Гость
Статьи
Как вы ласкаете своих …

Как вы ласкаете своих мужчин?

..поделитесь своими секретами :)

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

сначала вы.

Гость
#2

Лучше пускай он меня ласкает.

Автор
#3

Целую его в щечку нежно при нежно...в шейку...глажу его по попе и не большие шлепки (пока на большее он не позволяет- зажимает от меня свою попку)...целую сосочки (у него встает сразу от одного такого поцелуя)...минет само собой. Но пока что я только начала стремиться доставить удовольствие мужчине т.к. он первый кого я полюбила и хочу с ним семью.

Гость
#4

Как.. за уши треплю и за щеки, могу по шее дать и чтобы не забывался))

Гость
#5

обожаю целовать, обожаю с ним спать даже без секса. Так приятно во сне дотронуться, погладить, поцеловать в плечо..это, наверное, счастье? Но сейчас у нас разлад.. мне не понравилось, что он постоянно трещит о своих чувствах.. так похоже на поверхностность..не знаю, короче

Катя
#6

Глажу спинку и голову ))

Гость
#7

целую нежно в губы, целую его тело, минет) глажу по голове, вообщем все само собой разумеющееся))

семя раздора
#8

отбираю зарплату ! (это у нас такая ролевая игра) )

Красотка словами не описать
#9

Глажу его предмет через одежду, играю в "миленькую маленькую девочку и старого развратника", (а может так и есть на самом деле), целую везде-везде, глажу, обожаю трогать его попку

Гость
#10
Девушка Без Адреса 222

Глажу его предмет через одежду, играю в "миленькую маленькую девочку и старого развратника", (а может так и есть на самом деле), целую везде-везде, глажу, обожаю трогать его попку

че за предмет? кошелек ?

умка
#12

мне тоже попец не дает,иногда только погладить

а так я его обцеловываю и облизываю с ног до головы,и пальчики на ногах иногда целую(конечно когда мы только после душа,если секс спонтанный,то нет конечно)),он от этого тащится,покусываю шею и плечи, потом делаю минет, чтобы вот-вот почти кончил, а потом он меня ласкает

Котя
#13

минет конечно)самая возбуждающая ласка для мужчины,покусывания не люблю, иногда соски целую,но опять же это ему нравится,а мне не очень((

Ростовская
#14

Всё как обычно)) Ничего нового практически)) Самая возбуждающая ласка для мужчины - это массаж простаты, но это когда оч. близкие отношения.

Автор
#15

Значит мы выяснили что им нравится когда мы целуем их соски :) а свою попку они прячут только из-за стеснения а на самом деле безумно хотят этой ласки :)

неАвтор
#16

Парни любят, когда пальчиком в попке у них играют. Или язычком туда лезут

Автор
#17

Сейчас мой любимый не рядом ))) но как только доберусь до него обязательно что то сделаю с его попкой :)

Opss Opss
#19
неАвтор

Парни любят, когда пальчиком в попке у них играют. Или язычком туда лезут

Ваш текст

как - то фу это...

гость
#20
умка

мне тоже попец не дает,иногда только погладить

а так я его обцеловываю и облизываю с ног до головы,и пальчики на ногах иногда целую(конечно когда мы только после душа,если секс спонтанный,то нет конечно)),он от этого тащится,покусываю шею и плечи, потом делаю минет, чтобы вот-вот почти кончил, а потом он меня ласкает

фу рабыня!

гость
#21
неАвтор

Парни любят, когда пальчиком в попке у них играют. Или язычком туда лезут

это п+п

БДСМ
#23
гость

гость

умкамне тоже попец не дает,иногда только погладить а так я его обцеловываю и облизываю с ног до головы,и пальчики на ногах иногда целую(конечно когда мы только после душа,если секс спонтанный,то нет конечно)),он от этого тащится,покусываю шею и плечи, потом делаю минет, чтобы вот-вот почти кончил, а потом он меня ласкаетфу рабыня!

Ваш текст ш.люха, давайте называть вещи своими именами

Ууууууу

как у вас все плохо.

аааа
#24
Мягколапка

ссу на него трусь жoпoй об его нос...

Ваш текст

да по моему тебе не об кого. замечталась походу

Гость
#25

рррр

целую его губы,щею,сосочки,животик.обожаю делая минет смотреть на его лицо...секс))))чесать спинку,гладить по волосам,обнимать крепко во сне.

тоже хочу с ним семью..

неАвтор
#26
гость

это п+п

гмики что-ли? Да нифа подобного, абсолютно гетеросексуальные мужики. Был у меня один доктор, просил во время минета пальчиком ему простату массировать:) Я потом на других проверяла- все тащатся

#27

время минета пальчиком ему простату массировать-никогда этого не делала! Научите!!! Люблю делать минет и хочу его сделать более приятным

Змеюка
#28

фу какие мерзкие девки, как унижаются и *** лижут мужикам в прямом смысле, реально рабыни, грязные xуи сосете, тьфу пакость и рты у вас грязные

Гость
#29

фу латентные гомики а не мужики у вас ))

Я
#32

люблю тереться своей кисой об его дружка через одежду,сидя на нем)

а так целую как и все шею, все лицо, грудь...и попку люблю помацать)

бдсм
#33

шлепаю его плеточкой, иногда писаю на него, кусаю до синяков

Нинель
#38

холивары -_\

не считаю плохим то, что женщина ублажает своего любимого мужчину, причем если это нравится обоим.

каждый раз люблю как-то "по-новому". однако соглашусь, что ласкание попы -это epic win. поглаживаю, провожу языком по ягодицам, ласкаю крестец и промежность) и это мило)

ну а вообще стандартом пройтись по эрогенным зонам: уши, соски, ребра, низ живота, внутренняя часть бедра, та же попа, паховая облась, в конце концов. ну и разный характер ласки: от нежностей до "изнасилования" Х)

Д
#39

девченки чего делать. Стыдоба мне 30 (был только один муж), расстались. Сейчас намечается свидание, общались 2 месяца, чего делать незнаю

АнДрЮха и пздц.)
#40
неАвтор

Парни любят, когда пальчиком в попке у них играют. Или язычком туда лезут

Ваш текст- Милые Уважаемые дамы я вас уверяую мы такое не любим!!! ...это какие то не правильные парни..."не привильные пчёлы,у них не правильный мёд" )) давайте будем обходится без вашего пальца нам в задницу)) это нас отталкивает а не возбуждает )

светка
#41
гость

неАвтор

Парни любят, когда пальчиком в попке у них играют. Или язычком туда лезут

это п+п

Ваш текст интересно а все мужчины любят когда им в попу пальцы засовывают? .. а если при этом ногти длинные.... пи...з..д.ец попе что ли?

Гость
#42

да не обманывайте))) вы парни любите когда у вас в попе ковыряются, особенно длинными ногтями глубоко можно залезть и какашки выковырять а потом размазать по попе, а потом слизать, парни на самом деле ооочень от этого заводятся, так что не нужно сопротивляться якобы васэто отталкивает!

римма
#43
Гость

да не обманывайте))) вы парни любите когда у вас в попе ковыряются, особенно длинными ногтями глубоко можно залезть и какашки выковырять а потом размазать по попе, а потом слизать, парни на самом деле ооочень от этого заводятся, так что не нужно сопротивляться якобы васэто отталкивает!

Ваш текстНу и мерзость. Мужчина уже написал, а вы все равно не угомонитесь

Гость
#44

мужчина просто стесняется признаться что ему нравится

Красотка словами не описать
#45
Гость

мужчина просто стесняется признаться что ему нравится

Ваш текст

какой стеснительный мущина :)

АнДрЮха и пздц.)
#46
Гость

да не обманывайте))) вы парни любите когда у вас в попе ковыряются, особенно длинными ногтями глубоко можно залезть и какашки выковырять а потом размазать по попе, а потом слизать, парни на самом деле ооочень от этого заводятся, так что не нужно сопротивляться якобы васэто отталкивает!

хаахаа ты ещё у нас в носу покавыряйся мы от этого вообще кончаем ))

АнДрЮха и пздц.)
#47
Гость

мужчина просто стесняется признаться что ему нравится

мне хороший минет нравится...а пальчик свой приберегите для другого приспособления)

Кэт
#48
неАвтор

Парни любят, когда пальчиком в попке у них играют. Или язычком туда лезут

а это нормально? мне первый раз такой парень попался... секс феерический просто... как никогда ни с кем. и вот последний раз я ему говорю... а ты не против, что я там тебя трогаю? он: нет.

м... э... я задумалась.

я так-то не против... я вообще открыта ко всему)))

Злыдня
#49

Если уж речь зашла про пальцы: прошу уточнить палец руки или ноги? Какой палец засунуть, что бы он почувствовал себя СЧАСТЛИВЫМ МУЖЧИНОЙ?

лина
#50

Как.. за уши треплю и за щеки, могу по шее дать и чтобы не забывался))

Ахахахаха..... Госпади меня прорвало )))

Предыдущая тема