Гость
Статьи
ледяной язык

ледяной язык

Ребят, нужен совет...Мне 23 встречаюсь с девочкой(22) гдето месяц...Подловил ее на имитации оргазма...Меня это реально бесит.... Мне это не нужно...Тоесть ето ложь и следовательно мне такие отношения не нужны...Я ей об этом сказал...Сказала что ей очень стыдно и больше так небудет...на след раз она вроде кончила... незнаю точно... Что показалось интересным так это то, что в кулиминационный момент ее язык был холодным как лед! Ну реально как лед...Девушки у вас такое есть?

Ed
18 ответов
Последний — Перейти
Дарвин
#1
Ed

Подловил ее на имитации оргазма...

Надо писать заявление в прокуратуру, так это оставлять нельзя.

Гость
#2

язык, как лед? а вы уверены , что ваша девушка живая? попробуйте пульс нащупать.

#3

а как вы ее на имитации подловили?) прям так и заорали "не верю!!"?))

Гость
#4

б ля опытный какой, подловил он, мужики годами не понимают когда оргазм у девушки, трахай лучше, че тебе еще сказать, а про язык бред какой-то

Лисёна
#5
Ed

на след раз она вроде кончила... незнаю точно...

Мож я отсталая и чего-то не понимаю, но нафиг Вы в момент её оргазма полезли её язык щупать?

Но больше всего порадовало:

Если Вы не можете понять, кончила девушка или нет, откуда Вам точно знать, что до этого была именно имитация? Профи, млин...

Гость
#6

автор, а как ты определил, что имиторовала? У меня вот как раз наоборот- когда имитирую, МЧ думает, что кончила, а когда по настоящему кончаю, то думает что имитирую)))) И все потому, что имитация бурная, извиваюсь, стоны громкие издаю,мышцы влагалища сокращаю усиленно, ногтями впиваюсь и прочие актерские атрибуты. А по настоящему кончаю тихо, что он иногда вообще этого не замечает)))

рулька
#7

Парень, что ты паришься? Получай свое маленькое удовольствие и оставь девочку в покое. Тогда она и расслабится. А то ты ,наверное, десять раз спросишь:" тебе хорошо? Тебе хорошо? Ты кончила?Ты кончила? Я тебя удовлетворяю? Я сделал все правильно?" С ума сойти.

Саня
#8

Если весь трах девку за язык держать - ей не до кончанья будет ))))))))))))

Саня
#9

Кстати - а где был ее язык? У тебя в руке или *опе? )))))))))))

Гость
#10

Что секс такой, что девка льдом покрывается?

Гость
#11

Да. нормально я встречал и очень часто.губы и язык холодеют.кровь то. ушла ниже!

Прифет сасети =)
#12
Ed

Ребят, нужен совет...Мне 23 встречаюсь с девочкой(22) гдето месяц...Подловил ее на имитации оргазма...Меня это реально бесит.... Мне это не нужно...Тоесть ето ложь и следовательно мне такие отношения не нужны...Я ей об этом сказал...Сказала что ей очень стыдно и больше так небудет...на след раз она вроде кончила... незнаю точно... Что показалось интересным так это то, что в кулиминационный момент ее язык был холодным как лед! Ну реально как лед...Девушки у вас такое есть?

Будь осторожнее с девками у которых холодная писька и холодные губы

Гость
#13

дргз

Мандаринка
#14
Дарвин

Надо писать заявление в прокуратуру, так это оставлять нельзя.

хахаххаха!!!!!!!!!!! вот что я люблю так это чувство юмора ))))))))))))))))))))

Гость
#15

А ты хорошо.рассмотрел ее.может это был снеговик-снегурочка!

#16
Дарвин

Надо писать заявление в прокуратуру, так это оставлять нельзя.

ахахахахххаа, жесть!!!!!

Гость
#17
Гость

б ля опытный какой, подловил он, мужики годами не понимают когда оргазм у девушки, трахай лучше, че тебе еще сказать, а про язык бред какой-то

ни хрена не бред, сюда зашел тоже с поиском ответа на этот вопрос

Гость
#18

Значит она реально получила удовольствие. Можно целовать партнёршу после секса, если во рту холодок, значит реально все получилось, не стимулирует. И для этого даже не надо ничего спрашивать и лишний раз спалиться. Просто настоящий поцелуй - и вроде знак благодарности для неё, и появление внимание к ней и незаментая проверка своего умения)