Гость
Статьи
Нужно объективное …

Нужно объективное мнение,совет.

Начну с самого начала,мне 17 и к парням (мужчинам) всегда относилась с осторожностью,так как рано догадалась,что им особенно нужно,тем неменее это не уберегло меня на все 100% от ошибок,точнее одной и первой,но ничего ужасного не произошло,возраст проб и ошибок,считаю это нормально ,когда первый раз произходит в 16-17 лет. Я не влюбчивая,но у меня не завышенные планки,у меня даже нет своегоо идеала,я просто ни на кого не смотрю,ничего меня не *трогает*,может я конечно просто,простите,зажралась. Внимания всегда было много,причем не только со стороны сверстников,но и постарше,а иногда и гораздо старше (но не более 10 лет разницы),может поэтому меня и сейчас привлекают мальчики постарше,к слову мой первый был на 4года старше меня.
Этим летом уехала в Германию на 3 месяца,жила в семье,у меня также был гостевой брат,который жил отдельно в другом городе,ему 20 лет. До отъезда со всеми членами семьи начала общаться на фэйсбуке,ничего не планировала кроме учубы и путешествий,также начала общаться с НИМ,посмотрела фотографии,вроде ничего особенного,посимпатичнее есть,очень воспитанный,образованный (программист),даже немного скованный (в общении) и в то же время открытый молодой человек. Я уже знала,что будем мы в разных городах,оба учимся и так далее,но мне просто было интересно с ним общаться.Для меня,естественно,немецкий язык -иностранный,но знаю его на высоком уровне (10 лет как никак),поэтому трудностей в общении не возникало,он даже помогал мне,говорили обо всем,потом я поняла,что мы каждый день по нескольку часов зависаем в чате и переписываемся. Я с иронией к этому отнеслась,даже смеялась над собой,типа "ага,кажется тут запахло розами и уже натекла целая лужа с ледяного сердца",я немного подумала и решила,что нет ничего зазорного в том,чтобы просто общаться с человеком,с которым тебе интересно.

В тайне
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Учите албанский!

Гость
#2

Господи,как много слов,да все ни о чем.Пока прочтешь,забудешь начало.Я так и не поняла в чем тут собственно проблема!?

Гость
#3

крик души прям .

В тайне
#4

блин,это только часть,отправила просьбу модераторам запостить полностью,а они только кусок,там в полном варианте,в конце отдельно 3 четко сформулированных вопроса,забудьте все,что читали

гость
#5

Нельзя ли покороче?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: