Гость
Статьи
как увеличить …

как увеличить чувствительность груди?

как увеличить чувствительность груди и других участков тела? кто что знает?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

От природы зависит, поэтому никак.

Автор
#2

ерунда..

Гость
#3

Спец. массаж. читал.вплоть до оргазма!

Автор
#4

хм

Автор
#5

ответьте, аууу

всё на месте
#6

медленный поцелуй взасос меня стал возбуждать сильно

Автор
#7

я почему-то испытываю только неприятные ощущения ...

Гость
#8
Автор

ответьте, аууу

У каждой груди своя чувствительность.и её можно увеличить массируя! Недавно читал.даже вроде где то на Woman ! Не только приятно но и полезно!

ли
#9

пусть мужчина умело сосёт сосок, внизу живота так запульсирует, что можно кончить.

ли
#10

если у вас нормальный сосок конечно же.

Автор
#11

а что, бывает не нормальный сосок ?)))

возможно, он слишком грубо это делал...

Гость
#12

Соски тоже разные.есть втянутые.есть которые постоянно торчат.а ореол вокруг них.от большого я тащусь! А у знакомой постоянно торчат.говорит мужики таращатся. думают.что она их хочет!

Автор
#13

всё понятно) =D

Гость
#14

всё понятно) =D====Переведи?

Автор
#15

забей) я ничего плохого не имела в виду )))

Гость
#16
Автор

забей) я ничего плохого не имела в виду )))

Да я тоже так! Зашел. почитать как дамы ждут.что само придет. нет не придет.сколько не жди . работать над собой надо. кстати работа не противная! Редко кто сразу всё получает я имею в виду оргазм в первый раз и сразу!

Гость
#17

Спец. массаж. читал.вплоть до оргазма!

Грудь массировать никак нельзя. Можно остаться без груди потом.

Гость
#18
Гость

Грудь массировать никак нельзя. Можно остаться без груди потом.

Набери Woman/ где то там! Естественно всё хорошо.что в меру!

Автор
#19

в поиске что ввести надо?

Гость
#20
Автор

в поиске что ввести надо?

=Массаж груди= кажется поиск по форумам!

ли
#21
Автор

а что, бывает не нормальный сосок ?)))

возможно, он слишком грубо это делал...

Конечно, бывает намёк на сосок, настолько маленький что в рот ни взять, ни пососать

#22

Yflj? xnj, dfv cbcmrt gjuhspkb

звезда мишлен
#23
ли

Автора что, бывает не нормальный сосок ?)))

возможно, он слишком грубо это делал...Конечно, бывает намёк на сосок, настолько маленький что в рот ни взять, ни пососать

2,5 см в диаметре в обычном невозбужденном состоянии это нормально?

звезда мишлен
#24

автор, со временем и опытом эрогенные зоны меняются. возможно, у вас будет партнер, который сможет пробудить чувствительность груди. а возможно, и не будет, ибо от природы не дано. не у всех женщин грудь чувствительная, у многих спина и шея лучше на ласки отзываются. все индивидуально.

звезда мишлен
#25

еще от фазы цикла многое зависит. у меня, например во второй половине соски становятся болезненно-чувствительными, поэтому любое прикосновение вызывает неприятные ощущения. ну если только в состоянии уже очень сильного возбуждения можно трогать.

для развития чувствительности лучше всего середину цикла использовать, когда у вас пик возбудимости.

Гость
#26

2.5 см. сосок это неплохо.однако. а ореол? Гораздо лучше.чем внутренний. чувствуется.что набух. а весь внутри. одна фобия. развевается!

qarinah
#27

Экстремальный способ не хотите? Целых два: лёгкий и тяжёлый.

1. Ходить на лыжах часа 4 при температуре - 20, пока не замёрзнете. Далее в горячую ванну.

2. В прорубь на полминуты, далее в баню.

Механизм в обеих случаях одинаков: сужение сосудов и молочных протоков при низкой температуре с последующим расширением при резком переходе к высокой вызывают болевые ощущения.

#28

Нужно просто погрызть твои сиське!

ПОГРЫЗТЬ!

П А Г Р Ы З Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#29

мдэ)))))))))

НАТАЛЬЯ
#30

теперь спать не буду.и зачем читала.аж титьки заболели.ДУМАЛА ТУТ УМНОЕ ЧЕГО

Гость
#31

Бывает, что после операции или какого-нибудь заболевания происходит полная или частичная потеря чувствительности. Это может значительно усложнить жизнь.

Чтобы восстановить чувствительность груди, воспользуйтесь методикой контрастного массажа, которая соединила в себе контрастный душ и аквамассаж. Смена тепла и холода способствует приливу крови к груди и восстановлению функции нервных окончаний, а вода стимулирует нервные окончания, воз­вращая им чувствительность.

Эта методика заключается в том, что хотя бы раз в день, каждое утро (оптимальный вариант — дважды в день, утром и вечером) бюст следует обливать водой попеременно под горячим и холодным душем, чередуя их 3—5 раз. После процедуры нанесите на грудь камфарный спирт и осторожно помассируйте, втирая его в кожу» Такое средство повышает приток крови к коже бюста. А кровь подпитывает нервные окончания, возвращая им чувствительность.

Помимо этого, можете воспользоваться методом талассо — лечением морской водой и водорослями. Эта методика подпитает вашу кожу, придаст ей эластичность, а в сочетании с обли­ванием минеральной водой может повысить чувствительность. Также можно стимулировать соски холодными обтираниями или ледяным кубиком, что усилит приток крови, а следова­тельно, повысит чувствительность. Но такой методикой нельзя пользоваться слишком часто, соски и околососковые ткани слишком чувствительны и нежны. Так что протирайте соски льдом не дольше 1—2 минут и не чаще раза в неделю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: