Гость
Статьи
Девушка говорить, что …

Девушка говорить, что ей не нужен секс, нужны отношения, а секса ей хватает

Я с ней познакомился, она так сказала. Я подумал. Значит у неё есть парни для секса, но не кому сводить её в кино и в кафетерий?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Катерина К.
#1

Правильно понял, возьми с полки пирожок.

Прифет сасети =)
#2
Автор

Я с ней познакомился, она так сказала. Я подумал. Значит у неё есть парни для секса, но не кому сводить её в кино и в кафетерий?

Баран ты ))))))))))))))))

Прифет сасети =)
#3

не ужели такие бывают??????????????)))))))))))))))))))))

Гость
#4

просто она не хочет, чтобы ее поматросили и бросили, а может для секса есть гораздо симпатичнее варианты во всех отношениях

Гость
#5

Просто хочет узнать человека!

Дима
#6
Прифет сасети =)

Баран ты ))))))))))))))))

+1. Согласен полностью. Автор темы настоящий ***. Либо чья-то жалкая разводка

#7

Что за *** ))) вообще не поняла. А у нее не спросил wtf?

#8

Хорошая парочка получится. Одна ТАКОЕ умудрилась ляпнуть. Другой - начал еще что-то раздумывать:о)

Автор
#9

Но почему она так говорит? Неужели надеется, что мужчина согласится на такую роль в её жизни.

Автор
#10
Мышо

Что за *** ))) вообще не поняла. А у нее не спросил wtf?

Я не решаюсь сразу задавать девушкам такие вопросы.

Автор
#11

Я совсем не произносил это слово, секс. Но она сказала, что в моих глазах секс.

Гость
#12
Автор

Я совсем не произносил это слово, секс. Но она сказала, что в моих глазах секс.

Ваш текст=Я как помню своей сказал.что в моих глазах не только секс но и член стоит! И она проверила пощупала. посмеялись и пошли ко мне!

#13
Автор

Я совсем не произносил это слово, секс. Но она сказала, что в моих глазах секс.

Ваш текст

а она хотела увидеть в глазах отношения? :о)

консультация
#14

Автор, спроси лучше у нее напрямую. Зачем голову ломать...Надо все на берегу обсудить и жить счастливо с ней или без нее.

#15
Автор

Я с ней познакомился, она так сказала. Я подумал. Значит у неё есть парни для секса, но не кому сводить её в кино и в кафетерий?

Ваш текст

Автор, ты познакомился с ДЕВУШКОЙ. У нас ДЕВУШЕК xуя нет, МЫ им думать не можем! И если девушка говорит, что ей не нужен секс, скорее всего она хочет серьезных отношений!

Автор
#16
Лесенокъ

Ваш текст

Автор, ты познакомился с ДЕВУШКОЙ. У нас ДЕВУШЕК xуя нет, МЫ им думать не можем! И если девушка говорит, что ей не нужен секс, скорее всего она хочет серьезных отношений!

Да она сказала, что ей необходимы серьёзные отношения, но так же она сказал что у неё нет потребности в сексе. Значит она имеет много сексуальных партнёров и говорит об этом. Она очень смелая девушка

Прифет сасети =)
#17

бл..ать, я бы и голову не забивал себе этой потасканной чушкой

#18
Автор

ЛесенокъВаш текст

Автор, ты познакомился с ДЕВУШКОЙ. У нас ДЕВУШЕК xуя нет, МЫ им думать не можем! И если девушка говорит, что ей не нужен секс, скорее всего она хочет серьезных отношений! Да она сказала, что ей необходимы серьёзные отношения, но так же она сказал что у неё нет потребности в сексе. Значит она имеет много сексуальных партнёров и говорит об этом. Она очень смелая девушка

Ваш текст

Если девушка захотела с тобой серьезных отношений, а у тебя такие про нее ДОГАДКИ, то ты ее не достоин. Автор, тогда ищи себе ***, которой от тебя только секс нужен! С ними (шлюхами) проще-думать ни о чем не надо!

Василиска
#19

Она имела ввиду, что ее уже достало давать просто так. Ой) Красиво скажу. Вобщем, все парни с которыми она встречалась сексом с ней занимались, а в кино не водили, цветов не дарили, замуж не предлагали. Вот ей этого хватило и теперь она ищет отношений)

#20
Василиска

Она имела ввиду, что ее уже достало давать просто так. Ой) Красиво скажу. Вобщем, все парни с которыми она встречалась сексом с ней занимались, а в кино не водили, цветов не дарили, замуж не предлагали. Вот ей этого хватило и теперь она ищет отношений)

Ваш текст

то есть надоело трахаться направо и налево. захотелось отношений.

Веселый
#21

автор, будешь ее по кино водить, цветы дарить, а ночью она у другого сосать будет.

зато у тебя будет постоянная девушка)) соглашайся

Автор
#22
Лесенокъ

АвторЛесенокъВаш текст

Автор, ты познакомился с ДЕВУШКОЙ. У нас ДЕВУШЕК xуя нет, МЫ им думать не можем! И если девушка говорит, что ей не нужен секс, скорее всего она хочет серьезных отношений! Да она сказала, что ей необходимы серьёзные отношения, но так же она сказал что у неё нет потребности в сексе. Значит она имеет много сексуальных партнёров и говорит об этом. Она очень смелая девушкаВаш текст

Если девушка захотела с тобой серьезных отношений, а у тебя такие про нее ДОГАДКИ, то ты ее не достоин. Автор, тогда ищи себе ***, которой от тебя только секс нужен! С ними (шлюхами) проще-думать ни о чем не надо!

Но если девушке нужен секс значит его у ней нет. А если не нужен значит у неё есть партнёр и достаточно секса с ним.

Ева Мендес
#23
Автор

Я совсем не произносил это слово, секс. Но она сказала, что в моих глазах секс.

она так сказала, потому что в твоих глазах на самом деле отчетливо увидела слово "***"

Автор
#24
Ева Мендес

она так сказала, потому что в твоих глазах на самом деле отчетливо увидела слово "***"

Это та причина, по которой она захотела серьёзных отношений со мной? Но почему её так заинтересовал именно мой взгляд?

#25
Автор

Это та причина, по которой она захотела серьёзных отношений со мной? Но почему её так заинтересовал именно мой взгляд?

Ваш текст

Разводка!

Автор
#26
Лесенокъ

Ваш текст

Разводка!

Думаете она хочет обманывать меня?

безамах лаьцна
#27
Катерина К.

Правильно понял, возьми с полки пирожок.

Респект)))

безамах лаьцна
#28
Василиска

Она имела ввиду, что ее уже достало давать просто так. Ой) Красиво скажу. Вобщем, все парни с которыми она встречалась сексом с ней занимались, а в кино не водили, цветов не дарили, замуж не предлагали. Вот ей этого хватило и теперь она ищет отношений)

Нае..лась и ищет серьезных отношений?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: