Гость
Статьи
Бальзам для губ...

Бальзам для губ...

Какой бальзам для губ действительно смягчает и питает кожу губ....Посоветуйте....

32 ответа
Последний — Перейти
Нормальная такая
#1

Нивеевский попробуйте, фруктовый. Я довольна.

#2

Просто потрясающий оказался "Бельведер". Я на пробу купила, в аптеке 36"6, за 175 руб. Там два вида: с алоэ - увлажняющий, и для питания и коррекции. Первый - прозрачный, не плохой, но не супер. А второй (питание и коррекция)бежевого цвета - просто великолепный! Я в этом смысле очень капризная, почти ничего не нравится, но тут - просто находка!

#3

Забыла сказать: эффект наступает где-то на 4-ый день.

Нивею, вообще очень люблю и тоже им пользовалась, но он ни в какое сравнение не идет с Бельведер.

#4

надо попробовадь ваш этот бельведер....

#5

пользуюсь ив роше, вроде нормально, мне нра))))

Гость
#6

Nuxe в круглой баночке,только им спасаюсь

Aelita
#7

The Body Shop. Бальзам для губ с коноплей. Запах на любителя, но результат 100%.

Maribu
#8

Body Shop - самое лучшее, что я пробовала, а пробовала я все пдряд. У меня с цитрусовым запахом - обалденный аромат, губы мягкие, ухоженные. Супер!

гость
#9

Живая косметика сибири - в тюбике, как крем, медовый блеск называется. лучшее из того, что пробовала, один минус - хранить в холодильнике, с собой не возьмешь((

#10

Люблю ив роше с виноградными косточками. Еще есть смягчающее средство орифлейм карамельное. И то, и другое мне нравится. Однако, я чувствую себя наркоманом - без этих средств у меня ужасно сохнут губы. Вот хожу и постоянно мажу... не нравится мне это. Тут думаю, дай ломку пережду)) Ага, один день не пользовалась - а эффект - ужас. Как будто губы жутко обветрены, аж болят.

Я знаю
#11

Ив Роше с маслом каритэ.

И Himalaya тоже очень нравится.

Vlada
#12

Neutrogena

Гость
#13

Дермофил-намного лучше нивеи

#14

Nivea фруктовые звезды(грейпфрут) и бархатная роза.

Солнце
#15
Гость

Дермофил-намного лучше нивеи

Согласна! Я тоже "наркоман" в этом вопросе, спасаюсь только им. Самое лучшее, что есть, я тоже перепробовала много!

Людмила
#16

фирмы Nuxe - медовый бальзам. офигенный!!! лучше всех!!!

valo
#17

Чтобы избавиться от сухости губ,просто смазывайте их сливочным маслом!Серьезно,мне это очень помогает в холода..)

Lemonka
#18

Nuxe где продаётся, в магазинах или аптеке?

Ася
#19

ВИШИ бальзам для губ.Мне Нивея дико не нравится.

#21

я тоже бельведер попробовала, прочитав о нем здесь. я купила апельсиновый - он, оказывается, детский. но такой прикольный! я оч довольна. попробуйте.

Rosa
#22

я пользусь качественной помдой - там всегда есть ухаживающие компоненты.

Тора
#23
Нормальная такая

Нивеевский попробуйте, фруктовый. Я довольна.

У меня нивеевский неделю нормально после открытия держится, потом тает. Держу в холодильнике, перед выходом мазюкаюсь и обратно,утекает за минуту. С собой взять никак.

Больше брать не буду. Если только в тюбике попробовать как у блеска с шариком. Кто пользовался?

фифа
#24

Пока лидер для меня БЛИСТЕКС. Blistex. Импортный, есть несколько видов, но реально заживляет тот, что в маленькой тубе со скошенным носиком. Я его обожаю, губы лечит за пару дней.

#25
фифа

Пока лидер для меня БЛИСТЕКС. Blistex. Импортный, есть несколько видов, но реально заживляет тот, что в маленькой тубе со скошенным носиком. Я его обожаю, губы лечит за пару дней.

А где он в Москве продается?

#26
Тора

У меня нивеевский неделю нормально после открытия держится, потом тает. Держу в холодильнике, перед выходом мазюкаюсь и обратно,утекает за минуту. С собой взять никак.

Больше брать не буду. Если только в тюбике попробовать как у блеска с шариком. Кто пользовался?

Самый хороший нивеевский - темно-синий! Все остальные ерунда. Ну лично для меня )

Сяпа
#27

Я - привереда и ооочень люблю себя!Поэтому!1)Нивея для зимы:"Молоко и мёд" и если на ночь.2)Нивея под помаду(даже самую стойкую и сухую)"Нежное увлажнение".3)Нивея просто,если не хочеться красить губки,но хочется нежности для губок - "Жемчужное сияние"или"Сияние жемчуга".Ну,и 4)"Фруктовые" - для души и настроения.Запах....!Перепробовала немыслимое количество бальзамов и была приятно удивлена не только ценой,но и качеством.Мы всё за дорогими гоняемся,а то что под ругой(глазами)не замечаем.Великое - в малом!А вообще всем совет :сначала помада-пилинг,потом маска из мёда(если есть аллергия то из сметанки) и только потом бальзам.Приятного времяпровождения,девочки!

Дарья
#28

Мне очень нравится бальзам для губ от Мэри Кэй

http://mycosmetics.kharkov.ua/satin_lips.html Отлично увлажняет и смягчает. Зимой было незаменимое средство. А вместе с маской для губ эффект супер - первый раз такое увидела и попробовала

Элинка
#29

Очень нравится гигиеническая помада Бельведер с алое!=)

Люда
#30

Пробовала много разных но в фаворитах бальзам бельведер апельсин, упаковка прикольная, бельведер бальзам с папайей в баночке (оч вкусно пахнет :) и интересно открывается, бальзам шери ма шери в железной круглой баночке (на вкус приятный) и гигиеничка арт-визаж (жирненькая хорошо смягчает но на вкус не очень). Бельведер в аптеках продается. Советую.

Гость
#31

Лучше всего это новшество сейчас,витамин Е в тюбике как блеск для губ.На следующий день губы бархатные становятся.В аптеке А5 покупала

Елена
#32
фифа

Пока лидер для меня БЛИСТЕКС. Blistex. Импортный, есть несколько видов, но реально заживляет тот, что в маленькой тубе со скошенным носиком. Я его обожаю, губы лечит за пару дней.

а где вы покупаете БЛИСТЕКС? на айхербе он намного дешевле, чем в аптеках. Я только им и спасаюс зимой.....

#33

а мне нравится бальзам для губ швейцарской фирмы ToitBel,результат заметен был в течении первого дня.

#33

мне нравятся не просто бальзамы для губ классические прозрачные, а с оттенком. Чтобы и губки были ухоженными и для макияжа плюс!
Короче, нашла для себя идеальный вариант. Помада-бальзам для губ Keep Balm! Очень крутая штука и несколько потрясающих оттенков на выбор)

#34

сейчас в моих фаворитах фаберликовский оттеночный бальзам для губ. несколько оттенков. бальзам мягкий, классный и отлично питает кожу губ

#35

Самое лучшее это крем масло календулы, нанесите толстым слоем на губы на ночь и на утро губы будут и увлажнёнными и красивоми

Дарина
#36

Хорошо помогает Липсмарт от обветривания кожи на губах. Не самый дорогой, вполне по рыночным ценам. Очень эффективный и универсальный. Покупаю несколько тюбиков сразу на себя, мужа и 2-х детей, особенно на зиму и лето. Главное, он подходит и детям, и мужчинам: бесцветный, не имеет запаха. Абсолютно безвреден, и столько полезных свойств.

Форум: Красота
Всего: 50 038 тем
Новые темы за неделю: 182 темы
Популярные темы за неделю: 27 007 тем
Предыдущая тема