Гость
Статьи
Меня изнасиловал мой …

Меня изнасиловал мой дядя. Ему 56.

Мерзко и обидно! Идти в суд?! Расскаазать маме и близким? Поимут ли и поверят?! Я не могу с этим жить!

схожу с ума
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

найдите себе парня с жилплощадью, на сайте знакомств, например..

не торопИтесь с этим, а то можно попасть и не в такой переплёт.

Гость
#202
Гость

Все, кто здесь написали пошлости и хамские замечания, будут наказаны. Нельзя так к человеку, у которого горе. Просто сил нет это читать....как много идиотов в Интернете. Девушка, расскажите все своей семьэ. А решайте вопрос о снятии квартиры с подругами. Мой кузен с 3 друзьями снимал. Зато самостоятельно.

Я не писала пошлостей, просто не верю автору. Почему-то не верю.

Знаю, что много таких случаев, но в этой теме не верю. Может, ошибаюсь.

Но, автор, если это правда, вы должны рассказать матери. Это прежде всего.

Гость
#203
схожу с ума

было бы всё так просто, я бы уже давно съехала. Но вы не знаете мою маму. Я не один ребёнок в семье и денег постоянно не хватае. Так я сама себя обеспечиваю и свожу концы с концами, а перееду, мама скажет - " Что, модная стала? Деньги не ценишь! Чем тебе с ними не жилось?! Об учёбе думать не хочешь! Мальчиков водить собралась?! " У тёти я ведь под контролем, никого водить нельзя. Она подумает, что я захотела пуститься во все тяжкие и т.д. Она вообще меня не понимает и не знает во многом.((( И я бы здесь не писала, еслиб всё было лего и просто. Мне тяжело, правда! И от ваших осуждений ещё хуже! Зря я сюда написала. расчитывая на поддержку! Можно подумать я виновата в этой ужасной ситуации. Я же ни в чём не виновапта! А из-за этого старого уб-лю-дка должна резко всё менять. и всем всё объяснять и чувствовать стыд боль и вину. А он ходит как ни в чём не бывало.((((((((((((((((((((((((((((((

Автор, не обращай внимания на некоторых тварей, которые здесь пишут, они просто моральные уродки. Что делать? ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать все маме. А почему это ты должна за все отвечать, почему ты должна его (этого урода - дядю) прикрывать, почему ты должна теперь стыдиться, ты ведь ни в чем не виновата. Расскажи все матери, она взрослая, все поймет и не умрет, а тебе о себе думать надо. Если все-таки не хочешь рассказывать, то все равно уходи оттуда. спроси у девушек с кем учишься, может можно вместе квартиру или комнату снимать, или там где работаешь, спрашивай у женщин, или просто комнату ищи, но у них не оставайся. А вообще, еще раз повторяю, раскажи все всем. Сила в правде. Вот как расскажешь, так тебе и станет легче, а они все пусть думают потом, они все взрослые, справятся.

Долорес Гейз
#204

автор, вы все сделали верно, вы молодчина, но вот в одном вы прсчитались, нужно было сказать, плевать, маме, полиции. прокурору, тете. А вообще надо было нанять юриста, приукрасить события и потребовать материальную компенсацию в большом размере. еще офиц оформить документ запрещающий дяде подходить к вам. Я не осуждаю, просто своим молчанием вы такой груз на душу на всю жизнь взяли. искренне вас жаль, очень жаль. Я понимаю мотивы вашего молчания. но это нужно было пересилить. к сожалению, уже ничего не сделаешь. переезжайте как можно скорее

Гость
#205
Гость

Вы должны рассказать матери, не носИте в себе. Она не сойдёт с ума.

Или вы хотите сами сходить с ума? Вы от этого не избавитесь, пока не расскажете близкому человеку, идеально - маме.

Обязательно, вам будет легче.

мои близкие друзья ничего мне не говорят на мой этот рассказ, только "ах какой кошмар", поддержки как-то маловато(( маме боюсь говорить, правда, очень боюсь.

Рита
#206

Со мной была такая же история 20 лет назад. От состояния шока я не обратилась сразу в милицию, да и не каждая девушка в такой ситуации сможет сообразить что нужно делать. В тот момент я не думала как буду жить дальше, я думала что я больше вообще не смогу жить, и была уверена, что закончу суицидом, но так уж вышло, что этого не случилось, смогла вспомнить о тех близких, кому сделала бы больно покончив с собой. Хочу многим объяснить, что и мамы и родственники бывают разные. Через некоторое время я рассказала маме и она сделала вид, что ничего не слышала После случившегося, я, хоть и боялась этого человека, вела себя с ним уверенно и не показывала ему свой страх. Старалась не оставаться с ним наедине и никогда больше ему не улыбалась, не заводила с ним разговор. Я была морально готова, предполагала, что ситуация может повториться, но от неожиданности я бы уже не растерялась, я уже всегда была готова дать отпор, в уме я всегда представляла каким тяжелым предметом можно его ударить и как убежать, и уж точно СВОЕВРЕМЕННО привлечь внимание соседей и милиции. Моя уверенность и смелость его удивляли, мне даже казалось, что он сам меня стал бояться, он как будто читал мои мысли о том, что я могу его даже убить, если будет необходимость. И наконец, когда появилась возможность никогда больше не видеть этого человека, я стала жить спокойно. Кстати, милая девушка √ автор, я тоже никогда не была красивой, и вышла замуж только после 30, но зато сейчас у меня замечательная семья, хороший муж, прекрасные детишки, и, я уверена, что у Вас всё будет хорошо!!! Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!

Рита
#207

был какой то сбой, я в знаках препинания "?" не ставила.

Пиппа
#208

Я вам очень сочувствую, Автор! Постарайтесь не обращать внимания на комментарии оскорбительные, злых людей много, пусть они варятся в своем злорадстве, Бог им судья! Слава Богу, самого страшного не случилось! Но чтобы не давать ему шанса для следующих попыток, нужно конечно уехать. А маме бы я все же доверилась, пусть даже с условием не выносить это все за пределы вашего разговора с ней.

На этом сайте можно поискать соседа, с кем можно снять жилье http://www.zhivem.ru/

Удачи вам ! Берегите себя !

аня
#209

почему тут собралось столько моральных уродов????!ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ЗНАЧИТ ИЗНАСИЛОВАНИЕ?как можно говорить ,что она халявщица и что это "как бы плата" за квартиру?

P.S.-16.гость-вам надо полечиться у психотерапевта.я посмотрю на вас,когда дядя вас также затра*ает!по вашему мнению жить,так вообще всем давать придётся.

Лиса Алиса
#210
схожу с ума

Я не расклеиваюсь. Я уже выплакалась и взяла себя в руки. Мне непонятны голословные обвинения в мой адрес и жестокость людей. Люди, которые пишут слова утешения и поддержки выступают психологами больше, нежели просто утешителями. Мне надо было кому-то выговориться, поделиться. Обидно стало от непонимания и оскорблений. Вот и всё. Я не прошу по головке меня гладить, но с чего негатив на ровном месте ей-богу не понятно.

Автор,очень многие через подобное проходили.У меня лично не раз пытались изнасиловать...Порой трудно понять мужиков...Единственное правильное решение-уехать от них,и жить независимо!Вы потом поймете,насколько это легче и проще!Не нужно будет напрягаться,чтобы им угодить!Можете снять койко-место,к какой-нибудь девочкой на двоих!Только не оставайтесь там!А ублюдку,уходя,скажите,что считаете его мразью последней и видеть в будущем не желаете!И это муж тети!!!Ужас!!!Наверное,это у него первый раз!Жаль,что вам придется молчать,чтобы не травмировать других людей!!!И почему мы молчим...

Лиса Алиса
#211
Рита

Со мной была такая же история 20 лет назад. От состояния шока я не обратилась сразу в милицию, да и не каждая девушка в такой ситуации сможет сообразить что нужно делать. В тот момент я не думала как буду жить дальше, я думала что я больше вообще не смогу жить, и была уверена, что закончу суицидом, но так уж вышло, что этого не случилось, смогла вспомнить о тех близких, кому сделала бы больно покончив с собой. Хочу многим объяснить, что и мамы и родственники бывают разные. Через некоторое время я рассказала маме и она сделала вид, что ничего не слышала? После случившегося, я, хоть и боялась этого человека, вела себя с ним уверенно и не показывала ему свой страх. Старалась не оставаться с ним наедине и никогда больше ему не улыбалась, не заводила с ним разговор. Я была морально готова, предполагала, что ситуация может повториться, но от неожиданности я бы уже не растерялась, я уже всегда была готова дать отпор, в уме я всегда представляла каким тяжелым предметом можно его ударить и как убежать, и уж точно СВОЕВРЕМЕННО привлечь внимание соседей и милиции. Моя уверенность и смелость его удивляли, мне даже казалось, что он сам меня стал бояться, он как будто читал мои мысли о том, что я могу его даже убить, если будет необходимость. И наконец, когда появилась возможность никогда больше не видеть этого человека, я стала жить спокойно. Кстати, милая девушка ? автор, я тоже никогда не была красивой, и вышла замуж только после 30, но зато сейчас у меня замечательная семья, хороший муж, прекрасные детишки, и, я уверена, что у Вас всё будет хорошо!!! Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!

Удивляет позиция мама-ничего не сказала...Сочувствую

Катерина
#212
схожу с ума

было бы всё так просто, я бы уже давно съехала. Но вы не знаете мою маму. Я не один ребёнок в семье и денег постоянно не хватае. Так я сама себя обеспечиваю и свожу концы с концами, а перееду, мама скажет - " Что, модная стала? Деньги не ценишь! Чем тебе с ними не жилось?! Об учёбе думать не хочешь! Мальчиков водить собралась?! " У тёти я ведь под контролем, никого водить нельзя. Она подумает, что я захотела пуститься во все тяжкие и т.д. Она вообще меня не понимает и не знает во многом.((( И я бы здесь не писала, еслиб всё было лего и просто. Мне тяжело, правда! И от ваших осуждений ещё хуже! Зря я сюда написала. расчитывая на поддержку! Можно подумать я виновата в этой ужасной ситуации. Я же ни в чём не виновапта! А из-за этого старого уб-лю-дка должна резко всё менять. и всем всё объяснять и чувствовать стыд боль и вину. А он ходит как ни в чём не бывало.((((((((((((((((((((((((((((((

Автор, держитесь!!! Не понимаю, почему на Вас здесь многие накинулись с обвинениями и оскорблениями. Видимо, это просто недотраханные женщины за сорок, которые боятся что их мужик захочет молоденькую. Конечно, захочет. Автор, постарайтесь все-таки уехать из той квартиры, попробуйте найти работу лучше, я верю, у Вас получится! Просто иначе Вы будете жить в страхе - и это не приведет к добру. Все у Вас будет! И если совсем будет плохо, не стесняйтесь сходить к психологу!

Ё
#213

Да ну наф изнасиловал! Думаю самое большое что было это- за *** потрогал! 56 ЛЕТ *** Вы чё тут в ауте? Думаю если бы изнасиловал то автор была бы не против! xD

Танка
#214

Автор, прочитала всю ветку... рада, что вы приняли решение, и уверена что все у вас будет хорошо. Но когда мама начнет вам выговаривать за то что вы съехали, не надо молчать. Не позволяйте ей думать про вас плохое, расскажите ей все. Зачем вам еще и такой груз, что мама будет вас считать неблагодарной и думать, что вы из-за гулянок или дурости отказались от проживания с тетей?

Я прекрасно понимаю вашу растерянность в этой ситуации и нежелание съезжать. С одной стороны, постоянная опасность, с другой стороны, ведь ваша мама, по большому счету, КУПИЛА вам право проживать в этой квартире - отдала свою долю. Да, меня бы задушила жаба, знай я, что моя мамочка оторвала от себя, от моих сестер эту долю наследства, а я ее сейчас просто отдам какому-то подонку! И наверное, все-таки набралась бы наглости и смелости, и поговорила бы с дядей в таком тоне, чтобы он понял что в данном случае угроза над ним, и что он должен бояться меня, а не я его. И осталась бы в квартире, и повесила бы замок в комнате, и пусть тетя думала бы что хотела.

И вы зря отвечали на комментарии злобных теток - их тут большинство. Наверное, их тоже насиловали, били, кидали... в общем, судя по озлобленности, их хорошо потрепала жизнь. Вы их пожалейте - у вас-то все хорошее впереди, а они вот они так и будут тонуть в своем дерьме.

Гость
#215
Гость

ГостьВы должны рассказать матери, не носИте в себе. Она не сойдёт с ума.

Или вы хотите сами сходить с ума? Вы от этого не избавитесь, пока не расскажете близкому человеку, идеально - маме.

Обязательно, вам будет легче.

мои близкие друзья ничего мне не говорят на мой этот рассказ, только "ах какой кошмар", поддержки как-то маловато(( маме боюсь говорить, правда, очень боюсь.

Есть в вашем городе телефон доверия? Звоните, расскажите.

В таких случаях ещё советуют обр-ся к психологу.

Ваш дед больной человек, выживший из ума. Положите это в основу. Ещё главное - вы ни в чём не виноваты. Ещё - он не имел и не имеет права так с вами поступать. Но он был не настоящий, а сумасшедший.

И всё-таки попробуйте рассказать матери. Почему вы должны от неё скрывать?

Ничего с ней не случится. Ей же не так тяжело, как вам - она только будет слушать, а на вас он нападал. Пусть она послушает.

Гость
#216
Лиса Алиса

Удивляет позиция мама-ничего не сказала...Сочувствую

К сожалению очень много таких матерей, которые вместо помощи просто закрывают глаза.Не могу понять как ак можно???О чём они думают вообще?

ШЕленка
#217

почитала комменты и,о чудо!в очередной раз убедилась,что здесь сидят толстокожиЕ придурки,позубоскалить изволившие.эй,гиены,неужели ничерта святого в вас не осталось?у всех разные ситуации в семье.не суйте носы туда,где не соображаете.тоже мне.сидят на форуме всю сознательную жизнь и класс,психологи высшего уровня.да не дай бог вам или вашим детям подобного.взялись за мяч,.как говорится...на себе примерьте ситуацию.автор,не слушай этих безмозглых.ты не виновата.но..имей ввиду,ещё раз повториться,беги к доблестной полицее.

Гость
#218
Гость

О, о, отмазы пошли.

Гость

Он уже ей прямым текстом дал понять что к чему, а она там живть осталась, ну в сл. раз , когда он ей присунет, пусть не жалуется.

Вы придурок!

Даже посочувствовать не можете!

гость
#219

от таких кобелей ничего другого и ожидать нельзя, а вот таких матерей посылать надо и валить от них как можно дальше, чтобы вообще дряни забыли о том, что у них дочь есть.. случись со мной такое, моя мама сама лично бы ему х.й оторвала и в *** засунула, после чего еще бы полицию на уши подняла, короче жизнь у мужика была бы веселая, без хрена-то, да еще и со сроком.

Королева
#220

спасение утопающих дело рук самих утопающих! спасай себя! не слушай никого, ты сама все знаешь! и ты молодец, что держишь себя в руках. ты хорошая девушка каких мало. и не обращай внимание на негативные высказывания, это люди сами себе дают характеристику.

мк
#221

изнасиловал. убей его. отрави .подожги выбор за тобой

ссс
#222

Автор, уже одно слово "сУвать" вызвало смех, дур(-ак )а Вы.

Гость
#223

бедные злые люди.

недочитал до конца весь пост, может кто-то и писал подобное, НО!

хочешь правды - добивайся

не хочешь - молчи

Гость
#224

Автор, как дела? Ты съехала? Матери рассказала?

маруся карповна
#225

менЁ 14 мене згвалтував не рЁдний дядя йому 45 а вЁн коли на кинувся на мене угрожав що вбя як що я спокойно не лежатиму

батькам не кажу нЁкому мовчу вони не повЁрить

маруся карповна
#226

вЁн мерзко до мене лЁз потим через пЁв часа ще раз згвалтував

И.
#227

Если вы не ребенок, найдите дорогу в милицию. Такого урода от общества надо изолировать. За постой брать натурой - он извращенец. Упечь такого за решетку. Пусть там в него большие дяденьки потыкают чем попало - на зоне таких "любят". Не бойтесь позора и чего там еще. Он моральный урод, не вы. Бегом в милицию.

01
#228

Мы были довольно заняты в ваше отсутствие.

Что ж Видимо, мы не будем сотрудничать

Так-так Не правда ли, всё совсем не так, как в старые времена?

01
#229

Очень умно, но вы не должны здесь находиться по правде говоря, и не находитесь. Возвращайтесь туда, где вам положено быть, и забудьте обо всём этом до нашей новой встречи

01
#230

Я не привык, чтобы мои усилия пропадали втуне, и я уверен, что её значимость значительно выше, чем предполагалось вначале

01
#231

Пришло время вернуть мне должок за то, что я спас вашу жизнь

01
#232

Догоните меня?

Я дал вам шанс сделать их лечения

Julia
#233

Роботы вокруг нас....

ТС - в суд, однозначно.

Гость
#241
Гость

Автор, не обращай внимания на некоторых тварей, которые здесь пишут, они просто моральные уродки. Что делать? ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать все маме. А почему это ты должна за все отвечать, почему ты должна его (этого урода - дядю) прикрывать, почему ты должна теперь стыдиться, ты ведь ни в чем не виновата. Расскажи все матери, она взрослая, все поймет и не умрет, а тебе о себе думать надо. Если все-таки не хочешь рассказывать, то все равно уходи оттуда. спроси у девушек с кем учишься, может можно вместе квартиру или комнату снимать, или там где работаешь, спрашивай у женщин, или просто комнату ищи, но у них не оставайся. А вообще, еще раз повторяю, раскажи все всем. Сила в правде. Вот как расскажешь, так тебе и станет легче, а они все пусть думают потом, они все взрослые, справятся.

А если ей не поверят? (((

Гость
#242

Да,вот именно.Кто эту *** вечно пишет.Никакой дядя,никого не насиловал.Вы опять всё раздули...больные люди какие то(((((

Гость
#243

Блин)) пусть тебе этот дядя всунет по самые гланды,шоб заткнулся))))

Гость
#244

"Дядя" правда милый.Точнее это не дядя,а симпатичный.такой здоровый мужчина,на вид) Просто он пошёл не по той дороге в жизни

Гость
#245

И как я думаю..он умнее..глаза у него далеко не идиота

Гость
#246

А то что вы тут каждый раз вытряхиваете своё грязное бельё..и что все друг с другом переспали давно..ну зачем нам эта информация? да,конечно кое что стоит учесть.Но много тут лишнего.И не надо забывать правда у каждого своя

Гость
#247

Ну жена может по судам потаскаться делать то *** больше и как тут гадости писать. У меня родители на форумах не сидят)))

Гость
#248

Кто то тут писал про изнасилование и убийство))) ну да все правда меня убить хотели и не раз.А эти свиные старые рожи,почему то живы(ваши жены).Да,я на весь форум заявляю что меня изнасиловали,причем морально,а если бы я с вами связалась ,еще бы и не так.Так что это было и есть моральное групповое изнасилование меня толпой.Весь это клевак уродливый и проеего *** семейство да будь оно *** проклято

Гость
#249

Пожелаю вам сгнить в тюрьме.Вам,вашим жена голубым и голубым детям:)

Гость
#250

Дядя и правда очень милый.Такой мужественный)
Только не могу понять зачем ему скандалистка 45 летняя?с балластом ввиде детей и склочного семейства?)

Гость
#251

Покажи своё интимное фото