Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так громко кричат во время секса ?

Вы так выплескиваете эмоции или просто имитируете ?

188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувства и эмоции через край, когда не кричишь трудно ... Если начинаешь концентрироваться на том, чтобы сдерживать крик, перестаешь чувствовать.

Т.е. когда сдерживаешь, как раз имитируешь

Шмыга
#2

Считается, что это нравится мужчинам и заводит их. Я лично соплю и постанываю, а когда "накрыло"- это просто глубокий выдох)))

note
#3

порнушки насмотрелись.

Гость
#4

Примерно,как у 2 поста,подруга так по молодости делала,чтоб соблазнить потенциального мужа,страсть изобразить,а теперь очень часто голова болела с мужем...

Гость
#5

к 4 в смысле громко изображала страсть...Я такого никогда не понимала.

Лира
#6
Шмыга

Считается, что это нравится мужчинам и заводит их. Я лично соплю и постанываю, а когда "накрыло"- это просто глубокий выдох)))

я помню, мне подруга рассказывала, что ей один МЧ сказал во время секса: "тихо, у меня панельный дом, а кругом соседи...")))

А так +1, я тоже "за" сопение и постанывание)

Керен
#7

Ну, я ору. Я так чувствую. И почему бы мне непоорать. Стестняться меньше надо...

Дарвин
#8

Им тяжело терпеть это издевательство. А когда становится совсем невмоготу, то изображают т.н. "оргазм".

Софья
#9
Шмыга

Считается, что это нравится мужчинам и заводит их. Я лично соплю и постанываю, а когда "накрыло"- это просто глубокий выдох)))

Вот у меня так же. Тут сосед девку приводит, она орет так, что я слышу, а у нас звукоизоляция есть, я всегда думаю ну хорошо уже притворятся то, достала.

да ладно тебе.
#10

это непроизвольно происходит

Стервеллочка
#11

вариантов много: 1. изображают животную страсть, ведь в ХХХ-фильмах везде со стонами, криками. 2. им больно Других вариантов нет. Ибо сдерживать эмоции и орать - это 2 совершенно разные вещи. В расчет не беру негромкие стоны. Это вот можно отнести к эмоциональному вспеску.

Кто тут отписывается. что орет, стонет громко. вы при боли тоже надрываетесь. воете?

Стервеллочка
#12

вернее немного))

Керен
#13

"вы при боли тоже надрываетесь. воете?" Нет. От боли нет. А от этого дела да. А что?

Вертушка
#14
Софья

Шмыга

Считается, что это нравится мужчинам и заводит их. Я лично соплю и постанываю, а когда "накрыло"- это просто глубокий выдох)))

Вот у меня так же. Тут сосед девку приводит, она орет так, что я слышу, а у нас звукоизоляция есть, я всегда думаю ну хорошо уже притворятся то, достала.

может, он Керен приводит?))

Дарвин
#15
Керен

"вы при боли тоже надрываетесь. воете?"

Судя по крикам из родильного отделения - воете.

жучка
#16

что бы соседи услышали))))) а если серьезно то стоны, да это я понимаю...но орать то нафига?

Керен
#17

16, ну сказали же вам - это непроизвольно. И это очень приятно - поорать.

Керен
#18

14, неплохой прикол. Мои соседи и в самом деле нет-нет да на меня уставятся как звери. Но ни гугу. А что они мне скажут? Ты орешь? А кто паршивый водяной пылесос запускает по субботам? А кто шкаф старый на лестницу выставил, уже месяц стоит? А одна старая тапка вообще не платит деньги на содержания дома, на нее надо в суд подавать, а не уши ее беречь.

гость
#19

ни в кресле стоматолога .ни в кресле гинеколога так не кричат )

ну может там члены шипованы,тогда да ,закричишь )

гость
#20
Керен

14, неплохой прикол. Мои соседи и в самом деле нет-нет да на меня уставятся как звери. Но ни гугу. А что они мне скажут? Ты орешь? А кто паршивый водяной пылесос запускает по субботам? А кто шкаф старый на лестницу выставил, уже месяц стоит? А одна старая тапка вообще не платит деньги на содержания дома, на нее надо в суд подавать, а не уши ее беречь.

так их, децибелами надо учить )

)
#21

когда Большой, то от боли, когда маленький, то имитируем).

Масяня)))
#22

Если я не ору, значит, секс был х р еновый. Почему ору, не знаю, как-то само собой выходит. Не могу контролировать. Кто может, у того секс хре новый. Как-то так.

Куница
#23

Я только дышу спокойно, но когда накрывает, начинаю дышать глубже и стонать.

Софья
#24
Керен

14, неплохой прикол. Мои соседи и в самом деле нет-нет да на меня уставятся как звери. Но ни гугу. А что они мне скажут? Ты орешь? А кто паршивый водяной пылесос запускает по субботам? А кто шкаф старый на лестницу выставил, уже месяц стоит? А одна старая тапка вообще не платит деньги на содержания дома, на нее надо в суд подавать, а не уши ее беречь.

Короче, никто никого не стесняется)

#25

имитируют,скорее всего

сочувствую(

когда оргазм реальный,орать не будешь

Гость
#26

Мы имитируем. чтобы завести партнёра. При мастурбации никто не орёт. А кайфа не меньше.

Гость
#27

Моя соседка орёт. чтобы весь многоэтажный дом слышал. Дети пугаются. Говоришь ей быть поскромнее. а она ухмыляется в ответ: " Пусть все знают, как мой мужик меня ...."

Стервеллочка
#28
Керен

"вы при боли тоже надрываетесь. воете?" Нет. От боли нет. А от этого дела да. А что?

Если ор - это ваш метод эмоциаональной разрядки, значит он так же должен присутсвовать и при негативной разрядке, на пример душевной и физической боли. Если таковой не имеется, то значит и при положительной разрядке кроме вашего желания поорать ничего не значит ( не высшую степень наслаждения или ещё чего). Причем желание ваше осознанно., а не наподсознательном уровне. То есть НЕПРОИЗВОЛЬНОГо тут ничего нет. Варианта 2: 1.вы целенаправлено орете, потому что вам кажется, что вашего мужчину это заводит или ещё чего 2. вы настолько уже привыкли орать, что у вас это происходит непроизвольно. но с наслаждением, удовольствием это никак не связано . Просто рефлекс, как у собаки Павлова.

Тома
#31

да что тут спорить? кто не кричить во время оргазма- никогда не поймет тех, кто это делает, думаю, что дело просто в физиологии

Пуфик
#32

я так имитирую)) чем быстрее кричишь ,тем быстрее мой кончает,а если буду тупо молчать, он и не кончит наверное((

Масяня)))
#33

Мы имитируем. чтобы завести партнёра. При мастурбации никто не орёт. А кайфа не меньше.

Я вообще никакого кайфа от мастурбации не получаю. Как можно расслабиться, если постоянно контролируешь глубину и частоту движений?

Керен
#34

Некричащие чувствуют себя неполноценными. Иначе бы они не реагировали на кричащих и не высказывали уверенность в том, что крики это обман.

Ведь я же их в обмане не подозреваю. Почему же они подозревают? Потому что их точит сомнение.

Любитель криков
#35
Гость

чувства и эмоции через край, когда не кричишь трудно ... Если начинаешь концентрироваться на том, чтобы сдерживать крик, перестаешь чувствовать. Т.е. когда сдерживаешь, как раз имитируешь

Керен

Ну, я ору. Я так чувствую. И почему бы мне непоорать. Стестняться меньше надо.. ну сказали же вам - это непроизвольно. И это очень приятно - поорать.

Масяня)))

Если я не ору, значит, секс был х р еновый. Почему ору, не знаю, как-то само собой выходит. Не могу контролировать. Кто может, у того секс хре новый. Как-то так.

Тома

да что тут спорить? кто не кричить во время оргазма- никогда не поймет тех, кто это делает, думаю, что дело просто в физиологии

+100000000

Вот и у меня жена такая же темпераментная.

А соседи наверное думают, что тетка уже 10 лет притворяется.))))))))))

Гость
#36

кричу от возбуждения, от кайфа)) и вообще я себя не контролирую)

а вам собственно какая разница?

Масяня)))
#37
Гость

кричу от возбуждения, от кайфа)) и вообще я себя не контролирую)

а вам собственно какая разница?

Мы им мешаем своими криками. Их мужики, услышав наши стоны за стенкой, потом подозревают их во фригидности)))

Гость
#38

мой муж орет

Жучка
#39

По-разному бывает, как и сам оргазм. Иногда ярче, иногда нежнее - соответственно и звуки разные. Если ярко - само по себе получается очень громко, не знаю, почему. Контролировать себя, считаю, глупо в таких случаях - половина кайфа теряется. А кричат, кстати, не только девочки ;) И тоже по-разному.

Телец
#40

Я не могу молчать, у меня не произвольно получается, ну не могу сдерживаться) Но у меня парень очень темпераментный)

Гость
#41
Шмыга

Считается, что это нравится мужчинам и заводит их. Я лично соплю и постанываю, а когда "накрыло"- это просто глубокий выдох)))

#42

Зависит от восприятия оргазма разными людьми.Кто-то остро его чуствует и орет.Я же не ору.Детей боюсь разбудить.А если эмоции через край,в одеяло стонюю))))))

Маруся
#43

[quote="_Kristen_"]имитируют,скорее всего

сочувствую(

когда оргазм реальный,орать не будешь

Ну это у кого как, кому как нравится. Мне вот тоже нравится поорать :))

Гость
#44

скажу по себе. Я издаю во время секса те звуки, которые сами просятся наружу! Если хорошо и кайфово - могу стонать, шептать, кричать! Это как с американских горок скатиться - трудно заткнуть себе рот, когда эмоции переполняют и дух захватывает! Не знаю, может у кого-то вообще нет приятных ощущений? Но вот перед оргазмом я немного затихаю и концентрируюсь на своих ощущениях, но во время самого оргазма просто не могу молчать!!! Однако бывают случаи, когда секс "не очень", мягко говоря, тогда просто помолчу.

Луч света в темном царстве
#46
Куница

Я только дышу спокойно, но когда накрывает, начинаю дышать глубже и стонать.

скучно как. я стонать начинаю, хорошо вот мне,иногда кричу. еще никто не жаловался))) всем нрав.)не представляю, а что мужчина чув-т, когда старается хорошо сделать, а женщина только дышит))))

Прифет сасети =)
#47
Гость

мой муж орет

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))0

У-у-у-у-ус-с-сался))

Прифет сасети =)
#48
Гость

мой муж орет

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

П И ЛЯ Ть

#49

Я ору тоже, это как-то само собой. Не могу сдерживать себя.

гости
#50

Сколько закомплексованых людей...!!!!

Ну я не только ору, могу и матом и вообще херотень кричать могу. Мне хорошо, и плевать как это выглядит со стороны, в конце концов не в театре.

А если партнеру не нравиться пусть либо подстраивается, либо валит нафик.

Следующая тема
Предыдущая тема