Гость
Статьи
Ищу любовницу)))

Ищу любовницу)))

Ищу любовницу для длительных и не очень встреч) О себе.....
Рост 180 вес 80 лет 22! брюнет карие глаза))) Машина есть, бизнес класс! Финансы не интересуют!!! г.Москва!!! встречи на стороне или …

Ванек
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
морячок ✫ВМФ✫
#101
Гость

морячок ✫ВМФ✫Гостьмажорная мордашка

морячок это ещё одна женщина приклонных лет?)

гыыыы... ))

Вася - покажи член людям.только тебе и лишь в том случае если минет делать будешь

Ваш текст

обойдешься, сам делай. ))

так и скажи что не имеешь и страшна как бегемот

Ваш текст

Гость
#102
морячок ✫ВМФ✫

Ванекморячок ✫ВМФ✫что интересует?

Ваш текстВаш текст

как тут любовницу найти?? а не выслушать кучу критериев и людей которые не верят словам??На самом деле в этой куче ковна уже не осталось брульянтов, поэтому вариантов что то найти путевое не более 10% В массе своей здесь стервы и откровенный кал

Ваш текст

главный брилиант из этого кала вася вытащил,но судя по тому что снова здесь-этот бриллиант не так блестит и этим самым откровенным калом пованивает.

морячок ✫ВМФ✫
#103
Гость

морячок ✫ВМФ✫

Ванекморячок ✫ВМФ✫что интересует?


Ваш текстВаш текст


как тут любовницу найти?? а не выслушать кучу критериев и людей которые не верят словам??На самом деле в этой куче ковна уже не осталось брульянтов, поэтому вариантов что то найти путевое не более 10% В массе своей здесь стервы и откровенный кал


Ваш текст




главный брилиант из этого кала вася вытащил,но судя по тому что снова здесь-этот бриллиант не так блестит и этим самым откровенным калом пованивает.

тебе маруха страшно писать все это под своим ником? Ссыкуха

Гость
#104

А что, Вася больше не с Кареглазкой?

#105
Праздник

в аду гореть будешь

прелюбодей

)))))))))))))))

Гость
#106

Вася, тебя что - бросили опять?

Серпантин
#107

Иди ко мне, мой сладкий!

#108
Серпантин

Иди ко мне, мой сладкий!

Ваш текст

Чаво это? Я первая))))

Гость
#109
вираг

девственница и старая дева вам подходит? финансы не интересуют!!!

тоже хочется новых открытий.

Ваш текст

неужели тебя никогда не интересовал секс ?????

Масквичка
#110
морячок ✫ВМФ✫

М*ля, может и мне тут любовница обломится, симпатичная и не старая?

Ваш текст

еще один=)

Масквичка
#111

зачем тебе любовница, ты ж женат?=)

Ванек
#112
Гость

вирагдевственница и старая дева вам подходит? финансы не интересуют!!!

тоже хочется новых открытий.Ваш текст

неужели тебя никогда не интересовал секс ?????

Ваш текст

вот именно что интересовал и интересует!!!

Ванек
#113
Масквичка

зачем тебе любовница, ты ж женат?=)

Ваш текст

для чего нужна любовница?? вот и ответ)))

гостья я.
#114

вот мутант гребаный

#115

Это снова я - последний девственник в 36 лет. Я снова тут))). Я много раз рассказывал, как я люблю пукать (особенно по вечерам и ночью, очень громко и еще вонюче)). Я мечтаю найти принцессу, которая меня лишить)) невинности и готова быть опукана в этот чудесный и незабываемый момент!!! )) Я заботливый и поэтому буду держать рядом противогаз))). А до этого момента, я обязательно расскажу как я в детстве обсирался))) - это, я уверяю, очень интересно!!! Если есть

желающие дамы узнать как обсирался в детстве, я с удовольствием расскажу

(пишите мне на email)). Я уже готовлюсь стать мужчиной - раньше я обсирался, пукался и пысался)), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)). Где моя прынцесса)))

АУУУУУ)))))

Гость
#116

Девственник,обратись к Ване,и зажгите же наконец полюбовно(а то Ваня,бедный,всё не может любовницу найти,с любовником,мож,повезёт?)))))))))))))

#117
Гость

Девственник,обратись к Ване,и зажгите же наконец полюбовно(а то Ваня,бедный,всё не может любовницу найти,с любовником,мож,повезёт?)))))))))))))

Я, лично, хочу принцессу!!!)))

Дарабонт
#118
мажорная мордашка

Гостьмажорная мордашка



я так думаю,что мужчин на этом форуме вообще нет) даже таких как этот ванек поэтому на сто процентов уверена в своем мнении)

Да ну почему, я вот случайно заглянул) веселые темы тут)) 22 года. Машина D-класса и еще кабриолет на лето) Я смотрю тут обязательно машины свои писать))

Эль
#119

Ванюша, сыночек , шел бы спатки . А то прорвался к компу и такое пишешь.. Иди сыночка , иди . Пописать на ночь не забудь .. Ох дети эти дети ..

Гость
#124

познакомлюсь с девушкой, мне 25, добавляйте скайп skype alllekkks2 !!!!!

Гость
#125

девушки напишите мне pochtaspblove@gmail.com мне 25 Питер

Веруся Корнева,Екб
#122

Меня возьми любовницей,но с содержанием
т. 89505642317

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: