Гость
Статьи
Опрос.Вы когда-нибудь …

Опрос.Вы когда-нибудь скрывали от полового партнера, что больны ЗППП?

Удивительно как много людей верят на слово "я здоров" или надеются на авось пронесет и не предохраняются.............

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Манька
#1

я ничем таким не болела...тьфу...тьфу..тьфу...

Катка
#2

И я не болела. тьфу-тьфу-тьфу.

Но, если бы болела, не стала бы заражать никого точно. Либо презерватив, либо отмазки какие-то на время лечения.

Гость
#3

1и2 проверьтесь сначала.

Автор
#4

а что это такое?

Я Автор
#5
Автор

а что это такое?

Заболевания передающиеся половым путем

Катка
#6

3, проверялась пару месяцев назад перед планированием беременности.

Если Вы спите со всеми подряд и больны, то не надо думать, что все такие))

Гость
#7
Катка

3, проверялась пару месяцев назад перед планированием беременности.

Если Вы спите со всеми подряд и больны, то не надо думать, что все такие))

У меня до мужа был один партнёр. Заразил хламидиозом и трихомонязом.

Манька
#8

1и2 проверьтесь сначала.

какая ты добрая)

Гость
#9

А у меня точно нет, потому что я девственница!))

Мурка
#10

9 а вот и не факт)

Мурка
#11

От меня партнер скрыл что у него микоплазма и уреаплазма. Сказал уже после нескольких раз секса (защищенного) Но все равно хотелось его убить все чувства сошли на нет. Проверилась - не заразилась. Но вообще-то презик не гарантия

Гость
#12
Мурка

9 а вот и не факт)

Это ещё почему?

Гость
#13

Ясно написано: заболевания, передающиеся ПОЛОВЫМ путём. А половых связей у меня не было. Вот и вся логика.

Гость
#14

Здоровых людей нет есть не до обследованные! А ВИРУС папиломы и гербиса у 90% людей!

Р
#15
Гость

Катка3, проверялась пару месяцев назад перед планированием беременности.

Если Вы спите со всеми подряд и больны, то не надо думать, что все такие))У меня до мужа был один партнёр. Заразил хламидиозом и трихомонязом.

а вы с презиком были?

Прифет сасети =)
#16

при хламидиозе презик не поможетс хламом может и еще какие нить болезни передаться

Ангелочек
#17

А мой молодой человек так настаивал на сексе без презерватива, повторял, не бойся я здоров, я согласилась. А почему ему и в голову не пришло, что Я могу быть заразной. У меня герпес половой, правда один раз только было обострение, я пролечилась и уже год все нормально. Врач говорит, что заразить могу только в период обострения. Я ему пока не говорила об этом.

Мурка
#18
Гость

Ясно написано: заболевания, передающиеся ПОЛОВЫМ путём. А половых связей у меня не было. Вот и вся логика.

Ваш текст

Неверная логика. к примеру ВПЧ передается не только половым путем. Даже через поцелуй есть вероятность его подхватить. Некоторые инфекции можно подхватить сидя на чужом толчке. Просто через сношения вероятность подхватить увеличивается вот и все.

Мурка
#19

Ангелочек заразить можете не только в период обострения ведь вы носитель т.е. инфекция все равно есть. Но вероятность конечно меньше чем в период обострения

Мурка
#20

Я вообще прихожу к выводу что нужно справку требовать. Ну поначалу с презиком а когда начинается перспектива длительных отношений то только справка. Здоровье дороже.

Гость
#21
Мурка

Неверная логика. к примеру ВПЧ передается не только половым путем. Даже через поцелуй есть вероятность его подхватить. Некоторые инфекции можно подхватить сидя на чужом толчке. Просто через сношения вероятность подхватить увеличивается вот и все.

Я ни с кем не целовалась и не встречалась.

злая хитрюга
#22

фу, вместо того чтоб лечиться...

консультация
#23

Всегда нужно говорить, а если знаете что есть лучше пролечится сначала..

АГРЕССОР
#24

80 процентов девушек даже и не знают.что они больны!Это статистика!

Гриб
#25

Я не скрываю. Я этим горжусь!

Гpиб
#26

25 Подделка гнусной бабы

Яна
#27
Ангелочек

А мой молодой человек так настаивал на сексе без презерватива, повторял, не бойся я здоров, я согласилась. А почему ему и в голову не пришло, что Я могу быть заразной. У меня герпес половой, правда один раз только было обострение, я пролечилась и уже год все нормально. Врач говорит, что заразить могу только в период обострения. Я ему пока не говорила об этом.

Ангелочек, у меня та же ситуация. Был половой акт, презерватив соскочил. Через 2 дня "там" все огнем зачесалось. Проверилась: молочница и Уреплазма species, ему сказала, так он вообще резко отреагировал, сказал здоров полностью, и вообще свалил. Нынешний партнер просит без презерватива, говорит не бойся я здоров. А он не думает, что я могу быть больной? парни - лишь бы засунуть! Вобщем сейчас спим с презиком, пока ему не говорила, лечусь :)

Гостья
#28

У меня муж 1 мужчина (не изменяет), потом был 1 любовник (без презерватива), расстались, 1,5 года встречаюсь с новым любовником и загремела в больницу, на скорой увезли с кучей ЗППП, ни с того, ни с сего. Любовник проверился, у него всё чисто! а мы 1,5 года без презерватива. Мне поставили половой герпес, уреаплазму, микоплазму, гарденереллу, обо всем любовник знает и все равно со мной встречается (думала бросит), но теперь с презервативом. Сейчас у меня ещё новый любовник постоянный, с ним тоже без презерватива. И самое удивительное, у меня букет, загремела в больницу, а у мужа, 1, 2, 3 любовников все чисто! Фантастика! Кто обманывает? А 1 мой любовник сейчас нашел меня в однокласс и просит хотя бы по-дружески встретиться, а сам рассчитывает на секс, а я с ним уже 3 года как рассталась.

Рупрeхт
#29

По-моему от меня скрывали..

Рупрeхт
#30
Прифет сасети =)

при хламидиозе презик не поможетс

Поможет.

Гость
#31

Справки нужно брать до поцелуев. Причем самой вести партнера в больницу на обследование, там вписывать в бланке свой емейл и не целоваться пока не поступят результаты анализов

о
#32

и я в этом году узнала что такое зппп(((

хламидиоз, уреаплазмоз и плюсом ВПЧ. это был какой то кошмар. сколько слез, денег и нерв, ради одного раза. это был мой 2-й половой партнер.

после этого даже имя его слышать не хочу. теперь только презерватив, трезвая голова и конечно в идеальном случае справка...

#33

Это ужасно когда люди врут что они здоровы. Ведь зачем столько народу заражать? Я тоже попалась разок на ╚я здоров╩. Хорошо что интуиция мне подсказала что нужно выпить Сафоцид после незащищенного акта. А то лечилась бы сейчас в больничке. Потом, как выяснилось, у моего бывшего был целый букет. У меня всё чисто (тфу-тфу-тфу). Недавно проверялась.

Я то знаю!
#34
Гость

Это ещё почему?

Потому что к девственницам ЗППП пристают намного чаще чем к недевственницам!!!!бойся деточкаЮи иди в больницу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: