Гость
Статьи
что вы не любите в …

что вы не любите в сексе

Какие моменты/приемчики/движения вам не нравятся или бесят?

Ирина
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Нищий
#151
Lola

ненавижу все, что указывает на небольшой опыт мужчины... желание попробовать во всех странных и неудобных местах и позах (для галочки, ага) и т.п.

Вы все такие, а с кем опыта набираться, если хрен кто даст?

Олеся
#152

А я очень любдлю делать минет, а мой парень этого не любит и не хочет. и сам не делает куни, у него принцип такой. Я не люблю анал и когда разговоры во время секса на посотронние темы.

Олеся
#153

Дело в том что не все парни умеют делать куни, поэтому столько девушек и не любят куни!!

АСЯ
#154

Я наверное, почти все люблю!

Люблю куни, кончаю от этого в 90%, вообще оргазм только клиторальный. И кстати, у 10 моих подруг тоже только он. Удивилась, что здесь многие пишут о вагинальном. Это правда?

Люблю минет, люблю пальцы в опу, люблю таскание за волосы и грубости, люблю быстро как кролики, люблю поговорить в процессе.

Не люблю слишком медленно и остановки. Ну и слишком нежно тоже.

Не могу заниматься АС с нынешним, т.к. оч. большой у него, боюсь за свое здоровье. С бывшими занималась.

Ну и один бывший, любил когда я сосу еще не вставший, видимо проблемы с потенцией были у него)). Вот это тоже бесило.

АСЯ
#155

По поводу куни, мне кажется женщины не умеют расслабляться и зажимаются, снестяются, поэтому не любят

проходящая
#156
Керен

33, потеет, загрязняется, выделения, конечно. Почему это все повод помыться именно перед актом? Не само по себе, а именно перед актом?? Это вроде как театральных выход такой? Нам на сцену, а у нас выделения? Вопрос у меня. А зубы вы чистите перед актом? Или не надо? А то знаете, во рту полно бактерий и вонючих остатков котлеты, застрявщей между зубами.

(плохая Керен, плохая... все, ушла.)

И совсем мне уже нравится поспешное смывание спермы после акта. Правда, ведь она так похожа на сопли. Фуя.

Пипеееец!!!!! Вот о таких как Вы видно говорит мой брат :" ...пришла потрахаться, а подмыться забыла, говорю душ прими, а она ЗАЧЕМ? я утром мылась. Трусы сняла и амбре поплыло, руку подняла и я уже в противогазе, а она расчитывает на классный секс" Разные мужики бывают, некоторые специально просят не мыться три дня...кайфуют они от вони..бывает.

Гость
#157
Ирина

Какие моменты/приемчики/движения вам не нравятся или бесят?

Меня муж любит кусать за опу. Больно и неприятно. Когда говорю об этом, отвечает, что ему это очень нравится, а я должна стойко переносить тяготы семейной жизни. Шутка такая, но мне уже давно не смешно. Всё остальное у нас супер.

Гость
#158
проходящая

Керен33, потеет, загрязняется, выделения, конечно. Почему это все повод помыться именно перед актом? Не само по себе, а именно перед актом?? Это вроде как театральных выход такой? Нам на сцену, а у нас выделения? Вопрос у меня. А зубы вы чистите перед актом? Или не надо? А то знаете, во рту полно бактерий и вонючих остатков котлеты, застрявщей между зубами.

(плохая Керен, плохая... все, ушла.)

И совсем мне уже нравится поспешное смывание спермы после акта. Правда, ведь она так похожа на сопли. Фуя.

Пипеееец!!!!! Вот о таких как Вы видно говорит мой брат :" ...пришла потрахаться, а подмыться забыла, говорю душ прими, а она ЗАЧЕМ? я утром мылась. Трусы сняла и амбре поплыло, руку подняла и я уже в противогазе, а она расчитывает на классный секс" Разные мужики бывают, некоторые специально просят не мыться три дня...кайфуют они от вони..бывает.

Ваш текст А секс на природе или в каком - нить другом месте , где нет возможности мыться. у вас был ? Или у кого там из вашей родни. О каких запахах речь, когда крышу от страсти срывает? Но большинству , судя по подмывочным постам, это к сожалению неведомо.

#159

[quote="Вот Вот"]Ваш текст

))))

))))))))))))

#160

Согласна полностью, минет обожаю,а вот куни не очень!!!

проходящая
#161

[quote="Гость"]О каких запахах речь, когда крышу от страсти срывает? Но большинству , судя по подмывочным постам, это к сожалению неведомо.[/quot

всяко бывало..что уж..и в машине после рабочего дня.Но!!!! быстрый трах, ( когда крышу рвёт, то мусолить по три часа не получается, если Вы знаете это) может и потерпеть некоторые запахи. Но речь то о другой ситуации. Как заниматься сексом не приняв душ? Если просто побыстрому вставить стоя на кухне, то можно. А, если предполагается что то иное.....ну, не знаю. Под грудью и то запах образовывается за целый, день. Завоняться не успеет с утра, но для поцелуев и такой запах неприятен. Не понимаю в общем, я всегда всё вымываю....

#162
Олеся

Дело в том что не все парни умеют делать куни, поэтому столько девушек и не любят куни!!

Да девочки!Мой муж никак его не освоит.Все хорошо,но не кончаю((Не доделывает)

Begemot
#163

Почитал) Трахнуть здесь можно только Керен и еще Студентку распутную.

Гость
#164
проходящая

О каких запахах речь, когда крышу от страсти срывает? Но большинству , судя по подмывочным постам, это к сожалению неведомо.[/quot



всяко бывало..что уж..и в машине после рабочего дня.Но!!!! быстрый трах, ( когда крышу рвёт, то мусолить по три часа не получается, если Вы знаете это) может и потерпеть некоторые запахи. Но речь то о другой ситуации. Как заниматься сексом не приняв душ? Если просто побыстрому вставить стоя на кухне, то можно. А, если предполагается что то иное.....ну, не знаю. Под грудью и то запах образовывается за целый, день. Завоняться не успеет с утра, но для поцелуев и такой запах неприятен. Не понимаю в общем, я всегда всё вымываю....

Не знаю. не получалось у меня по три часа мусолить)))). Речь тут шла об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ в любом случае принятия душа перед соитием , иначе - ФУУУУУУ))))) Вот с этим я и не согласна.

Гость
#165
Begemot

Почитал) Трахнуть здесь можно только Керен и еще Студентку распутную.

Извращенец, вы батенька)))))

#166

Запахи меня не смущают,если конечно не совсем)))))))))))))

птичка певчая
#167

удивительно,что многие не любят куни! я люблю,и всегда ХОЧУ

птичка певчая
#168
Begemot

Почитал) Трахнуть здесь можно только Керен и еще Студентку распутную.

Ваш текстА ВДРУГ ОНИ СТРАШНЫЕ?

Гость
#169

Люблю делать минет, но терпеть не могу, когда начинает подпихивать к своему нестоячему члену со словами "ну поиграй с ним! тебе же так интересно, как он у тебя во рту будет вставать!" ай ффуу)))) мне надо, чтоб всё наготове было)

Красотка
#170
нтв

да!! пальцы! там же голые нервы, а они порой думают, что там палка для добывания огня и ее надо тереть по потери пульса

+10000000000000000000000000000000000000000000

#171
птичка певчая

удивительно,что многие не любят куни! я люблю,и всегда ХОЧУ

Я иногда хочу, но не могу разрядится до конца.Только сама могу.Надо переучиваться, но это трудно.

Прифет сасети =)
#172
Олеся

Дело в том что не все парни умеют делать куни, поэтому столько девушек и не любят куни!!

Мне тоже так кажется.

Алла
#173
Кукла Па

Я в шоке от того, сколько девушек не любит куни. Для меня это, чессказать, нонсенс, т.к. я в сексе именно это и люблю)

куни - это суррогат а не секс! значит вам настоящий мужчина не попался, а только одни вялые импотенты умеющие лишь дырки вонючие лизать! фу противно!

Алла
#174
птичка певчая

удивительно,что многие не любят куни! я люблю,и всегда ХОЧУ

поищите дряхлого импотента. зачем вам нормальный мужчина?)))

Гость
#175

Тут многие говорят про остановки - а какие такие остановки???

USB
#176

Когда меня связывают, дурные мысли в голову лезвут, пиписка падает =))

USB
#177

А мысли например такие: вот сейчас как возмет ножницы, а ты ничего не сможешь сделать =)))) Паранойя начинается =)

#178
Керен

"Моюсь перед сексом обязательно" - почему? Вы же мылись утром. Зачем? Испачкались? Чем? В общем, тайна, тайна.

ОФИГЕТЬ((((((((

#179
ммм

ОЙ КАИКЕ ТУТ ПРЯМ ВСЕ ЧИСТЮЛИ !!!



А ЕСЛИ СЕКС ВНЕЗАПНО.....страсть схватила, вы что побежите мытся??? Или все такие потные, вонючие и от вас за ОДИН день уже несет "розами" ... не понимаю. Это ж сколько нужно пахать, чтоб от тебя только за один день так воняло. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБИШЬ, НА ТАКИЕ НЮАНСЫ, КАК ТУТ ПИШУТ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗУБЫ ПЕРЕД ПОЦЕЛУЕМ ЧИСТЯТ - НЕ БУДЕШЬ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ !!!



Я НАПРИМЕР СХОЖУ УТРОМ В ДУШ И ДОМА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЧЕМ-НИБУДЬ ЗАНИМАЮСЬ..НУ И СЕКС НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ДЕНЬ И МНЕ ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕД ЭТИМ МЫТСЯ ????

Естественно, каждый раз мыться.............. вы что??????????

Лера
#180

В сексе не люблю мужа, все остальное люблю

Лера
#181

Муж очень быстро кончает и хочет, чтоб я забеременела. А я в сексе не люблю беременность. Никакого удовольствия ведь. Сразу кончит и все.

Как забеременею больше не трогает, а потом опять надо ему видите ли

Сердитая Птичка
#182

У всех людей сальные железы раборают по разному и если одни могут не подмываться сутки и неприятного запаха почти нет, то другие могут полдня проходить и уже потярой прёт от всех частей тела, так что кто-то каждый день намывается по два раза, а кому-то достаточно одного раза в день или даже в два дня. Особенно это летом заметно, например в общественном транспорте едешь утром на работу и от кого-то уже с утра пораньше пОтом на весь вагон тащит. Так что нельзя однозначно сказать про всех одинаково, мыться или не мыться перед запланированным сексом, всё индивидуально и нельзя всех под одну гребёнку и нельзя никому никого осуждать.

ляля
#183

Некоторые девушки куни не любят потому, что у кого есть ваг. оргазм - тому стимуляция клитора - только суррогат, щекотка. Вообще куни - для подростков, мальчиков не умеющих удовлетворять женщину нормально, и девочек, не научившихся пока что нормально кончать.

Гость
#184

Да, прочитав этот форум можно сказать что те мужья и не только, кто живут со многими отписавшими здесь, можно назвать ну просто героями. Наверняка они получают нормальный секс без всяких проблем в другом месте, так как жить с такими просто нельзя, даже у меня член упал после прочтения всего этого, а мужчины ещё терпеть умудряются. Не зря они всё же порнуху смотрят. Был я в Японии, так там такие девчушки, что просто закачаешься, дадут куда хочешь и выглядят довольно молодо, и живут долго.

Мыло
#185

Наверное эти леди дают своим мужьям только под одеялом и при выключенном свете. Тогда зачем удивляться большому количеству разводов...

татьяна
#189

Я обожаю когда парень делает *****.любим пробовать в разных позах...люблю делать ему минет и чтоб он кончал мне в рот.

ЧИСТАЯ ПРАВДА
#190

1-маленький ***** у мужчины; 2-тонкий ***** у мужчины; 3-грязный член; 4-когда мужик только что поссал и лезет к женщине; 5-целоваться в целом, а особенно со слюнявыми; 6-когда хватают за соски, сжимают, сильно засасывают, покусывают; 7-когда лезут пальцем во влагалище и со всей дури начинают им тыкать; 8-хватают пальцами за клитор на сухую, трут пальцами; 9-нумело долбят по клитору языком или засасывают его; 10-долбят членом со всей дури и в одну точку влагалища; 11-когда партнёр быстро кончает; 12-когда партнёр, чтобы быстро не кончить, постоянно вытаскивает свой член; 13-когда мужчина входит неаккуратно и рвёт края влагалища; 14-когда в постеле партнёр постоянно крутит тебя в разные позы, как неваляшку; 15-когда партнёр поднимает мне высоко ноги и трудно дышать; 16-когда шлёпает; 17-когда кусает; 18-когда постоянно суёт член в рот; 19-когда партнёр малоактивный; 20-когда партнёру секс нужен редко; 21-анальный секс; 22-кончание на лицо или в рот.

Аглая
#191

Грубый секс. Вообще не понимаю, как это может доставлять удовольствие и как вообще можно это по отношению к себе позволить.
Любое проявление мужского доминирования меня сильно отталкивает (все эти трахи в рот, вротокончания, шлепки по попе и т.п.)
Кароч, сексом нужно заниматься в любви, УВАЖЕНИИ и доверии и никак иначе!

Саша
#189

Я люблю запах тела. Замечаю в транспорте или еще где, что молодежь откровенно воняет. Мне важно убедиться чтобы запах тела был не резкий, приятный. У меня был партнер, после секса с которым у меня ****воняла, хотя мы предохранялись. Проверялась у гинеколога, ничего нет. До сих пор преследуют ощущения, что **** уже не пахнет как прежде. Хотя рацион питания у меня такой же. К слову сказать,он не был грязнулей, до и после акта принимал душ.

Гость
#193
Олеся

А я очень любдлю делать минет, а мой парень этого не любит и не хочет. и сам не делает куни, у него принцип такой. Я не люблю анал и когда разговоры во время секса на посотронние темы.

Блин, а у меня с точностью до наоборот, не люблю минет, а он любит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: