Гость
Статьи
Говорить о сексе или …

Говорить о сексе или нет

Добрый день! Мне 24 года, половых партнеров было 6, но не с одним я не испытала оргазма. Мужчины были заботливы и пытались расслабить, но когда доходит до секса на меня нападает ступор и я настоящее "бревно". Влечение возникает, но вот в процессе хочется, чтоб уже все кончилось. Последний мужчина был очень любим мной и влечение возникало, а я все то же "бревно". Полгода мучений и он ушел. Я его предупреждала сразу, он любил и говорил, что все пройдет. Сейчас вот уже месяц свиданий с мужчиной, понятно, что все идет к сексу. О моей проблеме он не знает. Я думаю сказать об этом ему и отпустить, чтоб не мучать. Как бы поступили Вы? Что делать в этой ситуации. P.S. Город не велик, есть всего один сексопатолог, бывший невропатолог, кроме как выписать пустырник ничем не помог.

Гудя
6 ответов
Последний — Перейти
Murka
#1

Ne govoritj!!!!!!!! Eto sdelajet ego iznachaljno bespomoshjnim!! Nu mnogije zhenshini ne ispitivajut orgazm...tak zachem sebe sudjbu portitj to.glavnoje shtobi bilo prijatno shto on tam vnutri i ti ljubish muzhchinu i on tebja ljubit!!!

Алла
#2

говорить естественно не стоит

а по поводу проблемы-вы попробуте испытать удовольствее именно от процесса,а не зацикливайтесь на оргазме

красную щетку ещё можно попить

#3

ну и сексопатолог...он вообще учился в университете то... капец какой то.

не хороните себя. не говорите новому мужчине ничего. проблемы нет. она лишь в вашей голове. наслаждайтесь ласками, поцелуями, прикосновениями. я вот обожаю когда только все начинается-петтинг! так приятно. а был ли оргазм или нет, да пофигу, главное чтобы он самого процесса был кайф.

Cotton Eye Joe
#4

Фригидность и аноргазмия.

Скорее всего последствия нервного потрясения на сексуальной почве в пубертатный период. Чаще всего рано начатая половая жизнь.

#5

нащупайте точку G может это вас заведет.

гость
#6

Вы чего то боитесь или что? Надо преодолеть себя и начать стараться, поставь себе цель доставить ему удовольствие, ласкать ,целовать шею грудь сосочки живот ..минет...вот заставь себя. Ведь большинство женщин активны в сексе так что мужики избалованы сильно..До оргазма ещё вообще рано, вам сначало надо раскрепостится в пастели, а не лежать бревном. Надо работать над собой, надо стараться и очень хотеть добиться результатов положительных. Когда мужчина будет возбужден вами он с ещё большей страстью будет заниматься с вами сексом и тогда уже прислушайтесь к своему телу. Попробуйте помастурбировать, достичь клиторального оргазма это даже врачи советуют тем у кого проблемы с достижением оргазмов.

#7

Ну не знаю.. Если вы чувствуете доверие к этому мужчине
Я бы сказала о проблеме, чтобы он пытался помочь
Просто кайфуйте, расслабьтесь и получайте удовольствие не надо думать ни о чем
Просто секс, это же круто 😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: