Гость
Статьи
Болезненные ощущения …

Болезненные ощущения при сексе, когда он сзади.

Подскажите,может у кого есть такая же проблема? Не могу заниматься сексом,когда он сзади.Ощущения присутствуют как приятные, так и очень болезненные. У меня загиб матки, может это из-за этого?

Умка2012
38 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Главное что бы завороток кишок не произошел

Гость
#2

Просто *** больщой, у меня так было.

#3

У меня вот болезненные ощущения бывают из-за воспаления яичников, а у Вас не знаю, может и из-за загиба, без понятия. Может к гинекологу сходить и спросить?)

Гость
#4
Гость

Просто *** больщой, у меня так было.

у меня тоже так было, однако *** был весьма посредственных размеров

Гость
#5

И мне бывает невыносимо больно когда он сзади (стоя)..у партнера большой размер...возможно из-за этого(

гость
#6

у меня всё ОК, Но бывает больно если не достаточно раслаблена...прошу его очень медленно или вообще чтобы остановился и сама насаживаюсь потом наращиваю темп (уже и он подключается так как видит по мне что мне хорошо). Не знаю почему так такое бывает редко, а ещё это прямая стимуляция точки G.

Ёжа
#7

От загиба - может быть. Хотя вероятнее, просто "там" у вас еще не привыкло к сильным воздействиям, пока еще не особо возбуждены. Мне тоже больно в позе сзади, раком, но я от этого тоже получаю удовольствие. Уткнусь, дышу в подушку, стараюсь не выдавать себя и балдею с такого садо-мазо! А потом это проходит, если немного прогнуться в пояснице, вообще никакой боли, хоть до самого дна запендюрь!

Ёжа
#8

А вообще многим бывает больно при глубоком сексе сзади, и это не патология.

Murka
#9

Eto 1000% izza izgiba matki!!! U mojej znakomoj tak i vrach skazala, chto imenno izza polozhenija matki boljno..Kstati vi skoree vsego smozhete zaberemennet imenno v etoj poze...

#10
Ёжа

А вообще многим бывает больно при глубоком сексе сзади, и это не патология.

Ага в самом начале когда не разошлись еще.А потом УУх)))))

#11

а какой у него размерчик?

Гость
#12

зависит от размера и фрикций, а вообще лучше больно ,чем засунет в тебя мальчик с пальчик и ищи потом его в трусах -то ли встал,то ли нет =)

ира
#13
Гость

И мне бывает невыносимо больно когда он сзади (стоя)..у партнера большой размер...возможно из-за этого(

у моего парня тоже большой но болевых ощушений я не испытываю, если это анальный секс то я чувствую его член аж у себя в кишечнике, но боли нет может зависет от глубины и ширины?

Эксперт экстра класса
#14

у многих это из за эрозии, нужно прижечь тогда будет норм

Мария
#15

у меня тоже иногда бывает, не всегда правда, но частенько. Мне врач сказала что у меня загиб матки, и из за этого может быть дискомфорт в некоторых позах...

Самавшоке
#16

Мне тоже больно с зади, поэтому мы не пользуемся этой позой...........и вообще если честно она мне не нравиться.

Гость
#17
Умка2012

Подскажите,может у кого есть такая же проблема? Не могу заниматься сексом,когда он сзади.Ощущения присутствуют как приятные, так и очень болезненные. У меня загиб матки, может это из-за этого?

Да из-за этого (загиба) нельзя категорически, у меня та же проблема, врач сказал "никаких сзади", слава богу муж понимает и не требует. А загиб матки вобще не проходить, лишь иногда при родах и то не всегда.

Гость
#18

чтобы бабе не терпеть надо мелкий *** иметь.

Mila
#19

Учитывая, что по части гинекологии у меня все ок (постоянно хожу на плановые осмотры). С бывшим м/ч у которого размеры были средние, в позах сзади и на нем, я чувствовала некий дискомфорт (не сильную резкую боль), а именно, что давило на внутренние органы как бы, хотя в других позициях нормально все)) Видимо это зависит от индивидуальных особенностей и изгибов. Просто позиции нужно более приятные выбирать)))

Гость
#20

аналогично. лично у меня тупо давит на кишки, когда в туалет по большому сходить не могу

Гость
#21
нюша

а какой у него размерчик?

19 см и толстый

Гость
#22
нюша

а какой у него размерчик?

25

Гость
#23
ира

у моего парня тоже большой но болевых ощушений я не испытываю, если это анальный секс то я чувствую его член аж у себя в кишечнике, но боли нет может зависет от глубины и ширины?

Значит маленький

Гость
#24
Гость

19 см и толстый

Из за того что толстый поэтому....в длину то не вырос

Гостья
#25

Автор, такая же проблема и у меня. Думала что будет всё окей, как в "таких" видео, а по итогу, очень болезненно.
Нормально только миссионерской, ложками, ну когда сверху, но ноги очень устают (кайфа не получаю). И вот этот Дстайл, к большому сожалению, вообще никак, а мне бы хотелось. Но увы. Боль резкая, ноющая, очень неприятная. Просто очень больно и слёзы. Потом всё там болит. 😭
Я не знаю что это и из-за чего, либо из-за загиба, а может из-за эрозии. На эту тему у врачей не интересовалась.
Было 2 партнера . Не сказала бы что у них большие,средние 13 - 16. А всё равно больно.
Не представляю как некоторые рады члену больше 16см. Куда столько?!
Парни Так могут оттарабанить что болеть ТАМ может. Не , не, не, такое не для меня.

Гостья
#26
Гостья

Автор, такая же проблема и у меня. Думала что будет всё окей, как в "таких" видео, а по итогу, очень болезненно.
Нормально только миссионерской, ложками, ну когда сверху, но ноги очень устают (кайфа не получаю). И вот этот Дстайл, к большому сожалению, вообще никак, а мне бы хотелось. Но увы. Боль резкая, ноющая, очень неприятная. Просто очень больно и слёзы. Потом всё там болит. 😭
Я не знаю что это и из-за чего, либо из-за загиба, а может из-за эрозии. На эту тему у врачей не интересовалась.
Было 2 партнера . Не сказала бы что у них большие,средние 13 - 16. А всё равно больно.
Не представляю как некоторые рады члену больше 16см. Куда столько?!
Парни Так могут оттарабанить что болеть ТАМ может. Не , не, не, такое не для меня.

У меня вообще неприятные ощущения когда вводят чл. То ли как жжет, то ли... не знаю как описать. Проходит секунд 30 и уже нормально когда полностью там.
Но как выходит, опять непонятные, неприятные ощущения.
Да что ж такое то, а ?! Это хорошо что я не одержима этим самым,как некоторые , лезут на стенку или лишь бы с кем. Мне вот вообще бы отлично 2-3 раза в год.
Сейчас никого нет уже лет 8, но мне комфортно. Дальше и не предвидится. Не расстраиваюсь. Зато болеть больше ничего не будет, от этих телодвижений. Всё же остается в памяти та боль что была и повторений не хочется.
Бывает что завидую девушкам, что они здоровы, и им ничего нигде не трет, не болит,циститы не мувают, не задевает,и они с удовольствием делают ЭТО как в "кино".

Гостья
#27
Гостья

Автор, такая же проблема и у меня. Думала что будет всё окей, как в "таких" видео, а по итогу, очень болезненно.
Нормально только миссионерской, ложками, ну когда сверху, но ноги очень устают (кайфа не получаю). И вот этот Дстайл, к большому сожалению, вообще никак, а мне бы хотелось. Но увы. Боль резкая, ноющая, очень неприятная. Просто очень больно и слёзы. Потом всё там болит. 😭
Я не знаю что это и из-за чего, либо из-за загиба, а может из-за эрозии. На эту тему у врачей не интересовалась.
Было 2 партнера . Не сказала бы что у них большие,средние 13 - 16. А всё равно больно.
Не представляю как некоторые рады члену больше 16см. Куда столько?!
Парни Так могут оттарабанить что болеть ТАМ может. Не , не, не, такое не для меня.

И хочу сказать, что при этом самом, было и возбуждение и смазка и расслабление и т.п.. А боль была и есть.
Так что дело тут не в настрое. А в физиологии.
Это реально больно. Выдержать я не могла и 30секунд. Хотя старалась и хотела чтобы и партнеру было хорошо и мне ( я ведь тоже хотела в такой позе). Ребята не настаивали и мы переходили в другую позу, понимали. И я им это говорила. И расчитывала на чудо,а в друг в этот раз нормально будет? А вот и нет.
Дефектная я какая-то.

Гость
#28
Murka

Eto 1000% izza izgiba matki!!! U mojej znakomoj tak i vrach skazala, chto imenno izza polozhenija matki boljno..Kstati vi skoree vsego smozhete zaberemennet imenno v etoj poze...

Я так и забеременела

Гость
#29

Ещё боль мб у людей,страдающих запорами(когда мужчина сзади,т.к член давит на стенку прямой кишки)

Гость
#30
Гость

25

Комуттытпиздишь собака

Гость
#31
Гость

Комуттытпиздишь собака

Он от простаты мериет)))

Гость
#32
Самавшоке

Мне тоже больно с зади, поэтому мы не пользуемся этой позой...........и вообще если честно она мне не нравиться.

И мне эта поза Никогда Не нравилась. Первый муж обожал её. А сейчас любовник предпочитает эту позу.Приходиться иногда уступать.

Гость
#33
нюша

а какой у него размерчик?

46

Гость
#34
Гостья

У меня вообще неприятные ощущения когда вводят чл. То ли как жжет, то ли... не знаю как описать. Проходит секунд 30 и уже нормально когда полностью там.
Но как выходит, опять непонятные, неприятные ощущения.
Да что ж такое то, а ?! Это хорошо что я не одержима этим самым,как некоторые , лезут на стенку или лишь бы с кем. Мне вот вообще бы отлично 2-3 раза в год.
Сейчас никого нет уже лет 8, но мне комфортно. Дальше и не предвидится. Не расстраиваюсь. Зато болеть больше ничего не будет, от этих телодвижений. Всё же остается в памяти та боль что была и повторений не хочется.
Бывает что завидую девушкам, что они здоровы, и им ничего нигде не трет, не болит,циститы не мувают, не задевает,и они с удовольствием делают ЭТО как в "кино".

Без секса 8 лет?

Гость
#36
Гость

Без секса 8 лет?

Да,бкз секса 12 лкт,тоже все ок.

Гость
#37
Гостья

У меня вообще неприятные ощущения когда вводят чл. То ли как жжет, то ли... не знаю как описать. Проходит секунд 30 и уже нормально когда полностью там.
Но как выходит, опять непонятные, неприятные ощущения.
Да что ж такое то, а ?! Это хорошо что я не одержима этим самым,как некоторые , лезут на стенку или лишь бы с кем. Мне вот вообще бы отлично 2-3 раза в год.
Сейчас никого нет уже лет 8, но мне комфортно. Дальше и не предвидится. Не расстраиваюсь. Зато болеть больше ничего не будет, от этих телодвижений. Всё же остается в памяти та боль что была и повторений не хочется.
Бывает что завидую девушкам, что они здоровы, и им ничего нигде не трет, не болит,циститы не мувают, не задевает,и они с удовольствием делают ЭТО как в "кино".

Молодой человек должен вас понимать, а вы должны ему говорить как вы хотите и что, надо все нежно делать, а не причинять своей люблю боли. Надо девушку слушать, как она хочит и чего. Я бы если с вами был, я бы все ваши пожилания выполнил, и больно вам бы не делал, надо же все нежно, а то насмотрятся вскую Бразерс потом дергуются как, поралитики!

Кира,44 года
#38
Гостья

Автор, такая же проблема и у меня. Думала что будет всё окей, как в "таких" видео, а по итогу, очень болезненно.
Нормально только миссионерской, ложками, ну когда сверху, но ноги очень устают (кайфа не получаю). И вот этот Дстайл, к большому сожалению, вообще никак, а мне бы хотелось. Но увы. Боль резкая, ноющая, очень неприятная. Просто очень больно и слёзы. Потом всё там болит. 😭
Я не знаю что это и из-за чего, либо из-за загиба, а может из-за эрозии. На эту тему у врачей не интересовалась.
Было 2 партнера . Не сказала бы что у них большие,средние 13 - 16. А всё равно больно.
Не представляю как некоторые рады члену больше 16см. Куда столько?!
Парни Так могут оттарабанить что болеть ТАМ может. Не , не, не, такое не для меня.

Вот и мне так же больно очень, тоже до слез, с мужем пришлось расстаться, до скандалов доходило, больно сзади очень, а когда в миссионерской тоже, нормально все, а сзади входил, и боль это ад просто, потом все болит, и во время того когда входит, слезы, обдает таким холодом, и боль резкая. Сейчас пока даже не хочу замуж уже выходить тоже, ну на фиг такой секс, когда больно, а мой бывший еще сует блин, и такой не понимал почему мне больно, хотел кончить, а какой кончить блин, если больно, говорю, болит, вытащи, пихает и все, кое как остановился, когда уже матом закричала,пришлось расстаться раз не понимает. Пробовала и говорить нормально, объяснить, все равно не понимал. Только до скандалов доходило. Сейчас даже не хочу никаких отношений.