Гость
Статьи
Первый секс после …

Первый секс после родов

Когда вы начали заниматься сексом? Сколько времени прошло после родов? Какие ощущения?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Через полтора месяца после родов, всё было нормально, боли не было.

Лисёна
#2

Точно не помню, сколько времени, недели через 3 или 4 вроде. Ощущения... Физически не очень (со смазкой проблемы были), а вот морально.... Было хорошо, дорвалась, называется. Потом в норму пришло постепенно.

ксюнька
#3

через 3недели,все также как и до,боли не было.

Гость
#4

Вроде бы 1,5 месяца. Страшно было, но не больно, очень даже приятно.

Гость
#5

Через 3 недели.Ощущение пространства внутри, и больно было при входе.А так нормуль.

Гость
#6

через 1,5 мес., у меня все нормально было, даже приятнее, чем раньше. но муж сказал, что там стало намного шире((((

"Сегодня мне 23года!"
#7

Через месяц.Было суховато,больновато,просторненько в самой глубине.На входе наоборот узко. Муж сказал,что зато сейчас ему ничего не натерает,как было до родов.

До родов я мучилась.Позу только одну использовали.Сейчас можно смело любую.Нигде не больно.У моего очень здоровый член.Сейчас всё совпадает и секс замечательный. Прошло 2 года.

Злата
#8
"Сегодня мне 23года!"

Через месяц.Было суховато,больновато,просторненько в самой глубине.На входе наоборот узко. Муж сказал,что зато сейчас ему ничего не натерает,как было до родов. До родов я мучилась.Позу только одну использовали.Сейчас можно смело любую.Нигде не больно.У моего очень здоровый член.Сейчас всё совпадает и секс замечательный. Прошло 2 года.

Я возбудилась,захотелось вашего мужа попробовать,ведь у моего средненький(

#9

Через полгода после родов. долго ждали, но не напрасно)))

Имбирька
#10

А мне гель бенатекс нравится. Никакого зуда с ним или жжения. Если правильно пользоваться защита надежная. Я например, перед тем как вводить гель всю инструкции изучила и правильно предохраняюсь. Проколов наверное из-за этого и не было. Есть девочки пользуются не вовремя или мылом после секса моются, а потом жалуются, что химическая контрацепция подводит.

Фимида
#11

А удобно с ним?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: