Гость
Статьи
Увеличится ли грудь?

Увеличится ли грудь?

Написано, что когда поправляешься на 1 кг грудь увеличивается на 20-30г
А что если похудеть на несколько кг (на 5-10 кг, например), а потом опять их набрать, увеличится при этом грудь???

alizancher_co
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь будет уходить и приходить с весом, но подумайте лучше о том что будет с кожей груди, это и растяжки и обвисаете от постоянных скачкев веса

Гость
#2

))) увеличится при этом все

Аня
#3

Грудь на 90% состоит из жира, а те кто говорит большая грудь гены, врут. Ни у одной анарексичке не видала титек, вопрос: а как же гены?

Гость
#4

грудь должна стоять, как стоит член у мужчин.
вам же не нравятся импотенты и когда у мужчины падает не полшестого?
и мужчина не нравится, когда грудь висит.
висит грудь у толстух.
стоит грудь у фотомоделей. но фотомодели занимаются спортом каждый день.
у девочек грудь тоже стоит до 18 лет.
после 18 лет она начинает падать и отвисать.
не отвисает только у тех, кто занимается спортом каждый день.

ГОСТ
#5

лично мне нравится висячая женская грудь

Гость
#6
Аня

Грудь на 90% состоит из жира, а те кто говорит большая грудь гены, врут. Ни у одной анарексичке не видала титек, вопрос: а как же гены?

Ну не знаю ,я набрала 15 кг,а грудь увеличилась всего на пол размера,была 1 размер ,стала 1,5 . А вот есть знакомая,от силы 40 кг весит ,но при этом грудь двойка .Вот и думайте ..

Лаура
#7
Гость

грудь должна стоять, как стоит член у мужчин.
вам же не нравятся импотенты и когда у мужчины падает не полшестого?
и мужчина не нравится, когда грудь висит.
висит грудь у толстух.
стоит грудь у фотомоделей. но фотомодели занимаются спортом каждый день.
у девочек грудь тоже стоит до 18 лет.
после 18 лет она начинает падать и отвисать.
не отвисает только у тех, кто занимается спортом каждый день.

А насочинялиии... с три короба и коробочка сверху!
У фотомоделей грудь стоит, потому что фотограф правильно женщину расположил! Даже знаю, как они всё это делают! Так что не верьте в сказки, глядя на фото!
У девушек далеко не всегда грудь стоит. А большая подавно! И возраст на это не влияет! Знаю женщин, у них и в возрасте стоит.
От спорта не зависит упругость груди, потому что грудь - не мышцы!!!
И мужчины любят женщин с любой грудью. У наших женщин груди, благодаря цивилизации, намного краше, чем у женщин из диких племён, но мужчины из этих племён любят своих женщин, рожающих по 10 детей, в отличие от некоторых избалованных цивилизованных, которые воротят нос даже от самой идеальной женщины!

Ольга
#8

Да индивидуально это. И нет смысла теории встраивать глупые

Карамелька
#9

Все зависит от вашего телосложения. Если вы груша, то лучше даже не пробовать. Грудь добавится незначительно, а вот от жира на ягодицах потом замучаетесь избивляться.
Если песочные часы, то, конечно, 5 кг вас только украсят.
Грудь она либо есть, либо не трать время на глупости и постарайтесь принять себя такой.
Реально увеличивается грудь только от беременности или пластики.
Подумайте сами, если бы были рабочие народные методы, то разве ходили бы по земле плоские женщины? Все бы себе хоть 2-ку нарастили.

Аня
#10
Гость

Ну не знаю ,я набрала 15 кг,а грудь увеличилась всего на пол размера,была 1 размер ,стала 1,5 . А вот есть знакомая,от силы 40 кг весит ,но при этом грудь двойка .Вот и думайте ..

Мда. Так у знакомой и рост я думаю не 180. Я сколько девушек знаю около 20 ти весом 40-47 среднего роста, грудь максимум полтора, и сколько знаю девок 65-70 кг, такого же роста, грудь минимум тройка. Так что вот так. А если толтеете и грудь не увеличивается, значит вы груша и вам повезло с задом. Обычно кстати у грудастых попы нет, а вот это уже печаль...

Следующая тема