Гость
Статьи
гель смазка..кто …

гель смазка..кто пользовался?

купила Гель-смазку для интимного применения Contex Green. т.к после прижигания папилломы слизистая восстановилась не полностью и есть сухость. Большого выбора в аптеке не было.купила Contex Green. Домапрочитала, что содержит экстракт зеленого чая — натуральный антиоксидант. Это вредно? партнер один и подцепить от него нечего..

гость
42 ответа
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Я подобными вещами не пользуюсь по причине своей невинности), но тема познавательная. От чая, мне кажется, трудно что то подцепить)))

ищь хайсе анна
#2

Да смазка и смазка, ничего особого в ней не заметила. Если честно, не совсем поняла, зачем в смазке антиоксидант. Влагалище, чтоли омолаживать ))) Намазалась и снова девственница ))

ищь хайсе анна
#3

Автор - антиоксидант не от заразы спасает, а это просто полезное вещество.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4
ищь хайсе анна

Да смазка и смазка, ничего особого в ней не заметила. Если честно, не совсем поняла, зачем в смазке антиоксидант. Влагалище, чтоли омолаживать ))) Намазалась и снова девственница ))

Так напугаете)), мол девственность вернется))) после испуга вместе со смазкой))),

а после прочтения моих комментариев)) - вообще пукание)) нападеть)))

Гость
#5

мажьте не бойтесь! вообще рекомендую брать гиппоаллергеную смазку без ароматов- если боитесь! у меня Визит-голубенькая упаковочка.

Анна
#6

Я покупала разные - и за 200 и за 3000, но эффект один и тот же - как-то неестественно. Потом случайно после ванной намазалась кремом обычным - муж помог домазать)) Чисто сверху губ и ничего другого не нужно было.

Девушка
#7

у меня от них раздражение (жечь начинает) и потом заболела зараой, т.к. микрофлора воспалилась.

как повезет

ищь хайсе анна
#8
Девушка

у меня от них раздражение (жечь начинает) и потом заболела зараой, т.к. микрофлора воспалилась.

как повезет

Извините, не могу смолчать - судя по вашей,удивительно корявой речи, вы не смазкой пользовались, а финалгоном )))) "заболела зараой" - это вас смазка заразила, чтоли ))) зараза от смазки не зависит. "Микрофлора воспалилась" - тогда уж микрофлора нарушилась либо влагалище воспалилось, микрофлора - это обитатели влагалища, они воспаляться не могут.

#9

Не пользовалась.Но хочу попробовать.

Гость
#10

Зачем гель, мужик должен возбуждать женшину, а смазка сама вырабатывается!

Гость
#11
Гость

Зачем гель, мужик должен возбуждать женшину, а смазка сама вырабатывается!

А то ты не знаешь, что даже у возбуждённых женщин не всегда достаточно смазки. Особенно хорошо применять смазку, когда член большой. Лубрикант+собственная смазка-и секс как по маслу. О боли и натёртостях можно забыть.))

Кэт
#12
Гость

Зачем гель, мужик должен возбуждать женшину, а смазка сама вырабатывается!

+ 1 000 000

аон
#13

Зачем гель, мужик должен возбуждать женшину, а смазка сама вырабатывается!

Русским же языком написано, что после прижигания папилломы сухость началась, т к слизистя еще не восстановилась..

Тушканчик
#14

Советую гель гинокомфорт! Контекс фигня, очень быстро впитывается и слизкость какая-то появляется, а ещё куча вредностей в составе например парабены. А гинокомфорт хорош для повседневного использования(восстанавливает микрофлору, оказываеи противовоспалительный эффект, а также может быть использован для смазки, и с презервативами тоже). Погуглите инфо о нём. Купила за 350 рублей и ни капли не пожалела!

андрей
#16

друзя на спермики влияет смазка как нибудь кто знает я имею в виду живучесть хвостатых))) ответьте адекватно))))

Анастасья
#17

Мне тоже однажды довелось пользоваться смазкой. Пробовала несколько разных фирм, но они не устраивали по разным причинам. Последним был Монтавит гель на нем и остановила свой выбор. После каждых менструаций во влагалище совсем сухо и без геля не обойтись. Он абсолютно бесцветный, у него нет добавок, он гипоаллергенный, не вызывает зуда и раздражения плюс ко всему не имеет запаха. Во время ПА с ним очень комфортно, он отлично увлажняет и дает хорошее скольжение.

Гость
#18

Почти всегда пользуемся:) Мне нравится, ощущения острее:)

Светлая
#19

Мне очень нравится смазка Дюрекс в желтом флаконе-Пинаколлада.У нее приятный тропический запах и она очень хорошо увлажняет,не вызывая аллергии.Контекс мне совсем не нравятся,потому как мне они совсем не помогают.

Гость
#20

Если после прижигания папиллом – лучше все же в аптеке взять увлажняющий гель Гинокомфорт с мальвой. Он заодно и противовоспалительным эффектом обладает.

Гость
#21

У меня после родов стала как в сахаре.Я пользуясь контекс, без всяких добавок.Тоже очень нравится,ни каких раздражений нет.единственный минус если секс длительный,то до конца может не хватить,а если много намазать то будет хлюпать)))

Валерия
#22

а мне гель экофемин нравится. у него еще молочная кислота в состав входит, она очень полезна для женского здоровья. еще мылом и салфетками экофемин пользуюсь, тоже очень нравятся. от обычного мыла у меня сухость и раздражение, а этим начала пользоваться и все прошло. а салфетки с собой ношу на всякий случай, очень удобно.

#23

Супер!!!

#24

Бомба!!

Anna
#26

Могу порекомендовать хорошую смазку. Покупала здесь - 24med.org Стоит 200 рублей всего, но ощущения от секса совсем другие!!!

Гость
#27

Интим-гель Провокация подробнее здесь provokacia.naele.ru

Юла
#28

А,что подойдет для анального секса?

Дима
#29
ищь хайсе анна

это вас смазка заразила, чтоли )))

да, но если не качественная смазка, в ней бактерии распространяются что дурные!!!
от контекса и дюрекса постоянно такое слышу - жжение, покраснение, и т.д....

Отец тройни
#30

Андрей! Не волнуйся, не влияет, смело кончай внутрь! Я пробовал, мне понравилось!

Роман
#31

от контекса и дюрекса жжения и покраснение потому что они из всякой ***** свою смазку делают. прошлый век, как и K-Y, который до нас не дошел.
сейчас уже появились другие смазки. куда более безопасные. и они не вызывают жжения. eska, например, натуральная смазка без отдушек, глицерина, парабенов, красителей и т.д.

Гость
#32

Ёska мы с мужем знаем👍

#33

Мой первый лубрикант для анального секса pjur analyse me, после его использования не чего незаметила что бы повлияло на моё здоровье, как и говорил консультант интим бутика kiss kiss что побочные эффекты отсутствуют

Ирина
#34

Нам с мужем приходится пользоваться смазками, усталость на работе, а зачастую и нехватка времени сказывается на недостаточно быстром возбуждении, разогревающими смазками пользовались разными, по совету подруги решила купить новую смазку LUBRIMAX STIMULATE. Так приятно не разогревала еще ни одна) Были те которые реально жгли, а я уж точно чувствительная на такие вещи. Пользовались с мужем вдвоем, ему тоже понравился эффект. Большие плюсы смазки - это то что почти такая же естественная как и собственная смазка, большой объем по очень доступной цене, приятно и быстро возбуждает чувства ))

Наталья
#35

После родов появились проблемы в интимной зоне(сухость). Подруга порекомендовала гель-смазку Lubrimax sensetive. Реально клевая штука оказалась! Пользуюсь пару раз в день уже почти месяц, никакого дискомфорта! Тюбик большой(значительно больше, чем у других гель-смазок) и цена отличная!

ирина михайловна
#36

Мне 65 но никакой смазки не надо я и так скользкая особенно если мужик молодой

Нежеланная
#37

а мы пользуемся маслом Джонсон Бэйби, недавно открыла для себя,раньше и мысли не было чтобы член парню мазать чтобы секс как по маслу был)) я думала раньше что смазки только для анала

алексей
#38

Я с женой покупал анальную смазку ну и соответственно пользовались. Заходит легко и не принужденно удовольствие и только.

Гость
#39

Кто нибудь пробывал гель провокация?

#40
гость

купила Гель-смазку для интимного применения Contex Green. т.к после прижигания папилломы слизистая восстановилась не полностью и есть сухость. Большого выбора в аптеке не было.купила Contex Green. Домапрочитала, что содержит экстракт зеленого чая — натуральный антиоксидант. Это вредно? партнер один и подцепить от него нечего..

Да смазка это для жещины в первую очередь даже полезно, не обязательно же от партнера подхватить что-то, можно грибок молочницы поймать, а если например лубрикантон Лубримакс протект пользоваться, то предотвратите себя от подобного недуга.

Гость
#39

Ощущения от применения смазки самые положительные - хорошо скользит, увляжняет, по вязкости то, что нужно. После интимной пластики первое время без смазки было ну никак не обойтись. Могу сказать, что этот лубрикант действительно оказывает успокаивающее действие и устраняет дискомфорт.

Отсутствие спецэффектов в виде разогревающего или наоборот охлаждающего действия, а также посторонних запахов делает ее универсальной и лично меня очень радует.

Гель-смазку рекомендую, она отличная! Smile

Гость
#40

Хочу поделиться своим опытом использования смазки Durex с иланг-илангом.
Мое знакомство с интимными смазками началось именно с нее. Необходимость в дополнительном увлажнении появилась после вторых родов, когда выработка естественной смазки резко уменьшилась. Привлек дизайн упаковки, глаз сразу упал именно на нее. Эта смазка обеспечивает гладкое скольжение, не вызывает раздражения, облегчает процесс интимной жизни и дарит естественные ощущения. Самым главным критерием является то, что она не имеет резкого запаха. Пользоваться ей одно удовольствие)

Лераа18
#41

По той же причине пользуюсь смазками, из всего ассортимента выбрала Durex Naturals, нет аллергии на него, тк состав чистый и увлажняет часов на 6-7. По моему мнению, этот гель с самым долгим увлажнением, + более комфортные отношения, по цене не дорогой ну и хватает на месяц-два

Гость
#42
Лераа18

По той же причине пользуюсь смазками, из всего ассортимента выбрала Durex Naturals, нет аллергии на него, тк состав чистый и увлажняет часов на 6-7. По моему мнению, этот гель с самым долгим увлажнением, + более комфортные отношения, по цене не дорогой ну и хватает на месяц-два

Знаю, это новая разработка, полностью натуральный. Пользовалась. Но почему-то он у меня скатывается в комочки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: