, но если он живет с Вами значит вы ему дороги любит он вас, а там это просто секс, но чтобы это предотвратить нужно быть разнообразной или чего-то ему не хватает задумайтесь.

Гость
#19
Мыслитель

Возможно ,вам необходимо пересмотреть не симптом , а саму причину , может быть Вам стоит больше заниматься собой менять имидж , искать новое в постельных отношениях с этим человеком , мужики изменяют , и девушки тоже не мужики одинаковые а мы все и м и ж одинаковые , это все инстинкты, но если он живет с Вами значит вы ему дороги любит он вас, а там это просто секс, но чтобы это предотвратить нужно быть разнообразной или чего-то ему не хватает задумайтесь.

Сейчас бы в 21 веке из человека делать животное и оправдывать измены инстинктами. Смех да и только. Уважающие себя и с мозгами мужчина и женщина, дрянь всякую цеплять в беспорядочных связях не будут, потому что это чревато различными неприятностями. Что касается таких дураков, что любят одну/трахают другую, туда им и дорога, к ИПП различным и т.д. Жаль только молодых путёвых женщин, из-за таких опущенных страдают сами. И кстати,я мужчина.