Гость
Статьи
не получаю …

не получаю удовольствия. что не так?

Мне 18 лет лишилась девственности с любимым. В 4 раз занимались сексом, удовольствие от этого я вообще не получаю. интервалы в сексе где-то по месяцу.. я не понимаю, это у меня что-то не так или это нормально? думаю уже о плохом(

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ипитесь почаще и будет все так

Гость
#2

я уже год как не девственница, секс нерегулярный, но было уже много раз. никакого удовольствия, только "тёрка" какая-то. об оргазме вообще молчу.

Гость
#3

я уже 11 лет не девственница, секс нерегулярный, но было уже много раз, никакого удовольствия, только "терка" какая-то, об оргазме вообще молчу...)

Дима
#4

Я тоже сегодня утром пытался мастурбировать, но кончить так и не смог. Видимо запасы спермы в организме были на отметке ноль. Вчера вечером перед сном д р о ч и л, было всё отлично. А может сегодня просто день такой. Звёзды наверное как-то х у ё в о стоят. Короче не расстраивайтесь

кошечка
#5

автор, я тоже в 18 лишилась девственности, секс был 4 раза, потом так получилось. что мы расстались и секса не было почти 3 года. Познакомилась с будущим мужем, началась регулярная половая жизнь, с интервалом дней в 5, совершенно неожиданно испытала оргазм раз на 12. Сначала в позе наезднице, еще через полгода, в позе миссионерской, и так далее. Дальше уже процесс пошел быстрее:)) удачи)))

кошечка
#6

наездницЫ

Дима
#7
кошечка

наездницЫ

Поза называется Всадник без головы

Гость
#8

у меня тоже самое...!(((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: