Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что женщинам легко найти секс?

Разовый секс - не спорю, найти без проблем. А вот завести любовника хотя бы на пару месяцев - очень тяжело, ведь те, кто ищет секс без обязательств, как правило с одной партнершей на 1-2 раза, а потом …

Авторша
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

hs1@nextmail.ru Москва. Был бы не против отношений больше чем на один раз.... но даже на один раз их получить не удаётся.

Ирина
#202
Авторша

Разовый секс - не спорю, найти без проблем. А вот завести любовника хотя бы на пару месяцев - очень тяжело, ведь те, кто ищет секс без обязательств, как правило с одной партнершей на 1-2 раза, а потом ищут новую.

Ваш текст

Бед какой-то, если мужчине нравится секс с конкретной женщиной, он от неё не откажется, так и будет хотеть и встречаться пока есть возможность, потому что не факт что следующие 10, устроят его хоть в чём-то. Меняют только тогда, когда что-то не нравится: запах, поведение, секс и другое.

Эля
#203
Миша25см

лубов нады шукать а ны ***

Миш, так оно понятно про любовь то. Обоих мужей любила и люблю(и первого тоже:-)), и любовников тоже по своему любила, относилась с уважением. Я вобще человек любвеобильный:-) Для меня главное самой любить,а не просто "подставлять щеку для поцелуя", щеку то подставить всегда успеется:-)

Эля
#204
окти

Эля, вы - умничка))) Все мои мысли по этой теме - в ваших высказываниях.

Спасибо вам,окти, на добром слове:-)

Эля
#205
окти

Когда у меня возникло желание найти постоянного мужчину только для секса, кандидатов оказалось не так уж и мало. Пришлось выбирать мне. И, после 1-2 раз, я не всегда хотела иметь продолжение связи. Со стороны мужчин же, наоборот, сыпались признания в любви и надежды на серьёзные отношения.

Вот точно, они сами вначале кричат, что серьезн.отношения не нужны, что их все задрали приставать с какими-то перспективами, а потом сами же в этот омут тащат:-) Меня один кадр даже, не поверите, насильно оплодотворить пытался! Я думала, что залеты только девушки организуют, ан нет:-) С тех пор - всегда только свои презервативы, лично купленные и проверенные:-)

Окти, а как вы поступали после 1-2 раз, что говорили, чтоб расстаться, как себя вели? Я заметила, что мужики часто не понимают намеков, что уже расстаемся...все еще чего-то пытаются...некоторые еще и преследуют потом. А есть и такие, для которых такое вот "кидалово" как ножом по сердцу. Вобще, расставаться тоже надо уметь красиво, для меня это часто было проблемой.

#207
Авторша

Разовый секс - не спорю, найти без проблем. А вот завести любовника хотя бы на пару месяцев - очень тяжело, ведь те, кто ищет секс без обязательств, как правило с одной партнершей на 1-2 раза, а потом ищут новую.

Авторша

Да никто не скажет неумеха. Секс - дело нехитрое, даже с 1 партнером можно всему научиться. А вообще в ваших желаниях сплошные противоречия. Девушку легкого поведения вы не хотите, но супер порядочная на секс без обязательств не согласится. Поэтому выход один - или заводить серьезные отношения, или трахаться с девушками с богатым опытом.

Даже для секса без обязательств имеют значение наличие денег, машины, квартиры. Квартира - потому что не надо париться с местом для встреч, деньги и машина - показывают статус мужчины, это притягивает. И не надо говорить о меркантильности, даже если эти деньги не тратятся девушку, с успешным намного приятнее.

Авторша

Разовый секс - не спорю, найти без проблем. А вот завести любовника хотя бы на пару месяцев - очень тяжело, ведь те, кто ищет секс без обязательств, как правило с одной партнершей на 1-2 раза, а потом ищут новую.

я ищу себе любовницу для постоянного регулярный встрече

Гость
#207
Rinata

ну так и у мужчин та же проблема. Разово переспать полно, партнершу на длительные отношения найти трудней

Мужчине найти секс намного трудней! Если он не красавчик, не знаменитость, и не при деньгах. Ну или если нет харизмы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: