Гость
Статьи
Девушки,как вы …

Девушки,как вы относитесь к сексу без обязательств ?

Как вы относитесь к сексу без обязательств?Встречи для секса и не больше...

Автор темы.
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
иракли
#103
иракли

глупее ниче не слышал

и долго ли , это дешевая жизнь

Я в шоке
#104
рРррр

если любишь..то и не надо с кем попало спать.. да и зачем узнавать мужиков? Знаешь свою любовь, всё взаимно. Ты счастлива.Дальше не вижу смысла. а равняться на запад тупо и глупо. У них секс с 12 лет это норма. так что иди как ты запад на запад.

Молодец!
есть еще на земле нормальные не е**тые девушки.

#106

Отрицательно

Ivan
#107
Гость

Сама сейчас практикую

Готов попрактиковаться вместе и так, как ты захочешь!!! kolovrat@tut.by

Ivan
#108
Ivan

Готов попрактиковаться вместе и так, как ты захочешь!!! kolovrat@tut.by

Ivan
#109
Бусяка

Ваш текст ага у меня так и было

Попробуем не влюбляться?

Ivan
#110
Marina

Хорошо. Благодаря такому сексу накапливается опыт, понимание мужчин и осознание,какой мужчина лучший для женщин,. Новое поколение и спрашивать не надо, а уж запад вообще с этим не парится.

Готов развить дальше эту тему! kolovrat@tut.by

Гость
#111

Относилась непосредственно.Сейчас не хочу такого отношения,не могу,как оказалось,совсем без обязательств.По итогу я все взяла на себя,досуг,встречи,секс.
Хотелось бы не только такой заинтересованности,больше тепла,наверно и да,большей отдачи.Клоуном за потрахушки больше не получается быть.

Гость
#112

Просто фууу! Грязь..

Мур
#113

Я сейчас живу такими отношениями, и все прекрасно, никто никому мозги не компостирует, только прекрасный секс и все, и никто ничего не запрещает, можно в таких отношениях быть удовлетворенной и искать себе настоящего мужчину на будущее)

Алла
#114

У меня как раз секс без обязательств с любовником. А муж давно уже не удовлетворяет. Наверное, у него тоже секс без обязательств на стороне.

александр
#115
Блондинка

Плохо. Мне недостаточно только секса, хочется чего то большего.

а чтобы ты хотела еще

Ааа
#116
любительница загара

отрицательно...были у меня такие подруги...фу...

а секс за деньги ням-ням как вкусно да?

Гость
#114
Marina

"а потому что вы его любите до безумства."


А не надо любить никого до безумства,кроме себя. А то мужчины от таких женщин потом бегут, потому что это напрягает. Потому что потом женщина начинает требовать, чтобы и ее " любили до безумства". А безумство и нормальный мужик- вещи взаимоисключающие.

Согласна полностью ааа

Гость
#118

Раньше до замужесва относилась к этому положительно у меня было 5 раз. После брака мировозрение поменялось и если бы можно было повернуть время вспять то отзалось бы от этого секса. Вспоминая молодость досих пор понять не могу как я на это согшалась мужики получаеься пользовались мною как вещью сделал дело и пошëл.

Гость
#119
Блондинка

Плохо. Мне недостаточно только секса, хочется чего то большего.

Привет красавица 😘 напиши номер очень хочу тебя трахнул

Гость
#120
Гость

А зачем их менять? У меня один партнёр. Я его не люблю, но мне с ним очень приятно проводить время. Встретимся, посидим в кафе/ресторане, потом заедем к нему, займёмся сексом, потом посидим посмотрим фильм, поболтаем, а потом он отвозит меня домой. Жить с ним и замуж за него я не хочу. Называть меня своей женщиной я ему не разрешаю и прошу избавлять меня от встреч с его друзьями и родственниками. Пока меня всё устраивает.

Как научиться также себя чувствовать ? Я вот со временем очень привязываюсь к мужчине

Гость
#121
Гость

Я бы нормально относилась, если бы не постоянный страх залета. ОК принимать из-за секса раз-два в неделю как-то не хочется, не витамины все-таки, к тому же был опыт приема, секс стал не в радость, а в обязаловку. С презервативом постоянно боюсь, вдруг порвется или сползет. Если я вдруг залечу, то расхлебывать последствия придется только мне. Вот была бы я мужчиной, другое дело)

Ну, не витамины, но всë же это нужно! ;;Тут есть много вариантов "не залететь", но опять всё зависит от мужчины. Раз вы не доверяете презервативам, то можно ему сказать пусть финишует на вас(естественно секс в презервативе, а потом он снимит, и финишурует куда скажите) . Многим мужчинам это даже нравится.

#122
Гость

Сама сейчас практикую

Ха, прикольно, и я практикую!!! Полностью поддерживаю!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: