Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Тема очень деликатная. Поругалась с мужем. Можно ли считать изменой секс с ненастоящим мужчиной? Муж постоянно в разъездах. А мне нужно. Решила купить себе в интернет магазине резинового мужчину, что бы не изменять по настоящему. Присмотрела одного. А муж встал на дыбы! Как быть?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

что за чушь...

#2

какая каша в головах у людей, жуть

#3

Резиновый мужчина?))))))))) я только про резиновую женщину слышала и вибратор))))))) но мой муж выбрал бы лучше вибратор, чем мужика какого-то со стороны я думаю))) да и вообще сам как-то предлагал его купить, мол для разнообразия в сексе)

Гость
#4

мужу др0чить не разрешай

Тина Тарантина
#5

Муж у вас прям как с каменного века, дикий совсем. Не в обиду вам конечно.

Ну раз совсем такой категоричный, купите, да пользуйтесь втихоря пока он в своих командировкам

Гость
#7

Прикольно :)) с резиновым это не измена, это тоже что мастурбация при помощи подручных средств :)))))

Гость
#8

Интересно, а из какого материала у резинового мужчины сделан член ?? Из резины ?? Тогда это вялая колбаска будет..

Гость
#9

Что то я не увидела в инете резинового мужика.

Волосинка
#10

А если бы ваш муж купил резиновую женщину как бы вы отреагировали? Люди относятся к этому по разному, кому то по фиг и сам может купить жене, а для кого то это непонятный бред. Выбросьте вы резинового чтоб он видел и успокоился. Лично я не понимаю зачем резиновый мужчина когда есть вибраторов куча? Кажется такого просто не может быть)))

#11

Ну и пользовала бы в тихаря.Какого хрена обсуждала то с мужем?

Каждый имеет право на свои слабости.

гость
#12

а как это ?

резинового мужчину ведь надувать нужно?

а там всё прям твёрдо?

меня заинтересовало.

а вообще да,вибраторы меньше места занимают,и насос к ним не нужен .

а с резиновым мужчиной как ...только оседлать? )

Гость
#13
марьванна

а как это ? резинового мужчину ведь надувать нужно? а там всё прям твёрдо? меня заинтересовало. а вообще да,вибраторы меньше места занимают,и насос к ним не нужен . а с резиновым мужчиной как ...только оседлать? )

Поза одна - в рот..

Резиновый член во рту - да уж удовольствие..

Оседлать - лопнет, только испугаешься..

Автор
#14

Резиновый мужик в приделанным имитатором. Никогда не видели? У нас из-за масти спор возник еще.ю Мне грузин понравился. А муж настаивает, чтоб купила светлого, как он сам.

Автор
#15

Я вот такого хочу. У него даже волосы отстегиваются http://po-vzroslomu.ru/index.php?productID=3428

Автор
#16
Гость

Поза одна - в рот..

Резиновый член во рту - да уж удовольствие..

Оседлать - лопнет, только испугаешься..

Не только в рот. Его на себя можно класть. По разному.

Волосинка
#17
Автор

ГостьПоза одна - в рот..

Резиновый член во рту - да уж удовольствие..

Оседлать - лопнет, только испугаешься..

Не только в рот. Его на себя можно класть. По разному.

И че, он сам двигаться начинает? Фу какая гадость))))

Автор
#18
Волосинка

АвторГостьПоза одна - в рот..

Резиновый член во рту - да уж удовольствие..

Оседлать - лопнет, только испугаешься..

Не только в рот. Его на себя можно класть. По разному.И че, он сам двигаться начинает? Фу какая гадость))))

Почему гадость? Если его мыть регулярно, то он даже приятней живого мужика будет.

#19

)))))))))))))Сижу ржу.Первый раз услышала про такого мужичонка.Купите лучше вибратор и его прятать можно.А мужика то куда запихать.Или вы хотели реакцию мужа посмотреть?)))))

Автор
#20
Танюшкин

)))))))))))))Сижу ржу.Первый раз услышала про такого мужичонка.Купите лучше вибратор и его прятать можно.А мужика то куда запихать.Или вы хотели реакцию мужа посмотреть?)))))

Просто вибратор не интересно

Гость
#21
Автор

Танюшкин

)))))))))))))Сижу ржу.Первый раз услышала про такого мужичонка.Купите лучше вибратор и его прятать можно.А мужика то куда запихать.Или вы хотели реакцию мужа посмотреть?)))))

Просто вибратор не интересно

Тогда уж лучше скакать на живом мужике, чем на резиновом ( каких нет ))

Автор
#22
Гость

АвторТанюшкин

)))))))))))))Сижу ржу.Первый раз услышала про такого мужичонка.Купите лучше вибратор и его прятать можно.А мужика то куда запихать.Или вы хотели реакцию мужа посмотреть?)))))

Просто вибратор не интересно

Тогда уж лучше скакать на живом мужике, чем на резиновом ( каких нет ))

Как это нет? В инет магазине разные. А мне вот этот понравился http://po-vzroslomu.ru/index.php?productID=3428

Гостья
#23

)) поржала, "Привлекательный мужчина с напечатанным реалистичным лицом и отстегивающимся волосяным покровом на груди - и то, и другое светится в темноте ! С его надувным великолепным пенисом (длиной 17,5 см), Гавин доставит Вам незабываемые ощущения!)))), вдруг понравится, как потом быть?))))

глупая назойливая дамочка
#24
марьванна

а как это ?

резинового мужчину ведь надувать нужно?

а там всё прям твёрдо?

меня заинтересовало.

а вообще да,вибраторы меньше места занимают,и насос к ним не нужен .

а с резиновым мужчиной как ...только оседлать? )

Резиновый мужчина - вывернутая резиновая женщина.

Автор
#25
Гостья

)) поржала, "Привлекательный мужчина с напечатанным реалистичным лицом и отстегивающимся волосяным покровом на груди - и то, и другое светится в темноте ! С его надувным великолепным пенисом (длиной 17,5 см), Гавин доставит Вам незабываемые ощущения!)))), вдруг понравится, как потом быть?))))

Муж этого и боится

Волосинка
#26
Автор

ВолосинкаАвторГостьПоза одна - в рот..

Резиновый член во рту - да уж удовольствие..

Оседлать - лопнет, только испугаешься..

Не только в рот. Его на себя можно класть. По разному.И че, он сам двигаться начинает? Фу какая гадость))))

Почему гадость? Если его мыть регулярно, то он даже приятней живого мужика будет.

какой кошмар!!! я в шоке)))) Если б я была мужиком оторвала бы *** этому любовничку и в окно))))))))))))))))

.
#27
Волосинка

АвторВолосинкаАвторГостьПоза одна - в рот..

Резиновый член во рту - да уж удовольствие..

Оседлать - лопнет, только испугаешься..

Не только в рот. Его на себя можно класть. По разному.И че, он сам двигаться начинает? Фу какая гадость))))

Почему гадость? Если его мыть регулярно, то он даже приятней живого мужика будет.какой кошмар!!! я в шоке)))) Если б я была мужиком оторвала бы *** этому любовничку и в окно))))))))))))))))

За что? Он не настоящий!

Гость
#28

Запоминайте:мой муж посоветовался с друзьями и они сказали,что все,что с головой-это измена,а все то,что без головы-нет!Так что резиновый Ваш дружок с башкой будет-значит измена 100% по их логике получается.А вот если Вы хоть живому мужику башку отпилите-трахайтесь сколько влезит!

Иша
#29
Гость

Запоминайте:мой муж посоветовался с друзьями и они сказали,что все,что с головой-это измена,а все то,что без головы-нет!Так что резиновый Ваш дружок с башкой будет-значит измена 100% по их логике получается.А вот если Вы хоть живому мужику башку отпилите-трахайтесь сколько влезит!

Офигительная логика у Вашего мужа и его дружков!

#30
Автор

ГостьАвторТанюшкин

)))))))))))))Сижу ржу.Первый раз услышала про такого мужичонка.Купите лучше вибратор и его прятать можно.А мужика то куда запихать.Или вы хотели реакцию мужа посмотреть?)))))

Просто вибратор не интересно

Как он выглядит интересно)))))

Тогда уж лучше скакать на живом мужике, чем на резиновом ( каких нет ))



Как это нет? В инет магазине разные. А мне вот этот понравился http://po-vzroslomu.ru/index.php?productID=3428

Ваш текст

Гость
#31

Бедный муж. Мне его жалко, что жена еб#нутая попалась.

Гость
#32
Автор

А муж встал на дыбы! Как быть?

Что значит, как быть? Встал - вот и пользуйся, лови момент )))

UPS
#33
Гость

Бедный муж. Мне его жалко, что жена еб#нутая попалась.

Бедный муж, жена дура...

Гость
#34
Автор

Почему гадость? Если его мыть регулярно, то он даже приятней живого мужика будет.

А какую-то да роль будет выполнять муж в этой жизни в вашей.?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: