Гость
Статьи
у кого жирная и …

у кого жирная и проблемная кожа какими гелями вы пользуетесь?

чтобы увлажнял. вот например гарньер из молодежной голубой серии? и чтоб с спф 15 был.

таня
27 ответов
Последний — Перейти
)
#1

Кензоки дневной

Гость
#2

Биодермаю Пробовала все аптечные лечебные умывалки она больше всех понравилась. Автор если хотите что бы ваша кожа реально лучше стала не мойте ее всякими гареньерами и лореалями, они слишком агресивны. У меня кстати прыщи пошли после лореалевской серии т-зон, сначало кожа идеальной стала а затем кошмарной, до сих пор вылечить не могу!

Гость
#3

ааа блин вы крем имеете в виду=))) Мне ля рошь позе понравлся=) для проблемной кожи

Анюта
#4

лореаль

Гость
#5

Я Литокомплексом умываюсь

Кошка
#6

солкосерил купите

Мистика
#7

Нормадерм от Виши, у меня гель для умывания и тоник. Кожа после него просто потрясающая, а ещё он очень экономичный, надолго хватает. Планирую купить ещё крем из этой серии, когда-то был пробник, осталась им очень довольна.

Леопёрдовые ритузы
#8

литокомлекс для умывания и масок, а кремы разные Янссен, Битерм, Кларанс, Чистая линия, Натура Сиберика, всякой твари по паре))

Гость
#9

Мой самый любимый гель для умывания израильский: Ahava Source.

Очищающий минеральный гель (Для жирной кожи)

Очищающий Минеральный Гель натуральный метод поглощения избытка жира. Богатый минералами мертвого моря, нежный чистящий гель убирает с кожи все остатки грязи, пыли и грима. Снижает уровень воздействия загрязняющих веществ. Эффективное средство для устранения угревой сыпи

Результат: После применения геля от Ахава кожа надежно очищена и увлажнена, а цвет лица становится здоровым и красивым.

Подробнее можете почитать на сайте: www.sea-cosmetics.narod.ru

#10

Люмене

Анна
#11

лосьён delex acne

Гость
#12

Ньютроджина

moloko
#13

Пользуюсь средствами Anna Lotan.года 2 назад это была серия New Age Control для проблемной кожи, с высокой концентрацией недостатков на коже)).Сейчас пользуюсь,уже год почти, серией Барбадос.это уже для деликатной чувствительной и жирной кожи, послабее средства,там комплекс:гель для умывания,лосьон,крем.Но.как и любое другое средство - пользоваться долго нельзя,привыкает кожа.поэтому надо переходить к другим средством.закончился лосьон - замена ему nivea для жирной кожи.кремом пользуюсь уже редко.вот гель закончится буду уже другое что-то искать.но уже не этой марки.не знаю можно ли купить Anna Lotan,просто всё приобретала у знакомой косметолога.она работает с этой маркой.так вот.мне очень помогли эти средства.сейчас есть,конечно,на лице небольшое проявление,но это уже нужно копаться глубоко.пользуясь только гелями.кремами и всякой другой байдой) не избавит от проблем с кожей.

Гость
#14

Хозяйственным мылом

#15

Очень хорошее было средство у Estee Lauder, но его к сожалению 3 года назад сняли с производства.

Есть куча матирующих средств всяких фирм, но у них интресное свойство - они скатываются через какое то время, потому что в их состав входит тальк. В итоге ощущение будто кожа шелушится.

таня
#16
Гость

Биодермаю Пробовала все аптечные лечебные умывалки она больше всех понравилась. Автор если хотите что бы ваша кожа реально лучше стала не мойте ее всякими гареньерами и лореалями, они слишком агресивны. У меня кстати прыщи пошли после лореалевской серии т-зон, сначало кожа идеальной стала а затем кошмарной, до сих пор вылечить не могу!

и я тоже! кожа дрябнет и обезвоживаеться потихоньку

таня
#17
Леопёрдовые ритузы

литокомлекс для умывания и масок, а кремы разные Янссен, Битерм, Кларанс, Чистая линия, Натура Сиберика, всякой твари по паре))

нет только не чистая линия! купила крем за 35 руб с календулой для жирной кожи. 1 день на вид лучше не стала. день 2-3 был кошмар: кожу сожгла сильно,вся покраснела,3 дня восстанавливала.

#18

Мой самый любимый гель для умывания израильский: Ahava Source.

Очищающий минеральный гель (Для жирной кожи)

Очищающий Минеральный Гель натуральный метод поглощения избытка жира. Богатый минералами мертвого моря, нежный чистящий гель убирает с кожи все остатки грязи, пыли и грима. Снижает уровень воздействия загрязняющих веществ. Эффективное средство для устранения угревой сыпи

Результат: После применения геля от Ахава кожа надежно очищена и увлажнена, а цвет лица становится здоровым и красивым.

Подробнее можете почитать на сайте: www.sea-cosmetics.narod.ru

таня
#19

кажется забыла уточнить...гель не для умывания,а вместо крема,крем поры забивает,вот.

Алина
#20

Мыло бороплюс - лучше его ничего нету, я много чего перепробовала. Стоит копейки, а эффект отличный - там столько фруктовых кислот содержится, и в аннотации написано, что можно как маску использовать(это что то типо пилинга получается). Но вот найти его проблемно стало - не везде продают -= я полгорода обошла. и то купила последний кусок с витрины.

Леопёрдовые ритузы
#21
таня

кажется забыла уточнить...гель не для умывания,а вместо крема,крем поры забивает,вот.

ну надо же, а мне так нравится, все задвинула только им и пользуюсь на Т-зону.

#22

пользуюсь гелем скатывающим для умывания "ханаюки хада".очень довольна.очищает поры,"черные точки" пропадают и он гипоаллергенный. без красителей,консервантов,и отдушек.вобщем средство отличное. купить можно в магазине "Хаяши" на тверской-ямской

#23

а вместо крема есть крем-гель одноименной серии "ханаюки хада".очень легкий,впитывается отлично и поры не забивает.у меня даже пигментные пятна пропали и кожа стала чище. а еще он хорошо увлажняет.правда стоит дороговато,но зато эффект есть да и хватает его надолго

Мне пох
#24

нет только не чистая линия! купила крем за 35 руб с календулой для жирной кожи. 1 день на вид лучше не стала. день 2-3 был кошмар: кожу сожгла сильно,вся покраснела,3 дня восстанавливала

а я этот крем использую для рук=)

Гость
#25

100 рецептов красоты,кора для проблемной кожи

Наташа
#26

В нашем магазине представленна косметика ведущих израильских фирм Anna Lotan, Christina, Holy Land, GIGI, Dr.Kadir, Kart, Renew, Soma Herba, Tapuax, а также Российская косметика Faberlic .

Татьяна
#27

Я пользуюсь HOLY LAND, Renew, Onmacabim.

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: