Гость
Статьи
Болезненный секс. …

Болезненный секс. Сплошное мучение

Мне и моему парню по 18 лет. Мы друг у друга первые. С момента лишения девственности каждый половой акт для меня очень болезненный, соответственно я ни разу не получила оргазма(я знаю, что это такое, так как я получала его от мастурбации) от реального секса ... В то время как он получает его каждый раз. Мне всегда очень больно: чувство, будто меня разрывает, давление и, соответственно спазм в заднем проходе, неприятное, раздражающее трение и ощущение, будто мой мочевой пузырь сейчас взорвётся. Я хочу как здоровая девушка получать удовольствие от секса с любимым человеком. Парень мой сказал, что это лишь из-за того, что в жизни я слишком скромная и ранимая тихоня, мол, не созрела ещё. #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс- это получение не только физического, но и духовного удовлетворения. Возбуждаетесь ли вы во время полового акта?Достаточно ли вы намокаете в процессе?

Гость
#2

Лучше бы ваш парень задумался о том, что неправильно вас девственности лишил. Теперь вы расплачиваетесь за его неопытность. Пускай бы сначало узнал об этом деле побольше, а потом уже член пихал.

Гость
#3

Он вас плохо возбуждает, везде ещё блки, вы не можете раскрыться, довериться полностью, боитесь, прилюдии правильные нужны наверно и открытость, доверие, поэтому с мужем нужно только любовью заниматься, с ним увереннее себя чувствуешь, а если кто-то не муж, то будете бояться сделать что-то не так, бояться что сбежит, от этого не можете раскрыться и избавиться от страхов.

Гость
#4

или вы не возбуждаетесь, или что то не так

Котейка
#5

Автор, вам не хватает ласк и прилюдии. Попробуйте в следующий раз заняться петингом, без проникновения. Только поцелуи и ласки. Парень пусть кончает, если хочет. Если захотите внутрь, то можно, но только если сама захотите.

Гость
#6

Ох, девушка. Первое, что стоит делать, это научиться говорить нет мужчине. Я не представляю, как бы бы я в свои 44 мучалась, скрипела зубами, но терпела бы ради его удовольствия. Жаль, что молодые девушки иногда это поздно понимают, у них формируется негативное отношение к сексу. Итак, ваш парень- большая неумеха и к тому же эгоист. Он знает, что вам больно, и все равно продолжает, да еще и вас считает виноватой. Почему вы с ним до сих пор? Научитесь сначала себя любить и ценить. Что касается секса, не все может получиться сразу. Так вот хороший любовник тот, кто раскрывает женщину и действует по правилу удовлетворил подругу- удовлетворись сам. А то вы еще так и будете считать, что все, что с вами происходит, это норма. А это что ни есть, самое настоящее насилие

Гость
#7

во во пускай на неграх потренируется благо их в европе дохренища

Гость
#8
Гость

Секс- это получение не только физического, но и духовного удовлетворения. Возбуждаетесь ли вы во время полового акта?Достаточно ли вы намокаете в процессе?

мокнет как британский флаг в шторм

Гость
#9
Гость

мокнет как британский флаг в шторм

А вам откуда знать?😂 Свечку держали?Надо было тогда помочь им, а не смотреть

м
#10

Надо сходить к гинекологу, на осмотр, порвалась ли плева!?
К сексу надо созреть психологически!
Сексооги рекомендуют первое время петтинг , что бы узнать привыкнуть научится кончать от ласк, взаимная мастурбация друг другу!
А когда привыкните, тогда и сексу готовы!

Миша
#11

Возможно стоит обратиться в опытному врачу сексологу.

Максим
#12

Ну пусть в другой раз часик полижет и потом пробует вставить.
А то может ты не успеваешь возбудиться как тут уже написали, и не расслабляешься.

Гость
#13

Парень ваш не умеет сексом заниматься и на вас вину перекладывает. На вашем месте я бы сменила партнёра.
Воздержитесь от секса, чтоб все там зажило на месяц. Потом сами пальцами пробуйте разрабатывать и понимать как вам надо.

Гость
#14
Гость

Секс- это получение не только физического, но и духовного удовлетворения. Возбуждаетесь ли вы во время полового акта?Достаточно ли вы намокаете в процессе?

Сначала да. Потом как-то возбуждение пропадает, когда доходит до проникновения

Гость
#15
Котейка

Автор, вам не хватает ласк и прилюдии. Попробуйте в следующий раз заняться петингом, без проникновения. Только поцелуи и ласки. Парень пусть кончает, если хочет. Если захотите внутрь, то можно, но только если сама захотите.

Он всё делает слишком быстро и грубо(

Гость
#16

У меня такое уже 3 года.ставят хронический сальпингоофорит

Гость
#17

Телесно-ориентированный психолог и сексолог. Приходите на консультацию, первая бесплатно. м. Кожуховская https://vk.com/yonilife

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: